Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Делимся позитивом


Делимся позитивом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю здесь делиться только позитивным настроением. Только искренне! Вот иногда чувствуешь, что все прекрасно, любовь и радость переполняет... Давайте поделимся этим с теми, кому этого не хватает, ведь энергетика этого настроения останется и, возможно, кому-то поможет справиться с плохим настроением или депрессией?!
Не знаю, поддержат ли меня, но я хочу поделиться с вами.
Спасибо вам, дорогие! Я вас всех очень люблю, хотя и не знаю вас! Вот сегодня я так остро это почувствовала, что захотелось, чтобы вы знали. Все хорошо, а будет еще лучше!
Будьте чисты и жизнерадостны, как дети!

Отредактировано Ирания (2009-03-18 02:24:31)

+2

2

http://img.mail.ru/r/my/gifts/mar8/200-3.jpghttp://img.mail.ru/r/my/gifts/mar8/200-3.jpghttp://img.mail.ru/r/my/gifts/mar8/200-3.jpg

0

3

Люблю вас бесконечно

Очаровательный котенок поет для тебя

Отредактировано Elena 1 (2009-03-18 13:19:04)

0

4

боян)
есть уже тема для позитива)

+1

5

Значит будет две - позитив эт замечательно,дела делаются быстрей и сильней.В последнее время очень много жалоб,нытья и ссор - негатива,на форуме.Пора прекращать это! Чем больше позитива,тем лучше,а то форум в балаган превращается.Перебьем негатив позитивом.И к тебе захожу - захлебываюсь хохотом,спасибо большое! Ты наш главный энерджайзер-позитивщик.Нужно радоваться,что позитив распространяется,это не конкуренция,а поддержка и помощь.
С уважением к маэстро позитива.

0

6

Elena 1
щас апну старую тему)
ссылку сюда кину)

0

7

ПОЗИТИФФФФ
ота)

0

8

Эту еще не видела - спасибо,я имела в виду твою - эту.

юмор     :cool:

0

9

Говорите друг другу нежные и добрые слова! Не скупитесь, пожалуйста! Жизнь прекрасна, а когда чувствуешь желанную теплоту, она становится еще прекраснее!

0

10

Жизнь прекрасна! :love: Я БЕСКОНЕЧНО рада,что она к тому же ВЕЧНА!!! :idea:

0

11

Вот вам всем сладенького)))))))

0

12

Исполнения желаний!!!!!

0

13

Желаю всем любви, красивой как эти розы.

0

14

Всем счастья и любви)) И пусть любые неприятности всегда обходят вас стороной.

0

15

Хорошая тема...   :cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Делимся позитивом