Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте)Тут немного о себе и уменя есть вопрос)


Здравствуйте)Тут немного о себе и уменя есть вопрос)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Попала сюда после прохождения теста по определению ауры,получилась фиолетово-сине-желто-индиго-Цвет ориентации на окружающую среду)Немного о себе-часто получается так,что некоторые мысли(редко),чаще произнесенные вслух фразы(будь то желание-пожелание),предположение(например чувствую,что произойдет именно так) сбываются.Сначала думала,что совпадения,но эти "совпадения" стали случаться чаще и чаще,что уже даже не смешно говорить фразу "я же тебя предупреждала","я же говорила" и т.д. Реже бывает,что стоит подумать или поговорить о человеке(знакомом),и в скором времени (буквально в течении нескольких часов ) его встречаю.

Я напишу еще от лица подруги,ей тоже пришло приглашение)Она желто-пурпурно-синяя-зелёно-Цвет абстрактного мышления.У нее часто бывают сны,которые спустя некоторое время сбываются.В последнее время стала остро ощущать эмоции исходящие от других людей.

У меня еще есть небольшой вопрос к Вам)
Это на счет исполнения желаний.Как я писала выше,задуманное часто сбывается,возможно это еще и потому,что мы очень часто и тесно общаемся с подругой,и многие вещи часто обсуждаем,но есть один момент,на протяжении года,наша энергия и часто разговоры,мысли ведутся об одной вещи,но в отличии от других желаний,оно не осуществляется,хотя мы четко видим эту цель,делаем много для ее реализации,но пока,к сожалению,это никаких результатов не дало.Были мысли,что пока еще не время для исполнения именно этого желания,но хотелось бы узнать почему так может происходить)

Заранее спасибо)

0

2

Привет ,Linkie! Рада знакомству я сама тут новичек ,попробую ответить на твой вопрос.На мой взгляд ты сама ставишь барьер на исполнение этого желания этот барьер в определении времени.Что значит еще не время ты ведь не просто ждешь пока оно само по себе исполниться,а  сама пытаешься повлиять на течение обстоятельств,чтобы ускорить ход событий.Я считаю что ты сама должна установить временные рамки для исполнения желания то есть четко видеть что и когда. Удачи.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте)Тут немного о себе и уменя есть вопрос)