Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Вопрос на засыпку.


Вопрос на засыпку.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Чей доход из молящихся о деньгах реально увеличился?
да

81% - 9 нет

18% - 2
да

54% - 6 нет

45% - 5
Голосов: 11

1

Не буду отрицать силы молитвы.. ну а если она произносится множеством людей то все неприменно может реализоваться.

И так граждане... сей опрос выявит тенденцию в правильности молитвы. ВЕдь если она верна то все должно быть зер гуд) Доход уважаемого Михаила в учет брать не будем.. он с этим всем работает очень давно.. плюс не следует забывать.. или наоборот.. всем молящимся следует обратить внимание, что в этой молитве.. в первую очередь фигурирует имя Михаила.. а как известно.. мне) Подобное предполагает Главенство направленности молитвы в его сторону и как факультатив в сторону всех молящихся чей круг к сожалению определяется относительной неопределенностью...

Попрошу отвечать правдива.. все мы знаем что ложь порождает ложь.. а лож не есть хорошо.. не будем же вредить своей ауре ложью.

Надеюсь никому не будет трудно ответить на данный опрос.. и не бойтесь быть первыми) Возможно именно ваше первое решение ответить приведет к масштабным действиям в данном опросе.

начинаем друзья.

0

2

"не будем же вредить своей ауре ложью. "
ага! а то карма кривая вырастет)))

отвечаю!!! мой доход за прошлый месяц вырос на 5 долл, благодаря Кругу Магов (пришел перевод), я искренне благодарю - для меня это было настоящей неожиданностью)) вот уж кто менее всех ожидал получить хоть цент, так это я, не кривлю кармой, не вредю ауре - чисто правду говорю!

0

3

Нет. Не увеличился.
Спасибо, что не уменьшился, хотя предпосылки были.

0

4

Увеличился на четверть после Нового года,планирую дальнейшее увеличение! :flag:

0

5

ап

0

6

Анемос
  Честно, даже как то об этом не задумывалась... Цель целью, но вот реально сесть и посчитать, нет, небыло такого, пока вот довольствуюсь тем что есть, может и есть какая-то иная прибыль, но видимо не значительная, поэтому и не заметно.... Так же ожидаю в ближайшие 2 месяца увеличение капитала, и не просто верю что так и будет, а знаю. Слишком долго ждала, чтоб все оказалось ложью... Ну вот потом и скажу, есть толк или нет..  :dontknow:
 

Анемос написал(а):

Подобное предполагает Главенство направленности молитвы в его сторону и как факультатив в сторону всех молящихся чей круг к сожалению определяется относительной неопределенностью...

Так может есть какие-то предложения? Или все же, все зависит от ваших итогов по статистике?

0

7

О нет.. итоги по опросу покажут лишь на то стоит молиться о деньгах ради денег или нет.. если конечным итогом молитвы имеются ввиду именно деньги...

Предположения есть.. но нужно сперва завершить опрос.. предложений по этим молитвам не будет) я не считаю верным молить Бога о деньгах ради денег.. но об этом вы можете прочитать в теме: "деньги от "Бога""

0

8

Хммммм, на самом деле довольно интересно.... Анемос
я кажется даже понимаю как вы представляете Бога, т.е. вы считаете что вы закладываете инфармацию при молитве, прося денег себе.(Не имею в виду что именно вы так думаете, а пытаюсь понять правильно ли я вас поняла) Но ведь можно не молить об этом Бога, а просто закладывать информацию, вы об этом не думали? Или для вас эти две вещи не разделимы?

0

9

слова это и есть информация... иначе можно было сказать... Спичка а заложить в это слово целую церковную молитву.

Угу.. можно не молить.. тогда зачем эту закладку называть молитвой? в общем это очередной спор с кучей понятий

0

10

Анемос С этим я согласна,  все же поэтому и существуют коммуникационные барьеры, не каждый вкладывает в одно и то же слово один и тот же смысл,

Спор с кучей понятий  :)  Эт, действительно так, но тем не менее существуют другие понятия, ведь молятся не только Богу, а как же идолопоклонение, по сути молиться можно кому и чему угодно, но не всё есть хорошо...

0

11

Незначительно увеличился, да еще плюс от Круга Магов перевод. :)

0

12

Анемос пишет:
"Спичка а заложить в это слово целую церковную молитву."

как насчет того, что слово есть не только ментальный, но и вербальный посыл?

0

13

кроме перевода от магов ничего)
хотя прогнозы на появление уже есть)

0

14

для Katrena_only

Бессмысленный спор.. Во первых я с вами полностью согласен.. в каждом слове буквально.. но только к чему вы все это говорите? Вы читали первое сообщение в теме "Деньги от Бога"? к различным фетишам обращать слова это дело лично каждого.. я за них слова не сказал..

для LEOLA

полностью согласен.. но считаю что нельзя в слово которое уже определено чуть ли не до нарицательного.. вкладывать какой-то свой под смысл..

0

15

почему то не могу цетировать

0

16

Корвин написал(а):

почему то не могу цетировать

Не стесняйтесь :) Просто укажите автора цитаты и тогда это не будет плагиатом. :writing:

0

17

Анемос пишет:
"почему то не могу цетировать"

да, глюки на сайте... я тоже не могу частенько

насчет "СЛОВО" и "СМЫСЛ" - поняла) согласна)

0

18

Всем привет!!! Уволилась недавно с работы, нашла вас и надеюсь на увеличение дохода...)) Смешно, да?
Но я с надеждой и нетерпением жду грядущих перемен в моей жизни, и надеюсь полоса удачи настигнет меня.

Отредактировано Ryzhik (2009-03-21 18:53:43)

0

19

Ryzhik!
на Круг Магов надейся, а сам не плошай ;-)

0

20

Анемос Первое сообщение читала, и по большей части все сказанное относится к аффирмации, (где-то не далеко уже кто-то об этом говорил), ну если банально то материализация. Кто-то верит, кто-то нет, кто-то пытается..  У меня создается впечатление что вы относитесь ко всему категорично, не обсуждаете а уверенно утверждаете,  :tomato:  Может нет... Я всего лишь спрашиваю ваше отношение, восприятие. :dontknow:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Вопрос на засыпку.