Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Хроники Акаши - или Книга Жизни


Хроники Акаши - или Книга Жизни

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Благодарю premudraua читая её ответ в теме 'СМЕРТЬ – ИЛЛЮЗИЯ
Мне захотелось поговорить о Хроники Акаши - или Книга Жизни -
это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле,
обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях.
Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас.

И она доступна каждому, кто этого хочет!
Это - склад человеческого опыта, отчет всех событий.
Некоторые утверждают что Хроники Акаши подобны космическому
или коллективному сознанию.
Они - отчеты всех знаний и достижений.
Они не являются физическими книгами или свитками,
хотя многие люди видят их именно такими когда получают доступ к ним.
Фактически, они - энергетическая вибрация.
Именно эта энергия воспроизводит изображения,
формы, символы, образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.
Главной целью доступа к чтению хроник
является обеспечение ценной информацией, для того чтобы помочь нам лучше жить.

Так как же их достичь?

0

2

Как известно, для того чтобы получить ответ, нужно сначала задать вопрос.
В первое время это лучше делать перед засыпанием (уже будучи в кровати),
ведь когда человек собирается ко сну,
его мозг расслабляется и настраивается на более тонкие информационные волны.
То есть, из мира сознания (разума и контроля)
фокус внимания мозга переносится в мир подсознания,
снов и параллельных реальностей.
Несколько недель тренировок с задаванием вопросов,
и ваш мозг с легкостью будет не только настраиваться
на те энергоинформационные слои,
где хранятся ответы на все ваши вопросы,
но и доставать эти самые ответы на поверхность вашей реальной жизни.

Энергослои, содержащие информацию о прошлом,
настоящем, будущем и о многочисленных их вариациях,
получили название Хроники Акаши,
и они могут быть как вашими личными,
так и планеты Земля,
или какой-либо одной народности (например, финно-угорской),
или страны (например, России).
Поэтому список ваших вопросов может быть самым разнообразным,
но начинать следует все-таки с малого –
со своей собственной жизни,
особенно если вы не ставите своей целью
стать профессиональным ясновидящим, который помогает другим людям.

Ответ на вопрос из Хроник Акаши может прийти в виде рекламной строчки на телеэкране,
случайно услышанных слов коллеги или в форме вещего сна.
Но как понять, ответ ли это на заданный вопрос или просто информация,
вещаемая из телевизора или радиоприемника?
Почувствовать. Да-да, именно почувствовать.

В реальности при получении ответа из Хроник Акаши
(или Банка Вселенских Данных, как я еще называю данные Хроники)
человек испытывает либо странное ощущение эйфории, либо чувство,
что вот оно, то самое, либо просто удивление: «А неужели это возможно?»

Кажется, Высшие Силы (Ангелы)
всеми фибрами, всеми имеющимися у них способностями
пытаются обратить внимание человека именно на этот кусочек текста ведущего программы
(содержащий ответ на заданный вопрос)
или именно на тот самый плакат,
что вывешен на площади (который является прямой подсказкой,
что и как человеку в сложившейся жизненной ситуации делать).
Да, понимание, что это и есть ответ -
приходит через различные мозговые реакции,
через новые чувства или непонятные ощущения.

0

3

zemarinka написал(а):

Благодарю premudraua

- И Вам спасибо! :)

0

4

Вот, нашла в инете:

Мне говорят: Записано в Акаши все.
Кто жив и кто давно уж помер,
И даже дырочка в пальто
имеет свой архивный номер.
И трепет этого мгновенья
известен там давным-давно,
И этого стихотворения чтение,
И все давно предрешено!
В гербарий неба занесен
любой зигзаг твоей судьбы,
В сценарий жизни привнесен
свободы люфт, Но Кукла ты!!!
Моя Психея не согласна
Судьбину жалкую влачить,
Хоть карма надо мной и властна,
Нам заповедано - творить!
Твори и станешь ты рукою Бога,
Гори и станешь ты его теплом!
Дерзай увидеть за Порогом,
Любовь, объятую Огнем!
Пусть запись тщательно идет,
Пусть смерть справляет свою тризну,
Но Швейцер в лодочке плывет,
Благоговея перед жизнью!!!

0

5

zemarinka написал(а):

Ответ на вопрос из Хроник Акаши может прийти в виде рекламной строчки на телеэкране,
случайно услышанных слов коллеги или в форме вещего сна.
Но как понять, ответ ли это на заданный вопрос или просто информация,
вещаемая из телевизора или радиоприемника?
Почувствовать. Да-да, именно почувствовать.

Было у меня такое. Особенно запомнился момент, когда я заходила в магазин и увидела на двери яркое рекамное объявление - самое крупное слово было - "МЕНЯЙСЯ". Причем мне было понятно, что это именно ко мне обращено.

0

6

Aglaya
Такое обяснение мира мне намного больше по душе , чем архив Акаши.
Жизнь не похожа на архивы . Получается что все события -это только воспоминания из бездушных записей , которые находятся в  энергетических свитках . И что бы человек не сделал -все предрешено.
А как же свободная воля человека, которую Бог даровал человеку?

Произношу я СЛОВО  ...  ЗВУК.
Меняется в пространстве что-то вдруг.
Каким внимательным мне нужно быть
Чтобы судьбу свою творить!

0

7

Я так поняла, что Акаши - это план, схема. Зная её можно более "профессионально" что-ли планировать свою жизнь. А свободу выбора никто не отменял. У человека, едущего за рулем тоже есть свобода выбора - можно ехать, используя карту местности, можно спрашивать дорогу у местных жителей, а можно тыкаться без разбору куда попало и ругать дорогу, себя и всех кто попадется на пути.

Отредактировано Aglaya (2009-03-17 09:09:43)

0

8

Aglaya
Вариантов обяснений море. 
   Впервые в обиход это понятие ввел  кажется Кейси. (может и немного ошибся , давно уже читал про него , а рытся в книгах нет желания). Его еще называли "великим спящим", потому  что все свои предсказания он давал в состоянии "сна" .
    Но самое интересное  что все его предсказания  на период после 1972 года уже не сбываются.
    После него больше никто не смог сказать что он подключался к таким хроникам.  И все разговоры - только спекуляции на эту тему.
    Также и факт остается фактом. - что предсказания сделаные Кейси по "Хроникам Акаши" , уже давно не сбываются. точнее с 1972 года.

0

9

Aglaya написал(а):

Я так поняла, что Акаши - это план, схема. Зная её можно более "профессионально" что-ли планировать свою жизнь. А свободу выбора никто не отменял.

Мое сугуболичное мнение: План-схема есть, но есть также узловые точки в схеме, подобные перекрестку. Если на этом перекрестке ты повернул на право, то это уже дрегая линия(судьба). Ведь если бы ты пошел прямо - тебе бы на голову упал кирпич... У нас есть выбор!:question:  Опять же - это мое личное мнение...

Феофил, возможно поэтому предсказания Кейси с 1972г. и не верны, была поворотная точка?!

Отредактировано VI$TA (2009-03-17 09:03:50)

0

10

Aglaya написал(а):

В гербарий неба занесен
любой зигзаг твоей судьбы,
В сценарий жизни привнесен
свободы люфт, Но Кукла ты!!!

И "да" и "нет"...у нас всегда есть выбор,
а дальше уж мы сами решаем...
Может быть я не права, но мне кажется,
что Акаши содержит множество вариантов...

0

11

Aglaya написал(а):

Было у меня такое. Особенно запомнился момент, когда я заходила в магазин и увидела на двери яркое рекамное объявление - самое крупное слово было - "МЕНЯЙСЯ". Причем мне было понятно, что это именно ко мне обращено.

Мы, просто, часто не обращаем внимание...,
а жаль..., но уже то, что мы об этом задумались...хорошо! :idea:

0

12

Феофил написал(а):

Жизнь не похожа на архивы . Получается что все события -это только воспоминания из бездушных записей , которые находятся в  энергетических свитках .

Дорогой Фиофил..., каждый из нас волен в своём видении мира,

Феофил написал(а):

Каким внимательным мне нужно быть
Чтобы судьбу свою творить!

А мне не нужно...
я выбрала другой мир...

0

13

VI$TA написал(а):

У нас есть выбор!:question:

:cool:  Это и мои мысли!  :jumping:

0

14

Может многие и удивятся :stupor: ,но существуют и ченнелинги Акаши-Хроник. Вот здесь есть записи ченнелингов.БлагоДарю переводчиков,в частности Talulu  :love:

http://forum.lightray.ru/ltopic1274-102472.html#p102472

                                                 АКАШИ-ХРОНИКИ на март 2009 года

Сообщение от Акаши-Хроник по ченнелингу через Jen Eramith MA
Понедельник 2 марта 2009
Перевод Talula
http://lightworkers.org/channeling/6950 ... march-2009

Какой энергии и каких событий мы можем ожидать в марте 2009 года?

Энергия марта 2009 года очень похожа на цветок. Присутствует ощущение широты. Цветок растет, затем он вырастает и лепестки его разворачиваются. Есть в марте 2009 года ощущение раскрытия лепестков, расцвета. Есть ощущение расширения и растяжения, но это не то расширение, которое люди часто применяют в духовном выражении. Оно не похоже на расширение вверх к небесам или бесплотное расширение, это очень заземленное расширение. По этой причине они используют метафору цветка. Присутствует ощущение, что вы стоите на земле. Это расширение в третьем измерении, где большее станет возможным в повседневной жизни. Если это энергия, то события, которых вы можете ожидать в марте 2009 года, скорее вызывающие, но с которыми вы можете справиться и которые выполнимы. Март 2009 года замечательное время, чтобы закончить все дела. Полезно говорить «да» в этом месяце настолько часто, насколько возможно, столь многим вещам, сколь это возможно. Не перегружайте себя, поддерживайте ощущение проницательности, и говорите «нет», когда приходит время сказать нет, признавая, что общее ощущение этого месяца – «да». Вы можете двигаться, вы можете сделать, вы можете достичь большего в этом месяце. Март замечательное время, чтобы закончить дела.

Согласно метафоре самолета, которой мы пользуемся в течение 2009 года, в марте капитан выключает знак «пристегнуть ремни», потому что вы набрали необходимую высоту. Пришло время встать и осмотреться. Март 2009 года, вероятно, приведёт многих из вас к новым отношениям. Ищите новых людей в своей жизни или ищите старых людей новым способом. Если обратиться к метафоре самолета, то пришло время подружиться с человеком, сидящим рядом с вами. Это замечательный месяц для социализации, но более сильная энергия социализации направлена на окончание дел. Большую часть времени вы будете в состоянии сделать и то, и другое в одно и то же время. Это исходная энергия и опыт марта 2009 года.

Как мы можем лучше всего работать с этой энергией?

Первое, что они говорят - улыбайтесь. Это просто, но очень полезно для вас улыбаться в марте 2009 года. Улыбайтесь так часто, как можете. Ищите причины улыбнуться, пробуйте улыбаться, когда не делаете ничего, и улыбаетесь просто потому, что вы живы и окружены любовью. Присутствует ощущение позитивности, которая доступна. Это не та позитивность, которая витает в воздухе; она протекает через всех вас так, чтобы вы прилагали усилия, чтобы быть позитивным; она не просто так будет приходить к вам. Не ждите, когда почувствуете себя хорошо, выберете чувствовать себя хорошо. В этом месяце вам будет полезно искать возможность помогать. Она может приходить в разных формах, но стремление быть полезным для окружающих в марте 2009 года приведёт вас к вашим лучшим событиям в этом месяце. Помогать полезно. До некоторой степени это мудрость Девы. И пусть солнцу ещё не время быть в знаке Деве, энергия Девы доступна всегда. Есть красота и божественность в помощи. Обращайтесь друг к другу и помогайте в этом месяце.

Этот месяц уж точно не легок. Но и не так уж он тяжёл – что-то между. Присутствуют вызовы. Не говорите себе, что это месяц отдыха, поскольку это не так. Этот месяц требует усилий. Красота месяца в том, что через усилия или через работу, если вы участвуете в этом с хорошим настроем, вы обретаете чувство лёгкости. Вы собираетесь работать для него, но затем он будет работать для вас. Не бездельничайте и не ожидайте, что всё будет легко, работайте для этого в этом месяце. Ищите вызовы и отвечайте на них.

Есть ли какие-нибудь важные дни в этом месяце, о которых мы должны знать заранее?

7 марта представляет трудный момент или точку особого вызова. В этот день будет важно сделать все, что можно, чтобы не застрять. Сделайте все, что можете, чтобы остаться расслабленным, когда вызовы придут. 7 марта очень похоже на поворотную точку, как вращающаяся дверь. Предвосхищайте любые вызовы и сделайте все, что можете, чтобы предоставить себе варианты выбора в этот день.

11 марта противоположно энергии 7 марта. Это точка утешения. Это хороший день, чтобы отпустить и освободить, простить и сдаться.

Дни с 15 по 17 марта наполнены трепещущей энергией. Эмоции будут усилены, реакции людей преувеличены, поэтому наслаждайтесь вибрацией построения страсти и создания ощущения цели, но не позволять вещам выходить из-под контроля. Между 15 и 17 проявляйте сдержанность, чтобы бы не быть захваченным.

27 и 28 марта присутствует сдвиг энергий. Эти два дня действительно содержат энергию весеннего равноденствия. Эти дни похожи на духовное открытие. Это хорошее время; любое время в течение последней недели марта будет полезно для всех вас для того, чтобы переоценить то, где вы были и куда идете и внести изменения в собственную жизнь. Это хорошая неделя, чтобы пересмотреть свои цели, установить новые или приспособить те, что имели согласно тому, что произошло в марте и согласно тому, что вы чувствуете в течение этой недели.

Что ещё нам нужно знать о марте 2009 года?

Вернёмся к метафоре цветка. Полезно думать о природе цветов в течение этого месяца. Думайте о себе как раскрывающемся цветке и помните, что другие люди открываются тоже. Это означает, что то, что вы видите в других людях, не постоянно. Завтра они принесут что-то новое, позже они пойдут дальше в цветении, они узнают себя лучше и станут более полными. Дайте себе и другим пространство для роста в марте. Это будет происходить по-разному с каждым из вас, но просто принимайте во внимание необходимость некоторого пространства. Не уходите друг от друга, не отдаляйтесь, но предоставьте себе пространство быть тем, кто вы есть, продолжая становиться тем, кем вы становитесь. Пожелайте прощать ошибки, пожелайте оправдать друг друга и помните, что все вы раскрываетесь.

0

15

Я прошу ПРОЩЕНИЯ у всех и всех ПРОЩАЮ...
Спасибо premudraua :love:

0

16

я никогда не слышал о хроника Акаши ,но в жизни был 1 случай когда у меня небыло цели в жизни через некоторое время мне приснилось что-то вроде картатеки по которой я летал и искал нужный ящик найдя его и открыв я увдел свет и проснуулся я необратил на это внимание но через некотрое время у меня поменялся характер мнение поведени

0

17

Тэмпэлар написал(а):

я никогда не слышал о хроника Акаши ,но в жизни был 1 случай когда у меня небыло цели в жизни через некоторое время мне приснилось что-то вроде картатеки по которой я летал и искал нужный ящик найдя его и открыв я увдел свет и проснуулся я необратил на это внимание но через некотрое время у меня поменялся характер мнение поведени

:cool:  :flag:

0

18

Благодаря Хроникам Акаши мы чувствуем взаимную тягу или отталкивание.
Они являются частью Божественного Разума.
Это - не предвзятый судья, наставляющий, обучающий и направляющий каждого человека к его личному идеалу.

0

19

Хроники Акаши хранят в себе каждый поступок,
слово, чувство, мысль и намерение -
всё, что когда-либо имело место в истории мира.
Это не просто
“склад воспоминаний”.
Они оказывают огромное влияние на наш быт,
наши чувства, наши взаимоотношения и наше мировосприятие,
а также на те потенциальные реалии, с которыми нам предстоит столкнуться.

0

20

Часто снится, что я попадаю в библиотеку. И книги там все какие-то незнакомые: ни заглавия, ни авторы. Прям библиотека Менина какая-то :)
Иногда просто прохожу между рядами, вожу рукой по корешкам.
Иногда ую-либо книгу, читаю. Но вот никогда не могла потом наутро вспомнить - о чем я читала.
Один только раз, незадолго до одного очень важного события в моей жизни я наткнулась в той библиотеке на книгу, страницы которой были из какой-то странной кожи. И библиотекарь - да-да, там есть и библиотекарь, он все время реазный. В тот раз был какой-то мерзопакостный человеко-ящер. Так вот, библиотекарь сказал, что это из человеческой кожи страницы. Вот ведь пакость... :sceptic:

0

21

Reine_de_Saba написал(а):

Часто снится, что я попадаю в библиотеку. И книги там все какие-то незнакомые: ни заглавия, ни авторы. Прям библиотека Менина какая-то :)
Иногда просто прохожу между рядами, вожу рукой по корешкам.
Иногда ую-либо книгу, читаю. Но вот никогда не могла потом наутро вспомнить - о чем я читала.
Один только раз, незадолго до одного очень важного события в моей жизни я наткнулась в той библиотеке на книгу, страницы которой были из какой-то странной кожи. И библиотекарь - да-да, там есть и библиотекарь, он все время реазный. В тот раз был какой-то мерзопакостный человеко-ящер. Так вот, библиотекарь сказал, что это из человеческой кожи страницы. Вот ведь пакость... :sceptic:

Не понятно...почему сон не нравится?

Всё хорошо, а будет ещё лучше...

0

22

Сон-то нравится. После этого сна, хоть я и не помню сознанием, но всегда знаю, что и как я должна делать. Мне тот сон не понравился. Где та страшная книжка была. На человечьей коже, да и написанная чернилами из крови. Как библиотекарь сказал... :yep:

0

23

Reine_de_Saba написал(а):

Мне тот сон не понравился. Где та страшная книжка была. На человечьей коже, да и написанная чернилами из крови. Как библиотекарь сказал... :yep:

:rolleyes: Подсознание любит страшилки...
очень похоже на детские сказки-страшилки на основе интересного сна...
Я бы убрала страшилку и оставила интересное...

0

24

У меня был случай. Не знаю в тему или не в тему. В общем загадывала я долгое время узнать о своем предназначении. Надеялась, что во сне придет ответ. Но дело случилось так. Ехала я в поезде, уже ближе к концу моей поездки, в попутчики подсели трое мужчин выпивали, и я так поняла по их разговору, что они все отбывали срок за какие-то преступления. Я ехала с дочкой,  с ними не обшалась практически. И вот  подъезжаем к моей станции, мы собираемся выходить. Один из попутчиков спрашивает как меня зовут и говорит"А вы оказывается художница. Помните об этом, не забывайте". У меня не секунду возникло чувство нереальности происходящего. Я не успела ничего спросить у него, просто попрощалась и вышла. С

0

25

Alis написал(а):

"А вы оказывается художница. Помните об этом, не забывайте".

Интересно!
А, вы, действительно рисуете?

0

26

zemarinka написал(а):

Интересно!
А, вы, действительно рисуете?

В том то и дело,что нет. Картин не писала, раньше иногда делала наброски карандашом. Всегда ощущала тягу к прекрасному и к искусству. Теперь вот думаю: может еще не поздно в 30 лет начать?

0

27

Alis написал(а):

Теперь вот думаю: может еще не поздно в 30 лет начать?

...Даже, если бы вам было 70...можно бы было сказать,
что не поздно...

Это вам...   http://izobook.com/modules/news/article.php?storyid=97

+1

28

zemarinka написал(а):

Даже, если бы вам было 70...можно бы было сказать,
что не поздно...
Это вам...   http://izobook.com/modules/news/article.php?storyid=97

СПАСИБО!!! 8-)

0

29

Всем, кому интересна эта тема...

http://www.a-u-m.ru/aum/6/12.html#top

0

30

zemarinka
Чего скучать, столько всего несовершенного, недоделанного и несделаного, столько вопросов, и такое смехотворное по сравнению с ними ответов. А ты скучаеш: оглянись вокруг, пройдись по миру крестовым походом. Ну если и тогда -- скукота, тогда проси Бога, думаю тогда он сжалится и заберёт тебя. только не расстраивайся если уход будет мрачноват: это не исключено

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Хроники Акаши - или Книга Жизни