Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Деньги от "Бога".


Деньги от "Бога".

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Прочитал в теме: Миллион долларов за февраль и март!

Александра, администратор Круга магов.

"Я по собственной воле использую все свои способности для достижения следующей цели:
Легко и радостно, БЛАГОполучно и в кратчайшие сроки 1 миллион долларов Михаил Корсанов получает;
Легко и радостно, БЛАГОполучно и в кратчайшие сроки 1 миллион долларов Я получаю;
Легко и радостно, БЛАГОполучно и в кратчайшие сроки по 1 миллиону долларов каждый активный участник в достижении этой цели получает!
Благодарю тебя, Господи, что доход Михаила Корсанова в этом  2009 году в ближайшее время составляет 1миллион долларов!
Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону  долларов для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Да будет так!   Я так хочу!   
И БЛАГОДАРю Вселенную, которая каждому из нас предоставляет безграничные возможности для реализации  Цели!!!  Аминь!"
   

     Конечно я не против так просто получить миллион... но по моему неправильно просить об этом Бога.. греховным попахивает.. а что греховно не может быть от Бога..
    Да.. возможно кто то скажет что он не просит а благодарит.. но как можно благодарить за то что еще не свершилось.. это есть завуалированная просьба.. а значит читаем первый абзац.

"Да будет так!   Я так хочу! "  это вообще из ряда вон.. словно испорченный ребенок.. а главное чей и кому говорит что он хочет со знаком восклицания... Богу? не уж то-ли... это уже не просьба а требование.. разве можно от него что-то требовать?

извините что нарушаю ваш уютный мир своими замечаниями... но если ошибка верна указана.. то это уже не нарушение мира.. а его улучшение в лучшую сторону... или я не прав?

0

2

Анемос написал(а):

Конечно я не против так просто получить миллион... но по моему неправильно просить об этом Бога.. греховным попахивает.. а что греховно не может быть от Бога..
    Да.. возможно кто то скажет что он не просит а благодарит.. но как можно благодарить за то что еще не свершилось.. это есть завуалированная просьба.. а значит читаем первый абзац.

Анемос написал(а):

извините что нарушаю ваш уютный мир своими замечаниями... но если ошибка верна указана.. то это уже не нарушение мира.. а его улучшение в лучшую сторону... или я не прав?

да вас не только упрекнут что вы нарушаете уютный мир богатства на этом сайте, да еще скажут что вы негативщик. Тем самым мешаете сайту пребывать в благословенном оптимизме. Да еще упрекнут вас, что вы негативно относитесь к деньгам, по тому что вы сам человек негативный и денег много не добились. Потому только завидуете, тем, кто может их вот так "Легко и весело" их добиться. И еще вам скажут что деньги от Бога, и это самое что не на есть благо. Возможно даже скажут что не важно как добывать деньги, если результат достигнут, зачем беспокоиться о средствах?

0

3

Estella написал(а):

да вас не только упрекнут что вы нарушаете уютный мир богатства на этом сайте, да еще скажут что вы негативщик. Тем самым мешаете сайту пребывать в благословенном оптимизме.

как истинный оптимист скажу что хорошего оптимиста сбить с оптимистического пути очень сложно.. во всяком случае меня) поэтому надеюсь что матом на меня ругаться не будут)

Estella написал(а):

Да еще упрекнут вас, что вы негативно относитесь к деньгам, по тому что вы сам человек негативный и денег много не добились.

человек я сугубо гативный) и г деньгам отношусь гативно) а их количество для меня никогда не было показателем.. ну или почти никогда) О чем свидетельствуют результаты теста)

Estella написал(а):

Потому только завидуете, тем, кто может их вот так "Легко и весело" их добиться.

вроде завистью не страдаю)

Estella написал(а):

И еще вам скажут что деньги от Бога, и это самое что не на есть благо.

а вот это ключевой вопрос по поводу которого мы здесь все собрались) в этом топе я имею ввиду)

0

4

Анемос
приятно видеть еще одного вменяемого человека, но что бы вы не думали, вас все равно назовут негативщиком и неудачником) не матом конечно, с вами будут говорить с жалостью, любовью и показным состраданием с высоты своего высокомерия.

0

5

Estella написал(а):

Анемос
приятно видеть еще одного вменяемого человека, но что бы вы не думали, вас все равно назовут негативщиком и неудачником) не матом конечно, с вами будут говорить с жалостью, любовью и показным состраданием с высоты своего высокомерия.

Так закаляются люди.
Анемос
В библии сказано:
Широкая дорога ведет в ад .К богу ведет узкая тропинка.
Так что смотри - что бы толпа тебя не затянула.  И не поддавайся на ее уговоры и угрозы. Сейчас самое модное обвинение  на форуме - в проявлении гордости ( именно тех кто выбрал тропинку). А самый модный ответ на живой вопрос - а кто ты такой ? Короче если голова на месте - разберешся сам. А так форум прикольный .В жизни такого как здеся точно нигде не встретишь.

+1

6

Феофил написал(а):

Так что смотри - что бы толпа тебя не затянула.  И не поддавайся на ее уговоры и угрозы.

мне казалось, что тут все индивидуальны и синдромом кучности не страдают, так что я пока не буду делать вывод на этот счет учитывая что тот кому было адресовано сообщение до сих пор не прореагировал на него... и меня пока вроде еще не уговаривают и не угрожают)) в принципе за отсутствием каких либо сообщений  вообще от... хм..) так называемой оппозиции моего мнения) (если она вообще существует)

Авторы мнения аля "Господи дай нам всем денег".. не могли бы хоть как то ответить на моё виденье этой неправильности?? я не хочу никого задеть.. и если я не прав.. укажите мне на это приведя свои доводы.. и если они будут убедительными.. я всецело  соглашусь с вами... по моему вы тут все собрались (а теперь уже я) для решения глобальных/индивидуальных проблем и общения.. но нельзя решать проблемы изначально неверно выбирая посылы для решения...

Отредактировано Анемос (2009-03-17 12:41:59)

0

7

Феофил написал(а):

Сейчас самое модное обвинение  на форуме - в проявлении гордости ( именно тех кто выбрал тропинку).

кстати по поводу гордости.. это на случай если ты действительно прав в этом модном обвинении) так вот.. на радость всем кто меня захочет в этом обвинить.. я скажу что да.. увы и ах.. но я гордый человек.. НО... на не удовольствие все тех же скажу.. что не нужно путать понятия.. Гордость и Гордыня это совершенно два разных понятия.. гордость не порок в то время как гордыня наоборот.. ведь что есть гордость? Гордость это то что человек учитывая свои какие-то внутренние принципы или мировоззрения не может перешагнуть.. а гордыня.. это то что мешает человеку сделать этот шаг... То есть.. если метафаризировать то гордость это своего рода скелет человека.. без неё.. человек это червяк. без позвоночное создание которое как хочешь так и гни... тряпка одним словом.

Приведу пример: в качестве примера вам буду служить я и мой топик) Так вот.. если мне укажут на мою ошибку виденья, Деньги от "Бога".. причем с вескими доводами против которых как говриться не поспоришь.. то мой разум переступит гордость и я с вами соглашусь... ну а если нет.. то моя гордость не позволит согласиться с тем с чем я не согласен и где меня не убедили в обратном. Ну а вот страдай я гордыней... то.. убеждай те не убеждайте а доказать мне вам ничего бы не удалось.. а коль удалось бы.. то я никогда не признался в этом.. и задрав повыше нос.. сказал бы что вы не правы. ну вобщем это так называемое ИМХО.)

0

8

Анемос
Все твои доводы построенны по логическому принципу. А так,  как на этом форуме абсолютное большинство  участников мягко говорья с логикой не дружат , то все что ты здесь пытаешся устроить дискусию -дело бесполезное. Если хочешь в своей теме создать дискусинноый клуб на предмет правильности медитации  на миллион ( хотя это уже  звучит абсурдно) то нужно воздействовать на совсем другие больные точки  молящихся. Например , сказать следующее - Глупые, темные  овцы , если хотите убедить меня в том что Вы умные  темные овцы , придите в мою тему и попытайтесь меня в этом убедить. Я человек , хоть и гордый , но готов выслушать любой разумный довод . Вот прмерно надо в таком стиле сказать. И то я не уверен что кто нибуть сюда заглянет . Ты такое сообщение оставь прямо в ихней часовне .  Но и тогда  ты не услышись ни одного более-менее разумного довода  Будут одни обвинения. угрозы , будут жалеть за темноту и негативность. Короче будет куча блеяния , но только не человеческий язык.
   Так что раслабся и получай удовольствие от пребывания на форуме . И не заморечевай себе голову. Тута много чего непонятно .
   Всяк извращается в своем невежестве.
  Вот после моего поста сюда уже могут потянутся  "позитивисты ", которые еще не оставили тайной надежды вернуть меня в свое стадо.

0

9

Estella написал(а):

И еще вам скажут что деньги от Бога, и это самое что не на есть благо

и еще скажут, что денег нет, а есть энергия изобилия, доступная абсолютно для всех и что на самом деле нужно желать не денег, о которых молишься, а того, что за них покупается, то есть вполне конкретной конечной цели:):) хе:)

0

10

Анемос написал(а):

Гордость и Гордыня это совершенно два разных понятия

хм...

0

11

Estella
ну, не так мало тут и тех, кто в негативщики записан  :playful:
кстати - честь этому форуму, что их не банят, только когда уж совсем разойдутся, да и то - после предупреждений) Бывала я на форумах, где это делают сразу и по апишнику.

Анемос
Добро пожаловать! Я думаю, вам тут будет интересно) Что-то мне подсказывает, что еще один шмель залетел!  :surprise:

0

12

ну, а насчет того - что тут скажут - я думаю, Анемос скоро и сам узнает)))

0

13

Феофил
твое последнее сообщение цитировать не буду... незнаю что тут у тебя такого произошло с присутствующими что ты позволяешь себе подобные высказывания.. если б я получил тут негатив я б ушел и не стал портить себе нервы.

Zara написал(а):

и еще скажут, что денег нет, а есть энергия изобилия, доступная абсолютно для всех и что на самом деле нужно желать не денег, о которых молишься, а того, что за них покупается, то есть вполне конкретной конечной цели:):) хе:)

полностью согласен.) деньги ради чего-то это очень хорошо.. а если ради чего-то хорошего то вообще люкс. Но я обратил внимание на то что тут деньги "намаливаются" если это можно так сказать... не ради чего-то.. а тупо ради обогащения... хочется вспомнить мультик про золотую антилопу.. надеюсь все кто смотрел помнит чем все дело кончилось для алчного мира того.

Zara написал(а):

Анемос написал(а):

    Гордость и Гордыня это совершенно два разных понятия

хм...

угу.. это такие же разные понятия как отвага и безрассудство.. и несмотря на то что приведенные слова далеко не однокоренные но вот события которые они порождают парой очень одинаковые..

0

14

LEOLA написал(а):

Анемос
Добро пожаловать! Я думаю, вам тут будет интересно)

Спасибо.) И мне не будет... мне уже)

0

15

Анемос написал(а):

Феофил
твое последнее сообщение цитировать не буду... незнаю что тут у тебя такого произошло с присутствующими что ты позволяешь себе подобные высказывания.. если б я получил тут негатив я б ушел и не стал портить себе нервы.

То и произошло , что и ты сейчас пытаешся сделать , обяснить что у Бога нельзя требовать , что такие отношения надо строить на совсем других принципах. Что Бог это не слуга который должен бегом выполнять все забаганки людей и т.д. Но потом понял что я ошибался . Многим людям это нельзя расказывать. От такой новости у них случается резкое воспаление Гордыни и выброс внутреннего содержимого. 
   Я ХОЧУ ( СИЛЬНО ЖЕЛАЮ)  - ЗНАЧИТ БОГ ДОЛЖЕН  МНЕ СДЕЛАТЬ. Вот принцип жизни  многих здесь  пришедших на форум.
   Так что я прекратил такой ерундой заниматся, Здесь есть возможность и другими вещами занятся.

0

16

Анемос, а че тебе чужие ошибки исправлять захотелось? Ты же умный, сам прекрасно знаешь, что людей разубеждать бесполезно. Они, если грешат (повторяю если), за свои грехи ещё получат. Это закон Вселенной. Ну а вообще, знала бы как проявить уважение, проявила бы :)
Но сам форум отличный - светлая энергетика так и прет.

LEOLA Что такое шмель?

0

17

LadyAnna написал(а):

Анемос, а че тебе чужие ошибки исправлять захотелось?

все очень просто... для чего был создан этот сайт? для того чтобы мы якобы несли добро и попытались сделать мир лучше... опустим то обстоятельство получится у нас это сделать или нет.. я не буду брать во внимание просьбы о выигрыше в лотерею или покупки новой машины в то время как у многих людей в ряде стран в том числе в России нет денег не то что на новую машину а даже на новые обои.. но это все желания рядовых участников которые хотят того или иного для удовлетворения своего эго или простых банальных потребностей.. например я сейчас хочу холодного пива с рыбкой.. а в магаз идти лень.. помолимся чтоб это пиво с рыбкой оказалось рядом со мной сейчас все вместе ибо мы круг и должны заботиться о нашем благополучии... не подумайте что я что-то высмеиваю.. дело не в желаниях каждого из нас.. дело в том что те несколько лиц которые должны направлять так сказать на путь истинный сами толи неведая того, толи нарочно в угоду свою.. сбивают людей здешних с этого пути... и эти "несколько лиц" есть не кто иные как админы сайта.. в данном топе я затронул слова "Александра, администратор Круга магов."

если мы пытаемся здесь сделать мир лучше во вне.. то следует сперва начать с себя.. рыба как говориться гниет с головы.. и если администрация не видит очевидных ошибок в своем исполнении.. то какой смысл было все это затевать.. ради общения? вспомнил слова одной песенки... : "и что нам вечность, если мы спустя тысячелетия, преодолеть не в силах тьмы как жуки навозные, копаемся в чужом дерьме найти пытаясь истину не понимая что она внутри у нас заложена "

если этот сайт с такими благими намерениями не замечает очевидных поступков которые помогут им и тем кого они завлекут вымостить дорогу в ад..  то звените меня конечно.. ваш тест очень хороший.. да только на хрен вы мне прислали приглашение сюда?

Достопочтенные админы... не составите ли нам компанию в этой дискуссии?

0

18

LadyAnna написал(а):

светлая энергетика так и прет.

воистину, метко сказано!)))))

про шмелей читайте тут:
http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=1139&p=1

Отредактировано LEOLA (2009-03-17 20:05:02)

0

19

Анемос
приглашение вам, как и почти всем нам, прислал почтовый робот, вот его и спрашивайте -

Анемос написал(а):

только на хрен вы мне прислали приглашение сюда?

я для себя ответ на этот вопрос нашла))) интересно, а вы найдёте?  :mybb: 
или и заморачиваться не будете?  :canthearyou:

другое дело - тут бывает не просто интересно, а весело  :cool:

Анемос написал(а):

Достопочтенные админы... не составите ли нам компанию в этой дискуссии?

кричите громче  :flag: они туговаты на ухо)

PS: а рыбка с пивком - это весчь!!!  :writing: записываю в желания!

0

20

ну нет конечно же) есть небольшой негатив.. но помоему он обоснован.. буду молчать в этом топе до ответа админов что не загружать негативом ауру сиего благого места.

0

21

о черт! кои веки интересный человек прибыл... и на тебе - такой ультиматум!!!
а в других-то темах хоть будете говорить?))
а то вот у Феофила специальное место для недовольных отведено))
http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=1130
там аура как раззз... для шмелей)

Отредактировано LEOLA (2009-03-17 20:08:47)

0

22

Анемос
здесь делают что хотят)
если массы людские верят в это то это и будет)
если ты не пользуешься этим то лучше молчи ведь большинство этим пользуется)
просто делай то что ты считаешь нужным не выходя в явные разногласия)

0

23

LEOLA написал(а):

кричите громче   они туговаты на ухо)

лучше матом, такого они не пропускают.

Вечный Анимешник написал(а):

Анемос
здесь делают что хотят)
если массы людские верят в это то это и будет)
если ты не пользуешься этим то лучше молчи ведь большинство этим пользуется)
просто делай то что ты считаешь нужным не выходя в явные разногласия)

вот, уже началось, Анимешник, подтягивай молящуюся компанию, веселее будет.

0

24

Анемос
так что - вам уже и говорить то не нужно))) скоро тут тоже будет весело!!

Estella написал(а):

лучше матом, такого они не пропускают.

:D  опыт?))) личный?))) или просто результат наблюдений?

0

25

А я тута уже понадеялся что сменщик у меня появился.

0

26

Помоему, желать просто миллион "себе, ну и заодно каждому" не самый верный путь. Желать надо осознанно и вдумчиво! Не раз бывало, (в том числе и со мной), что желаемое приходит в конце-концов, но не совсем так, как хочется, а иногда и совсем не так как хочется! Вероятно лучше будет желать конечного результата, причём акцент должен быть не на материальном аспекте желаемого, а на ... хм, эмоциональном, что-ли! Результатом должен стать не Роллс-Ройс, а ощущение счастья, радости, благополучия, свободы! Что скажите, уважаемые соратники?

0

27

Sedrik написал(а):

Что скажите, уважаемые соратники?

что ты не прав в корне и погряз в своей гордыне..))))))))))

+1

28

Анемос
вы впилили!!!! не вы точно впилили!!!! :flag:

0

29

Анемос написал(а):

что ты не прав в корне и погряз в своей гордыне..))))))))))

Попрошу, во первых разъяснить в чем же я не прав! А во вторых:
я и впрямь человек гордый,(Как и положено быть человеку. Человек должен гордится собой, гордится тем, что  он человек, если уж так вышло:) но не черезмерно! Я знаю разницу между "взыгравшей" гордыней и гордостью, между уверенностью в себе и самоуверенностью! Есть то, чем я могу гордится (не слишком много такого, но есть всё же!) Но, по-моему, более поддался гордыне тот, кто судит других и о других без оснований и разъяснений, основываясь лишь на собственном первом впечатлении; тот, кто представляет свою точку зрения не как предложение или предположение, а как диктат и указание к выполнению!

0

30

Sedrik написал(а):

Попрошу, во первых разъяснить в чем же я не прав!

это была шутка юмора.. жаль что не понял её...)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Деньги от "Бога".