Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Сюда всем недовольным . Книга жалоб и предложений.


Сюда всем недовольным . Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

По аналогии , если есть  те кому хорошо , то должны быть также и те кому плохо. Все кому не понравился форум, его участники, правила, кому стало хуже от пребывания  - прямая дорога сюда.
   Говорите честно  и открыто , но в пределах правил. Где то тоже надо выставлять свое недовольство форумом, замечания и жалобы  на всеобщее обозрение.

0

2

На форуме не хватает всеобщих опросов и юмора( это предложение), а так всё остальное устраивает

0

3

Виктор1507
загляни в тему юмор)

0

4

Феофил, на вас уже давно много жалоб собралось по всем темам, которые вы намеренно портили... Кроме вас все и всё остальное нравится...

0

5

пи-пи-пи-пииии про некоторые негативные темы пи-пи-пи по моему мнению пи-пи-пи. давайте будем уважатЬ, друг друга, а не пи-пи-пи мозги. И если хочется пи-пи-пи нужно тогда прийти в ету пи-пи тему и КЛАСТЬ ЗДЕСЬ пи-пи-пи......(соблюдала правила))))))

+1

6

Слишком много негатива, там где Ваши сообщения, Феофил, и Вашего оппонента Light Shadow :tomato:

0

7

Мне кажется что я "удовлетворил" его - послал подальше. Он меня  вроде простил , что я этого долго не делал. Так что думаю вопрос уже исчерпан.
если честно сам не могу понять чего он так активно на каждый мой псот , который к нему никаким образом не относится  болезненно реагирует?

0

8

Феофил написал(а):

если честно сам не могу понять чего он так активно на каждый мой псот , который к нему никаким образом не относится  болезненно реагирует?

А это проще простого- он -Ваше зеркало.. :D

0

9

premudraua написал(а):

А это проще простого- он -Ваше зеркало..

Класный ход .
А я получается Ваше?   Ща как начну отражать!
Так что меня не вините . Все что плохо скажу - относите к себе и только к себе . Согласны?

0

10

Предложение для администрации.
Откройте отдельный раздел для обсуждения всех  религиозных вопросов. И пусть ЗЕМАРИНКА все свои темы  перенесет с помощю админа в этот раздел.
А то как то Общий раздел уже превратился в религиозный.

0

11

Феофил-Мы все друг другу зеркала,особенно если зацикливаться отражать....)))

0

12

Здесь уже пару раз встречались похожие высказывания насчет зеркальности отражений. главный леймотив которых такой

premudraua написал(а):

А это проще простого- он -Ваше зеркало..

Если идти по такому пути . то как бы виноват тот против кото плохо сказано . А это путь к полной безответствености.    Последнее  ваше сообщение - это попытка снять это противоречие.
Как говорится - слышал гром да не понял где он.   
Вот в теме ПРОЩЕНИЕ" Зара тоже пытается ведрить такое понятие , но уже  сама наверно запуталась пытаясь обяснить как и где мы зеркало , а где нет. Где можно применять этот принцип , а где нет.

Так что чтобы снять разные спекуляции на это понятие  и не влазить в филисофские дебри предлагаю применять принцип полной ответсвенности за свои слова каждому .  И не примешивать в отношения  принцип отражения.
Не на том еще уровне , что бы это правило применять для решения споров. Всему свое время.

0

13

Феофил написал(а):

Если идти по такому пути . то как бы виноват тот против кото плохо сказано . А это путь к полной безответствености.

Не вижу противоречия в том,чтобы осознавать,что все друг другу зеркала и ответственностью за свои слова.И это не принцип-это аксиома.Кто-то ищет виновных вокруг,а кто-то смотрит внутрь себя и знает ,что внешнее лишь отражение внутреннего.)) Может пора перестать разделять Себя и Мир вокруг?И принять ответственность за ВСЕ в Своей Жизни,просто потому что это Твое создание?

Феофил написал(а):

Не на том еще уровне , что бы это правило применять для решения споров.

А вот с этим согласна,что не ВСЕ на том уровне.  :idea: Чтож ,есть повод для улучшения своей Жизни! :mybb:

0

14

Феофил написал(а):

Откройте отдельный раздел для обсуждения всех  религиозных вопросов. И пусть ЗЕМАРИНКА все свои темы  перенесет с помощю админа в этот раздел.

:flag:  :crazyfun: Феофил!
Без вас было бы скучно! Как вас можно не любить!  :love:

0

15

zemarinka
а кка вы в тему о недовольных залетели?))) вы же вроде бы всем довольны?))) или и вас коснулась чаша сия?!!

0

16

LEOLA написал(а):

а кка вы в тему о недовольных залетели?))) вы же вроде бы всем довольны?))) или и вас коснулась чаша сия?!!

:rofl: Я же женщина... любопытство...   :blush:

0

17

zemarinka
Так я в натуре , без задних мыслей предложил для админа создать отдельный раздел о религи.  Общий раздел он ведь создан для вских разговоров. А там уже столько тем на эту тематику.
Предложите сами. что Вам открыли такой раздел.

0

18

Феофил написал(а):

zemarinka
Так я в натуре , без задних мыслей предложил для админа создать отдельный раздел о религи.  Общий раздел он ведь создан для вских разговоров. А там уже столько тем на эту тематику.
Предложите сами. что Вам открыли такой раздел.

Подпись автора

    Человек начинает верить в Бога, когда перестает верить в себя.

:rolleyes: Вы забыли о выборе...

0

19

У меня есть жалоба. Феофил плодит офф-топы в темах. Предлагаю предупредить на первый раз.

0

20

Fuskepels написал(а):

У меня есть жалоба. Феофил плодит офф-топы в темах. Предлагаю предупредить на первый раз.

Феофил вас больше не побеспокоит. По крайней мере обещал. Или будет беспокоить намного реже.

0

21

Здравствуйте. Прочитала все посты Феофила, и не совсем понимаю почему его обвиняют в разжигании каких-либо конфликтов. Я считаю, что каждый имеет право высказывать свое индивидуальное мнение, конечно не переходя границ.
Если кого задела, извините.  :blush:

0

22

Ryzhik написал(а):

Прочитала все посты Феофила, и не совсем понимаю почему его обвиняют в разжигании каких-либо конфликтов. Я считаю, что каждый имеет право высказывать свое индивидуальное мнение, конечно не переходя границ.

Так вот он как раз и переходит границы, переходя на личности. Все пытался меня убедить, что я мешок с г...  :blush:  Это нормально?...

0

23

YHWE написал(а):

Так вот он как раз и переходит границы, переходя на личности. Все пытался меня убедить, что я мешок с г...    Это нормально?...

как корабль назовёш, так он и поплывёт

0

24

Да, мне всегда казалось, что Феофил романтик...

0

25

алигатор написал(а):

как корабль назовёш, так он и поплывёт

Мне тоже кажется, что слова это просто слова, а уже как ты их воспримешь...... так и будет :D

0

26

YHWE написал(а):

Так вот он как раз и переходит границы, переходя на личности. Все пытался меня убедить, что я мешок с г...    Это нормально?...

Даже я до такого не мог додуматся , чтобы так сказать.
За что же Вы так себя не любите и презираете?

0

27

Виктор1507 написал(а):

На форуме не хватает всеобщих опросов и юмора

YHWE написал(а):

вас все и всё остальное нравится...

инновация написал(а):

пи-пи-пи-пииии

nata написал(а):

Слишком много негатива, там где Ваши сообщения, Феофил

Взрослые человеки. Грустно. Позитив/негатив это НАША реакция на пост. Феофила, мой, Зары, ... без разницы. Мы сами определяем знак поста для себя. И соответственно наполняем своими эмоциями. Ну взрослые же уже, не нравится, отойди, есть что против сказать - скажи, но с пеной у рта доказывать что кто-то не прав, не привнеся своего, мелко. Оставить эту тему для мелочных дрязг? Жалько.

nata написал(а):

и Вашего оппонента Light Shadow

Это не его оппонент, это всех побирушка. Своего ничего, но окрысится на любого запросто.

0

28

Виктор1507 написал(а):

На форуме не хватает всеобщих опросов и юмора

Ага, все юморитсты поразбежались. :)
Остались одни молельщики на Халяву и просители\жалобщики, а над всем этим витает темный дух склоки :D
Такое ощущение что Круг магов состоит из жлобов и склочников, ну на первый взгляд точно такое впечатление :hobo:
Сами поглядите, со стороны, кругом одни склоки и дрязги, и тооооненькие писки о помощи :D
Как только где-нить в теме начинается заворушка, то тутже туда напирает куча народу. И самое интересное, это то что все жалуются на "негатив", а самих калачом с этого гадюшника не выманить! :D

+2

29

Tiss написал(а):

а самих калачом с этого гадюшника не выманить

это точно))))

0

30

Tiss написал(а):

Как только где-нить в теме начинается заворушка, то тутже туда напирает куча народу. И самое интересное, это то что все жалуются на "негатив", а самих калачом с этого гадюшника не выманить!

Калачей не едят-с, на диете. Из гадьючьего яда  :playful:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Сюда всем недовольным . Книга жалоб и предложений.