Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень хочу ребенка!!!! Помогите!!!


Очень хочу ребенка!!!! Помогите!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Может мне кто нибудь помочь. Очень с мужем хотим ребенка. Хотя бы советом, но не о том что нужно ночью делать:question:

0

2

Могу предложить комплекную визуализацию с целью очистки  и активизации уровня подсознания . Во время работы  вы тестируютесь и очищаетесь. Очищаются все тонкие планы. , убираются кармические узлы .

0

3

Можете вкратце сказать почему не получается?Так трудно что-либо сказать.Мед.показания?Выкидыши?Оба-здоровы,но нет детей?Можно помочь...у меня все беременеют :flirt:

0

4

Если все здоровы, а просто ничего не получается, то совет - попробуйте просто получать удовольствие от "того что делаете ночью", не думая о том, что делаете это для... радуйтесь! живите полноценно!
конечно, ловите с 13го по 16й дни от начала цикла, но помните, что мужчине нужно полноценное питание и отдых - не менее важно, чем женщине!
И еще - ребенок всегда приходит во-время! не стоит паниковать, если вот сейчас по задумке не получилось! Откройте свое сердце будущему ребенку, примите его, но не настаивайте (вот сейчас...!) И главное - спокойствие, не нервничайте, не переживайте - все еще впереди!  :yep:  :shine:
Благополучия Вам и счастья! И пусть Ваша мечта сбудется!   :shine:

+1

5

И попробуйте утром на рассвете, в самых первых лучах солнца

0

6

Для начала, прочитайте Книги В. Мегре серии "Звенящие кедры России". Если книги не пойдут, то старайтесь просто сосредоточиться на том, что говориться о сотворении детей. Книги тонкие и обычно прочитываются просто на лету.
Второе, достаньте книгу Аллы Кирджаевой "Откровения матери о родах и не только о них" Там тоже много интересного.
Я Вам искренне желаю родить и воспитать здорового, счастливого Бога.

0

7

Меня тронула Ваша тема KATERINA. Есть самый лучший способ, который используют все народы мира. Это подойдет, конечно если у Вас  с мужем нет физиологических проблем. Итак, предложите свою искреннюю помощь любой семье в ухаживании за новорожденным до года или 2-х. Так было со мной, когда я помогала подруге.Так было (лет 6 назад)с другой подругой, которая нанялась в няни, ввиду того, что студентам денег всегда не хватает. Более того, после рождения дочери, через год, я пошла работать,  наняла няню(35 лет), с 3!!!! детьми.Спустя несколько месяцев, она забеременела. Конечно, не все няни беременеют, но моя то искренне, от души, до любви в глазах, привязалась к моей дочке. Это было лучше визуализации, это, если хотите, объектиализация.

0

8

Советую обратиться к врачу и пройти  обследование.. возможно вы физически не можите иметь детей.. либо у вас конфликт крови с мужем.. тогда забеременеть очень сложно.. в любом случае обратитесь к врачу... если конечно уже не обращались..

0

9

KATERINA 777  а ответы от вас будут?

0

10

ха-ха. если не получаеться НОЧЬЮ-то получиться это ДНЕМ!!! да еще такой красивенький! :blush:

0

11

Всем огромное спасибо за отзывчивость.
Если же уже не получилось ( есть симптомы), то будем делать все что Вы все насоветовали!!!
Еще раз спасибо вам всем, я честно не ожидала что столько людей откликнится!!!
Добра вам и всего самого наилучшего!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень хочу ребенка!!!! Помогите!!!