Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » зарабатываем больше!!!


зарабатываем больше!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открылся новый проект, который испытывает модель семи кошельков!
Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 140 руб. которые можно взять у нас в кредит!
Проект только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды.
http://skamer.net/?p=958

Отредактировано Serhud (2009-03-16 10:29:49)

0

2

Я зарегестрировалась. А как взять у вас в кредит 217 рублей

0

3

Ильмира написал(а):

Я зарегестрировалась. А как взять у вас в кредит 217 рублей

пройди по ссылке http://skamer.net/?p=958

0

4

Введение:
    Наверняка большинство сталкивалось в интернете с теорией о 7-и кошельках , если вы про нее не слышали, то прочтите и потом вернитесь назад для ее дальнейшего разбора. Теоретически идея идеальна, но на практике не работает, почему? А потому что люди у нас умные и вместо того чтобы вставить один свой кошелек, они переписывают все 7 и думают что заработают в 7 раз больше. Но это не так, поскольку никто им денег не высылает, а вместо этого снова переписывают все 7 кошельков на свои. И так до бесконечности. И еще один минус - сообщения слишком велики и большинство модераторов их просто удаляют.
Что предлагаем мы:
    Учитывая эти факты мы разработали сайт позволяющий впервые проверить теорию 7-ти кошельков на практике где невозможно отступить от правил на любом из этапов. Используются только Яндекс кошельки . Впервые вы не платите на счет сайта, а отправляете деньги каждому пользователю с которым имеете постоянную связь. Это гарантирует что человек заработал деньги пригласив Вас.
Для начала работы необходимо пройти регистрацию на сайте , после чего вы по почте получите список кошельков и вашу личную страницу для дальнейшей работы. Вашего кошелька в нем не будет до оплаты. После оплаты ваш кошелек попадет на 7-ое место. Вместо того чтобы оставлять 'огромные' сообщения на форумах  вы будете оставлять там ссылку которая вам будет выдана после оплаты. Пришедшие и зарегистрировавшиеся люди по вашей ссылке получат список кошельков в котором на 7-ом месте будет ваш кошелек.Таким образом воссоздается вся суть идеи.

http://skamer.net/?p=958

Отредактировано Serhud (2009-03-16 10:38:08)

0

5

Здравствуйте, у меня есть еще деньги на счете в Яндексе, но при регистрации №счета не проходит, что еще надо? Как активизировать кошелек, я не вижу подобной услуги.Посмотрела-на самом деле кошелек активизирован и работал, не проходит № счета Яндекс денег.

Отредактировано ljudljuba (2009-03-16 11:02:43)

0

6

Коешелк активизируется только тогда, когда вы отправите на 7 кошельков деньги. рядом с кошельками есть кнопка оплатить. после получения они подтвердят оплату и ваш кошелек активизируется. вам датут ссылку для привлечения других людей

0

7

Финансовая пирамида, как круговорот воды в природе

0

8

Ratweller написал(а):

Финансовая пирамида, как круговорот воды в природе

я никого переубеждать не собираюсь, а ты бы сначала проверил, я уже 600 р заработал, на всякие мелочи хватает, например на телефон кинуть)))))) сначала тож долго сомневался проверил и нормально, хотя заметь я не модератор!

0

9

уже второй топ с ссылкой на программу семи кошельков)
по сносить бы их)

0

10

Вечный Анимешник написал(а):

уже второй топ с ссылкой на программу семи кошельков)по сносить бы их)

а кто начал то?! )))))))))))) не нравиться не читай я еще раз говорю никого не заставляю!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » зарабатываем больше!!!