Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте... Позволите?..


Здравствуйте... Позволите?..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я долго думала, что же написать о себе.... и чем дольше думаю, тем меньше умных мыслей приходит в голову, да это, наверное, и к лучшему.... порою выныриваю из умных мыслей как из ставшей вдруг тяжёлой и вязкой воды и жадно вдыхаю свежий воздух дурачества и "отпускания мозгов"... Люблю жизнь, стремлюсь находить позитив во всех её проявлениях...люблю веселиться, пишу стихи, картины, люблю принимать участие в тренингах личностного роста, немного йоги, танцев живота, Рейки, тантрического массажа... полученые знания отрабатываю на практике, прежде всего в своей семье... люблю всё делать легко, радостно, играя... даже на своей основной работе - я доктор по зубам...   Просыпаюсь с мыслью - сегодня-самый счастливый день моей жизни, а засыпаю с благодарностью за прожитый день...за пять лет имею массу результатов, которые меня вдохновляют... работаю, в основном, над отношениями... я считаю, что именно отношения - фундамент всего... а отсюда и материальные результаты, которые можно пощупать... ещё могу создавать погоду, правда пока это делала вокруг себя, "где-то там" не пробовала... ещё принимаю участие в некоторых общественных и бизнес-проектах... какой-то "исключительности" за собой не замечаю, хотя иногда посещают какие-то невнятные ощущения и мысли, что я "не здесь и не отсюда", да порой бывает как бы взгляд "со стороны" на себя и происходящее со мной"... а вот с интуицией... мне ещё надо поработать....

0

2

очень приятно..^^

ты довольно симпатичная !  :)

0

3

благодарю... а что такое

Vdych написал(а):

КК.ОС

и

Vdych написал(а):

повседневный "сталкинг"

???? :dontknow:

0

4

http://integrity.org.ru/

0

5

Я тоже новичок - только недавно зарегистрировался. У Вас удачный снимок - этакая дриада! Очень впечатляет.
   Рад приветствовать всех хотюнчиков   Будем сообща работать по реализации хотения.

0

6

tigrusha, привет  :flag:

0

7

Привет! Удачи во всех делах!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте... Позволите?..