Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » креститься??


креститься??

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

видать заглушил. сейчас, если и крещусь, то очень редко...

0

32

просто рассказал вслух
так тоже "прорабатываются" некоторые проблемы)
теперь осталось просто посматривать - не появятся ли еще какие такие проявления)

0

33

master написал(а):

Каждому будет дано по вере его!

Не хочу кощунствовать, но по вере ли его? или по ДЕЛАМ его? Смотри сам, твой путь.

0

34

Sosed
а что определяет поступки? не вера ли?

0

35

LEOLA написал(а):

просто рассказал вслух
так тоже "прорабатываются" некоторые проблемы)

какие проблемы?

0

36

я откуда знаю?)) кто из нас крестился-то?)))
когда у меня похожее было - я тоже не сразу поняла что у меня проблемы)))
проблемы - это то самое неосознанное, на что пошла такая реакция
это была то ли защита, то ли перераспределение энергии, то ли просто хотелось внутри кому-то подражать... это уже останется тайной, ЧТО именно. Но раз ушел признак , то возможно сделать вывод, что исчезла и причина, его породившая. )))

0

37

наверное защита... :))) была.

0

38

Осенить себя крестным знамением - очень сильный очистительный ритуал, и я считаю однозначно -КРЕСТИТЬСЯ!!!

0

39

тетя Vanilla
у него это шло спонтанно, вот о чем разговор-то
а что креститься - штука хорошая- никто не возражает)
просто потребность отпала

0

40

Не крещусь вообще...
По той причине...
Что когда крещусь жестом закрываю свою душу от космоса...
Это лишь символично однако не лешено смысла...
Пагубно влияет...
Но это лично я...

0

41

Thomas Perry
тоже показатель...понять бы - чего? а почему, откуда такое ощущение(знание), что закрываетесь от космоса?
тут бы понять - что есть наши мысли, а что есть факт... это - сложнее всего

а что лично - так у каждого лично) вопрос - почему у одних личностей так, а у других иначе.
но это лично мне  :shine:

0

42

LEOLA написал(а):

тоже показатель...понять бы - чего? а почему, откуда такое ощущение(знание), что закрываетесь от космоса? тут бы понять - что есть наши мысли, а что есть факт... это - сложнее всего
            а что лично - так у каждого лично) вопрос - почему у одних личностей так, а у других иначе.но это лично мне

Лично я...
Всегда отлдичал что мне нужно а что нет...
Энергетическим уровнем...
Я его чувствую с рождения...
И мне проще это понять...
Так как я чувтсвую энергетику...
И вижу где она положительная а где отрицуательная...
Где полный бред...
А где есть доля истины...
Энергетический уровень говорит куда о большем чем обычный...

0

43

master написал(а):

Каждому будет дано по вере его!

Уверен??? Или по делам его? Мало верить, очень мало. Что мы делаем согласно вере нашей гораздо важнее.

0

44

Вообще-то так в Библии написано: "Каждому по вере"....

0

45

Да не спорю я с Библией. Одной Веры мало. Что мы делаем в этой жизни ВАЖНО. Пусть избитая фраза, но - не хочется прожить эту жизнь ТАК, мучительно хочется дополнения. Не отсылайте к психиатру, сам такой.

0

46

Сам психиатр? :) (шучу я).
Согласна с той навязшей в зубах (но не потерявшей от этого своей верности) фразой о том, что жизнь надо прожит так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Вера - ментальный план. Наши деяния - физический. Одно без другого смысла не имеет, по моему. Вы правы,
Sosed

0

47

SOSED   Я тоже с вами согласна,библия говорит: вера без дел мертва. :flag:

+1

48

Ну так и живите ТАК, чтобы не упрекнули подрастающие. Возможностей меньше чем способностей. Но вырастили нас наши родители? Справимся. И не только детский вопрос, с этим худо-бедно справимся. Человеками стать и быть и стараться больше быть.

0

49

Да... Люди, будьте же наконец людьми ! :)

0

50

вообще-то тема была: креститься или не креститься...

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » креститься??