Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » креститься??


креститься??

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я 17 лет не крестился, а сейчас последнюю неделю в день крестюсь 5-50 раз.  Причем пришла эта привычка ниоткуда (вернее, я пока не знаю откуда). Раньше мне что-то даже не давало креститься, а сейчас как-то легко и радостно! =))
и сейчас перекрестился)))))
"освятил себя крестным знаменем"
может, кто знает, почему так бывает? и, может, кто-то пользуется крещением как-то конкретно?

кстати, крещение - это ТОЛЬКО для християнинов, или это во всех верах есть?

0

2

master написал(а):

крещение - это ТОЛЬКО для християнинов, или это во всех верах есть?

у католиков тоже,только слева направо..

Отредактировано Шакира (2009-03-15 11:44:29)

0

3

:love:
Интуитивное желание себя защитить от негатива. Пришло время. Освящай себя крестным знамением, а не мух гоняй. Утром, в обед, вечером и перед сном по три раза, достаточно.   :love:
Да благословит тебя Господь :love:

0

4

есть мнение что когда крестишься - выравниваешь энергетику
так что, возможно, пришло время что-то выравнивать
может - дополнить еще какими практиками?

0

5

LEOLA написал(а):

есть мнение что когда крестишься - выравниваешь энергетику
так что, возможно, пришло время что-то выравнивать
может - дополнить еще какими практиками?

какими, например?

Mary написал(а):

Интуитивное желание себя защитить от негатива. Пришло время. Освящай себя крестным знамением, а не мух гоняй. Утром, в обед, вечером и перед сном по три раза, достаточно.

Если так, то это желание сидит глубоко на подсознательном уровне.
Я крещусь, когда хочеться, а хочеться, в основном, часто.

0

6

знавала девочку, которая все время палила одно время свечи возле себя. Ей все время нужно было видеть пламя свечи.
Есть такая простая практика очищения:

На табурет или стул устанавливается горящая свеча.
Ты садишься рядом так, чтобы можно было не напрягаясь смотреть на эту свечу.
Ноги опускаешь в ёмкость с горячей (как только терпеть можешь) горячей водой, в которую горкой насыпана крупная поваренная соль (именно каменная, крупная, не ароматическая и не экстра). Можно морскую соль. Но высыпая, её ненужно размешивать, а прямо на эту горку ставить ноги, чтобы подошва ощущала эту шероховатость соли. так посидеть минут 15-20. можно под хорошую музыку и добавить ароматические масла. Можно начитывать мантры или молитвы. Это уже по желанию. Основа: огонь, вода, соль.

Такая техника очищения очень помогает. За какую-то неделю многое "уходит", чего иной раз и не знаешь как назвать и что не заметно глазу, но ощутимо на подсознательном уровне.

0

7

LEOLA написал(а):

На табурет или стул устанавливается горящая свеча.
Ты садишься рядом так, чтобы можно было не напрягаясь смотреть на эту свечу.

На тот же табурет,на соседний или на пол?Почему свечу не поставить на стол,сидя перед ней на стуле - легче видеть ее перед глазами,а не внизу.

0

8

Да уж, на самом деле есть над чем подумать, а в этом смысле так размышлений на всю жизнь хватит, на счет религий считаю можно говорить, но тут не поспоришь, не достойно и не красиво, уважаю другие религии. Но все таки всегда интересовал вопрос, сколько нужно времени уделять своему "духовному"? Понимаю что вопрос не совсем уместен, что зависит от индивида, от его отношения, стремления и значения, но всеже как найти границы между фанатизмом и пофигизмом?????  :question:

0

9

Elena 1 написал(а):

На тот же табурет,на соседний или на пол?Почему свечу не поставить на стол,сидя перед ней на стуле - легче видеть ее перед глазами,а не внизу.

потому что взгляд, когда глаза расслаблены, они чуть опускаются... веки тоже... взгляд не должен быть напряженным, так же как и мышцы шеи. высокий табурет как раз хорошо соответствует этому направлению взгляда. Сидеть по стойке смирно прямо глядя перед собой - это не совсем то.

0

10

Уходить в религию не по велению сердца и души - совершать великую ошибку, "пробовать" религии - ошибка вдвойне

0

11

что делать если в сердце покалывает? в прямом смысле:)

0

12

master
Ну во-первых определиться из-за чего  :glasses:  и не обязательно сердце, чаще в него отдает, просто переждать, я так всегда делаю, короче ща наговорю, нет уж...... К врачу давай....  :D

   LEOLA
Это был мне ответ? Если да, то меня не правильно поняли...

0

13

Katrena_only написал(а):

просто переждать

та уже не болит...   просто раньше никогда не болело, а шас бывает, редко конечно и слабо, но, появилось же почему-то... лана, буду искать...))

0

14

Katrena_only написал(а):

Это был мне ответ? Если да, то меня не правильно поняли...

нет)  :nope:
это было для master, он пока еще не выбрал и его шатает во все стороны)) легко впасть не в туда) маленькое дружеское предупреждение)

0

15

master
вам 17 лет! тут не только сердце может покалывать)

0

16

LEOLA
знаете вчера решил посмотреть фильм, где рассказывалось о тому нас пространство трехмерное, а время линейное, а если мы войдем внутрь яблука, которое сравнивается со вселенной и ДНК, то время будет трехмерным, а пространство линейным.. (я наверняка что-то перекрутил:)), то понял, что мне сейчас нужно ... просто понаблюдать за собой, за ощущениями. пожить недельку спокойненько))

а на счет религий, пожалуй, я не ухожу в них и не пробую.но привычка креститься появилась, и есть сейчас.

на счет паломнечества(и религий заодно), то я наверное очень впечетлительный, хотя попутешествовать пешком все-таки будет очень интересно))

0

17

LEOLA написал(а):

потому что взгляд, когда глаза расслаблены, они чуть опускаются... веки тоже... взгляд не должен быть напряженным, так же как и мышцы шеи. высокий табурет как раз хорошо соответствует этому направлению взгляда. Сидеть по стойке смирно прямо глядя перед собой - это не совсем то.

Но все же,именно важное пропустили... Садиться на тот же стул?

Отредактировано Elena 1 (2009-03-16 21:49:13)

0

18

Elena 1 написал(а):

Садиться на тот же стул?

Я вас умоляю..... :D  Соответственно без глаз можно остаться, да и подпалить себе чего, просто примером был указан уровень постановки свечи для максимального расслабления, нууууу вплане удобства... Можете даже лечь а свечу поставить перед собой (желательно дальше)на шкаф, а эфект тот же, и напрягаться не нужно... Ищите удобную для вас позицию... :yep:

0

19

Elena 1
простите, суть вашего вопроса была настолько мне чужда, что я не восприняла его
Да, конечно, садиться нужно рядом, на другой стул, можно на то-то другое, чуть чуть ниже того стула, на котором стоит свеча.
А садиться  на тот же стул - это проблематично, неудобно и чревато пожаром.

0

20

master написал(а):

отя попутешествовать пешком все-таки будет очень интересно))

знавала парнишку - без гроша в кармане ходил, жил подаянием несколько месяцев.
Опыт непростой, результатов не знаю. Знаю что выжил.

Хочется креститься - креститесь. если после этого легче. Понаблюдайте.
Второе. Проверьте - частота возрастает?
Еще - понаблюдайте, нет ли каких-то еще желаний такого или похожего плана - необъяснимых для вас.
Можете в личку.

0

21

Это,между прочим,не шутки,любая мелочь важна.Я при паре "сеансов" тоже отнеслась так,недопоняла - сделала как поняла,а оно против меня поперло,а не во благо.Потом оказалось что я совсем незначительную мелочь,казалось бы,неправильно допоняла.Век живи - век учись.

0

22

LEOLA написал(а):

Второе. Проверьте - частота возрастает?

.. по-моему частота действительно возрастает ..
да, и две трети я просто визуализарую, что крещусь, потому что или на улице иду, или даже когда общаюсь с кем-то, еду в машине, везде. перед едой:)    ... я сам удивлен.

LEOLA написал(а):

Еще - понаблюдайте, нет ли каких-то еще желаний такого или похожего плана - необъяснимых для вас.

.. понаблюдаю, сейчас не могу припомнить такого..

0

23

Elena 1
действительно, при выполнении серьёзных ритуалов важны самые "мелкие мелочи"
здесь же простой, бытовой, очищающий ритуал, названный ритуалом только в силу того, что он имеет определенную структуру.
Мне правда даже в голову не пришло, что можно сесть на одну табуретку со свечкой)

Кстати - мне очень нравится сайт, где можно поставить виртуальную свечу, кто любит - любуйтесь, ставьте, загадывайте и просто медитируйте в свое удовольствие.
http://lekar53.ucoz.ru/index/0-48

0

24

master
постарайтесь припомнить, после чего у вас началось это желание - креститься:
случай, ситуация, ритуал, заклинание, посещение форума, инициация, вызов духов, сон...
ищите, причина, скорее всего есть, может быть - незначительная с вашей точки зрения.
Толчок в груди будет подсказкой - да, началось после этого.
Нужно найти старт.

0

25

LEOLA
помню читал про хо"опонопоно "я люблю тебя" обращенная вроде как себе и к Богу. помню, что через неделю после этого еще не крестился, а потом может это проявилось??.. как вариант.:)

0

26

хмм... не знаю.. может - еще чего припомните?

0

27

LEOLA
незнаю.. вчера может пик был? потому что сегодня значительно менше раз креситлся.. менше, но было конечно))
Еслия не ошибаюсь, я еще как это началось отметил, что опа крестится ни с того ни с сего начал...

0

28

Ну, я, например, вообще в церкви быть не могу. Не получается. хотя крещусь. Вот так!

0

29

Уверена что желание креститься реакция на БОЖИЙ призыв.ДУХ БОЖИЙ наполняет вас . БОГ ВСТУПАЕТ С ВАМИ В ОБЩЕНИЕ.Он будет вас направлять.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

0

30

master написал(а):

ни с того ни с сего начал...

не бывает так...обязательно есть причина! просто непроявленная,вернее  не-осознанная.
Раз стал меньше креститься - может это просто влияние сознания тормозит, не показатель. Стал обращать внимание, заглушил подсознание Наблюдай отстраненно, словно не ты это)
и еще - это не плохо и не хорошо, это какой-то знак, который нужно понять, это подсказка, которую надо расшифровать. Их всегда много приходит, но не все фиксируем. Еще меньше - разгадываем. И совсем мал процент - когда разгадываем верно))
Удачи) продолжай наблюдение, но дай себе волю) еще раз повторяю - это не плохо и не хорошо, это просто есть и оно должно идти свободно и легко. Вполне возможно, оно перельётся во что-то другое - это тоже естественно)Например, захочется при себе иметь кусочек ладана, или повесить икону дома. Не факт, что в эту сторону(христианство), просто интересно понять - куда же тебя ведет) ты сейчас с интересном состоянии - готовности ко всему. Вот и интересно - куда же двинешься?)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » креститься??