Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Можно ли считать Иисуса Христа - магом?


Можно ли считать Иисуса Христа - магом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем здравия!!! :flag:

На этом форуме я новичек. Название форума очень интересное и заманчивое "Круг магов". Понравился он тем, что здесь можно найти много людей которые смогут тебя поддержать, помочь и окажут посильную помощь в реализации своих целей и желаний.  :) И у меня возник вопрос для обсуждения можно ли считать Иисуса Христа - магом.  :question:  Прошу прощения у тех кто посчитает мой вопрос не коректным.

0

2

Слово магия -означает я могу, я умею и знаю.
Исус был не просто магом, он был просветлённым и совершенным ибо он говорил ( СТАНЬТЕ СОВЕРШЕННЫ, ИБО ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ СОВЕРШЕНЕН)

Исус ругал своих апостолов, когда у них что-то не получалось, он говорил ( по неверию вашему, ибо истинно говорю вам: если вы будите иметь веру с горчичное зерно, и скажите горе сей:"перейди отсюда туда" , и она перейдёт, и ничего небудит невозможного для вас).......(Еванг. От Матфея, Гл.17 Стих 20)   

Цитаты из книги РЕЙ КИ  - ДАР ВСЕЛЕННОЙ

0

3

Конечно можно,  а можно и не считать. А что - от этого  что нибуть изменится?

0

4

Sergeyk написал(а):

И у меня возник вопрос для обсуждения можно ли считать Иисуса Христа - магом.

Однозначно...

0

5

А вы знаете, что человека с именем Исус в истории не сусчествовало.

0

6

Елизда написал(а):

А вы знаете, что человека с именем Исус в истории не сусчествовало.

существовал, моего соседа зовут Исус, его так назвали в честь прапрадеда, значит существовал, а вообще сам Исус был магом, потомучто богом он быть не мог, а сын бога - это уже маг.
в любом случае маг не тот кто чудеса творит, а тот кто отвечает за сотворёное им.

Отредактировано Vold (2009-04-15 13:20:44)

0

7

Исус был Бодхисатвой,...интерпритировано это можна и назвать магом...

0

8

Магия это знание .
Иисус не имел знание, Он являлся им.
И СЛОВО СТАЛО ПЛОТЬЮ И ОБИТАЛО С НАМИ ПОЛНОЕ БЛАГОДАТИ И ИСТИЫ.
Он100%Бог, если Маг и Бог тождественны то -да!(мог), а если нет, то нет.
И ещё, Иисус родился от девы ,я не слыхала о таких магах.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Можно ли считать Иисуса Христа - магом?