Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Присоединяйтесь в мою команду Winalite! 100 000 у.е. в месяц - реально


Присоединяйтесь в мою команду Winalite! 100 000 у.е. в месяц - реально

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Доброго Вам времени суток!

Мечты сбываются с компанией  Winalite - интернет проэкт!

посмотрите ролики и присоединяйтесь

http://www.winalitede.com/ru/user-subdo … deo03.html

жду именно Вас, вместе мы СИЛА!

мой сайт:                     http://mednatur.com.ua/

ОГОНЬ УСПЕХА ГОРИТ!

Отредактировано Margo11 (2009-03-14 14:30:34)

-2

2

Доброго времени суток, коллега! А  у меня есть свой собственный, родименький сайтик на эту же темку!  http://www.moonmagic.ru/ Желаю удачи! :flag:

Отредактировано Lenusia (2009-03-14 23:55:54)

0

3

Девочки,ну вы меня извините,причем тут прокладки?Сколько можно уже о них....Не смешите врачей....

Отредактировано Шакира (2009-03-15 11:14:59)

0

4

Прокладки, чудо-пылесосы, волшебная посуда, косметика.  Тут можно бесконечно. Ничего не имею против продажи, но сетевой маркетинг - замануха еще та. Кстати Winalite совсем не эксклюзивные производители, есть еще компания Youneed. Уж не знаю чем все это отличается друг от друга.

0

5

4 отличия ОТ ДРУХИХ ПРОКЛАДОК

1)Гигиенические прокладки LoveMoon сделаны из первичного сырья хлопка, они на 100% натуральные. Прокладки других фирм, представленных на рынке-в лучшем случае сделаны из вторсырья (отбеленной щелоком целлюлозы).Такая прокладка ощелачивает слабокислую среду. Щелочная среда-это открытые ворота для инфекции.
2)В прокладках WINALITE -используется пищевой клей, который наносится не по всей поверхности.В других прокладках-клей технический,канцерогенный, все вредные вещества и смолы из которого, проникая в организм женщины -нарушают микрофлору.
3) Прокладки LoveMoon -"дышат"-пропускают воздух.Женский секрет является прекрасной питательной средой для развития патогенных микроорганизмов уже через 15 мин. использования. "Недышащие" прокладки надо менять каждые 15 минут.
4.В прокладках WINALITE есть анионовый вкладыш, анионы нейтрализуют инфекцию.Анионы способны разрушать цитоплазматическую мембрану вирусов и бактерий.

Производитель и реализатор этих прокладок - Winalite, поэтому эти прокладки  являются эксклюзивным товаром.

Один раз посмотрев хорошую презентацию, каждая уважающая себя женщина будет пользоваться именно этими прокладками. На презентации мы смотрим на отличия, как впитывает наша прокладка, как другие.... Нашу прокладку можно носить с утра до вечера и будешь чувствовать себя сухо. Другие прокладки надо менять чаще, а лучше через каждые 20 мин, что бы инфекция не попала обратно к женщине. Бизнес быстро строится. 9 из 10 присоединяются.

звоните. +38 -97 593 09 09
riv17@bk.ru

0

6

Margo11, ладно. Если на то пошло -
Биомагнитный материал HEALTHY JOY, из которого изготавливается продукция YouNeed, обладает оздоровительными функциями. Эффект комфорта, создаваемый им, существенно отличает его от других материалов аналогичной продукции:

1.Специальная пленка, обладающая мощной воздухопроницаемостью, обеспечит нормальное дыхание Вашего тела, избавит его от ощущения «духоты».
2.Выскомолекулярный абсорбент способен   эффективно удерживать жидкость.
3.Внешний слой прокладки, изготовленный из ультрамягкого хлопка, повышает ощущение комфорта, усиливает защиту женского организма.
4.Дизайн, не позволяющий влаге просачиваться на поверхность прокладки, защищает кожу от повторного соприкосновения с жидкостью (обеспечивается ощущение чистоты и сухости).
5.Поперечные отводные желобки и особая конструкция прокладки  эффективно предотвращают боковые протекания.
6. Задний конец прокладки имеет расширенный веерообразный дизайн. Это является хорошей защитой от протекания жидкости сзади.

Семислойная структура-заботливая защита

Первый слой:ультрамягкий материал, содержащий тонкий шелк и мягкий хлопок, оказывающий благоприятное воздействие на кожу. Он быстро впитывает жидкость, и не допускает ее просачивания на поверхность прокладки, поддерживая чистоту и сухость. Его нежное волокно создает ощущения небывалого комфорта и мягкости.
Второй слой:биомагнитная вставка (биомагнитное волокно). Данный слой изготовлен из комплексного материала включающего в себя магнитное волокно и материала выделяющий отрицательные ионы, который обладает бактериостатическим действием. Именно благодаря этому слою, гигиенические прокладки HEALHTY JOY обладают оздоровительным действием, которое отсутствует у большинства видов аналогичной продукции, имеющейся на рынке.
Третий слой:экологичная пылезащитная бумага на 360 градусов оборачивающая прокладку
Четвертый слой:экологичная высокомолекулярная комплексная бумага, обладающая мощной способностью впитывать и удерживать жидкость.
Пятый слой:экологичная пылезащитная бумага на 360 градусов оборачивающая прокладку.
Шестой слой:воздухопроницаемая пленка, имеющая воронкообразную структуру, позволяет телу свободно дышать, при этом не пропускает жидкость. Он обеспечивает ощущение чистоты и свежести.
Седьмой слой:нанесенный прерывистыми полосами пищевой клей. Он гарантирует комфорт и служит в целях защиты здоровья женщины.

С приобритением лечебных прокладок Вы получаете в подарок тест-полоску на наличие воспаления в женской половой сфере для самостоятельной диагностики здоровья Вашей репродуктивной системы.

И кто же из них эксклюзивнее? Как думаете?

Вы сами начали, у меня не было цели кого то рекламировать

Отредактировано Estella (2009-03-15 12:53:06)

0

7

Margo11 написал(а):

Нашу прокладку можно носить с утра до вечера и будешь чувствовать себя сухо. Другие прокладки надо менять чаще,

Их и надо менять чаще....я же говорю-не смешите врачей-гинекологов этими прокладками...Удачи вам!!!

Отредактировано Шакира (2009-03-15 13:36:57)

0

8

Биомагнитное вещество.... почитайте противопоказания.
Наверняка хорошие прокладки.
Я предлагаю получать прекрасный доход в Winalite. 

20 Причин, почему другим людям полезно и выгодно присоединиться к бизнесу в Winalite.

1) Прокладки Lovemoon - эксклюзивный товар. Производитель и продавец - компания Winalite.
2)Прокладки Lovemoon- необходимый и незаменимый товар.
3)Потребитель - все люди ( женщины, мужчины, дети, старики).( для мужчин - простатиты излечиваются, старики, дети - избавляются от недержания...)
4)Конкуренция - нет конкуренции у прокладок Lovemoon.Они усовершенствованные и к тому же с анионовым вкладышем.См.презентацию в видеофайлах.
4)Остатки - продукт используется полностью, нет остатков.
5) Заканчиваемость - продукт заканчивается и требуется снова и снова его приобретать. ( это не пылесос и т.п.....который покупают раз в 10 лет).
6)Обслуживание - не требует дополнительного обслуживания.
7)Быстрый оздоровительный эффект при использовании прокладок Lovemoon.
8)Омоложение организма.
9)Продукт потребляют везде - реализуется в любой части света.
10)Срок годности - 3 года.
11) Стабильная компания Winalite (20 лет) впервые пустила свой товар в сеть.
12) Эта сетевая Компания Winalite только 2 года на мировом рынке - мы вначале пути.
13) Президент компании Чен Хуан Де - известный бизнесмен, богатый человек. Почетный гражданин Нью-Йорка ...
14)Новый маркетинг план - большие возможности для дистрибьютеров.
15) Легко присоединяются люди!!!
16)Обучение. Если хочешь стать успешным в этом бизнесе есть прекрасное обучение.
17)У каждого дистрибьютера есть свой бек-офис, в котором видны все денежные поступления и вновь присоединившиеся люди. Легко осуществлять контроль а режиме он лайн.
18) Получение денег - еженедельно, выплата деньгями , а не товаром.
19)Мы можем быть полезными себе и другим людям.
20) Во всем Мире продается прокладок на сумму 12миллиардов $$ в год. Это в 8 раз больше, чем всех вместе взятых биодобавок и в 12 раз больше , чем всей косметики!!!

Присоединяйтесь и я Вам расскажу больше об этой замечательной компании...Огонь успеха горит!!!!
riv17@bk.ru
+38 097 593 09 09 Ирина

0

9

вот так и появилась тема для рекламы)

0

10

Шакира

у нас много продвинутых врачей. Правда, в общей своей массе врачи  толком не знают что такое анионы и почему они так необходимы организму. Просто никто их этому не учит. Я права?
Наверняка, Вас это не кассается, просто Вы еще не разобрались... :tomato:

0

11

Margo11 написал(а):

Биомагнитное вещество.... почитайте противопоказания.
Наверняка хорошие прокладки.
Я предлагаю получать прекрасный доход в Winalite.

биомагнитное вещество - это те же анионы.
я понимаю что за каждого привлеченного клиента, а еще лучше распространителя - вам хорошо платят, но все таки хотелось бы услышать что то более конструктивное, чем реклама, ее  и так полно.
И еще как теперь насчет эксклюзивности?

0

12

Margo11 написал(а):

Мечты сбываются с компанией  Winalite - интернет проэкт!

а вы знаете - на одноклассниках и не только этими прокладками уже всех задолбали - отовсюду гонят...
ну вот и сюда добрались  :D
понятно. конечно, что  любой сетевой маркетинг приносит (может быть) прибыль тем, кто энергичен напорист и имеет совесть всем это навязывать... (а также кучу времени для рассылания посланий по инету)
...

0

13

Estella

Меня радует. что вы акктивно участвуете в этом форуме, откликаетесь на мои сообщения.
Хотите разобраться. Конечно, чувствуется негатив. Я вас понимаю. Конструктивное... Эту тему я открыла, что бы в Круге Магов тоже посеять доброе зерно, как можно с удовольствием получить приличный доход, это конкретное бизнес предложение. Реальное. Я в этом бизнесе 5 месяцев. ОЧЕНЬ довольна и морально и материально. Стоящий продукт, такой же необходимый как хлеб . Ниша гигиенической продукции свободна, прекрассный маркетинг план.
Интернет проэкт. Людей подключаем по интернету, в бек офисе каждого дистрибьютера есть окошечко - для регистрации новеньких. Подключаем людей со всего Мира, с Америки. Италии, Германии... нет границ. Культура пользования качественным продуктом, хорошие заработки. Можна просто стать пользователем, а можна и деньги получать приличные. Со всех сторон плюсы.
Без анионов не возможна наша жизнь. Мы хорошол себя чувствуем в тех местах, где большое колличество анионов : на море, в горах, возле водопадовЮ в лесу... В норме в помещении должно быть 1000 анионов на 1 см3, а по факту в квартирах 20 - 50 анионов на 1 см3. Анионы нейтрализуют инфекцию. Анионы способны разрушать цитоплазматическую мембрану вирусов и бактерий - этодля врачей. Анионовый вкладыш нормализует PH нашего организма. Это настоящее чудо для тех девушек, которые страдают при месячных. Пользуясь нашими прокладками боли исчезают, месячные идет только 3 дня...могу привести некоторый список полезного воздействия прокладок Winalite:

АНИОНОВЫЕ ПРОКЛАДКИ ПОКАЗАНЫ ПРИ СЛЕДУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ :

- МОЛОЧНИЦА, ЭНДОМЕТРИОЗ
- ЭРОЗИИ, ТРИХОМОНИАЗ
- КИСТЫ ЯИЧНИКОВ, МАСТОПАТИЯ, СПАЙКИ
- МИОМЫ, ФИБРОМИОМЫ
- ЛЮБЫЕ ВОСПАЛЕНИЯ И ВСЕ ИНФЕКЦИИ, ПОДНИМАЮЩИЕСЯ ДО ПОЧЕК, ЦИСТИТ, ПИЕЛОНЕФРИТ
- ПРОСТАТИТ, АДЕНОМА
- БЕСПЛОДИЕ
- ГЕМОРРОЙ ( 7 - 10 ДНЕЙ ), ТРЕЩИНЫ
- НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ У ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ПРЕСТАРЕЛЫХ
- ИМЕЮТ ПРОТИВОГРИБКОВЫЙ ЭФФЕКТ
- НОРМАЛИЗУЮТ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН
- НОРМАЛИЗУЮТ АРТЕРИАЛЬНОЕ И ПОЧЕЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ

0

14

Да, магнитные вещества имеют противопоказания, например для беременных, для людей страдающих сердечнососудистыми заболеваниями. Кстати, на указанных Вами прокладках есть перечень.
Анионовые прокладки - это несколько другие прокладки, они не магнитного происхождения. Противопоказаний не имеют. На 100% натуральные.
Прекрасный продукт.

0

15

Margo11 написал(а):

АНИОНОВЫЕ ПРОКЛАДКИ ПОКАЗАНЫ ПРИ СЛЕДУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ :
- МОЛОЧНИЦА, ЭНДОМЕТРИОЗ
- ЭРОЗИИ, ТРИХОМОНИАЗ
- КИСТЫ ЯИЧНИКОВ, МАСТОПАТИЯ, СПАЙКИ
- МИОМЫ, ФИБРОМИОМЫ
- ЛЮБЫЕ ВОСПАЛЕНИЯ И ВСЕ ИНФЕКЦИИ, ПОДНИМАЮЩИЕСЯ ДО ПОЧЕК, ЦИСТИТ, ПИЕЛОНЕФРИТ
- ПРОСТАТИТ, АДЕНОМА
- БЕСПЛОДИЕ
- ГЕМОРРОЙ ( 7 - 10 ДНЕЙ ), ТРЕЩИНЫ
- НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ У ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ПРЕСТАРЕЛЫХ
- ИМЕЮТ ПРОТИВОГРИБКОВЫЙ ЭФФЕКТ
- НОРМАЛИЗУЮТ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН
- НОРМАЛИЗУЮТ АРТЕРИАЛЬНОЕ И ПОЧЕЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ

рекомендуется приобрести группу заболеваний и чемодан прокладок  :rofl: 

Margo11
как вы уже поняли - лично я - против этих реклам сетевого маркетинга на данном форуме!!!! :offtop:

Отредактировано Sion (2009-03-15 14:37:41)

0

16

Sion написал(а):

Margo11
как вы уже поняли - лично я - против этих реклам сетевого маркетинга на данном форуме!!!!

мне тоже почему то кажется что не совсем то место для пр...
я занимаюсь тенториумом (продукция для здоровья) в основном для себя любимой. но это не повод что бы навязывать всем и везде . сетевых сейчас немеренно и не все там хотят и могут работать. так что большая просьба к админам-Уберите рекламу с форума!!!

0

17

Sion

Вы умеете медитировать, я тоже. А деньги Вам откуда прийдут? Возможно это то предложение, на которое Вы медитировали. Я лично так восприняла этот бизнес. Мой запрос исполняется через эту компанию Winalite. Возможно, если отбросить негатив, наполниться спокойствием Вы по другому посмотрите на мое предложение.
В любом случае с Вами или без Вас  эта компания очень быстро развивается и набирает обороты. Заработать миллион здесь можно. Я заметила, когда я отношусь к людям с любовью, то ко мне блага приходят быстрее и больше. Если не нравится, лучше для нас - не реагировать, а просто игнорировать информацию. Добра Вам!

0

18

Margo11 написал(а):

Estella
Меня радует. что вы акктивно участвуете в этом форуме, откликаетесь на мои сообщения.

а меня не радует как вы ведете себя в этой теме. А именно - как хорошо натренированный маркетинговый работник. Я знаю стиль работы с клиентами в сетевом маркетинге и мне не нравится "заботливое" отношение ко мне со стороны людей, которые хотят на мне заработать. К продукции это не имеет отношения, может она действительно хорошая, и может быть когда нибудь, когда она пройдет ГОСТы, я куплю ее в магазине. Я не ваш клиент, даже потенциально, такой заработок меня в принципе не интересует.

0

19

Estella

Международный сертификат ISO9001 думаю Вам о многом скажет. Кроме того все Российские сертификаты тоже есть у наших прокладок, да и в аптеках прокладки Winalite  тоже продаются.

Зарабатывать я приглашаю всех тех, кто хочет и пользоваться продукцией и получать приличный пассивный доход. "Заботливо" ко всем нам относятся те , кто кормит нас рекламмой по телевиению, на нас же они и зарабатывают. Да , Бог с ними. Когда люди зарабатывают и мы этому радуемся по Законам мы тем самым привлекаем к себе БОГатство.
  Мне очень нравится этот бизнес, т.к. я сама себе хозяйка. До дикретного отпуска я была Представителем итальянских мебельных фабрик на Украине. Сейчас даже с ребеночком сидя дома я получаю доход в среднем пока что 1000 у.е. в месяц. Только 5 месяцев в бизнесе... дальше будеи , конечно, больше.

0

20

Margo11
ахахахаха)
там нету моего возраста)))

0

21

Margo11
дамс... прокладки от всех болячек.. и еще говорят что медицина не развивается)))...
можете опредилится от чего ваши анионовые прокладки от заболеваний передающихся половым путем, от почечной недостаточности или от маточных  балезней и т.д. ?? Это все разные болезни разных груп и они не могут подходить ко всему вышенаписанному букету заболеваний т.к. имеет свой механизм развития и передачи...
и мне лично интересно как они гормональный фон нормализуют???

Отредактировано priestess (2009-03-15 19:33:01)

0

22

Sion
некоторыми заболеваниями вышеперечисленными нелегко заболеть.. даже если очень сильно захотеть.. ну и если захочется воспользоваться прокладками от этих заболеваний...

0

23

Милые дамы, прокладки наши лечебно проффилактические.
Если вы знаете что такое Лампа Чижевского, то это о ней. Только носить ее можно  круглосуточно между ног.
здесь мнения врачей:

http://video.mail.ru/bk/liubomirova/3/4.html

0

24

Margo11 написал(а):

умеете медитировать, я тоже

:D
тот, кто умеет медитировать, не занимаеся сетевым маркетингом

Margo11 написал(а):

А деньги Вам откуда прийдут?

не стоит беспокойтся о моих деньгах. умеюший медитировать умеет и жить благополучно, не навязывая сетевой маркетинг.
впрочем, как сказал один человек - с чем ты пытаешься разговаривать - у них же мозги только под одно заточены..."
Вы только что зарегистрировались - и сразу же начали эту тему - Вы для этого только регистрировались? Найти тут новых адептов виналате? Новый рынок сбыта открыли?

Sion написал(а):

лично я - против этих реклам сетевого маркетинга на данном форуме!!!!

вот выделила - мысль-то понятна?

Estella написал(а):

а меня не радует как вы ведете себя в этой теме. А именно - как хорошо натренированный маркетинговый работник. Я знаю стиль работы с клиентами в сетевом маркетинге и мне не нравится "заботливое" отношение ко мне со стороны людей, которые хотят на мне заработать.

вот именно!

Кстати,   Margo11, а  Вы что, считаете, что тут, на форуме КМ все больные, что активно "лечебные" прокладки рекламируете?

что касается прокладок... они примерно полгода или чуть больше, как всем рекламируются... ну-ну... а сколько лет их испытывали? или как с кремами супер-пупер "100 женщин испытывали наш крем целый месяц  - 95% сказали - О-О-О,  это гуд..." а через месяц - что? это я про крема - а часто через месяц начинаются негативные реакции - накопительный эффект, знаете ли...
ну так сколько лет их добровольцы ежедневно применяли? какие у них были заболевания до и какие после? за эти годы испытаний? что за дети у них родились? как у детей со здоровьем, развитием? лет 15ть хотя бы их испытывали? Сомневаюсь...  :D
да, я почитала в инете хвалилки на эту тему, а вот форум, в котором писали негатив почему-то прожил полдня - потом исчез из инета... о как! интересная политика...

пиво вот тоже много лет интенсивно рекламировали, вся молодежь с бутылками в руках... а вдруг выяснилось - что это - политика уничтожения генофонда - реклама  пива, ведущая в его активному употреблению...

http://help-mlm.com/2008/11/winalite-il … kitaj.html  вот сюда, пожалуйста загляните, если эта тема выживет.

впрочем, скачала ее и поместила сюда: http://depositfiles.com/files/dnpsuwtcj   - почитайте другую точку зрения на виналате   :D

а потом ответьте на вопрос - с какой целью эти прокладки так резко вдруг расплодились? если сможете честно, конечно...

чтобы Вы и Вам подобные деньги зарабатывали?  о людях и их будущем думать некогда?

Отредактировано Sion (2009-03-16 01:53:15)

+2

25

Много агрессии...на сетевой маркетинг. Понравилось высказывание  из ваших ссылок:

книги Кейта Леггоса: “1. Продукт должен быть уникальным.
2. Продукт должен быть более высокого качества, чем подобный или конкурирующий Продукт, предлагаемый другими торговыми компаниями.
3. Продукт должен быть новейшим в своём виде”.
Если продукт отвечает этим требованиям, то продукт всё равно пробьётся. А если нет, то жизнь сама всё покажет.

Люди спорят о " вкусе ананаса не попробовав его". Не пользуйтесь прокладками Winalite, посмотрите из чего состоят те прокладки, которыми вы привыкли пользоваться... По данным ВОЗ 80% женщин больны по гинекологии, 63% из них больны только потому, что пользуются обычными  прокладками.
Заходят и читают мою тему многие люди, важно сеять... Пусть они будут в другой команде, пусть будут только потребителями , но это важная информация и полезная. Наша миссия прсвящать, рассказывать, показывать. Вы бурно реагируете, возможно эта темы актуальнее, чем вы себе представляете. 7/8 у человека - это подсознание. .. По поводу пива полностью согласна, я не пью вообще и не курю. Спиртное  - это оружие массового уничтожения.
Граммотный человек понимает как анионы влияют на нашу жизнь и какое великое дело сделали китайцы, внедрив ионизатор воздуха в прокладку.
  Китай - это целая цивилизация. В Китае врач получает надбавку к своей з/п если люди на его участке не болеют, поэтому он выходи сам и вывадит людей на утреннюю зарядку каждый день. В Китае традиционная медицина- это та, что у нас называется Народной.
Для примера, до 1958 г все Японские товары считались самыми некачественными в Мире! Все изменилось...
Китай развивается семимильными шагами, тот кто этого не знает, просто не граммотный человек...
В общем, многое можно рассказать. То что, я открыла эту тему  хорошо прежде всего для людей ее посещающих. Кому не нравится, может  посещать другие темы. Хотя вы все мне очень помогаете, т.к. даете мне возможность рассказать больше о Winalite  в диалоге... в общем, вы сами мою тему развиваете и ставите на 1-ые места в рейтинге. Добра вам. Спасибо.

-2

26

Дорогие мои, извиняйте, но..... В наше время, мне кажется, уже нуууу незнаю кто может купиться на такое....Времена давно не те... И это все знаете на что похоже,....да да... ПОЖАЛУЙ ПРИМЕР ПРИВЕДУ... Про машины перевертыши и съемные квартиры....Покупаешь ли ты машину или снимаешь квартиру на сутки, но всеравно думаешь кто спал на этой кровати, сколько человек, и чем занимались, чистое ли постельное белье, а не разбился ли кто на эхтой машине кто-то, может кому тут голову оторвало????????   В чем проблема, если не понятно то объясню, Ну не стоит думать обо всем, зачем это все нужно, сидеть и ужасаться жизни???? Также и прокладки ваши... Люди пользуются тем что им нравиться, и спасают они от болезней а может творят чудеса,...видно откровенный PR, а если говорить за китайцев и врачей у которых на каждом участке не должно быть больных, соответственно за что им платят, так можно вспомнить и наших врачей у которых отнимают премию если у ребенка не сделана прививка, которая рекомендована ВОЗ но содержит массу убивающих хим.веществ. Так что все это спорно.......

0

27

Margo11 написал(а):

Много агрессии...на сетевой маркетинг.

спам этот сильно досаждает. уже писала, что на тех же одноклассников этих виналатистов только что матом не посылают, личную почту загадили,..
и еще раз:

Sion написал(а):

Кстати,   Margo11, а  Вы что, считаете, что тут, на форуме КМ все больные, что активно "лечебные" прокладки рекламируете?

где ответ на вопрос?
наверное жажда денег все затмевает?

ваши намеки на бессознательное... - > сильно сомневаюсь, что вы разбираетесь в том, что говорите по данной теме.
поспешу успокоить: ко мне не применимо даже утверждение "не бывает здоровых людей - есть необследованные" - > обследована - > здорова.  :rofl: 
потому что вредоносными изобретениями не пользуюсь

Margo11 написал(а):

Понравилось высказывание  из ваших ссылок:

а вы видно читаете только то, что льет воду на вашу мельницу? на глазах шоры?
хорошо, вот выдержки из моей ссылки, на которые я советую обратить внимание"

"....- не содержат химических ингредиентов
- мягкое физическое воздействие
- без побочных эффектов.Каждая прокладка снабжена запатентованной системой анионов (anion - отрицательных ионов), которая встроена в хлопковый слой прокладки.
У анионов нет цвета и запаха,
Извините меня, анионы чего содержатся в прокладках? Анион это отрицательно заряженная частица какого-либо вещества. Любое вещество- это химия. Следовательно первое утверждение: - не содержат химических ингредиентов – не соответствует действительности.
- без побочных эффектов. А что считать побочным эффектом? Побочный эффект от аниона, от прокладки, или от чего-то еще?  Прокладки названы лечебными, а любой лечебный препарат– проверяется на отсутствие побочных эффектов несколько лет, как минимум. Вопрос: “Где заключения министерства Здравоохранения России по этому поводу?”
У анионов нет цвета и запаха. Ни у одного химического вещества нет цвета и запаха! Тем более у аниона непонятно чего. Цвет приобретается под воздействием световых волн, вернее при их участии. То есть это длина волны, электромагнитое колебание, которое при полном отсутствии фотонов– не будет существовать. Запах любого вещества- существует только в воздушной среде, да еще и при наличии  рецепторов в носу, реагирующих на запах.
Это пока мини-тренировка, просто прошёл по официальному сайту и почитал что пишут, но это так.. “мелкие огрехи, мелкое враньё”, хотя не понятно– можно ли мелко соврать, относительно таких серьёзных вещей, как влияние анионов на здоровье? Несмотря на полезное влияние анионов ( анионов непонятно чего), любой их переизбыток также будет вреден. Кто не верит- пусть проверит, поищет исследования на эту тему в Google. Если не найдете- поищите исследования, доказывающие обратно.
Если же не дай бог, в этих прокладках анионы серебра ( как утверждают некоторые), то вообще “тушите” свет. Фразу  - без побочных эффектов. похороним сразу.Ладно, настоящая “жесть” только начинается.
Я бы так и молчал, если бы не наглость этих самых дистрибьюторов Виналайт, распространяющих прокладки как панацею.
Какая может быть панацея, если Китай напрямую заинтересован в том, чтобы повышать рождаемость своего народа, и понижать рождаемость остальных?
Однако, в беседе с несколькими китаянками, после того, как они хвалили Россию за помощь в возведении заводов, я спрашивал напрямую: “Ваша национальная идея состоит в том, чтобы расселиться по всему миру- и захватить его?” Долго отнекивались, но в конце концов согласились, довольно мягко. “Мы же тоже жить хотим”.
Они молодцы! Целиком и полностью их поддерживаю. Совершенно не собираюсь их ругать за то, что собираются захватить весь мир. Я просто обращаюсь к другим народам, в том числе к русским, украинцам, белорусам ( ведь сам имею ко всем этим трём народам отношение)- подумайте, друзья!И такой информации найти можно немало. В основном интерес представляет то, как китайцы относятся к русским. Имеют между прочим полное право на это! По факту. Просто намекну: Что может еще быть в этих прокладках “полезного” для рождаемости, что может сказаться в будущем? Думайте. Разбирайтесь. Все секреты открывать не собираюсь, да и жить ещё хочется. Ведь китайцы сейчас очень интересно относятся к инакомыслящим. Читал недавно в журнале “Вокруг Света”- буквально в начала 2000х годов на китайском форуме были опубликованы высказывания критические по отношению к политике партии. Сели оба, и тот кто написал, и владелец форума. Лет на 8– максимальный срок.
Вдруг, когда-нибудь, захочется поехать в Китай, откушать отличной еды- а нас там уже ждут… Просто предлагаю обратиться не на поддержку китайской промышленности, делающей сомнительные прокладки с анионами, непонятно чего. (Анион кислорода, анион серебра, анион фтора, анион хлора и т.д), а всё-таки куда-нибудь в другую сторону.
P.S. О китайской сетевой компании меня побудил написать также еще тот факт, что известны были и ранее поползновения со стороны китайского эгрегора в нашу сторону, но говорить о них подробно могу только с равными, кто уже занимался исследованиями в этой теме. Так что накопилось, и высказался, так как молчать считаю- нельзя было."

так что по этой статье можно составить мнение тем, кто думать еще не разучился, мозги не отморожены, не зазомбированы и способны думать о будущем, а не только о наживе.

Ложь еще никому добра не приносила, особенно ложь ради личной выгоды, несущая в себе зерна уничтожения окружающим.
Хочу отметить еще раз, что на мои вопросы ответа вы не дали, а продолжаете упрямо рекламу.
Если вы находитесь под влиянием эггрегора и занимаетесь самоуничтожением - это ваше личное дело  :dontknow:
а разговаривать, похоже не с чем...  здравых ответов все равно не будет....  :dontknow:

Отредактировано Sion (2009-03-16 11:55:54)

0

28

да, уже не о прокладках и наглом нвязывании сетевого маркетинга, но из той же статьи выдержка:
"Ищем книгу : “ Совершенствование женской сексуальной энергии”. Авторы: Мантак Чиа, Маниван  Цзя. ( Все книги можно скачать по ссылке: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1220207 Кстати, палю тему: множество полезной информации, курсов, тренингов- вы найдёте на Торренте, то чего НИКОГДА не появится в свободном доступе в Интернете. Там это можно сделать совершенно свободно.
Данные методики ранее использовались в Китае, только избранными. От непосвященных скрывались.
Причина простая: Властьимущим это знание не выгодно. В книге описываются методики, позволяющие ПОЛНОСТЬЮ по своему желанию контролировать менструации. То есть, можно их остановить–  С ПОЛЬЗОЙ для здоровья. При этом, естесственно полный контроль над рождаемостью. А стране нужны солдаты и налогоплательщики. Все продвинутые мастера цигун, даосской йоги и прочих наук, кто был неугоден Китаю, либо уехали сами, либо были изгнаны. Мантак Чиа родился в Таиланде, в китайской семье. Именно поэтому существует его система, в том числе.
Скажу больше, в России также существовали такие методики, до сих пор передаются только избранным. О причинах этого говорить отказываюсь. Также скажу, что само явление месячных ( менструаций) не является естесственным в том виде, что существует сейчас. Определённые силы запустили этот процесс с большим размахом ( раз в 28 дней), вместо того же, раз в год, например. Однако, про это тоже говорить не буду, так как блог не об этом. Темы не для слабонервных. Кто захочет искать, ищите, или спрашивайте приватно."
Интересная инфа!

так что польза от появления этой темы тоже есть, хоть и не так, как вами было задумано.

Отредактировано Sion (2009-03-16 11:59:05)

0

29

"Анион это отрицательно заряженная частица какого-либо вещества. Любое вещество- это химия. Следовательно первое утверждение: - не содержат химических ингредиентов – не соответствует действительности. " Вы пишите.

В прокладке есть ионизатор воздуха, АНИОНЫ АОЗДУХА!!!! ))))  Аэроионы. Они выделяются в ионизаторе  прокладки при 3-х условиях - трение, влажность и тепло, все эти составляющие имеем, применяя прокладку по назначению.

Нравится- ненравится, а если вредно , притом очень пользоваться прокладками , у которых нижняя часть , та что ближе к трусикам - сделана из клеенки? Воздух не пропускает, женская кровь является прекрасной питательной средой для развития патогенной микрофлоры. Зная об этом и продолжая носить между ног целую лабораторию по произвотству всякой заразы!! Это просто глупо. Патогенная микрофлора анаэробна в основе своей.

Кстати, образование у меня и медицинское и психологическое.

По поводу прививок - согласна. Своим детям прививок не делаю и вам не советую.

Хочется почемуто напомнить вам, девушки :

7 ЗАКОНОВ ПРОЦВЕТАНИЯ

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас — дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки — 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги — обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т. д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Отредактировано Margo11 (2009-03-17 14:10:34)

0

30

Margo11

Margo11 написал(а):

Милые дамы, прокладки наши лечебно проффилактические.
Если вы знаете что такое Лампа Чижевского, то это о ней. Только носить ее можно  круглосуточно между ног.
здесь мнения врачей:

рядом с лампой чижевского можно находиться не более 20 мин в день....
и еще вы видели как над лампой Липнет пыль на потолок (намертво).... а вы предлагаете такую "лампу" на всь день и куда????
Админы есть на форуме? ЗАДОЛБАЛА реклама....

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Присоединяйтесь в мою команду Winalite! 100 000 у.е. в месяц - реально