Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте помогите выйти из сомненй)


Здравствуйте помогите выйти из сомненй)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте меня зовут Алена , мне 19 лет)))),живу в Испании. В детстве , когда мне было 6 лет я придумала игру  написала афавит на бумаге и взяла иголку подвешаную на нитку, и ставила кончик в центре , таким образом , я всем говорила , что вызывала древнегреческих богов))), и просила всех окружающих загадывать желания, желания , как не странно, исполнялись у всех присудствующих, в назначенный  момент исполнения, исполнялись у всех кроме меня... и каждый раз когда мои друзя проводили это без меня у них ничего не получалось... но когда присутствоваа я, всегда! Желания , кечно были детские... но уже в 13 лет выросли все и желания тоже, но так же проодолжали исолняться. Так же мне снятся сны , которые сбываиются. И еше в 16 лет й нарисовала портрет неизвестного юноши и чеес 2 месяца я ео встретила)))Вобщем я знаю ,что кое какие способности у меня есть, вот только не могу исполнять мои собственные желания...  кроме одного случая , опять же когда я была маленькая придумала еше одну игру с пером , отрывала одну ниточку от него и произносила стишок который придумала))) и потом желание тогда у меня все желания сбывались)))

у меня впрос ,по тому что я рассказала вы мне можете сказть если у меня какой нибуть дар или нет... а то я сомневаюсь... спасбо за внимание

0

2

Alena_España? конечно есть!!!  :flag:
Не сомневайтесь!  :shine:

0

3

способности есть... и их нужно развивать, но не теми методами, что вы нашли...

Хотя, может - вам и повезет и на этом пути? Кто знает?...
В любом случае - постарайтесь понять - ПОЧЕМУ сбываются ваши желания?
Сам механизм. Кто за ним стоит? Увлекательное занятие... поверьте....

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте помогите выйти из сомненй)