Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » АЛХИМИЯ ЛЮБВИ


АЛХИМИЯ ЛЮБВИ

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

и ещё
ЕСЛИ В КАКОЙ-ТО ДЕНЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ЧУВСТВО, ЧТО ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ ,  ПОЗВОНИ МНЕ! Я НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ СМЕЯТЬСЯ , НО ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДУ ПЛАКАТЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ  .
ЕСЛИ
В КАКОЙ-ТО ДЕНЬ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ УБЕЖАТЬ ОТ ВСЕГО, НЕ БОЙСЯ, А ПОЗВОНИ МНЕ.
Я НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО ПОПРОШУ ТЕБЯ ОСТАНОВИТЬСЯ, НО Я ОТПРАВЛЮСЬ ВМЕСТЕ С
ТОБОЙ.
ЕСЛИ В КАКОЙ-ТО ДЕНЬ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ НИКОГО НЕ СЛЫШАТЬ, ПОЗВОНИ МНЕ, И Я ОБЕЩАЮ МОЛЧАТЬ
И ЕСЛИ В КАКОЙ ТО ДЕНЬ ТЫ МЕНЯ ОСТАВИШЬ, ЗНАЙ Я ВСЁ РАВНО БУДУ ГДЕ ТО РЯДОМ)
Люблю ))

0

62

Нюша написал(а):

ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ!!!

- :flag:
regina_ala- замечательные стихи у Вашего друга - :cool:

Dayana написал(а):

Любовь
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.

:mybb:  :yep:

0

63

"Любовь – это тихий шепот на ушко: "С добрым утром, солнышко".

"Любовь – это когда я могу доверять и довериться. Расслабиться, позволить себе быть собой. И при этом партнер меня такую воспринимает, как должное, без попыток подкорректировать, пусть даже "в лучшую сторону".

"Любовь – молчание вдвоем, от которого никогда не становится скучно".

"Любовь – это когда, общаясь с кем-то, думаешь: "А что бы на это сказал он?" Когда неожиданно для себя самой начинаешь интересоваться "Формулой-1" или футболом, когда во время разлуки не то что плохо, а просто тяжело дышать, когда впервые в жизни просишь прощения, когда хочется иметь детей только от него, когда долго и с удовольствием готовишь ужин для двоих... И так до бесконечности".

"Любовь – это и есть жизнь. Синее небо – Любовь. Щемящее чувство, когда внутри тебя слышно сердце ребенка, – Любовь. Цветы на лугу – мечты, опавшие с небес в реальность, – тоже Любовь. Мятежный дух натянутых парусов, когда нужно отпустить Любимого в плаванье. Экстаз от полотен импрессионистов... В каждом человеке есть коды Любви. А нелюбовь придумана для оправдания. Когда не хватает сил идти, когда мечта увядает в серых буднях... Причин для нелюбви много. Для Любви причины не нужны. Только смелость – быть собой. Мудрость – радоваться каждому мгновению. И распахнутое Сердце. "Только влюбленный имеет право на звание человека" – это Экзюпери сказал. И я согласна с ним".

"Любовь – ощущение, что твой и его "цвет мира" совпадают".

"Любовь – это тихий сон под одним пледом на берегу моря. Когда ты улыбаешься, открываешь глаза и видишь, что тебе улыбаются в ответ".

"Любовь – это первопричина и первооснова. Смысл жизни и сама жизнь. Любовь – это Бог".

"Любовь – это спокойное чувство, не имеющее пола. Если любишь человека, а он нет, даешь уйти и с легкой грустью понимаешь – ему будет лучше. Это трансцендентальное ощущение, возникающее в момент, когда держишь на руках своего ребенка. Это чувство кровного родства, которое испытываешь к любимой, и готовность поделиться с ней последним".

"Любовь – это рассвет души, невыразимо прекрасный полет туда, где собственное эго растворяется и исчезает без следа... Бесконечная нега... безоглядная страсть... помрачение рассудка... радость пополам со слезами и, наконец, порхающие бабочки в животе и чувство глубокого удовлетворения. Ой, кажется, я описала оргазм..."

"Любовь – это когда ты перестаешь обращать внимание на других мужчин. А если снова начинаешь видеть их, значит, с любовью что-то не так..."

"Любовь – это дар понимать и прощать. И цвет, на мой взгляд, у любви не красный, а солнечно желтый, нежный и теплый".

"Любовь – это полная сосредоточенность на одном человеке. Когда все воспринимается в соотнесении с ним. Острая потребность быть рядом".

"Любовь – это состояние безопасности и надежности. Запах мандаринов и кофе, фруктовый сад поздней осенью – листьев почти нет, но еще висят яблоки... А если любовь несчастливая, то и запахи, и звуки другие. Несчастливые любови можно собирать в старый альбом с вытертой бархатной обложкой и серебряным замочком. Для каждого ощущения – отдельная страничка. Вопрос лишь в том, как часто ты пролистываешь этот альбом..."

"Любовь – это полет. Небо голубое и теплое, свежий ветер в лицо... А еще представляется деревянный дом, камин и пожилая пара (оба седые, а глаза молодые) за столом пьют чай и молчат, но им тепло и хорошо вдвоем..."

"Любовь как состояние – это восприятие действительности сродни просветлению, озарению, экстазу. Любовь как действие – это бесстрашие и безусловность. Все остальное – влюбленность. Любовь – награда. Влюбленность – лекарство".

"Любовь – это вечный спор в попытке доказать друг другу, чьи чувства сильнее".

"Любовь – это счастье знать, что есть кто-то, страдающий без тебя. И ты бросаешь все, бежишь, торопишься, потому что тебе невыносимы эти страдания. Потому что ты сам страдаешь и просто не представляешь жизни в разлуке..."

Журнал Натали февраль 2009г.

+1

64

Мне тоже в детстве нравились жвачки Love is...
А какие у вас любимые фантики?

0

65

Мне без тебя каждый час - с год,
если бы время мельчить, дробя.
Мне даже синий небесный свод
кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать:
бедность друзей, верность врагов,
я ничего не хочу ждать,
кроме твоих драгоценных шагов

0

66

Пусть говорят, что я напрасно
свяжу судьбу с твоей судьбой,
что мне любить тебя опасно
и счастья не найти с тобой.

Пусть говорят, такой любовью
бездумно я гублю себя...
Мне лучше мучиться с тобою,
чем быть счастливой без тебя.

+2

67

Reine_de_Saba написал(а):

Мне лучше мучиться с тобою,
чем быть счастливой без тебя.

сильно сказано

+1

68

Кто под звездой счастливою рожден -
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь - источник счастья.

             **********

Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и лжет мой стих,
То нет любви - и нет стихов моих!

Шекспир

0

69

Что без тебя просторный этот свет?
В нем только ты, другого счастья нет.

0

70

Скорей погаснет в небе звездный хор,
и станет море каменной пустыней,
Скорей не будет солнца в тверди синей,
луна не озарит земной простор.

скорей падут громады снежных гор,
мир обратится в хаос форм и линий,
чем назову я рыжую - богиней,
иль к синеокой преклоню свой взор.

Я карих глаз живым огнем пылаю,
я серых глаз и видеть не желаю,
я враг смертельный золотых кудрей.

Я и в гробу, холодный и безгласный,
не позабуду этот блеск прекрасный,
двух карих глаз, двух солнц души моей.

Ронсар

0

71

Хотел цветок увидеть -
Вокруг цветник расцвёл,
Просил я лишь монету,
Но целый клад нашёл.

Искал родник - напиться -
Бьёт целый водопад,
Хотелось отдохнуть мне -
Тенистый вырос сад.

Искал родную душу,
Тоскуя и любя,
И бог меня послушал,
И мне послал тебя

0

72

Пусть не вблизи, но ты со мною,
          ты в мыслях, в чувствах у меня -
едва глаза свои закрою,
                    как ты являешься, дразня...
Во сне приходишь каждой ночью -
                       ах, до чего ж они жарки... -
я здесь поставил многоточье,
                     писать об этом не с руки!

Все мысли о тебе, все грёзы,
                          тебе пишу свои стихи,
подчас скупые льются слёзы -
                   прошу прощенья за грехи...
Тебя я вижу в каждой встречной,
                  твой образ даже в небесах... -
я жажду встречи скоротечной,
                       ругаю стрелки на часах

за то, что движутся неспешно,
               за то, что долог каждый час,
за то, что время неизбежно,
                     но разлучит когда-то нас...
Я жить с тобой хотел бы долго,
                       а умереть в единый миг -
ведь без тебя нет в жизни толка,
           ведь без тебя весь мир безлик!

Уже стемнело, скоро полночь,
                  давно пора ложиться спать...
Я должен много фактов помнить,
                тебе при встрече рассказать...
Сейчас глаза свои закрою,
                        и ты заявишься, дразня...

0

73

Звездный танец душ

Две души танцевали в небе танец Любви и Звезд, а хозяева их даже не знали об этом. Они просто крепко спали в своих земных квартирах в разных городах планеты.
Звезды манили и притягивали, и души (хотелось сказать: «взявшись за руки», но лучше, наверное, «бок о бок») летели туда, где сияющие светлячки неба создавали своим свечением необычные узоры.
Две души любили друг друга так, как на Земле не умеет любить никто.
Их соединяла любовь Всевышнего, не замутненная земными страстями, претензиями и обидами. Это был необычный танец самовыражения, где каждый является тем, кто он есть на самом деле – «кристаллом» космической энергии, не утяжеленным земным весом. Им было хорошо в благодатном парении, и ангелы целовали их лучистые волосы, осыпая пригоршнями звездных конфетти.
Не было ничего, что мешало им чувствовать себя детьми Высшего Начала, что затрудняло бы их движение. И сами они были светом, летящим над бездной…
Но ночь прошла, и тела, оставшиеся на Земле, просигналили о необходимости возвращения. Так надо, чтобы проснуться…
И утром никто не помнил о ночных прогулках по небу, о звездном танце душ, о Небесной благодати. Девочка и мальчик занялись своими делами – память была перекрыта, чтобы души не тосковали по небу и по своей не найденной пока половинке.
…Только спустя несколько лет Господь соединит их души не в ночном полете, а на Земле. И они вспомнят о звездном танце – может быть, не так ясно, не так отчетливо, но вспомнят. И почувствуют то притяжение, которое между ними давно сформировалось – хоть и в иной реальности.
Нет, на Земле эти чувства не будут так тонки, так остры и благодатны, как во время ночных полетов: земная плоть перекрывает возможность небесных ощущений. Но то, что возникнет между ними, будет светло и красиво. И не важно, соединятся ли они на всю жизнь, всякое ведь бывает… Главное – они поймут силу космической любви и ощутят радость небесной невесомости и счастье звездного полета.

+1

74

ПРОСТО СУПЕР!!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » АЛХИМИЯ ЛЮБВИ