Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » волшебники на помощь!!!! SOS!SOS!SOS!


волшебники на помощь!!!! SOS!SOS!SOS!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

доброе время суток !очень часто бываю на Вашем сайте,долго не решался и наконец пришу вам, и прошу о помощи!!!!!!
дело в том что у меня очень сильно болеет мама. началось все два года назад, у нее в плечевом суставе (в сумке) набиралась кровь, откачивали два раза;первый раз откачали три двадцати кубовых шприца, второй два шприца в киевской областной больнице.потом сказали что у нее перелом и наложили на два мес.гипс.(хотя ни каких провокаций к перелому не происходило)
через месяц после как бы перелома стали появляться странные приступы:под вечер часов в пять-шесть ее очень трясло,слегка поднималась температура,бросало в пот,сильно подскакивало давление,ну конечно вызывали скорую они колои чтото (вроде димедрол,папаверин....) современем приступ проходил,но повторялся 2-3-раза в неделю.Посоветовали обратиться к кардиологам, пролечили,уже год сидит на таблетках,таких острых приступов-нет,но давление скачет каждый вечер в тоже время(5-6 вечера),но....
осенью гдето в онябре прошлого года) опухла и очень покраснела нога,поехали к бабке,сказала-рожа.обещала снять и действителоьно помогла!ОСТОРАЯ БОЛЬ ПРОШЛА!а потом онга стала "рвать"то там ,то там появляются язвы, одни залечиваются,другие открываются.......
  и так два года без остановок!!!! ни один врач не дает вразумительных объяснений причин возникновенияэтих хворей и, ни одна из прописанных методик не помогает с ними справиться!!! Я в отчаянии!!!!!помогите пожалуйста!!!!!!!
(не медицинская это проблемма)
виталий. с уважением и криком о помощи!!!!

0

2

фото мамы срочно мне на мыло.

0

3

отправил......

0

4

нет. не отправили. дошел только текст. отправьте еще раз

0

5

опять отправил....

0

6

Руви, Вы действительно хотите помочь маме? Вы готовы принимать участие и активные действия в этом? Если готовы, то сообщите об этом в личке.

0

7

да! готов конечно!!!

0

8

руви

Виталик, простите меня Ради Бога. Я не смогу Вам помочь. Я вижу причины, но помочь - не идёт инфа. Не в моей компетенции.

Отредактировано Zara (2009-03-12 16:03:04)

0

9

Я желаю Вам Виталий и Вашей маме, крепкого здоровья, счастья, доброты, теплоты и света в Ваших сердцах
Мне не нужны ни фото, ни информация, нужно просто чтобы Вы поверили в помощь (Вера творит чудеса)
Вы сейчас читаете это сообщения и всё доброе, светлое и чистое приходит в ваш дом, где есть свет, нет места тьме!
Верьте!!!

С верой в чудеса!!! Алексей :rain:

+1

10

Фото сдесь выложите

0

11

спасибо всем кто помогает мне в этом сложном вопросе. Спасибо Алексей за поддержку,Спаси бо ZARA !!! что откликнулись на зов самой первой, Кирочка я скинул фотку впочту.... Егор к сожалению не понимаю как залить фото не форуме, могу скинуть в почту.
    СПАСИБО РЕБЯТУШКИ! 
И всеже я продолжаю просить...............

0

12

Значит тааак... Начнем. Если нужна помощь твоей матери, никакое волшебники и экстрасенсы попросту не помогут. Или они эту проблему переместят в будущее(болезнь идет как результат) или на детей, тоисть на тебя или на другие места на теле, может даже на душу, пока остается проблема... Если серьезно хочешь помочь советую тебе взять книги С.Н. Лазарева - диагностика кармы, они такие тёмно-зеленые, почему они - потому что их есть 12 частей. НО, если у вас получится, хватит и одной. Не бойся, там ничего плохого или темного нет. По сути это как книга учений любви к Богу. А если возможно, то лучше даже пусть мать почитает. Постепенно, когда вы научитесь видеть истину... Впрочем, я посоветовал, а вы Руви, действуйте. Там всё поймете.

0

13

руви
фото, плз, скиньте! на мыло
поздно нашла вашу тему

0

14

фото залить очень просто - пишете пост, после - смотрите справа вверху иконка, похожая на монитор (Прикрепить изображение) через открывшееся окно (кнопочка "Обзор") находите на своей машине нужное фото и жмете "Открыть", потом чуть ниже "Готово"

0

15

хух загнал наконец то o.O

0

16

все получилось) ок

0

17

Руви...
инфа в ЛС

0

18

леола товетил в ЛС!!!

0

19

ответила также

+1

20

Руви, если все это не поможет, поищите в поисковике антираковую методику Шевченко. Сразу говорю, лечиться придется долго, но результаты появляются сразу. Проверено на себе и близких. Возможно полностью и не вылечите, но язвы пройдут точно.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » волшебники на помощь!!!! SOS!SOS!SOS!