Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Сюда всем недовольным . Книга жалоб и предложений.


Сюда всем недовольным . Книга жалоб и предложений.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Sosed написал(а):

Ну взрослые же уже, не нравится, отойди, есть что против сказать - скажи, но с пеной у рта доказывать что кто-то не прав, не привнеся своего, мелко.

Ну значится не такие уж и взрослые, либо стиль такой.

0

32

Слишком много демагогов, вещающих  "высокие" "истины" и "знания" о Боге, Любви, прощении , но не способных к нормальному и живому разговору. 
Каждый пришедший сюда - не думайте что только у Вас одних  результаты на тест Вашей ауры  такой крутой. Здесь у всех такой.
Замануха на этот форум одинакова для всех.

0

33

Феофил написал(а):

Слишком много демагогов, вещающих  "высокие" "истины" и "знания" о Боге, Любви, прощении , но не способных к нормальному и живому разговору.

Вот представьте себя в комнате, каждый сантиметр которой обшит зеркалами.
Вы улыбнулись, и со всех сторон стены Вам улыбаются в ответ.
Вы счастливы, и вокруг на Вас смотрит счастье.
А вот Вы раздражены, злитесь. Что Вы увидите в зеркале??? Правильно.
Так, какое может быть общение?

0

34

Многие должны здесь уже понять, что любой дрязг,перепитии,споры,разборка о не приятных взаимоотношений в нашем виртуале(форум)--это есть конкретно направленная энергия в этот форум(хоть она и считаеться негативной).так вот она тоже нужна для того же Михаила Корсанова и др.админов. потому что если ее правильно применить то результат будет тот же для обогащения на денежные счета! это просто энергия ,а откуда ее добыть уже разницы не имеет-или мы будем все медитировать разом в круге позитивно, или мы сдесь передеремся в своих энергетически-эмоциональных "драках".
     Я лично задумываюсь, с каким "багажом" мне лучше доставить или не доставлять, тот вид энергии в Круг Магов которая преобразуется уже в энергию денег(материальные блага). :blush:

0

35

zemarinka написал(а):

Вот представьте себя в комнате, каждый сантиметр которой обшит зеркалами.
Вы улыбнулись, и со всех сторон стены Вам улыбаются в ответ.
Вы счастливы, и вокруг на Вас смотрит счастье.
А вот Вы раздражены, злитесь. Что Вы увидите в зеркале??? Правильно.
Так, какое может быть общение?

Мы ходим по улицам, глазами встречаемся, с прохожими разными, порой улыбаемся. И если в ответ улыбаются лица, улыбка на сердце твоем сохранится. Храни ее долго, насколько возможно, ведь это не трудно и даже не сложно. Улыбки как солнце в душе согревают, а хмурые лица их лишь убивают. Дарите друг другу тепло и улыбки, прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка бесценна, не стоит награды. Всего лишь улыбка - и будут Вам рады.

0

36

А у меня не то чтобы жалоба - просто вопрос. в письме с результатами теста про ауру было предложение дать друзьям ссылку на тест с тем чтобы на твой емаил тоже пришли эти результаты. некоторым я давала просто ссылку, а близким друзьям - ссылку с переадресацией на свое мыло, сперва спрашивала согласны ли они чтобы я тоже увидела эти результаты. они соглашались. но мне на мыло ни разу ничего не пришло, хотя как то мы даже вместе сидели и делали этот тест. значит, эта переадресация не работает?

0

37

Процитирую себя же из другой темы. Сие не очень правильно, но уж больно снова в тему.

Странная штука - жизнь виртуальная,
Хоть электронная, - всё же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и, увы - ненавидеть;
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже...
Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней. И что же?
Ну.. ложь и обман здесь встречаются тоже...

0

38

aksiniya06 написал(а):

значит, эта переадресация не работает?

тоже самое было)
видимо - не работает, но все кому я давала ссылку - сами мне рассказывали что у них и как) обсуждали даже))
а потом я перестала это делать

0

39

1 - расцветка форума не оч удачная. Глаза устают, да и от текстов отвлекает. Можно сделать фон "потише" (сбавить яркость), а текст и пр. нужное наоборот, выделить.
2 - чем конкретно занимаетесь? А то по письму не оч ясно. Судя по названиям форумов - небольшими личными делами и желаниями... а что-нить ещё в списке есть? Да и потом: как вы всё это себе представляете? Просто будем сидеть и желать, чтоб Маша полубила Васю? По-моему немного не то. Объяснять мои взгляды на проблемы долго, кто захочет - напишу в личку. А пока вопрос: чем мы занимаемся? (или где обо всём можно кратко прочитать)

0

40

ASYLUM написал(а):

А пока вопрос: чем мы занимаемся? (или где обо всём можно кратко прочитать)

В правилах

Отредактировано Галка (2009-03-31 22:18:50)

0

41

Sosed написал(а):

Мы ходим по улицам, глазами встречаемся, с прохожими разными, порой улыбаемся.

Когда меняешь мировоззрение,
меняются и люди тебя окружающие...
Вокруг только светлые, добрые, улыбчивые лица...

0

42

ASYLUM написал(а):

1 - расцветка форума не оч удачная. Глаза устают, да и от текстов отвлекает. Можно сделать фон "потише" (сбавить яркость), а текст и пр. нужное наоборот, выделить.

Зайди на свой профиль Основной,
нажми Остальное...
выбери Отображения...и выбирай расцветку... :idea:  :love:

0

43

Sosed написал(а):

Мы ходим по улицам, глазами встречаемся,
с прохожими разными, порой улыбаемся.
И если в ответ улыбаются лица,
улыбка на сердце твоем сохранится.
Храни ее долго, насколько возможно,
ведь это не трудно и даже не сложно.
Улыбки как солнце в душе согревают,
а хмурые лица их лишь убивают.
Дарите друг другу тепло и улыбки,
прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка бесценна, не стоит награды.
Всего лишь улыбка - и будут Вам рады.

:shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:

0

44

Хорошо бы написать где нибудь что сделать чтобы стать активным участником.
И неплохо бы устроить часики сбоку где нибудь,
может быть бы отдельной страничкой галлерею участников... хотя мы здесь не для равлечения в принципе. забудте. :rolleyes:

0

45

Погано, що не висвітлюється хто з учасників на сайті, а хто ні! :disappointed:

0

46

Елизда

Высвечивыется когда вы на главной странице внизу в статистике форума написано " Активны ..."

Отредактировано nata (2009-04-11 22:24:44)

0

47

Елизда написал(а):

Погано, що не висвітлюється хто з учасників на сайті, а хто ні!

под аватаром пишется-Активен----минут и часов.

0

48

Вот дизайн сайта стоило бы поменять) а то я себя чувствую участником банды новогодних эльфов заходя сюда :D кто как считает?

0

49

Asist написал(а):

Вот дизайн сайта стоило бы поменять) а то я себя чувствую участником банды новогодних эльфов заходя сюда  кто как считает?

:D
в профиле можно поменять)

+1

50

Estella написал(а):

в профиле можно поменять)

Спасибки)  :cool:

0

51

СКУКОТИЩА!!!!
Народ отвлечитесь немного от деления мира на бело-черно-серые цвета. Он от этого всеравно не перестанет быть многоцветным.
Но в черно-бело-серых красках тоже есть  своя красота и прелесть.

0

52

Феофил да вы и впрямь романтик!!!! Вот вам шоб скусьно не было еще фотку красивую прикреплю...
Это одна из моих любимиц Лив Тайлер...Девушка со взглядом волчицы!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-05-17 22:34:14)

0

53

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Девушка со взглядом волчицы!

я тоже когда-то был самоубийцей
я тоже лежал в окровавленной ванне
и молча вдыхал дым марихуаны...
(с)Крематорий

красивое фото.
Феофил, девушка на вашем фото кажется курицей по сравнение с этой.

Отредактировано Estella (2009-05-17 23:08:05)

0

54

Феофил axa)) :yep:

0

55

Вы что не видите  название темы?
Почему флуд не по теме? Здесь только жалобы выкладываем.
Ну в крайнем случае - предложения.

+2

56

sorry но вы тоже рожу президента испании на девушку прилепили! я уже не доволЬна)))) и соглашаласЬ с недоволЬством, что Скукотища!!! я значит тоже недоволЬна))) а еще говорят: хочешь развлечения-развлекисЬ сама)) Так, что делЬфинчик,одевай каблуки пойдем развлекатЬся)) а то тоска!!!

0

57

инновация написал(а):

рожу президента испании на девушку прилепили

Это не призидент испании- это мистер Бин!

0

58

Tanya Cheshirskaya а какое сходство! :glasses:
http://www.20minutos.es/noticia/468161/ … /canarias/ )))

Отредактировано инновация (2009-05-19 14:20:32)

0

59

:rofl: Сходство есть.... :rofl:
Мистер Бин - Роуэн Эткинсон

0

60

инновация написал(а):

еще говорят: хочешь развлечения-развлекисЬ сама))

В тему притча...
(хотя не в тему темы.,,, 8-) )

Что выбрать сегодня?

Мастер Бахауддин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:

— Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил:
— Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: "Как Вам это удается?" И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".

Чудесного Вам настроения! :D

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Сюда всем недовольным . Книга жалоб и предложений.