Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Интересно , какую пользу принес форум каждому, кто здесь общается?


Интересно , какую пользу принес форум каждому, кто здесь общается?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

ФОРУМ заряжает меня позитивом ,в жизни всё зашевелилось задвигалось,появилось много энергии, сил,  :D  :writing: очень нравится возможность учиться советоваться, ищу единомышленников,друзей ,а  может и учителя встречу... :flag:

0

32

Хорошо, что этот форум есть!
Радостнее, свободнее, спокойнее!!!   :shine: 
Много новых идей, легкость внутрення в их реализации.  :shine:  :idea: 
А доходы не только у меня - у всей семьи увеличились (у каждого в своем деле)!  :flag:

+1

33

Мне здесь нравиться !!!  Узнал для себя много нового - СПАСИБО !!!!!!!!  :flag:

   Стал использовать некоторые методики и собираюсь освоить новые, стал узнавать самого себя - для меня это шаг вперёд !!!

   Плюс я понял - нас много - и меня это радует !!!  :jumping:

   Я верю, что мы друг другу поможем !!!    :cool:

0

34

Этот форум - место где все свои, народ нонимает о чём я говорю, и наши проблемы схожи, никто не подкинит ссылку дурдома. за всю жизнь встретил только одного чела который меня понимает, мы с ним и дружим, а тут нормальных людей куча. жить среди тех кто боится и избегает магии просто не возможно, как же беситт их страх!

0

35

Как много общего у нас-вас...)
Все говорят разными словами, но по сути - то же...
Здорово, что вы вообще есть! Спасибо вам всем. Побольше таких - и мир непобедимым станет, а любовь как второе солнце всех землян греть будет...
С любовью к вам.

0

36

Я, однозначно, стала уверенней и активней, нацеленность появилась, что даёт не баснословную, пока, но прибыль. Очень много приятных, неординарных людей разных возрастов и профессий - интересно и полезно. :love:

0

37

Vold
единицы могут не "узко" восприниматЬ ЖизнЬ, а все осталЬные поетому и ссылки в дурдом дают или юперемывая кости говорят: странный/ая  :flag:  8-)

0

38

Нашла двух очень интересных людей - мудрого Sosed'а и великолепного трикстера Феофила. Получила массу лулзов. Спасибо и на этом.

0

39

Я понимаю,  что приглашена сюда не случайно. Здесь интересно, полезно и уютно  :flag:

0

40

Феофил написал(а):

Вот интересно  - сколько я уже на этом форуме , вхожу в тройку самых активных участников , но за все время создал только одну тему.  Поэтому буду наверстывать  такое недоразумение. Интересно узнать, что каждый участник форума Круга Магов нашел для себя положительного  на этом форуме? Как полученные здесь  знания и  опыт отразились в его реальной жизни?

А для чего вам 3 лидиров???
Зачем вы к ней стемитись???
Не нарочито конечно...
Но стремитесь...

0

41

Поиск интересного общения, общения равного, собеседник интересный, смысл понятия слова МАГ? Но тут из каждого вопроса и ответа на него, получила по 10 вопросов на каждый ответ. Вечно стремлюсь познать и понять, а натыкаюсь на новую кучу вопросов. Но могу сказать, что тут есть 3 человек, общение с которыми меня не просто порадовало, а много подтвердило и открыло. Ну вообще, народ тут милый и интересный в большинстве.....

0

42

Thomas Perry написал(а):

А для чего вам 3 лидиров???
Зачем вы к ней стемитись???
Не нарочито конечно...
Но стремитесь...

Да так , вопросов много задают, приходится отвечать! :dontknow:

0

43

Феофил написал(а):

Да так , вопросов много задают, приходится отвечать!

Ясно...)))
Мне просто интересно было...

0

44

Нашла других...с седьмого неба :crazy:  :love:

0

45

Маги всех стран - ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!
раньне я думал что одинок... но это не так и вы все тому докозательство! :jumping:

0

46

Много интересных тем и ссылок.Друзей.Позитив.Общение на темы не для всех.Лишь нам понятные.

0

47

Только здесь я научился видеть глупость , невежество и позерство в самых разных ее проявлениях. И отличать все это  от мудрости.
За это я очень благодарен форуму КМ.

0

48

Очень давно меня мучал вопрос "Какой будет Земля, если все люди "пробудятся от спячки" и поймут что они все волшебники?" Долго общаясь с людьми я поняла что этого не будет никогда, многим людям выгодно спать. И приуныла. А когда по тэсту пришла сюда то жить в этом мире стало проще, НЕ ВСЕ СПЯТ!!!!! :flag: И спасибо Вам всем за интересное общение :)

0

49

Катеринка но общение здесЬ разве не помогает ответитЬ на вопросы? Иногда ведЬ обсуждая какую то тему или смотря на чЬи то рассуждения видишь в них свою ситуацию.

0

50

Катеринка, а вы никогда не сможете найти человека, который бы нашел ответы на ваши вопросы. Вопросы то ваши. А то что вам говорят, возможно даже умные и полезные вещи, все равно нужно пропускать через себя.
"Я знаю что то если я это уже знаю" Мартин Хайдеггер. То есть я знаю что то, если у меня достаточно опыта что бы судить об этом, я это прочувствовал, пропустил через себя, только тогда я это действительно понимаю, то есть знаю.

+1

51

Отличный сайт, благодарность Корсанову  :flag:  И респект  :cool:
Мне нравится это сайт за широту взглядов здешних обитателей.  В обычной жизни бывает, что и не с кем на подобные темы поговорить. Понял, как мир широк, на сколько разные люди бывают. Не зря говорят, чем больше узнаешь, тем больше думаешь, что ничего не знаешь.

0

52

)))

0

53

1.Здесь можно рассказать о чём-то "необычном" и не получить в ответ список предполагаемых моих диагнозов.
2.Здесь можно узнать много нового.Например я даже слова такого "симорон" не слышала,пока сюда не пришла.
3.Здесь можно задать вопрос и услышать ответ.
4...
5...
6...
7...
8...
...

0

54

Рысь Рыжая написал(а):

Здесь можно рассказать о чём-то "необычном" и не получить в ответ список предполагаемых моих диагнозов.

это потому что Феофил заблокирован  :D  а то он бы написал... "диагносы"

0

55

Очень здорово видеть столько продвинутых людей. А как вы думаете, вот создали такой прекрасный сайт, собрали вместе столько оДАРённых людей, может вместе подумаем что мы можем сделать прекрасного и практического, раз уж мы вместе собрались такие хорошие. Предложения есть? Давайте обсудим...

0

56

Ксюня
честно)
первое что я сделал это проверил твой IP адрес)

а прекрасное и практическое организовать дело большое)
ведь групповые медитации к "суровой" практике отнести нельзя)
надо встретится и обговорить всё)
а ведь в жизни мы не соседи)
в общем одно из )
либо принимаем медитации в зону практического)
либо зону практического расширяем до медитации)
либо собираемся вместе как нибудь и всё обсуждаем уже вживую)

0

57

ееееххххх..... воть бы все вместе как нить встретиться  :jumping:
посидим подумаем чаво нить  8-)

не знай, сколько здеся сижу еще не на всех темах отвечал  :dontknow:  я еще жив и это огромное пасибо нескольким людям здеся  8-)  воть  :surprise:

0

58

Знания и интересное общение

0

59

Главное - по-моему - уэнать - что ты не одинок, а таких много!!! и можно общаться - поймут!  :cool:

0

60

жить среди людей тяжело, поэтому этот форум даёт нам шанс понять, что мы не одиноки.
этот форум - часть того мира, в котором мы должны жить. мира, в котором легко и хорошо жить. где можно чувствовать себя как среди своих.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Интересно , какую пользу принес форум каждому, кто здесь общается?