Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Интересно , какую пользу принес форум каждому, кто здесь общается?


Интересно , какую пользу принес форум каждому, кто здесь общается?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Вот интересно  - сколько я уже на этом форуме , вхожу в тройку самых активных участников , но за все время создал только одну тему.  Поэтому буду наверстывать  такое недоразумение.
Интересно узнать, что каждый участник форума Круга Магов нашел для себя положительного  на этом форуме?
Как полученные здесь  знания и  опыт отразились в его реальной жизни?

0

2

Успокоение в душе, каждый вечер, ощущение как-будто погрузился в другой мир

0

3

Большая просьба  -  весь негативный опыт,  любое недовольство форумом  или участниками, критику  размещать в теме вот по  этому адресу.
Сюда всем  недовольным . Книга жалоб и предложений.
Даже если вы не уважаете других , уважайте хотя бы себя. Заранее спасибо.

0

4

Самое положительное - это люди, которые за это время стали мне близкими друзьями!

Еще - это форум, на котором люди изливают свою душу. Среди них можно найти очень похожих на своих родных и близких... Это помогает лучше понять тех, кто рядом. Например, в Аленушке я узнаю свою мать, с которой у меня не все так гладко, как хотелось бы. Из ее постов я кое-что поняла для себя. то, о чем мама мне бы не сказала.

Еще - общими усилиями форумчан уже почти решилась моя проблема личного характера. Я кое-что изменила в себе, то, чего раньше не замечала. Иногда просто необходимо получить хороший пендель под зад. И проще и легче, когда получаешь его не от своих близких а от например незнакомых людей.

На эгрегор не молилась, поэтому хвастаться про деньги не буду. У меня их столько же сколько и было - т.е. достаточно и они приходят легко и никому не приносят вреда.

Воооооот.

0

5

Я познакомилась с интересными для меня людьми и нашла много информации благодаря Ларисе и ее теме"Фильмы, книги".  Это вкратце.

0

6

Хм... я  тут нашёл самого себя, долгое время со мной происходило много странного, но я не понимал этого, и только этот форум открыл глаза мне на мою сущность, и благодаря поистине умным и мудрым людям на этом форуме я понял кто я есть на самом деле, и теперь мне только остаётся работать над самим собой и ждать...

Отредактировано Виктор1507 (2009-03-09 22:43:51)

0

7

Тоже,огромное кол-во информации,к которой раньше не было доступа.Многое поняла из своей жизни,что помогло простить и полностью отдаться любви.Познакомилась со светлыми,душевными,бескорыстными людьми,которые уже своим присутстием подтвердили существование доброты и света в этом мире,противоположность того,что видишь снаружи ежедневно.Перестала осуждать кого-либо за что-либо,пытаюсь понять и "согреть".Могу продолжать без конца,особо не участвую в темах и не создаю их,но наблюдаю и впитываю,как губка искореняя последние "блоки",которые еще могли остаться глубоко внутри.Благодаря вам изучаю себя,нашла свой путь,улучшаюсь(в позитивном плане),совершенствуюсь и учусь контролировать свою силу...

0

8

Что интересно...сюда тянет...
Я думаю, что здесь люди близкие по духу...

0

9

:)  :)  :surprise:
А у меня магическая операция результат дала :)  :)
привели несколько человек :shine:
Хоть кое кто и не верит :P  :D
В смысле - на форум привели))))))

Отредактировано Gerda (2009-03-10 07:30:07)

0

10

за что люблю форум, так за то что можно говорить правду. В жизни правда не всегда удобна, а тут - никто никого не знает, никто никому не нужен. Я в меру закрытый человек. Не считаю это недостатком, на форуме мне сказали что мне нужно открыться. Но я слишком сильно все воспринимаю, если я откроюсь от меня ничего не останется. Форум не помог мне решить моих проблем, потому что у меня их и не было. Но тут довольно интересно. Меня радует что Корсанов тут больше не высший авторитет и что эгрегору уже никто не молится.

0

11

Рада, что попала сюда. Теперь понимаю, что последние полгода вполне осознанно "целилась". Многое вспоминаю из давно "задвинутого" и самой себе запрещенного. Многое узнаю и понимаю впервые. Очень многое переоцениваю - то, что связанно с моим внутренним миром.
И всегда надеюсь, что смогу найти здесь поддержку - как информационную, так и энергетическую - в случае такой необходимости.
А вот на эгрегор сил пока так и не хватило.
Но все еще впереди, я так думаю!

Отредактировано Мила (2009-03-19 09:42:15)

0

12

Здесь очень много информации,которую можно сразу получить в виде фильмов,книг,задать любой вопрос.Нравится тема"Мандалы".А в жизни уже происходят перемены,которые меня очень радуют:я помирилась со своей дочерью.

0

13

Не знаю, пока никакого, но надеюсь. Правда, тянет сюда!  :rolleyes:

0

14

Попала сюда случайно( по тесту ауры).Провела на сайте месяц.Много интересной информации узнала.Сайт стал великолепным пинком,который развернул мою жизнь на 380 градусов.Была просто человеком,а теперь просто человек со второй  ступенью РЕЙ КИ и не загорами мастерская ступень.Через сайт попала в нужное время,в нужное место.

0

15

ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬшОЕ СПАСИБО Михаилу Корсанову. Благодаря его идее собратЬ в одном месте людей интересных (продвинутых ;) ). Не молиласЬ никогда ни эгрегору,ни на создателя форума. НО СПАСИБО ИМ. Общение с вами всеми позититвными наполняет радостЬю!  :writing: Много информации,которая укладывается легко. ЗдесЬ интересно.И я знаю. что благодаря общению на етом форуме- Я РАСТУ. Спасибо,спасибо-всем. И отделЬно хочу сказатЬ спасибо "Веселому, ой,Вечному Анимешнику" и тебе, Феофил. ( ну, и почему нет смайла "сердечко"?)

0

16

Тянет- не тянет, не знаю...просто прихожу на работу открываю сайты, которыми пользуюсь по работе и для себя...
И практически целый день, если я конечно на месте, интернет открыт...Слежу за новыми сообщениями, в споры не вступаю...
Этого негатива и в жизни достаточно. Сюда я пришла не случайно, нашла много нового в интересующих меня темах, взяла на вооружение. Молюсь на Эгрегор :) Верю в это!  И магические операции дают свой результат, что очень радует...Здесь очень много интересных и неординарных людей...Есть даже свой "штатный" психотерапевт :)  Феофил- Вам мой комплимент!

0

17

Мне интересны люди, а их тут много и очень интересных)
Читая их посты, я учусь.
Пытаясь их понять я тоже учусь.
Общаясь с ними я тоже учусь.
Так что сайт для меня стал школой
+
я нашла здесь людей, ставших мне друзьями, и я очень рада этому)))

0

18

Феофил написал(а):

Большая просьба  -  весь негативный опыт,  любое недовольство форумом  или участниками, критику  размещать в теме вот по  этому адресу.
Сюда всем  недовольным . Книга жалоб и предложений.
Даже если вы не уважаете других , уважайте хотя бы себя. Заранее спасибо.

по твоим постам я понимаю, что ты ненавидишь себя даже больше чем окружающих и я здесь воспитать в тебе волю и пристрастить к такого рода уважению или другими словами - не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти - ясно?

0

19

Хочу добавить, что как бы вы не восприняли мои посты, хочу уверить вас, что это крайняя и вынужденная мера, на которую я пошел исключительно по собственной инициативе, дабы вразумить тех, кто смеется над вами - вижу вы "хаваете" советы феофила, ставите ему уважение,а  он и толком даже не понимает о чем говорит, так, книжек начитался, верхов понахватался и теперь строит тут свои догадки - чтож, продолжайте - отговаривать никого не буду. Всем желаю скорейшего снятия пелены с глаз) любви!

0

20

Light Shadow написал(а):

любви!

и Вам любви!

0

21

от бОльшего должно идти к частностям

у Вас в подписи есть такие слова:

Light Shadow написал(а):

Жизнь - это учитель, учения которого нужно воспринимать с благодарностью.

а Феофил - часть жизни

0

22

Феофил
Много чему. в частности то что я лучше не буду говорить.

0

23

Light Shadow написал(а):

вижу вы "хаваете" советы феофила, ставите ему уважение,а  он и толком даже не понимает о чем говорит, так, книжек начитался, верхов понахватался и теперь строит тут свои догадки

У меня очень хорошая тема для вас " Не судите...

0

24

Вечный Анимешник написал(а):

Феофил
Много чему. в частности то что я лучше не буду говорить.

Эту тему я не открывал лично для себя. Ведь сколько времени уже существует форум , столко разных людей прошло .  Почти каждый старался  что - то здесь оставить, чему то научится.   А вот сказать как эти знания и опыт повлияли на жизнь, как изменили к лучшему - пока нигде не говорили.  Вот пусть  и будет эта тема для таких разговоров.   
    Я думаю, что самая большая заслуга этого форума , это в том что здесь можно найти друзей по духу и  единомышленников.  Я например здесь встретил очень много друзей . некоторым я помог, другие мне . Но самое главное что в непростые моменты все, кого я считал   друзями, доказали что они Личности .  И так много что я  не буду всех перечислять, что бы случайно никого не забыть. Всем большое Спасибо. Можете всегда расчитывать на мою помощь и поддержку.
Light Shadow
       Желаю Вам тоже найти здесь друзей и заслужить уважение не дешевыми  трюками и разговорами, а настоящими делами. И хоть Вы проигнорировали мое предупреждение о том что бы  весь негатив и склоки помещать в  другую тему,  я уверен  что у Вас есть в наличии самоуважение и уважение к участникам Форума. Которое я надеюсь,  Вы наконец проявите . Хотя бы в этой теме.

+1

25

Форум Круг Магов собирает в одном месте неординарных людей с разносторонними способностями. Только здесь человек не боится  высказыватся о своих способностях и намерениях, получить много ценной информации, особенно про себя.
     Главное не знания , а приобретенние уверенности в своих способностях , в себе  и своих силах.

0

26

А я новичёк.... и мне уже очень нравится...уверенна,что с помощью наших способностей(и того что еще не раскрыто в нас) мы сделаем много добра и поможем всем кто в этом нуждается...
Благослави нас Господь...Спасибо Господу Богу нашему за каждый день который мы проживаем...

0

27

Что дал форум?
Во-первых, я увидела сколько на свете людей, обладающих ярко-выраженными способностями и знаниями (и это еще мало появилось). Осознание масштаба.
Во-вторых, форум появился тогда, когда я ушла от Учителя. Мне нужен был другой Учитель. Как говорится: "Когда ученик готов, подводится и Учитель". Я нашла и не одного. Чему рада несказанно. Теперь у меня есть выбор от кого получать знания. Это очень радует.
В-третьих, финансовая сторона, мой бизнес растет, появляются новые возможности, получила картины для медитаций и восстановления энергии.
В-четвертых, я могу проверять себя. И это очень интересно. Т.к. людей вообще не видишь вживую.
В-пятых, я буду наблюдать, писать и впитывать то, что мне интересно.

Спасибо, Михаилу Корсанову, за открытие такого замечательного форума!

0

28

Можно некоторую квинтэссенцию сделать? На твой вопрос:

Феофил написал(а):

Интересно узнать, что каждый участник форума Круга Магов нашел для себя положительного  на этом форуме?
Как полученные здесь  знания и  опыт отразились в его реальной жизни?

Основные ответы:

Нюта написал(а):

Самое положительное - это люди, которые за это время стали мне близкими друзьями!

max написал(а):

Я познакомилась с интересными для меня людьми и нашла много информации

zemarinka написал(а):

Что интересно...сюда тянет...

Estella написал(а):

Форум не помог мне решить моих проблем, потому что у меня их и не было. Но тут довольно интересно.

Мила написал(а):

Рада, что попала сюда.

Шакира написал(а):

А в жизни уже происходят перемены,которые меня очень радуют

Елизда написал(а):

Правда, тянет сюда!

lusha написал(а):

Сайт стал великолепным пинком,который развернул мою жизнь

инновация написал(а):

я знаю. что благодаря общению на етом форуме- Я РАСТУ

LEOLA написал(а):

Мне интересны люди, а их тут много и очень интересных

KiraFox написал(а):

я увидела сколько на свете людей, обладающих ярко-выраженными способностями и знаниями

В процентах нас не посчитаешь, но все же - основная заслуга форума свести нас воедино и познакомить друг с другом.

Феофил написал(а):

Я думаю, что самая большая заслуга этого форума , это в том что здесь можно найти друзей по духу и  единомышленников.  Я например здесь встретил очень много друзей

Не все мы стали друзьями, не все единомышленниками, разные мы и по образованию и по опыту, и жизненному и возрастному. Но мы познакомились и можем при необходимости обратится за советом или помощью, поделится своим опытом, оказать помощь...

Light Shadow написал(а):

.... это крайняя и вынужденная мера, на которую я пошел исключительно по собственной инициативе, дабы вразумить тех, кто смеется над вами - вижу вы "хаваете" советы феофила, ставите ему уважение,а  он и толком даже не понимает о чем говорит, так, книжек начитался, верхов понахватался и теперь строит тут свои догадки - чтож, продолжайте - отговаривать никого не буду. Всем желаю скорейшего снятия пелены с глаз) любви!

Я понимаю, что вам не ставят уважения. Зависть полезное чувство, но туда ли она вас толкает? Вместо того, чтобы заслужить уважение огрызаемся на размер уважения, высказанного другому? Очень продуктивно! Мы "хаваем" любые советы согласно своего восприятия и способностей, от вас только ни одного совета пока не поступало, так, брех сельской собаки из-за забора. Что и кому вы присоветовали, кроме "конструктивного" поливания грязью? Насколько я помню ваши темы не пользуются популярностью, некоторые вы сами закрыли, некоторые уползли на последние страницы. Продолжаем резвится на чужих темах??? Я помню "облом" в первой вашей теме, вас это ничему не научило?
P.S. для Light Shadow "вы" вместо "Вы" не очипятка. Можете опять снять с меня вАШЕ уважение.

+6

29

Мне нравиться форум.Мои доходы увеличились на четверть.Я могу познакомить больше людей с многими интересными,а главное- полезными материалами,которые улучшат их Жизнь(если они это выберут), а значит- повысится качество Жизни на всей Земле.БлагоДарю Всех замечательных людей,собравшихся на этом форуме просто за то,что они ЕСТЬ. :love:
В частности,выражаю отдельную благодарность Вам, Феофил- Вы очень полезная колючка под хвост по увеличению вибраций для многих:D ,спасибо.   :cool:

Отредактировано premudraua (2009-03-23 22:01:07)

+1

30

Перестала думать, что со мной что-то не так. Я чувствую себя тут среди своих.

Узнала кое-что новое. Всегда приятно поговорить с тем, кто знает больше.

Получила прекрасную возможность поменять то, что не устраивает в собственной жизни.

Разве этого мало?  :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Интересно , какую пользу принес форум каждому, кто здесь общается?