Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Что важнее?


Что важнее?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Что важнее?
Благополучие

10% - 1
Счастье

10% - 1
Здоровье

0% - 0
Деньги

0% - 0
Любовь

50% - 5
Духовность

10% - 1
Творчество

0% - 0
Талант

0% - 0
Образование

0% - 0
Везение

0% - 0
Карма

10% - 1
Красота

0% - 0
Все перечисленное

10% - 1
Голосов: 10

1

Есть старая притча...Бог слепил человека из глины.. И у него остался ещё небольшой кусочек.. Он спросил у человека, что слепить тебе из этого? Человек сказал, Господи, слепи мне из него счастье!
А, вы, как считаете...что важней?

Отредактировано zemarinka (2009-03-09 00:49:14)

0

2

У этой притчи есть продолжение...

0

3

Самое важное - сохранить свой дух, свою мораль, а не погрузиться с головой в бездну разврата. При наличии духовности будет и все остальное. Хотя на данный момент все идет отнюдь не в лучшую для человека сторону.

0

4

Счастье ИМХО.
если ты счастлив на кой тебе ещё что то нужно?
Счастье включает в себя всё что ты хочешь)
Если тебе чего то нехватает то ты уже не счастлив)

0

5

ну, да к он и слепил -женщину.

0

6

инновация
женщину ж вроде из ребра замутил)

0

7

Тихо высокое небо, ясны далёкие звёзды...
Ясны, как счастье ребенка!
О, отчего не могу я подумать:
"Звёзды, вы ясны как счастье моё".

"Чем же несчастлив ты?"
Скажут мне люди.
Тем я несчастлив, добрые люди,
Что звёзды и небо - звёзды и небо...
А я - человек...

Люди друг к другу зависть питают,
Я же напротив -
Только завидую звёздам прекрасным,
Только их место занять бы хотел...

(М.Ю.. Лермонтов)

(приношу извинения - по памяти, могли быть неточности)

0

8

ну, как может бытЬ счастЬе другим то? ВедЬ в женщине СЧАСТЬЕ ТО! и что бы было если бы не было женщины? одни клоны? да и мира бы вообще не было бы. И тут же говоритЬся, что у етой легенды продолжение, а продолжения без женщины-НЕВОЗМОЖНО, Да и покажи мне НОРМАЛЬНОГО мужика, кто без женщины-счастлив?

0

9

Странная тема.
Странный опрос.
О чем рассуждаем ? и что хотим узнать . Что важнее -  для кого?  в какой момент жизни? в какое время? по сравнению с чем?   
Что значит для каждого конкретного человека - счастье,  радость , деньги, духовность  и т.д.?

0

10

инновация
для когото счастье это деньги. тут опрос) всем ведь одно не подходит)

0

11

Феофил
думаю человек кто создал тему просто интересуется что из вышеперечисленного самое желанное у людей)

0

12

да как возможно счастЬе в денЬгах и без женщины? на кого тратитЬ то ети денЬги то? мужчины счастливы уже просто от того, что на женщину их потратитЬ их могут, а не от того, что они просто естЬ.А в чем то еще одном и без женщины то может бытЬ счастЬе? Тем более из такого маленЬкого кусочка что слепитЬ то мог? толЬко нужно было бытЬ настоящим ТВОРЦОМ- что б так в точку))

0

13

Феофил написал(а):

Странная тема.
Странный опрос.
О чем рассуждаем ? и что хотим узнать . Что важнее -  для кого?  в какой момент жизни? в какое время? по сравнению с чем?   
Что значит для каждого конкретного человека - счастье,  радость , деньги, духовность  и т.д.?

Подпись автора

    Человек начинает верить в Бога, когда перестает верить в себя.

Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений...мне понравилась притча...и её окончание...

0

14

Вечный Анимешник написал(а):

думаю человек кто создал тему просто интересуется что из вышеперечисленного самое желанное у людей)

Правильно...
Я для себя выбрала...теперь хочу узнать участников Круга

0

15

Раз никто не хочет заканчивать притчу...это сделаю я...

... Бог отдал этот кусочек человеку...и теперь каждый из нас Творец.

0

16

Я полагаю, что БЛАГОПОЛУЧИЕ  включает в себя всё перечисленное под ним, милая zemarinka
голосую за Благополучие:)

0

17

Надеюсь, что на этом сайте нет людей, которые понимают БЛАГОПОЛУЧИЕ,
как... иметь все, ни о чем не беспокоиться и ни о чем не думать,
а так слово хорошее... :rolleyes:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Что важнее?