Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Любовь изгоняет страхи


Любовь изгоняет страхи

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Каждый любит по-своему... В зависимости от состояния души, от ее силы, от устремлений...

0

32

Приведу цитаты из библии:

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх,потому что в страхе есть мучение;боящийся не совершенен в любви. ( 1-еИоана 4гл.18ст.)

Кто не любит тот не познал Бога,потому что Бог есть любовь.  ( 1-еИоана  4гл.8ст.)

Ибо дал нам Бог духа не боязни,но силы и любви и целомудрия  ( 2-е послание к тимофею 1гл.7ст.)

Если я говорю языками человеческими и ангельскими,а любви не имею, то я-медь звенящая, или кинвал звучащий.
  Если имею дар пророчества,и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так-что могу и горы  переставлять, а любви не имею,-нет мне в том никакой пользы.
  Любовь долготерпит,милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
  Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
  Не радуется неправде а сорадуется истине;
  Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
  Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразнится.
  Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем;
  Когда же наступит совершенное, тогда то, что отчасти,прекратится...

  Теперь мы видим как-бы сквозь тусклое стекло,тогда же лицом к лицу;теперь знаю я отчасти , а тогда познаю подобно как я познан.
  А теперь прибывают сии три:верв,надежда, любовь; но любовь из них больше.

                                              (1-еКОРИНФЯНАМ 13глава)
      Что тут скажешь-ИСТИНА! :flag:

0

33

Селена-на написал(а):

Что тут скажешь-ИСТИНА! :flag:

Лучше не скажешь... :love:

0

34

Слава безумцам, осмеливающимся любить.  Чтобы любить - тоже нужно мужество.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Любовь изгоняет страхи