Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Любовь изгоняет страхи


Любовь изгоняет страхи

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Согласны ли вы с тем, что страх можно победить с помощью любви.
"Совершенная любовь изгоняет страх" (1 Иоанна 4:18).
Мы не боимся того, что любим.

0

2

Любовь изгоняет страх перед страхом – бессознательной боязнью того, что я не знаю.
Я помню, что Бог любит меня.
Чего мне бояться?

0

3

Однако боятся все же надо. Иначе будет, мякго говоря, неприятная ситуация.

0

4

ARXAPOSTOL-зачем бояться? Конечно,если нравиться бояться,то это твой выбор.
Бояться-это по Сути-не понимать (и не принимать) ситуацию. Невежество(незнание) сознательное или бессознательное(на уровне кармических зажимов из параллельных(так называемых -прошлых) жизней.)
Любовь(Свет) изгоняет страх(тьму) просто по своей высокочастотной природе. :idea:  :love:
Там где есть свет-тьмы просто не может быть.
Я-ЗА ЛЮБОВЬ!

0

5

ARXAPOSTOL написал(а):

Однако боятся все же надо. Иначе будет, мякго говоря, неприятная ситуация.

Если вы кого-то или чего-то боитесь, сосредоточьте мысли на том, что любите, и боязнь покинет вас.

Вот медитации, которые помогают очистить мышление от страха: Любовь изгоняет страх болезни и утраты здоровья
Я влюблен (влюблена) в жизнь. Я думаю о жизни и говорю слова жизни.
Я представляю себя наполненным (наполненной) жизнью, жизнью Божьей.
Я люблю свое тело как храм живущего в нем Духа Святого. Я воздаю хвалу за жизнь Бога, которая есть моя жизнь.
Божья жизнь исцеляет и восстанавливает меня, делает меня новым человеком.
С мыслями и чувствами, полными любви исцеляющей любви к жизни, я изгоняю мысли о плохом здоровье, болезни и немощи. Я люблю жизнь и проявляю жизнь во всей ее силе.

0

6

premudraua написал(а):

Я-ЗА ЛЮБОВЬ!

:cool:  :love:

0

7

Действительно страх порождает - непонимание, незнание чего либо, нежелание получать знания.
Любовь это действительно состовляющая бестрашия. Но если это просто влюбчивость то состаяние бестрашия это временно, а когда человек познаёт вселенскую любовь, тогда действительно приходит осознание бестрашия но не надо это путать с вседозволенностью, но когда начинаеш понимать вселенскую любовь речь о вседозволенности уже не идёт, понятия совсем другие.

0

8

Любовь и страх несовместимы)
или это не любовь, или это не страх

+1

9

алигатор написал(а):

когда человек познаёт вселенскую любовь, тогда действительно приходит осознание бестрашия

Всё правильно...Любовь изгоняет страх перед людьми Я проявляю любовь ко всем окружающим, и я притягиваю к себе их любовь... В итоге получаем...тот самый Рай на Земле

0

10

LEOLA написал(а):

Любовь и страх несовместимы)
или это не любовь, или это не страх

Всё правильно...
Любовь изгоняет страх перед страхом – бессознательной боязнью того, что я не знаю.
Я помню, что Бог любит меня. Чего мне бояться?

0

11

zemarinka написал(а):

Всё правильно...Любовь изгоняет страх перед людьми Я проявляю любовь ко всем окружающим, и я притягиваю к себе их любовь... В итоге получаем...тот самый Рай на Земле

Проблема здесь в том, что в нашем мире полно, как бы помягче сказать, падонков, которые в вашу любящую все и вся душу могут вцепиться и порвать её. Поэтому Рай на Земле возможен лишь гипотетически.

0

12

"И рай и ад в тебе самом! "

0

13

ARXAPOSTOL написал(а):

Проблема здесь в том, что в нашем мире полно, как бы помягче сказать, падонков, которые в вашу любящую все и вся душу могут вцепиться и порвать её. Поэтому Рай на Земле возможен лишь гипотетически.

Прийдёт время и ты поймёш, что когда в тебе нет страха, эти подонки просто на автомате будут тебя обходить сами не осознавая почему. Но ответ прост, испытывая и получая вселенскую любовь ты живёш совсем на других частотах очень и очень высокой частоты, а те самые подонки совсем с другими частотами -низкими - животный страх. Простой пример когда ты не боишся даже самую злобную собаку она чувствует твою силу и поджимает хвост, так и в жизни ведь законы мироздания одинаковы для всех.

0

14

Ну это смотря какая любовь. Любовь абсолютная - да. А когда это простая слегка животная любовь простого смертного, такая любовь, которая стала причиной создания, наверное, большей половины семей на Земле... эта любовь сама часто порождает страхи... эгоизм...
Когда начинаешь ограничивать во всем, даже в воздухе любимого человека потому, что боишься потерять его ...
Когда ты пытаешься унизить человека и мешать его развитию, потому, что боишься, что любимый станет лучше тебя и уйдет...
Когда ты постоянно указываешь любимому человеку на его ошибки и недостатки только для того, чтобы он не дай Бог не догадался, что он самый замечательный человек на Земле...
Когда ты влюбляешься в ангела, но подрезаешь ему крылья, превращая его в простого человека потому, что боишься, что он улетит...
Когда влюбляешься в красоту человека и потом за нее же его ревнуешь к остальным и пытаешься спрятать...
Когда ты делаешь любимому человеку так больно, как не сделаешь врагу потому, что враг ожидает от тебя подлости и защищается, а любимый нет.
Когда ты не можешь отпустить человека, если он просит отпустить, потому, что думаешь только о том, что тебе будет без него плохо. но не думаешь о том, что ему будет без тебя хорошо.

+3

15

ARXAPOSTOL написал(а):

Проблема здесь в том, что в нашем мире полно, как бы помягче сказать, падонков, которые в вашу любящую все и вся душу могут вцепиться и порвать её. Поэтому Рай на Земле возможен лишь гипотетически.

Всё очень просто...изменись сам и мир изменится...
если бы я не проверила  это на себе, то не говорила бы...
те самые люди с которыми вам не хочется встречаться...
просто уйдут из вашей жизни...поверьте...

Отредактировано zemarinka (2009-03-10 00:10:02)

0

16

Нюта
так страшно написала...
Через всё это я прошла...
и слава Богу это в прошлом...

0

17

Нюта
это не любовь
это страсть

0

18

LEOLA написал(а):

это не любовь
это страсть

...Да...вы правы

0

19

LEOLA
а что Вы понимаете под любовью?

0

20

Нюта написал(а):

LEOLA
а что Вы понимаете под любовью?

естественное состояние души

а если в шутку (может, немного грустную?) - мне очень понравилось недавно вычитанная фраза:
"Любовь - это когда не нужно врать тому кто рядом, что тебе хорошо"

0

21

LEOLA написал(а):

LEOLA
    а что Вы понимаете под любовью?

естественное состояние души

не могу с Вами согласиться. Это слишком простой ответ. Ведь есть разные люди. Например, люди-одиночки. Для таких чужое общество - это муки невыносимые. Для таких любовь к кому-то - это пытка и они избавляются от нее как только могут. Что это тогда? Разве это не любовь? только любовь к одиночеству...
Нет двух одинаковых людей. Каждый ощущает и переживает любовь по-разному. И сказать, что человек не любил, если он не испытывал то же самое, что и другой, не правильно. У каждого своя любовь. У кого-то всепоглощающая, у кого-то эгоистичная, у кого-то такая любовь которой хватит на весь мир... кто как умеет, тот так и любит. Нельзя всех расчесывать под одну гребенку...

Думаю, форумчане будут спорить со мной по этому поводу. Что любовь - это нечто святое и чистое и почти идеальное... Но приходилось ли Вам самим испытывать такое? Легко это дается простому смертному, чтобы не примешать к этому светлому и чистому что-то земное... свое... человечье-животное? Страх...  боль... обиду... беспомощность и желание защититься?
И что от этого любовь перестает быть любовью? Вы часто видите в природе чистое золото? без примесей?
От многих проблем можно избавиться если есть взаимность, но так редко удается найти свою половину... Поэтому часто одни любят, а другие позволяют любить.

Ну что я все о грустном.
Ведь при этом при всем, каждый способен на такую любовь, которая может сделать его счастливым. Желаю всем такую любовь обрести!

0

22

вот и надо выплавлять это золото, очищать его от примесей)
вы же колечко-то не из руды носите?)
а насчет что у всех она разная... да не) одна...на всех... ибо источник один)
а уж что она в процессе жизни в себя впитал, частички глины, ила, отбросов или водорослей, а может - целебных веществ, а может - ядохимикатов.... но суть одна - вода
Так и любовь. Она чиста. Остальное - примеси.

0

23

Нюта написал(а):

Это слишком простой ответ.

Любовь проста
Это люди её усложняют, пряча её отсутствие

0

24

Нюта написал(а):

эта любовь сама часто порождает страхи... эгоизм...

Любовь земная порождает лишь ревность неземную.

Нюта написал(а):

Когда ты делаешь любимому человеку так больно, как не сделаешь врагу потому, что враг ожидает от тебя подлости и защищается, а любимый нет.

Скорее всего из-за этой боли я и ушел из семьи... :stupor:

Все это проявления земной любви.

zemarinka написал(а):

"Совершенная любовь изгоняет страх" (1 Иоанна 4:18). Мы не боимся того, что любим.

А любовь к Богу, Вселенной, и т.п. - высшая или совершенная любовь.

Это мое понимание разных типов любви, разница как между LOVE и LIKE :)

0

25

VI$TA написал(а):

А любовь к Богу, Вселенной, и т.п. - высшая или совершенная любовь.

не может быть совершенной любви к Богу, Вселенной и т.п. без любви к людям, увы...
Этот уход в высшие сферы есть презрение к людям, попытка что-то им доказать.
Это отказ прежде всего от себя и от того, что тебе дано этим самым Богом, Вселенной и тп.
Это попытка не выплавлять золото из руды, а сказать - да ну её, это всего лишь руда!
Это отказ от работы души. За это будут бить и больно бить проблемы, пока на землю не опуститесь опять и опять.
Гармония должна быть. Счастье. Любовь. Во всем. В том числе - и в LIKE
LIKE надо переплавить в LOVE? понимаете? А не отказываться от LIKE ради LOVE

+1

26

LEOLA написал(а):

Гармония должна быть. Счастье. Любовь. Во всем.

В принципе это и есть зерно любви или росток, а может и вся биосфера. :yep:

0

27

Не может быть, а точно))
просто любить только свет - странно по меньшей мере) Чем плоха ночь? А сумерки? Чем не угодил рассвет?... Зачем отсекать и любить часть, вместо того чтобы любить всё?

0

28

Это очень высокий уровень Любви. Это действительно Совершенная Любовь.
Только, когда человек избавляется от страхов он способен на такую Любовь.

0

29

zemarinka написал(а):

Согласны ли вы с тем, что страх можно победить с помощью любви.
"Совершенная любовь изгоняет страх" (1 Иоанна 4:18).
Мы не боимся того, что любим.

ЛЮБИТЬ И НЕ СТАШИТЬСЯ!
ЛЮБИТЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ!
НЕ ЖДАТЬ НАГРАДЫ ЗА ЛЮБОВЬ!
ЛЮБОВЬ НЕ ИЩЕТ НАГРАДЫ И ТОЛЬКО ТОГДА ВОЗНАГРАЖДАЕТ!
МАЛО КТО ТАК МОЖЕТ ЛЮБИТЬ!
ВСЕ ХОТЯТ НАГРАДЫ ЗА ЧУВСТВА!
А ТАК МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

0

30

Нюша написал(а):

ЛЮБИТЬ И НЕ СТАШИТЬСЯ!
ЛЮБИТЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ!
НЕ ЖДАТЬ НАГРАДЫ ЗА ЛЮБОВЬ!
ЛЮБОВЬ НЕ ИЩЕТ НАГРАДЫ И ТОЛЬКО ТОГДА ВОЗНАГРАЖДАЕТ!
МАЛО КТО ТАК МОЖЕТ ЛЮБИТЬ!
ВСЕ ХОТЯТ НАГРАДЫ ЗА ЧУВСТВА!
А ТАК МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

:rolleyes: Дело за "малым"...
Я не хочу гневить Бога...у меня не просто замечательно,
а супер..., а то что нет отношений...
зато если бы они были бы я не прочитала и не узнала бы...
много интересного...Не подарила бы это время любимому сыну...
Всё, что не происходит всё к лучшему...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Любовь изгоняет страхи