Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Для женщин. Тема для размышлений.


Для женщин. Тема для размышлений.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.

Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.

Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.

Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, интересно.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, имеет смысл.

+4

2

хотя все вышесказанное довольно пафосно, королева бы такого не стала сочинять,

Благодана написал(а):

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, имеет смысл.

но вот это понравилось.
Примерно как: верить в жизнь после смерти, любовь после секса и крем после бритья.

0

3

Estella написал(а):

хотя все вышесказанное довольно пафосно, королева бы такого не стала сочинять,

Я думаю королева так бы не сказала.

+1

4

и охота вам пепечатывать из рассылок, в одной женщине может быть и служанка и кролева .много пафоса и от реальности довольно далеко

0

5

алигатор написал(а):

Я думаю королева так бы не сказала.

нечего больше критиковать. тоскливо тут, на форуме, а у меня может привычка выработалась перед сном хорошенько что нибудь по критиковать и обсудить, или среди дня даже.
на королевский титул не претендую, слишком много внимания привлекает.
Хорошо прожил тот, кто хорошо укрылся. (с) кажется Декарт

0

6

гадинаmannaz написал(а):

и охота вам пепечатывать из рассылок, в одной женщине может быть и служанка и кролева .много пафоса и от реальности довольно далеко

точно. еще в самой женщине может быть много пафоса, а тогда что есть королева, а что нет - еще разобраться надо.

0

7

гадинаmannaz написал(а):

и охота вам пепечатывать из рассылок, в одной женщине может быть и служанка и кролева .много пафоса и от реальности довольно далеко

И охота Вам самоутверждаться за счет чужих рассылок? Тем более, что это адресовано женщинам.  :D

0

8

Estella написал(а):

нечего больше критиковать. тоскливо тут, на форуме, а у меня может привычка выработалась перед сном хорошенько что нибудь по критиковать и обсудить, или среди дня даже.

Да на здоровье!!! Для того и писано :jumping:

0

9

А меня повеселило... сразу можешь идентифицировать кого-то почти на все сто! А вообще и правда  в каждой женщине хватает всего - столько, что и не разберешь сама толком :flirt:

0

10

Да, просто забавная классификация. Еще одна попытка типологизировать тонкие женские натуры :D  :rofl:  И я думаю, возмущаются как раз те, кто увидел то, что видеть в себе не хочет. :canthearyou:

+1

11

Благодана написал(а):

Да, просто забавная классификация. Еще одна попытка типологизировать тонкие женские натуры     И я думаю, возмущаются как раз те, кто увидел то, что видеть в себе не хочет.

согласна  :D  на все 100!!!  тоже есть некоторое желание возмутиться ... и понимаю что просто вижу то что не слишком нравится :mad:

0

12

А мне просто ПОНРАВИЛОСЬ. Прикольно.

0

13

Мне тоже понравилось! :cool:

0

14

Благодана
БЛАГОДАРю! Понравилось!  :cool:
Прикольно!  :shine:  РАдостно почитала!    :D

0

15

Я услышала ответы, которых искала  и уже отправила копию моей сестре!
С искренней благодарностью!
miracle

0

16

И мне ПОНРАВИЛОСЬ  :cool: Мы все разные,а стало быть так нужно. :love: Ведь скучно стало б жить на свете,если бы были одни королевы,или служанки,или принцессы!!! :whistle:

0

17

Класс

0

18

все так )...

0

19

Здорово, мне понравилось. Сразу примерила к себе и поняла - нет предела самосовершенствованию. :)

0

20

Мне понравилось. Просто и здорово.

0

21

Reine_de_Saba написал(а):

Здорово, мне понравилось. Сразу примерила к себе и поняла - нет предела самосовершенствованию

:cool:

0

22

Мне тоже понравилось.
Более 9 лет у меня ник везде в интернете Реджина -Королева. Я так себя ощущаю или когда нет сил , вспоминаю как надо себя позиционировать. Это не пафос, это уважение к себе и позиционирование по отношению к другим.
Но когда спрашивают в иннете: почему так себя назвала? Типа, что чувствуешь себя выше других?
Затрудняюсь ответить в двух словах, да и смысла нет.
Норбеков тоже учит чувствовать себя королями в этом мире.
А это как шаблон-подсказка. Каждая примеряет на себя. Если соответствует тому, как себя ощущает- нравится, если не дотягивает- обижается..
Но ничто не мешает пересмотреть свое отношение ко всему...и действовать!

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Перешлю своим подружкам! Спасибо, Благодарна! :)

0

23

Мой ник тоже означает королеву (на французском). Королеву страны Саба. Царицу Савскую.
Региной меня хотели назвать родители. Но дали имя моей далекой пра-пра... бабушки. Которое по-русски тоже означает правительницу. Такое вот миленькое совпадение. :)

0

24

Reine_de_Saba, а меня как раз зовут Регина)

0

25

Регина, Реджина  на многих языках романской группы означает королева.
Поздравляю вас, девочки, родители с рождения указали вам путь..:)

0

26

Регина, Реджина, Хежина, Рехина ... В каждом языке практически.

0

27

Ой, как хорошо. приятно познакомится, Ваши королевские величества :)

0

28

Очень здорово! Спасибо, Благодана! :writing:

0

29

Вот тож типа такого, три вида личности, три типа женщин.

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.

:tomato:

0

30

Да уж, действительно, ЖЕНЩИНА такое существо, которое очень многое в себе комбинирует.

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Для женщин. Тема для размышлений.