Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Идея новой экономики - Счастливого мира!


Идея новой экономики - Счастливого мира!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Sion
Я думаю ты оч оч оч милая девушка, скрывающаяся за стеной офисной срогости и западной ориентации. И правильно, так ты крепче и солидней. Ладно, нам магам друг друга не сложно понять. Я думаю, в жизни вы очень привлеательны. Вам так важен цвет ауры михайла?А что касается экономики, то пусть экономисты разбираются.

Отредактировано alexvvagine (2009-05-19 02:18:31)

0

32

alexvvagine
:blush:

alexvvagine написал(а):

Вам так важен цвет ауры михайла?

впервые услышала о коричневом цвете ауры, любопытно стало - что это значит?  :D
(вобщем не сразу въехала - слишком серьезно восприняла...  :D )
что касается "экономическоих" идей - то сейчас это просто мания какая-то - многие создают свои "государства" виртуальные и не очень, одержимые идеями создания новых денег, ессно, новые деньги у всех базируются на новых системах ценностей, ценных в положениях этих "государств" (планируемых).....
веяние кризиса? или в инфополе уже нечто новое проявилось и каждый пытается это соотнести со своими идеями?

0

33

Попробую изложить более реальную фин систему Счастливого Мира.

Для начала о Мире. Мир выбрал направление технологии. Потому всё что относиться цифр, туда же относяться деньги, попробуем отнести к технологическим достоинствам во благо природы, или хотя бы ей не во вред.

Магнитная карта(Не путать с кредитной) - она же пасспорт, она же кошелёк, он же трудовая книжка, она же остальной пакет документов необходимых для идентификации особи в её ежедневной жизни. Простейшей технологии магнитный элемент с простейшей системой ввода-вывода данных но сложной структурой безопасности управляемой основным терминалом.

Основной терминал - несложная база данных для хранения запасных копий идентификаторов населения, данных организаций, хранение всех проводящихся операций с ведущимся логом включительно координаты операции и времени, со сложной системой безопасности в корне простейшей логики основаной на детской сущности, признаваемой двухосновным родительским контролем. Контроллёр для разных типов операционных терминалов:
1. Терминал ввода-вывода кредитнооплачиваемых данных - Терминал восьмиэкранный, напоминающий уличные игровые автоматы. Проводящий операции конкретно относящийся к кредитам. Работает на основе обычного Банкомата с интегрированной системой оплаты разнообразных счетов включая коммунальные счета и удалённые покупки. Устанавливаеться в строго пропорциональном порядке с максимально возможным колличеством обслуживаемых особей на данной территории. Терминал восьмиэкранный, напоминающий уличные игровые автоматы. Терминал контролируем оператором, служащий как технический вспомогатель. Аналогом терминала служит специализированая гос программа для персональных компьютором , коммуникаторов, мобильных аппаратов для удобства и экономии времени.
2. Терминал контроля вакантных должностей организаций. Стенд-терминал присутствующий во всех зарегистрированых предприятиях отображающий двухцветным табло информацию о присутствующих свободных и занятых вакансий организации. Терминал многослотный. Простейшая система хранения магнитных карт в активном режиме с отсчётом отработаных часов особи на данном предприяти. Зачисляет колличество отработанных смен, после чего полученная информация обрабатываеться главным терминалом предприятия для начисления кредитов каждой особи персонально включая рейтинг и бонусы.

Пардон...Но всё сразу не могу выложить...Выкапывать из памяти не такое и лёгкое занятие=) так как идеи я не записываю. Полагаюсь на память...Можете оспаривать или вносить дополнения. Буду благодарен. И сам буду понемногу дополнять по мере сил своих)

0

34

TechnoKid написал(а):

Магнитная карта

вы уверены насчет магнитной карты?
у меня вот на смартфоне написано - не ложить рядом с кредитками, а то инфа намагниченная с них сотрется...  :dontknow:  разве можно полагаться на такой ненадежный хранитель всех данных?
И, если позволите, изложенное вами - это не фин система - это система контроля и управления данными (так, кажется, называется?), фин система - нечто другое имеется в виду - вид валюты и приритетных ценностей - здесь, во всяком случае...

0

35

Sion

Спасибо... Именно так. Начал я не с основы. Основой есть перечень законов и положений к ним. Начал я именно с карты потому что деньги как мне показалось это пока что самый восстребованый элемент жизни..Лаве оно или пусть даже Лаффе...Без разницы...Техническая часть ето для технологов, тоесть для меня...Для вас Сион опишу просто...В этой системе Вы будете бесконечно богаты..Если конечно будете работать... Пока работаете кредит с Вами...Забили на работу - голодайте...Будете сопротивляться - будут приниматься меры=)...И всё... Понимаете или не понимаете?

Ах да...Насчёт магнитной карты... Скажите в вашем смартфоне используеться сим карта или интегрированная система определения сервера?...Написано ведь сначала..Не путать с кредитной картой... Магнитная она лишь потому, чтоБудет состоять из двух полюсноотторгаемых частей, в нутри которой будет лишь простейшей конструкции тончайшая плёнка...

И насчёт этих ваших валютных ценностей... Ну какие уже могут быть ценности?.. Разве что в целях симоронных концепций... Не знаю...Я технически идеологично прогрессивен... Летать в розовых мечтах мне пока что рано... Пока люди легко и радостно замечают перемены в жизни и придумывают новые философии контроля, основываясь на том, что ни с того ни с сего они стали умнее, они открыли силу желаний, они почти Боги, пока люди используют казённый заряд энергии думая что они сами до этого дошли 12 единиц активнодействующих ядер деляться со всеми желающими свом зарядом в надеждах , что хоть кто-то поймёт с какой целью всё это происходит..Надеяться что миллиарды услышат мольбы двеннадцати и притормозят свой разгон в сторону пропасти..Но времени не так то много...Заряд не столь долгосрочен...Чему быть - того не миновать)
Ещё раз Сион спасибо за коммент)

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Идея новой экономики - Счастливого мира!