Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как заставить человека забыть обо мне?


Как заставить человека забыть обо мне?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Наверное у многих бывают ситуации, когда хочеться, чтоб какой-то человек забыл о тебе и больше никогда не вспоминал.
Я оказался в такой ситуации. В течении полтора суток, я давал установки, визуализировал, прощал и благадарил. И, действительно, есть за что благадарить, буквально за сутки я раза в два улучшил свою защиту, полностью избавился от негатива, много пользы принесло.. Я чувствую, что расстояние между тем человеком увеличилась, но еще не исчезла полнстью...
Давайте выложим, какие есть еще способы. Так чтоб уже точно, навсегда удалить себя из памяти другого человека, проверенные, без отдачи, эффективные способы какие еще есть?=)

0

2

если к вам "прицепились", значит человеку не хватает энергии.... а вы вольно или не вольно спровоцировали его "прицепиться"
Дайте ему ее в разных видах.... материальном - денег взаймы, ментальном - в своем воображении представьте , что исполняются его заветные желания......
Ну или передайте его для подзарядки Высшим божественным силам - Богу, Вселенной, Ангелам и т.д.

+1

3

:love:
МОЛИТЬСЯ ОБ ЭТОМ  :love:
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ
:love:

0

4

Я делаю ,это по Симоронски.В моей жизни так случилось,что стал надоедать  один человек,звонки,угрозы крики визги и прочая грязь.Просто из веточек сделала шалаш и прикрепила табличку к входу "ФИГ ВАМ".В сам шалаш положила ластик с ФИО этого человека и охрану выставила в виде маленьких игрушек крокодильчиков.Саму конструкцию положила в кладовку.Все как отрезало.,тишина и спокойствие,а этот человек живет счастливо.А сомной контакт прекратил и даже теперь нездоровается,я в свою очередь делаю также.

Если неизчего делать Фигвам,можно нарисовать его в красках,только с флагом на крыше,на флаге написать инициалы человека и обязательно сторожа нарисовать.
Только одно но, думать о человеке меньше.

+1

5

Спасибо большое .. попробую ! =)

0

6

Здраствуйте такая же ситуацыя человек покоя не дает уже пол года (. Угрожает мне и моей семье без причины.
Боюсь каждого шороха, попробую сделать фигвам, только есть нюансы:
Знаю только Фамилию и имя,
Как долго хранить етот фигвам когда все уладится.
  8-)
И может есть еще какие то способы?

Отредактировано Nikysya (2010-10-04 02:53:15)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Как заставить человека забыть обо мне?