Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вы пользуетесь ритуалами или магическими действиями?


Вы пользуетесь ритуалами или магическими действиями?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вообще, лично я , пользуюсь только визуалицией, воображением, установками (аффирмациями).. Есть те кто пользовался ритуалами? Какими? Давали они результаты?

0

2

ритуалы были. тебе на что направленные нужны?

0

3

Вечный Анимешник
Я ими никогда не пользовался... есть по ним литературка какая-нить??
А какие ты делал? и как результаты, были?
.. единственный раз, по глупости, давно еще, мне с детства магия и все что с ней связано нравилась.... тогда еще мозгов не было, взял фотографию, свечи, иголку.. со школы одного мальчика поколол, так он потом несколько месяцев ряом со мной не появлялся, да и сейчас, со мной очень осторожно общается... но сейчас я неуверен, что мне хочется кого-то поколоть... но кстати, если я не ошибаюсь, мне это с рук сошло.... эх.. я сегодня целый день в мозгу фразу крутил про спокойствие, безопастность, и приятную жизнь =)) .. чувствую себя спокойно, единственное, как бы это сказать, такие резкие скачки, от сильной уверенности и неприодолимого позитива, до слегка упадка сил...

ага, вернемся к теме =)) так то что я тогда сделал, это и есть вроде как ритуал??

0

4

master
да)

0

5

Вечный Анимешник
а где можно о них почитать детальней??
о работающих.. ?

0

6

master
гугли.

0

7

а еще варианты есть? ?=))

0

8

в детстве использовал ритуал по очищению дома. По книжке какой-то. А сейчас уже не пользуюсь ритуалами, предпочитаю визуализацию.

0

9

от кого дом очищал?)

0

10

мм, от нечисти. Хотя тогда я такой мелкий был, что толком не соображал от кого очищать и надо ли вообще=))

0

11

Не, ну очищать-то надо время от времени. Не обязательно от нечести, от застойной энергетики тоже неплохо бы. Мне недавно себя пришлось слегка почистить после одного неприятного разговора. Простенько так, свечкой. Ну и трещала же она! А на комплексную очистку все никак не решусь. Подозреваю, что просто пока не готова управлять тем, что могу получить на выходе...

0

12

Мила
ну, если что-то останавливает, то может и не надо пока. Но когда-нибудь все равно придется, так что мысленно можно аккуратно готовить себя к этому серьезному шагу.
Да, очищать нужно, согласен. Найти бы еще  несложный ритуал нормальный, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает. Хотя, я частенько свечки жгу в комнате, горят они, на удивление, спокойно и ровно. И палочками периодически комнату окуриваю, тож, говортят, от негативного помогает...

0

13

Ну загляни в темку к Alyaz "Практическая эзотерика", там много ритуалов всяких, в т.ч. и про очистку написано, если тебя именно это больше всего интересует. И вообще там много всего. Интересно!

0

14

Мила, загляну, спасибо.

0

15

master написал(а):

чувствую себя спокойно, единственное, как бы это сказать, такие резкие скачки, от сильной уверенности и неприодолимого позитива, до слегка упадка сил...

Прочти Зеланда "Трансерфинг реальности" Там именно об этом много написано.

0

16

Очищать жилье нужно аккуратней, здесь защита у вас хорошая должна быть (хотя смотря от кого очищаете).
Я несколько лет назад, когда только заморочилась на тему эзотерики, лихо приступила к чистке квартиры (вычитала заклинание, накупила свечей и т.д), потом был кошмар, меня ноги не носили, в лежку лежала. Подруга у меня ясновидящая, та сразу не о чем меня не спрашивая, сказала: "Ты зачем квартиру чистила с такой слабой защитой?". В общем опыт получала, только набивая шишки. Я вас не отговариваю, просто, действительно почитайте, посоветуйтесь со знающими.

0

17

OLia, ну, лично я когда квартиру чистил, так мне лет 8 было, я даж и не думал ни о каких защитах. Мне в руки просто попала книжка, и я просто решил поэкспериментировать))) А сейчас уже и защита позволяет ритуалами заниматься, а не тянет больше(

0

18

У меня вопросик возник.
может даже в отдельную темку выведу.
Не знаю насколько серьезно это, но у меня сложилась такая ситуация.
Мои родители арендуют помещение в полуподвале. А недавно, года 1.5 назад на 3 этажа выше обосновался некий ясновидец-целитель. Вот у меня вопросик. Куда вся грязь которую он с людей снимает (порчу и всякое такое) девается. Видела просто что многие грязь вниз скдывают во время процесса. И как глубоко она уходит. Надо ли мое помещение чистить и защищать, отражается это на мне и моих родителях (мы там часто бываем).

0

19

Лично я грязь в огненный колодец скидываю, соседям на головы не валится, не жаловались пока что. Хотя тема действительно интересная, методы ведь разные, а вдруг...???

0

20

вот вот,  а то как-то много разных непривычных и не очень хороших вещей в последнее время происходит....

0

21

SILARIM написал(а):

Куда вся грязь которую он с людей снимает (порчу и всякое такое) девается. Видела просто что многие грязь вниз скдывают во время процесса. И как глубоко она уходит. Надо ли мое помещение чистить и защищать, отражается это на мне и моих родителях (мы там часто бываем).

Ну вообще-то, ее ж не просто вниз скидывают. Предполагается некое "мусорное ведро", обычно свечи горят (там все и сгорает), либо в землю уходит. Ну а по-простому спросить его нельзя? Если нельзя, поставьте защиту (в принципе, в любом случае не помешает, я думаю).

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вы пользуетесь ритуалами или магическими действиями?