Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Наше творчество...


Наше творчество...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Vold-Суть от этого не поменялась....))) Разделения- нет...

0

32

Estella написал(а):

ветер затих,
ничто не несет меня вдаль.
вместо того чтобы парить свободно
я вхожу в штопор и обнимаю асфальт.
не плачат люди и годы спустя,
никто не вспомнит что я погиб зря.
я ржавый лист, я жертва листопада.
я умираю,
я привык,
так надо.

Эстелла я искала твое творчество и наткнулась на этот стих! Он твой? Классно! Символично. Здорово!!!! :love:
Я писала стихи только в школе. У меня больше получается рисовать.

0

33

Вселенная Очень рада))

0

34

Куда уходят мечты ,

туда где неявишся ты,

тебе лишь нужно понять,

что вовсе ненужно желать

лиш дух тот безликий внутри

которым наполнены мы ,

всегда нас ведет...

:)

Все так в волшебном кино

И искряшийся смех,волшебника явных потех

И образ несущий вдаль ,туда где небудет печаль

Смотрю за стекло удивлясь что мир ,всегда лиш илюзией

БЫЛ!

+2

35

Кое что из моего творчества...

+1

36

Великий и Всемогущий
подтверждаешь свой ник :cool:
здорово выглядет
а с стразами не работал-есть идеи женского дизайна?Машина-внедорожник черный...я со стороны водителя по капоту с переходом на стекло(не совсем верно написала...по каемке-где оно закрепленно...как назывется незнаю просто) хочу че нить интересное

0

37

Вселенная , как ты прекрасно знаеш, есть огромное количество разных вариантов.........

0

38

и

0

39

а второе и...невидимо :dontknow:

0

40

Жансая, что касается изложенной сути, все Ок :cool:
По структуре, один совет, раз уж Вы спросили. Статью или сюжет (если для ТВ), всегда следует начинать с СЕНСАЦИИ или ШОКа. В данном случае, можно описать картину, которая лично Вас зацепила до глубины души... Читателя (или зрителя) в первую очередь нужно заитересовать с первых секунд, чтоб он ЗАХОТЕЛ прочитать     ( посмотреть) Ваше послание. Ну, можно еще, снабдить фотографиями по теме.
  Творческих просветлений!  :flag:

0

41

Жансая, что касается изложенной сути, все Ок :cool:
По структуре, один совет, раз уж Вы спросили. Статью или сюжет (если для ТВ), всегда следует начинать с СЕНСАЦИИ или ШОКа. В данном случае, можно описать картину, которая лично Вас зацепила до глубины души... Читателя (или зрителя) в первую очередь нужно заитересовать с первых секунд, чтоб он ЗАХОТЕЛ прочитать     ( посмотреть) Ваше послание. Ну, можно еще, снабдить фотографиями по теме.
  Творческих просветлений!  :flag:

0

42

А это две мои книжки. Правда они не на русском...

UNA MALETA Y JUAN DENTRO      wwwyoutube.com/watch?v=0Hx5mTOBX6o

wwwreadontime.com/ROT/CULTIVA-COMUNICACION-SL/NIKA-AKUMA/UNA-MALETA-Y-JUAN-DENTRO_9788493642914.html -Кто знает испанский здесь может заказать.

¡CÓMO ADELGAZAR SONRIENDO!
wwwyoutube.com/watch?v=DRlxwuN1iaI  %-)

В Мадриде книжки продаются в книжных:

"LETRAS" c/HORTALEZA,2 (metro Gran Vía)

"ANTONIO MACHADO" c/FERNANDO,VI 17

"PÉREZ GALDOS" c/HORTALEZA,5 (metro Gran Vía)

"SIN TARIMA" c/PRÍNCIPE, 9 (metro Sol, Sevilla)

ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХА В ДЕЛАХ! :love:

Отредактировано МАГнат (2009-07-14 15:18:53)

0

43

Ну раз мы возрождаем форум... я решила поднять хорошую темку дабы подстимулировать вас дорогие мои волшебники! Выкладывайте продукты вашей творческой деятельности!!!!!!!!!!! :flag:
У меня наконец-то заработал скан посему выкладываю свое произведение (пардон качество неочень  - так отсканировалось)

0

44

Tanya Cheshirskaya, похоже на когото сказочного, качество скана конечно так себе. Скореее всего рисунок слишком светлый. Его бы поярче. А кто это на рисунке?

0

45

Это дамочка, которую автоматически накалякала на очередной лекции еще во времена обучения. И только через пару лет я ее перенесла на лист бумаги. Это тоже еще эскиз недоработанный. Лучше всего у меня получается графика.
История тож сразу родилась, как только я всмотрелась в нее.
Вообщем дамочку еще в детстве забрали от родителей, распознав в ней определенные способности и заточили в башню, где она проходила обучение у магов и травников, развивая свои способности. Она была очень способной и поглощала все знания, впитывая как губка...при том при всем, забывая даже холить и лелеять свою телесную оболочку, она сутками могла не есть сидя за очередной книгой. Что видно на рисунке. На рисунке ей уже примерно лет 40, она ни разу не выходила из своего заточения. По миру странствует в осознаных сновидениях или в состоянии измененного сознания. Так же она не знала любви мужчин. Ее конек в магии - это прорицания. Предсказывает она, похоже на юродивых. В глазах мирян она безумна. К ней приезжают со всего света за подсказками-предсказаниями, но допускаются к ней только самые самые...Так как она в основном в моменты просветления наговаривает множество пророчеств, которые записываются приближенными помошниками (наверняка это какие-нибудь гномы) в книгу.
Вот такая дама, переросшее дитя, обученное магии и ставшее почти ее заложником!

0

46

Убогой осени парад
Сырой асфальт не украшает,
И до рассвета утешает
Небесных далей водопад.

+1

47

Снова рисую.
http://img.pixs.ru/storage/5/3/4/catjpg_7331723_419534.jpg

Отредактировано Estella (2010-01-14 16:33:50)

0

48

Estalla, классненько)))

0

49

спасибо) есть еще коечто, попробую привести в нужный формат

0

50

и еще кое что:
http://img.pixs.ru/storage/8/6/0/DC260791F1_5285997_420860.jpg

0

51

:cool:

0

52

Рад что тема еще жива...)))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Наше творчество...