Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практика


Практика

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...здесь есть чему поучиться:   http://youryoga.org/index.htm

+1

2

Для избавления от страха (вечером,ночью) могу порекомендовать следующее, вспомните событие вызывающее в вас бурю негативных эмоций, злость. подержите в себе чуть-чуть и выплесните. можно потом на минуточку зажечь свет, свечу (это почистит пространство от выплеска негатива) и спокойно ложиться спать (ну или заниматься своими делами).
П.С. думайте о событии а не о конкретном человеке, ато зацепите ненароком :))

+1

3

И еще совет никому и никогда не сообщайте свое имя и дату рождения (а также место и время ) если вы крещенный, то храните свое первое имя ото всех, кстати крещение очень хорошее прикрытие

0

4

и кстати, с фото тоже особо не торопитесь ;)

0

5

спасибо за советы!
А что делать, если злоумышленник уже давно знает имена и даты...и фото имеет...
...и пользуется этим уже 5 лет и никак не одумается :sceptic:

0

6

Monas написал(а):

Пока  сайт не будет защищён паролем,я фото не буду выкладывать , малоли кто сюды забредёт,не все же идут по пути света...

Kira написал(а):

И еще совет никому и никогда не сообщайте свое имя и дату рождения (а также место и время ) если вы крещенный, то храните свое первое имя ото всех, кстати крещение очень хорошее прикрытие

:canthearyou: Тьма отступает даже перед крошечным лучиком света свечи! Что уж говорить о Человеке-Носителе Света,кто подобен самому Творцу!!!   :|   ну и мааааги тут собралиииись!!! 
По вере вашей и дано будет...   :dontknow:
...скучно тут становиться...

0

7

Мира написал(а):

Тьма отступает даже перед крошечным лучиком света свечи! Что уж говорить о Человеке-Носителе Света,кто подобен самому Творцу!!!

Крёстная мать по холотропной учила меня бороться с Тьмой. Она воевала с ней всю жизнь.

0

8

Мира написал(а):

ну и мааааги тут собралиииись!!! 
По вере вашей и дано будет...   
...скучно тут становиться...

ну во-первых, здесь не совсем магов собирали...

А Вы, судя по сообщению, самый великий маг в мире недостойных мелких людишек? Забавно, однако :rofl:

0

9

shiva-diva написал(а):

у во-первых, здесь не совсем магов собирали...

Надеюсь,  здесь просто собрание родственных душ, которые пытаются понять мир, себя, свои способности... Хотя всегда найдутся те, кто упиваются собой, но я думаю, их путь короче!

0

10

iljinow написал(а):

Крёстная мать по холотропной учила меня бороться с Тьмой. Она воевала с ней всю жизнь.

... с "чем-то" БОРОТЬСЯ,значит  делать это "что-то" сильнее.Свет не сражается с Тьмой,они друг-друга взаимодополняют.
Просто включите свет и тьма отступит  :idea:
другое дело,если вас забавляет Борьба  :)  развлекайтесь на здоровье...

0

11

shiva-diva написал(а):

А Вы, судя по сообщению, самый великий маг в мире недостойных мелких людишек? Забавно, однако

...я не волшебник,я только учусь :writing:
просто мне показалось,что приглашали самых цвето-продвинутых :shine:  ... была надежда встретить сильных мира сего  :blush:
   ну лан...подожду еще... :x

0

12

Мира написал(а):

... с "чем-то" БОРОТЬСЯ,значит  делать это "что-то" сильнее.Свет не сражается с Тьмой,они друг-друга взаимодополняют.

Я это знаю. Но моя крёстная была другого мнения.

Ей даже наша художница портрет подарила, изобразив её с мечом в руках.

Отредактировано iljinow (2008-10-05 14:36:04)

0

13

Мира написал(а):

... с "чем-то" БОРОТЬСЯ,значит  делать это "что-то" сильнее.Свет не сражается с Тьмой,они друг-друга взаимодополняют.

- Это прекрасная мысль. Буддизм.

0

14

:flag: Жил некогда маленький мальчик, который хотел встретиться с Богом. Он знал, что туда, где живет Бог, дорога длинная, поэтому он наполнил свой рюкзак кексами, несколькими банками с лимонадом и отправился в путешествие. Когда он прошёл около трёх кварталов, то увидел пожилую женщину. Она сидела в парке на скамейке и смотрела на голубей. Мальчик присел рядом и открыл свой рюкзак. Он уже хотел сделать несколько глотков лимонада, но заметил, что женщина голодна, и предложил ей кекс. Она с благодарностью приняла кекс и улыбнулась мальчику. Её улыбка была такой чудесной, что он захотел увидеть её вновь, и предложил женщине также и лимонад. И снова она улыбнулась ему. Мальчик был в восторге! Они сидели там весь день, ели и улыбались, не говоря не единого слова.
Когда начало смеркаться, мальчик почувствовал, что сильно устал, и стал собираться домой. Он поднялся, чтобы уйти, но не сделав и нескольких шагов, развернулся, побежал обратно к пожилой женщине и крепко её обнял. Она одарила его самой радостной улыбкой. Когда мальчик пришёл домой, его мама удивилась той радости, которая светилась на его лице. Она спросила:
- Что тебя сделало таким счастливым?
Он ответил:
- Я завтракал с Богом.
Перед тем, как мама что-либо ответила, он добавил:
- Ты знаешь, у Неё самая красивая улыбка в мире!
Тем временем, пожилая женщина, также светящаяся от радости, вернулась домой. Её сын был изумлён выражением спокойствия на её лице. Он спросил:
- Мама, почему ты такая счастливая сегодня?
Она ответила:
- В парке я ела кексы с Богом.
И перед тем, как сын смог ответить, она добавила:
- Знаешь, а Он намного моложе, чем я думала.
:rolleyes:

0

15

Бог слепил человека из глины, и остался у него
неиспользованный кусок.
Что еще слепить тебе? - спросил Бог.
Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил
человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

0

16

Мира написал(а):

...я не волшебник,я только учусь 
просто мне показалось,что приглашали самых цвето-продвинутых   ... была надежда встретить сильных мира сего

ну даже самые сильные мира сего скажут вам, что они тоже учатся... Причём всю жизнь! :)

а по поводу борьбы Вы правы, но только отчасти. Потому как некоторые люди уже пришли сюда воинами. Это их задача в этой жизни. Но это не банальные методы борьбы за гранью добра и зла, а нечто, что простой смертный не в силах понять до конца. Таких людей ещё называют "фильтрами".

Отредактировано shiva-diva (2008-10-06 12:56:22)

0

17

shiva-diva  :) спасибо! "другой я" себе нравлюсь :jumping:

...воины меня мало интересуют.врят-ли я хочу у них чему-то учиться...но есть другие. Преклоняюсь и стараюсь подражать:   Сергей Веретенников  http://youryoga.org/index.htm     :blush:

0

18

Летит, спеешит к тебе Звезда.
Ты с нею встретишься, когда
Поймёшь загадку трёх планет.
И это будет тот ответ,
Который ждёт Душа твоя,
Чтобы открыть в себе себя.
Чтоб приоткрыть завесу лет
И рассекретить тот секрет,
В котором Код уже разбит,
Но кто послал -- ещё молчит
И не спешит открыть Засов,
Чтоб не сорвать Земной покров.

(20.08.95)

И Е Р А Р Х И Я

0

19

Angel написал(а):

Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил
человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

ПРЕЛЕСТЬ!   :love: Я хорошо помню то время, когда я решила стать счастливой. Мир начал меняться... и я стала намного счастливей. Тллько вот я привлекаю и счастливых и несчастных людей в свою жизнь. Последним хочется помочь, но не всегда это возможно. я часто осознаю, что это ИХ ВЫБОР.  Никто и ничто не сделает человека счастливым, если он не верит в счастье, не верит в себя...

0

20

Согласна с Ivorybird. Нельзя сделать человека счастливым, если он того не хочет. Иногда больно смотреть: что близкий человек со своей жизнью и здоровьем делает, но это его выбор.

Отредактировано Angel (2008-10-15 06:52:12)

+1

21

Мира написал(а):

Тьма отступает даже перед крошечным лучиком света свечи! Что уж говорить о Человеке-Носителе Света,кто подобен самому Творцу!!!      ну и мааааги тут собралиииись!!! 
По вере вашей и дано будет...   
...скучно тут становиться...

Ja soglasna s vami... Poroj pribegnit k prostomu sposobu ljudi zabivajut. pochemu to nravitsja imenno borotsja. A ved ljubaja borba predpolagaet vraga, i kak tolko nastraivaesh sebja na borjbu vrag objazatelno nahoditsja i ne zastavit dolgo zhdat. По вере вашей и дано будет...    -   a uzh eto virazhenie mnogoe otrazhaet.
A esli vam skuchno obsuzhdat etu temu, perekljuchites na druguju - est i neskuchnie i interesnie. A mi zdes ved dlja togo chtobi pomogat drug drugu.
Poetomu ja govorju vsem SPASIBO za vashi dragocennie mnenija.

0

22

Пока появляются вот такие сообщения, тему закрывать рано:

привет ребята...я вообще то новечок и хочу попросить смотреть в мою сторону немного помягче чтоль...я ведь не волшебник я только учусь..  дело в том что я только сегодня пришла к вам и еще не полностью осознаю то что умею делать и творить...но я чую и вижу что кто то пристально на меня взирает ...просьба...чуть сбавить уменьшить взор не давите...плизззз

взгляд в мою сторону

0

23

В нашу группу, однажды, пришла женщина, которая не могла войти в медитацию, потому что слышала при этом мат.
Думаю, что виноваты зомбирующие воздействия. Сильно грязны мы, грешные люди.
К примеру. Я вошёл в группу, через месяц после того, как бросил курить.

0

24

Kira написал(а):

П.С. думайте о событии а не о конкретном человеке, ато зацепите ненароком

Извини, непонятна твоя фраза, в каком смысле "зацепите"?

0

25

Мира,скажите что Вы подразумеваете под определением "воины" и почему у Вас такое пренебрежительное отношение к этой категории людей?Я,по наивности своей полагала,что человек продвинутый на Духовном пути с уважением относиться к людям,идущим Своим Путём,но таки идущим,не спящим.Что я не так понимаю?

0

26

Мира написал(а):

просто мне показалось,что приглашали самых цвето-продвинутых   ... была надежда встретить сильных мира сего   
   ну лан...подожду еще...

согласна на все 100, что если человек не хочет ничего менять в своей жизни, то никто, даже Господь Бог не сможет дать ему счастья. каждый из нас кузнец своей судьбы.
мне кжется, что надо искать не продвинутых, а единомышленников....
негатива и лжепророков у нас и так выше крыши...
ищите и обрящите.... по вере вашей

+1

27

shiva-diva
некоторые люди уже пришли сюда воинами. Это их задача в этой жизни. Но это не банальные методы борьбы за гранью добра и зла, а нечто, что простой смертный не в силах понять до конца. Таких людей ещё называют "фильтрами"
Расскажите,пожалуйста,поподробнее о воинах,или  фильтрах,как Вы их назвали.

0

28

Мира написал(а):

...здесь есть чему поучиться:   http://youryoga.org/index.htm

Здорово!Несколько дней изучаю, оторваться не могу.КОе-какие практики использовать стала, результаты немедленно сказываются! СПАСИБО, Мира, за ссылку!! :love:

0

29

Мира написал(а):

Преклоняюсь и стараюсь подражать:   Сергей Веретенников  http://youryoga.org/index.htm

Всё вроде хорошо там... вроде.
За исключением того, что бросилось сразу в глаза: "Воздержание от секса (пост) - практика, позволяющая сдерживать сексуальные желания..."
А ВОТ ЭТО - НЕПРАВДА! Сексуальная энергия - это одна из естественных составляющих энергий человека.
И вообще, секс между двумя любящими людьми - это и есть проявление Любви!
И что предлагает данное учение? - ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ!...  :dontknow: 

"Хорошенькое" дело!

Подумайте!

Удачи!

0

30

http://soznanie.org/ есть полезное ,читать выборочно рекомендую

тоже не плохо ,есть интересное http://www.mianie-system.org/

интересный сайт ,многое имеет информационный смысл там. читать же выборочно рекомендую ,сквозь фильтры
http://milogiya.narod.ru/index.htm
http://www.milogiya2007.ru/

любителям странствий милый сайт http://absolutology.org.ru/index.htm

много всего ,похоже на склад где каждому свое
http://www.a-u-m.ru/index.html

остальное будет похоже на рекламу -то уже сайты и форумы моих друзей ,коллег ,знакомых. есть много чего -и гугл в помощь как говорю ученикам или просто ищущим свою память...

лишь бы во благо! с миром ,

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Практика