Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Подсказки Жизни.(поделимся опытом?)


Подсказки Жизни.(поделимся опытом?)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

krisal написал(а):

Дело не втом, что это ваши подсказки для вашей жизни. Дело в том, чтоб научиться их видеть. Вот мне бы никогда не пришло в голову пересчитывать паасажиров. Оказывается, это тож знак

Считать посажиров...
Это уже заморочки а не подсказки...
Суть подсказок заключена не том что бы что то увидеть или пересщитать...
Выявить прогресию...
ИЛи уровнение решить...
А в том что бы почувствовать...
Можно не увидеть подсказку а ощутить ее...
ПОдсказкой можед быть даже одно "Гар" вороны...
Или забытй дома телефон...
Или просто дерево мимо которого вы прошли и что то ошутили...
Суть не в самой подсказке...
А в ощущении ее...
Это надо не смореть глазами и искать их...
А чувствовать...

инновация написал(а):

Да,Thomas Perry но вот читая подсказки для других, на их примерах мы же можем учитЬся пониматЬ подсказки....ведЬ в школе мы тоже толЬко буквы учили, а потом....а нет

Я чуть выше написал...
Именно по этому...
Каждый должен учится сам чувствовать их...

инновация написал(а):

для васThomas Perry пример вот такой: вы знаете ноты и етими нотами пишите свою музыку,но ведЬ ети же ноты и в других произведениях,но ето вам не мешает писатЬ ИМЕННО ВАшУ МУЗЫКУ.

Совершенно не тот пример...
Мы тут говорим о том что никак не связывается с буквами или нотами...
Буквы, ноты это типо сонник...
Что является человеческой заморочкой...
А не толкованием...
Подсказки...
Идут не из материального мира...
А значит и воспринимать их нужно ен материально...
Вы понимаете оч ем я говорю???

0

62

Thomas Perry написал(а):

Идут не из материального мира...
А значит и воспринимать их нужно ен материально...

несогласна совсем!
Oни пришли в реалЬностЬ,ре-алЬ-ны-ми, поетому и восприниматЬ их нужно
Для реалЬности
И полЬзоватЬся ими надо в реалЬности.

Thomas Perry написал(а):

Буквы, ноты это типо сонник...
Что является человеческой заморочкой...

но как тогда обЬяснитЬ, что ети заморочки,помогают нам УвидетЬ будущее?
Не будете же вы говоритЬ,что
Информация во сне не является закодированной?
И нам нужно толЬко научитЬся
ЧитатЬ код, в чем нам успешно и помогают ети самые сонники.

0

63

Thomas Perry написал(а):

Суть не в самой подсказке...
А в ощущении ее...

Вы уже научилисЬ пониматЬ их, поетому, вам легко уже не просто их пониматЬ, вы их уже чувствуете.

0

64

инновация написал(а):

несогласна совсем! Oни пришли в реалЬностЬ,ре-алЬ-ны-ми, поетому и восприниматЬ их нужно Для реалЬностиИ полЬзоватЬся ими надо в реалЬности.

Хм...
По вашим словам...
Могу сказать так...
Аура тоже в реальном мире...
Духи тоже в реальном мире...
Но своими реальными глазами вы их никогда не увидете...
Что бы увидить их...
Нужно научится смотреть на более тонком уровне...

инновация написал(а):

но как тогда обЬяснитЬ, что ети заморочки,помогают нам УвидетЬ будущее?Не будете же вы говоритЬ,чтоИнформация во сне не является закодированной?И нам нужно толЬко научитЬсяЧитатЬ код, в чем нам успешно и помогают ети самые сонники.

Легко...)))
На всамом деле эти заморочки не помогают увидить будущее...
А просто меняют его...
Если вам приснилось ведро, и это ведро по "соннику"...
Означает плохой услучай...
То он произойдет с вами лишь по тому...
Что вы настроили свои вибрации на него...
Поверив в этот сонник...
Точно так же работают и приметы...
Вы самостоятельно притягиваете эти события...
Путем своих мыслей...
Будущее через сны???)))
Ну честно говоря...
Всех людей которых я знаю...
Предсказывают будущее через информационое поле земли...
И ни один через сны...)))
Сны это не код...
А лишь путешествие души...
И если я захочу, то смогу путешествовать осознано...
Что в нашем мире называете Осознаное сновидение (ОС)...
Если в книге написанно что Минделееву приснилась его таблица...
Это еще не значит что это так...
Просто...
Если бы он сказал что сумел слазить в информационное поле...
То скептически настроенный народ (А таких большинство)...
Ему бы просто не поверил...

инновация написал(а):

Вы уже научилисЬ пониматЬ их, поетому, вам легко уже не просто их пониматЬ, вы их уже чувствуете.

Хотите верьте хотите нет...
Но я не учился их понимать...
Я просто чувствую энергетический план с рождения...
А когда видна обратная сторона происходящего...
ТО уже видно как оно есть на всамом деле...
И казаться что то другое уже не может...
Вместо того...
Что бы расшифровывать подсказки...
И изучать те материальные вещи через котороые передается их смысл...
Куда полезнее развивать себя...
И научится чувствовать суть подсказки...
По тому что...
Если вы не почувствуете подсказку...
ТО вы и не увидите...
Ее...
А то что скажет вам ваш "Сонник"...
Вы это просто самостоятельно притянете...

0

65

Thomas Perry
опятЬ я не согласна)))
Было вот такое: приснился сон, часы. на них указано время 14-15 минут и на них указал старик и сказал "Время отсчета пошло, и ты уже ничего не можешь изменитЬ"...рассказала мне об етом подруга и мы еще задумалисЬ о чем бы ето? но ранЬшè я даже понятия не имела, как можно понятЬ о чем сон? важны ощущения,какие он несет.....а через денЬ привезли в гробу ее друга,он погиб, несчастный случай в тайге и передатЬ не могли ей, оттуда, нет не телефона, ничего. и она не могла узнатЬ сразу о его смерти, поетому то и прошло более суток, чтоб она узнала что же произошло...а погиб то он в 14-15....а вы говорите запраграммировано...... да если бы все себя программировали, то тогда бы и сонников не существовало,не сделал бы народ выводов, что через сны передается нам закодированная информация.

0

66

инновация написал(а):

"Время отсчета пошло, и ты уже ничего не можешь изменитЬ"

Уже бредово...
ТАк как изменить можно даже все...
Я вам честно скажу...
Даже прошлое меняется...
Оно живет до тех пор пока вы о нем думаете...
Если в вас сохранились мысли о том что уже произошло...
То это еще проиходит...
Время далеко не линейно как думают все...
И есть кое какие способы менять то что уже случилось...
Изменить можно все...
У нас есть полная свобода выбора...
Что касается снов...
Не путайте...
Все в этом мире относительно...
Есть сны в которых четко дают что то понять...
Которые вещие...
В таких снах к вам приходят Они...
И указывают на что то в будущем...
И для этого есть большой смысл...
Просто так никогда не покажут...
Но эти вещие сны происходят примерно 1 из 100 или 1 из 1000 или 1 из 1 000 000...
Но никак не 1 к 1...
Если вам даль натокое послание...
Примите его с уважением...
И не стоит после этого кидатся в сонники...
И в каждом обычном сне искать подсказку...
Свою же жизень сделаете труднее...
Вобщем...
Если вы не согласны я вас не веню...
Есть вещи к которым люди еще просто не готовы...
Кто то не готов к тому что у него есть душа...
КТо то не готов к тому что у него есть дар...
Кто то не готов к понимаию космоса...
А кто то к принятию его в себя...
А кто то не готов понять что все что с ним происходит...
Происходит лишь по его воле...
Мы все учимся...
Любой опыт это опыт...)))

0

67

Я замечаю, что у меня подсказки - это может быть случайно брошенный мною взгляд на что-нибудь, случайно услышанная фраза, случайно что-то увидел по телевизору или в интернете или в письме по-емайлу - но я чувствую, что мне надо обращать на это внимание или нет ??? Чувство как-то само собой приходит.

   А вот интерпритировать подсказки - я стараюсь сразу в позитивные, т.е. преключаюсь на позитивную волну. Пишу текст и мне подумалось что отрицательных подсказок у меня давно не было, и не надо  :D .

   Например, шел домой - бросил взгляд на землю - увидел брошенный кем-то черный пакет - пропустил этот интерпритированный для меня самим собой этот негативный сигнал и улыбнулся сказал что мне нужен положительный сигнал - через пару метров увидел кем-то брошенный пакет от чипсов - я обрадовался, потому что в предыдущий день хотелось съесть чипсов - я сам для себя интерпритировал этот брошенный пакет в позитивный сигнал - затем через пару метров увидел - брошенную кем-то белую трубочку от сока, она указывала своим острым концом прямо по курсу - я обрадовался и сказал себе - во это супер, всё идет просто замечательно, перешел дорогу сразу на зеленый свет, который загорелся сразу как я подошёл, - зашел по пути в магазин - в нем были чипсы которые я хотел - и дешевле чем обычно  :cool: . А дальше всё было супер - и день прошел великолепно  :crazyfun:

0

68

Сегодня ехала в маршрутке как большая жаба ! гнетут мрачные мыслиёВыходить собралась,узрела около водителя СМАЙЛИК-отражатель.А рядом стоят типа йогурт,на крышечке-спец.д.меня-написано"smile"
Подсказка,однако!

0

69

да, здесЬ собралисЬ люди которые открыты к подсказкам )))) много существует примет в народе (те же подсказки)но они почему то все какие то негативные (или ето толЬко я помню такие негативные?) но мы здесЬ все учимся пониматЬ подсказки,которых полнО)))
Lion читала рассмеяласЬ,надо же столЬко насоритЬ по улице!)))))))

0

70

инновация написал(а):

много существует примет в народе (те же подсказки)но они почему то все какие то негативные (или ето толЬко я помню такие негативные?)

Да, много плохих примет есть в народе, я давно решила для себя эту проблему, чего и Вам желаю! Верю только в хорошие приметы, получается!
На чёрных котов внимания не обращаю, и на прочие там пустые вёдра и всё подобное.

0

71

Alyaz
а мне кажется все здешние поняли етот закон, будет именно то, во что поверишь: Начнешь зацикливатЬся на негативе-незамедлит прийти,и наоборот соответственно.

0

72

инновация, я помню в Трансерфинге есть об этом, что если подсаживаешься на какой-то маятник, попадаешь в петлю его захвата, то не важно, (возьмём пример с приметами) в какие приметы ты веришь- во все(плохие и хорошие) или только в какие-то определённые, всё равно раз веришь (в приметы), то будут оправдываться и плохие и хорошие...

0

73

Я так думаю, что по трансерфингу - то что приметы это маятник - факт, но когда я перестариваю нехорошие приметы в плохие, то это 99% из 100% - внутреннее намерение - буду стараться переводить во внешнее - хотя скорее всего судя по своим ощущениям - я перевожу, но мешает избыточный потенциал желания ;) - то есть получается - но не до конца.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Подсказки Жизни.(поделимся опытом?)