Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Подсказки Жизни.(поделимся опытом?)


Подсказки Жизни.(поделимся опытом?)

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Приснился сегодня странный сон,как будто я попала в игру компЬютерную. смысл игры вот такой: у меня естЬ жизнЬ и я выбираю целЬ в жизни и сама ЖизнЬ подсказки делает в "реалЬности",то ета подсказка выходит в форме надписи на рекламных щитах или обрывок разговора проходящих мимо людей или по ТВ передача и т.д и если я сумею рассмотретЬ подсказку и выбратЬ правилЬное решение, то ближе продвигаюсЬ к цели.(все прям,как в жизни реалЬной)))" интересно а на самом деле существует такая игра в инете? ПоигратЬ бы в нее,да интуицию развитЬ в ней)))) а может у кого естЬ конкретные примеры когда ЖизнЬ посылала кому то такие подсказки и вы полЬзовалисЬ ими и ето оказывалосЬ правилЬным? а может давайте будем писатЬ вот такие примеры в комментах? Cмотришь целый алфавит создадим "по подсказкам,которые делает ЖизнЬ"? существует СОННИК, А ВОТ РАСшИФРОК ПО ПОДСКАЗКАМ ЖИЗНИ ЕщЕ НЕТ (?) МОЖЕТ СДЕЛАЕМ? А МОЖЕТ КТО И ИГРУ ТАКУю СДЕЛАЕТ?(я то чайник))))

0

2

инновация написал(а):

Приснился сегодня странный сон,как будто я попала в игру компЬютерную. смысл игры вот такой: у меня естЬ жизнЬ и я выбираю целЬ в жизни и сама ЖизнЬ подсказки делает в "реалЬности",то ета подсказка выходит в форме надписи на рекламных щитах или обрывок разговора проходящих мимо людей или по ТВ передача и т.д и если я сумею рассмотретЬ подсказку и выбратЬ правилЬное решение, то ближе продвигаюсЬ к цели.(все прям,как в жизни реалЬной)))" интересно а на самом деле существует такая игра в инете? ПоигратЬ бы в нее,да интуицию развитЬ в ней)))) а может у кого естЬ конкретные примеры когда ЖизнЬ посылала кому то такие подсказки и вы полЬзовалисЬ ими и ето оказывалосЬ правилЬным? а может давайте будем писатЬ вот такие примеры в комментах? Cмотришь целый алфавит создадим "по подсказкам,которые делает ЖизнЬ"? существует СОННИК, А ВОТ РАСшИФРОК ПО ПОДСКАЗКАМ ЖИЗНИ ЕщЕ НЕТ (?) МОЖЕТ СДЕЛАЕМ? А МОЖЕТ КТО И ИГРУ ТАКУю СДЕЛАЕТ?(я то чайник))))

игру поищу) детективная с элементами ролевой)

0

3

часто подсказки бывают в форме совпадений.
Через совпадения Бог сохраняет анонимность. (с) Альберт Эйнштейн

0

4

У меня подсказки бывают "де жа вю". Как будто это со мной уже было и я уже знаю ответ... :shine:

0

5

Estella
Звездная
прочитала ваши ответы и усомниласЬ в своих умственных способностях((((я не совсем поняла ответы....вернее сакзатЬ,я вообще не поняла. :blush:  Они какие то короткие, как будто вы знаете, что все знают о чем речЬ :huh:  :blush: .....а мммможно хотя бы по-одному примеру?((( (наверно я и правда не так мыслю?((((

0

6

Вечный Анимешник
и убиватЬ придется? или там все болЬше разведки?.....
а вот интересно? наверно тот детектив,  :idea: кто понял, что если хорошо освоитЬ свою работу, то потом можно видетЬ и другие подсказки? ну, те, которые подсказывают как житЬ хорошо

0

7

Estella написал(а):

часто подсказки бывают в форме совпадений.
Через совпадения Бог сохраняет анонимность. (с) Альберт Эйнштейн

ну совпадения это такая простая вещь. Когда один и тот же предмет, образ или мысль проявляется несколько раз за короткий промежуток. Например вы о чем то случайно услышали, потом прочитали похожее в книге, потом может вам еще это приснилось.   Как будто сама жизнь указывает на что то.
Совпадение еще можно по другому понять. Когда что то плохое неминуемо должно произойти, но по невероятному стечению обстоятельств, совершенно случайно этого не происходит. Или наоборот, совершенно случайно в силу многих независимых обстоятельств, происходит что то очень хорошее.
Такое еще называют чудом.

Отредактировано Estella (2009-02-25 17:33:43)

0

8

Ах, Это! :jumping:  да к ето ВСЕГДА! если толЬко начнешь приглядыватЬся и прислушиватЬся, то именно так легче всего находитЬ ответ на заданный вопрос!(я даже всегда себе говорю:"уши-локаторы,и глаза открой!")))))
А не помнишь(вдруг вспомнишь?) случай конкретный, когда тебе о чем то именно так говорилосЬ?

0

9

Помню сон вещий, предупреждение) Мне приснилось что я опаздываю в то место, в которое утром надо действительно идти. Я ловлю машину, машин нет, вызываю такси - такси не едет и так далее. На утро думаю - Ну нет, так не бывает, я лучше посплю еще немного и на такси, все успею. Конечно проспала и конечно такси не приехало, пришлось ловить машину, а пробки. Короче надо слушать свои сны)
А насчет совпадений... сегодня проспала важную контрольную, а пару на мое счастье отменили)
Второй раз такое, при том что просыпаю я крайне редко.

0

10

Звездная написал(а):

У меня подсказки бывают "де жа вю". Как будто это со мной уже было и я уже знаю ответ...

Дежавю - это чувство того, что происходящее уже было.
У меня бывают такие ощущения, когда внезапно (вне зависимости, что на данный момент я делала - шла по улице и или была дома) внутри меня на уровне солнечного сплетения начинает шевелиться комок не очень приятных, скорее тревожных ощущений и мелькает картинка всего, что меня окружает в какой-то другой плоскости восприятия - в блеклых серых тонах. И я понимаю. что это уже было, но при этом я точно знаю, что меня там не было. (тяжело описывать свои ощущения, слов не хватает  :blush: ). Иногда при этом ничего не происходит, а бывает, что и происходит. Недели три назад, когда ехали с подругой в машине, перед перекрестком у меня появилось дежавю, а ехали мы по главной дороге. Я начала тревожно оглядываться по сторонам, подруга с вопросом, что ты там увидела? Тоже начала оглядываться и увидела машину, которая наслась на нас. Подруга успела затормозить и мы избежали аварии. :flag:

0

11

Звездная написал(а):

У меня подсказки бывают "де жа вю". Как будто это со мной уже было и я уже знаю ответ... :shine:

у меня такое постоянно) но понимаю это уже после произошедшего)

инновация написал(а):

Вечный Анимешник
и убиватЬ придется? или там все болЬше разведки?.....

незнаю. ничего пока такого не нашёл подходящего.

0

12

Estella
Звездная
каие вы -хорошие,обЬяснили и я поняла, что и со мной такое бывает, толЬко вот, иногда возникает вопрос...помню у меня был период в жизни(на протяжении года) что я живу,но как бы и не живу, так как будто просто повторяется то, что уже было! но на самом то деле не было!(хорошо, что такое длилосЬ всего около года, то нахлынет, то отпустит) и весЬ етот период, он как бы ничем то и не был примечателен, толЬко вот в нем мне было УЖАСНО НЕ КОМФОРТНО...и зачем я должна была ето два раза пережитЬ не понимаю? а может просто я не понимала,когда предупреждение, шло,что :"не ходи ты на ету дорожку! ничего ни хорошего ни нового..." а я еще не понимала, что существуют ПОДСКАЗКИ....Звездная не знаю?...но мне кажется,ето даже какое то не дежавю, а умение в будущее заглянутЬ?
Вечный Анимешник
и когда ты все уcпеваешь? а я вот в игры то и игратЬ не умею((((может поетому ты и найти сразу не можешь? а может мне самой поискатЬ? дай направление))

0

13

Де жа вю исспытывала, но не понимала, что подсказки. Не думала, что это к чему-то. Надо же, наверно, еще уметь расшифровывать правильно эти подсказки

0

14

А у меня сны вещие.О том. что внезапно загремлю с работы сразу после отпуска,знала заранее.Сон показал.БЕЕЕ!Всё равно неприятно.Люди, о которых беспокоюсь, во сне приходят.Рассказывают,как у них там дела.Но это редко,когда им там совсем неважно. ^^
А подсказки - АГА! :jumping: Даж по радио.В последнее время - бумажки появились.Иду по городу, а чей-то конспект на скамейке лежит.Сморю, там указание для меня, выделено,подчёркнуто.Хорошо,имени пока нет, а то %-)

0

15

инновация написал(а):

Звездная не знаю?...но мне кажется,ето даже какое то не дежавю, а умение в будущее заглянутЬ?

Инновация. Даже не знаю, может быть. Состояние дежавю у меня возникало еще с детства, но не зная, что это такое я не обращала на все это внимания. Когда начала заниматься йогой, нас научили прислушиваться к внутренним ощущениям. Потом я прошла индивидуальный курс "Вечность". Это когда ты с инструктором через дыхание погружаешься  в глубокую медитацию типа трансового состояния (трудновато обьяснить словами :crazyfun: ) для того, чтобы вспомнить прошлые жизни, еще раз пережить те стрессовые ситуации (смерть, сильные потрясения), которые перешли в эту жизнь и мешают (кармические завязки), и таким путем избавиться от них. Точно сказать не могу все видения -  это было правда прошлые жизни или мой ум вытянул из подсознания стрессы уже этой жизни, но мне помогло. После этого курса я начала замечать, что перед какими-то неприятностями за день иногда за два

Звездная написал(а):

на уровне солнечного сплетения начинает шевелиться комок не очень приятных, скорее тревожных ощущений и

Иногда при этом возникают картинки дежавю. И тогда я начинаю вниматель присматриваться к окружающему, т.е. становлюсь бдительной. Это помогает избежать неприятностей :D

0

16

Я согласна, жизнь даёт нам подсказки.Последние несколько дней приходит в голову слово прощать, Прощённое воскресенье. По телевидению слышала несколько раз слово прощение, прости.Сын сказал:Мамуль,не обижайся на меня, ну прости! Даже моя соседка простила своего  бывшего и они снова сместе.
А сегодня видела сон-подсказку, у кого я должна попросить прощения, пусть даже мысленно.Конечно-же, попрошу прощения и прощу сама.Тем более, что скоро, 29 февраля Прощённое воскресенье.

0

17

krisal написал(а):

Надо же, наверно, еще уметь расшифровывать правильно эти подсказки

и я про то же! что нужно суметЬ правилЬно расшифровыватЬ! может мы тут так делимся,делимся и находитЬ ответы по-жизни, по подсказкам научимся)), ну, тот кто не умеет!

0

18

tigra26
ого!))) да тут и без имени уже))) %-)

0

19

Звездная
да, о таком способе мне моя подруга (по-инету) рассказывала,холотропное дыхание(кажется так называется?).Интересные вещи поведала :) а она умеет видетЬ оченЬ хорошо по картам таро. и тоже не знает, толи ето ее же ум нарисовал, то ли на самом деле такое было, т.е прошлые жизни увидела, а вот, то ,что лучше стало и многое понятнее ето точно

а еще, неприятности, то да-обходите, а как вот еще понятЬ по какому пути правилЬно идти?

0

20

Florida
ну, у тебя прям как в филЬме "денЬ сурка" повторяют и повторяют! чтоб наверно и сомнений не возникло у тебя?))

0

21

я вот тоже: иду по улице и задала вопрос: "стоит ли мне возвращатЬся к незаконченному делу? принесет ли мне ето положителЬный резулЬтат или нет?" и стала смотретЬ по сторонам. Странно, но в такое состояние, как бы входишь, что краски мира-окружения, как бы блекнут....продолжаю идти и спокойно наблюдатЬ на поблекший мир. Вдруг! проявилосЬ! КолЬцо на дороге(ну, по которой машины проезжают,ну, он еще сфетофор заменяет), а потом навстречу мне стрелка. ВСЁ. ответ как бы получен.....первое впечатление было: "все останется по кругу,а стрелкой еще и подтверждение,что ето путЬ назад и ничего то он нового не принесет."...потом начала обдумыватЬ и вывод такой:"по-кругу-означает:стоит всЁ повторитЬ вновЬ,вернутся в круг,а стрелка уже указывает не направленную на меня (не означает, что я как бы против течения), а наоборот, что нужно вернутЬся"....короче, поняла, что я нехлена не поняла((((...обиделасЬ и вопросов болЬше пока не задаю.

0

22

Действительно, никаких сомнений нет.Я должна простить
и попросить прощения у человека,
которого давно нет в живых...

0

23

Подсказки приходят постоянно! Просто уже натренировалась их замечать. Всё как в вашем сне, даже если ответ на вопрос конкретный нужен, просто смотрю по сторонам широко открытыми глазами. Если что-то важное, то  буквально само бросается в глаза (в уши), мимо не пройдёшь даже если очень захочешь.
Из того что вспомнилось сразу приведу пример: Очень хотелось свою квартиру, сейчас и сразу, и всё вроде складывалось удачно. Убедила всех родных, что это то что нам нужно. В один из дней, после бурного обсуждения включаю телевизор-в эфире передача о квартирных аферах, кидалове с ипотекой и т.д
Хотелось закрыть глаза, зажать уши и сделать вид что это не ко мне. Но..мама (тоже в теме) с улыбкой указала мне на мои эмоции, и мы решили подождать.
Как и следовало ожидать-кидалово. Дом не сдан до сих пор, а прошло уже три года. Там даже акции протеста были.
Но есть такой момент, не нужно слишком на этом зависать, потому что на долго не хватит ни сил ни желания.  "Много думать вредно", по крайней мере над смыслом таких подсказок. Важны ощущения. Это вырабатывается само и происходит "налегке".

Отредактировано Dayana (2009-02-26 14:03:44)

0

24

ну, вот, так смотришь и с нашими примерами и игра компЬютерная и родится)))) и зачем медетироватЬ? когда можем свою удочку сделатЬ и удитЬ пойти на просторы инета!

0

25

Нужно патентовать!) ;)  Эта тема нынче популярная :blush:

0

26

сначала сформироватЬ нужно, что патентоватЬ)))) а идей-великое множество, найдем, что патентованию пренадлежит)))Стоящее не уйдет!)))

0

27

Инновация Обычно правильной бывает первая мысль, скользнувшая из подсознания или мгновенно возникшая уверенность, что это так. А потом включается наш ум и начинает анализировать, сомневаться.... :D
Тогда лучше уже и не пытаться обьяснять, что же это было на самом деле... :D Ждать нового знака.

0

28

Подсказки жизни часто туманны, призрачны и не предсказуемы. К примеру, может присниться цифра 2. И? Лотерейный билет номер два или маршрут или вообще во втором часу....
А вот когда случаеться.... Лотерейный билет оказываеться надо было выбирать второй слева, а не с номером два, надо было подождать вторую электричку и во втором часу сидеть дома заперевшись на все замки и носа не высовывать... У меня обычно так...

0

29

Ой а с цифрами что творится!
Смотрю на часы, 12:12, 12:21, 11:11 и т.д, и вот так каждый день!
Но думаю это я выхватываю как-бы специально, решив однаждычто это хороший знак.. :blush:

0

30

Dayana написал(а):

Смотрю на часы, 12:12, 12:21, 11:11 и т.д, и вот так каждый день!

для этого есть спец тема)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Подсказки Жизни.(поделимся опытом?)