Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » семью хочу создать и сына рядом видеть каждый день


семью хочу создать и сына рядом видеть каждый день

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хочу семью создать в 2009году в любви обоюдной с тем, с кем познакомилась по Интернету.Ни разу не видела человека живьем...Такой потенциал развила Ядерная бомба- так спичечка по сравнению с моей энергетикой направленной на встречу с этим человеком.Вопрос открыт...с апреля 08 года. Где я его вижу, когда, при каких обстоятельствах понравлюсь ли ? Понравится он мне ....Жесты запах походка мимика? НЕ знаю.....

0

2

showwoman написал(а):

хочу семью создать в 2009году в любви обоюдной с тем, с кем познакомилась по Интернету

showwoman написал(а):

Где я его вижу, когда, при каких обстоятельствах понравлюсь ли ? Понравится он мне ....Жесты запах походка мимика?

как то не совсем конкретно желание сформулировано?....вы утверждаете, что хотите познакомитЬся по инету и в то же самое время-сомнения понравится вам или вы ему? походка,запах и т.д. Почему бы вам не обобщитЬ тогда, что познакомитесЬ не важно где и как,и друг другу понравитесЬ? А то так как в такси:едем на вокзал,на полпути таксисту говорите,нет,едем в супермаркет, но подожди, я не уверена вообще куда мне надо?....
Желания сбываются, когда конкретно заказываете, а не туда-сюда, да еще с сомнениями....
С уважением,Я :)

0

3

showwoman
http://subscribe.ru/digest/woman/psycho … 86360.html "Пусть сбудутся твои мечты"
".....вам наверняка сможет помочЬ ета статЬя

"....Вот забавный случай: две девушки «запрашивали» себе мужа. Написали, как положено, не больше 5 характеристик ожидаемого возлюбленного… И возлюбленные пришли – такие, как запрашивалось, и умные, и красивые, и богатые… Один – из Нигерии, а другой – из Арабских Эмиратов. Все было хорошо, только в своих запросах девушки не указали, что хотелось бы принцев «российского производства».

В некоторых случаях бывает полезно дать «широкий запрос». Например, не загадывать про принца или про соседа Васю, а просто попросить, «чтобы моя личная жизнь была устроена лучшим образом». Однако надо опять вспомнить правило, о котором мы уже упоминали: когда желания противоречат друг другу, сбывается более сильное. Если девушка хочет и семью, и карьеру, возможно, что «лучшим образом» для нее будет не иметь проблем с семьей для того, чтобы успешнее делать карьеру…....."

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » семью хочу создать и сына рядом видеть каждый день