Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сны- Астральный план-Путешествия там


Сны- Астральный план-Путешествия там

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Во сне мне в очередной раз загнали нож в спину...
А вот это зря...сказал я вытащив лезвие.
Утром посмеялся над придурками из астрала

0

2

Расскажу один из своих снов.
Я видел в том состоянии, свою комнату, в точности до мелочей. Видел тело спящего в одной комнате племянника, тело находилось в горизонтальном положении, но оно поднималось выше и ниже, примерно на 30-50 см.
Но это не главное.
Я видел рядом с собой на стене круг диаметром примерно 50 см. Этот круг постоянно вращался. Он чем то напомнил мне знак инь и янь (так я тогда это воспринял).
Я сунул в этот круг руку…и ничего не произошло.
Я обращаюсь к тому  кто мне может помочь, я знаю что он здесь есть.
С Уважением,   York

0

3

было несколько вещих снов , обычно перед важными делами
или те сны, которые слишком запутанные , но в будущем я их узнавал в повседневной жизни.
я даже как-то полюбил то состояние когда ты между сном и реальностью , этот необъяснимые страхи,шумы, которые наполняют тебя с каждой секундой(сопротивление нагваля) , ну а в конце всех трудов обычно вхожу в ОС .Брожу по знакомым местам. жаль только не долго =)

0

4

У меня долго не получается. Взлетел и полетел вниз по Волге, русло реки быстро менялось, самолёты обгонял...

0

5

да у меня были пару раз такие вещи. летишь с сумасшедшей скоростю среди гор и полей . дух захватывает. ощущаешь как сильный порыв ветра пронизывает тебя насквозь. жаль только что быстро возвращаешься в реальность и просыпаешься

0

6

Ещё интересное состояние когда с большой скоростью в воду (море или океан). Думал как там дышать?
Без проблем, чувствуешь сопротивление воды.
Класс!!!

0

7

вот только я до сих пор не понял , для чего эта тема)
рассказывать о своих сновиденческих репортах ?)

0

8

Vdych написал(а):

вот только я до сих пор не понял , для чего эта тема)

Так захотел

0

9

Однажды мне приснилось мне такое:" Напротив меня, совсем рядом сидит моя одногрупница и мы сней об чём-то разговариваем, проходит время она берёт мои руки в свои и говорит: -Я тебя люблю! " Так вот суть всей басни такова то, что у нас с ней, в жизни, приятельские отношения, а не любовные! Я очень удивился этому сну, но не предал никакого значения!

Проходит ровно один день, я прихожу в университет та самая одногрупница, котороая мне в любви призналась во сне, говорит с широченной улыбкой на лице: " Представь ты мне во сне приснился и улыбается! Она на словах не стала про него рассказывать, а после прислала мне по интернету письмо в котором и рассказала, что именно было во сне! Вот его содержание: ""...не поверишь, мы с тобой за ручку ходили, по городу....гуляли....много гуляли.....ночью....на звёзды смотрели....потом в театр пошли...ночью)))))))))))))))) что-то смотрели странное)) смеялись сидели....потом опять гуляли....гуляли....потом ехали по ночному городу в такси...иии....ии....я стисняюсь........(((
и целоались вообщем.....ну а потом я вообще промолчу....считай, что я забыла)))))) а то я уже как рак карсная сижу))))))))))))))
вот так сон был....вот так сон))))"""

Кто нибудь может сказать что все эти совпадения значят?! И почему моя одногрупница стала проявлять ко мне "интерес"?! И в голове она стоит у меня постоянно?! ПРЯМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТИХ СНОВ! мда! (неужели я это написал)!

0

10

Константин Краснов написал(а):

Однажды мне приснилось мне такое:" Напротив меня, совсем рядом сидит моя одногрупница и мы сней об чём-то разговариваем, проходит время она берёт мои руки в свои и говорит: -Я тебя люблю! " Так вот суть всей басни такова то, что у нас с ней, в жизни, приятельские отношения, а не любовные! Я очень удивился этому сну, но не предал никакого значения!

Мои хорошие знакомые Александр и Татьяна (муж и жена). Александр рассказывает Тане утром сон, он там ехал на мотоцикле, называя район города и видел её там. Таня назвала то-же место и его на мотоцикле (свой сон).
Как говорит мой друг у него способности, что они уже несколько жизней муж и жена...

Может это Ваша судьба?

0

11

York написал(а):

Мои хорошие знакомые Александр и Татьяна (муж и жена). Александр рассказывает Тане утром сон, он там ехал на мотоцикле, называя район города и видел её там. Таня назвала то-же место и его на мотоцикле (свой сон).Как говорит мой друг у него способности, что они уже несколько жизней муж и жена...
            Может это Ваша судьба?
            Подпись автора"Всё что мы собой представляем,это то, о чём мы думали раньше" Будда

Может! Но то что я в неё влюбился это точно)) Заметил того чего раньше незамечал))

Отредактировано Константин Краснов (2008-11-08 15:33:44)

0

12

Константин Краснов написал(а):

Может! Но то что я в неё влюбился это точно)) Заметил того чего раньше незамечал))

Любое событие (Ваш сон) произошло на тонком плане,теперь лишь должно подтвердиться на плане физическом.
Я считаю что Вы оба счастливые люди, ну и там ребята подсуетились...

0

13

York написал(а):

Любое событие (Ваш сон) произошло на тонком плане

Это как?!)

0

14

Константин Краснов написал(а):

Это как?!)

Событие произошло на тонком плане или астральном. У человека кроме физического ещё несколько тел одно из них астральное, соответственно тело физическое-мир физический, это где мы с Вами на "клаву" давим   :nope:
И астральный план куда выходим во сне-в астральном теле. Вы видимо по этой теме вопрос задали?
Просто  на астральном плане быстрее события происходят.
А если вопрос про ребят-это те кого христианская церковь называет ангелами-хранителями, это те кто с Вами был в прошлых жизнях, а сейчас они там, присматривают за теме кто здесь.

0

15

York написал(а):

Я видел рядом с собой на стене круг диаметром примерно 50 см. Этот круг постоянно вращался. Он чем то напомнил мне знак инь и янь (так я тогда это воспринял).
Я сунул в этот круг руку…и ничего не произошло.

Круг - это самая совершенная форма....это знак Бога.....  York, вы протягиваете на яву руки к Богу.....
А по поводу ножей и ранений во снах, так это часто к влюбленности... Или в вас кто-то влюбился(влюбится) или вы....

Отредактировано Tatyana (2008-11-09 16:26:24)

0

16

Tatyana написал(а):

Круг - это самая совершенная форма....это знак Бога.....  York,

Большое спасибо за помощь...

0

17

САМЫЙ ТРУДНЫЙ МЕСЯЦ В МОЕЙ ЖИЗНИ

видела вещие сны. Довольно тяжелый промежуток времени для меня особенно вначале.
снилось много, и часто сон заканчивался внезапным просыпанием от увиденного.
За короткий промежуток времени снилось все сразу.
:dontcare:  Пожар - на какой-то праздник. Повторилось все в реальности на праздновании дня города,
вплоть до направления ветра. Сама потом наблюдала и тогда поняла, что все,
что мне снилось в эту ночь сбудется вопрос в том только когда?
-----------------------------------------------------------
:dontcare: Бегу с невозмутимым и непонятным чувством страха туда к выходу школы, как вдруг
вижу кого-то в камуфляже с "непонятным" лицом, пытаюсь бежать дальше, чувствую
выстрел в спину, резко проснулась с ужасной болью в спине. Пронесло, это
только сон... Долго не могла прийти в себя, казалось, что со мной, что-нибудь случится,
все школы стороной обходила. Что за "зверь" в меня стрелял? Когда рассказали про Беслан испытала шок...
-----------------------------------------------------------
:dontcare: Самоубийство молодой девушки из-за одиночества и непонимания, я видела
ее, как она сидела на полу у стены на кухне, прикрывшись покрывалом, смотрела в окно,
на какую-то фотографию, перед этим к ней приходил мужчина, обидев ушел. Открытое окно,
яркий свет... И все теперь она лежит на асфальте, прикрытая белой тканью с
пятнами крови и полная тишина. Я помню те эмоции, которые испытывала она,
даже сказать трудно, как ей было тяжело на душе, и падение с высокого этажа
не был ей втягость, в тот миг с ней не оказалось никого из тех кто любит, кто бы
остановил и утешил.
В тот день после сна я пыталась найти ее, хорошо запомнила ее внешность, в
городе был праздник, толпы народа, но ее не нашла,
да и казалось все нереально трудным.
Вскоре этот сон прокрутился в голове, когда показали в местных новостях,
девушка 22(или23?не помню) лет бросилась из окна собственной квартиры, показали
ту самую стену, у которой она сидела на полу, покрывало, кухню, яркий свет из
распахнутого окна, и ее лежащую на асфальте внизу, прикрытую белой тканью
с пятнами крови.
------------------------------------------------------------
:dontcare: Сколько раз мне пришлось умереть во сне всего за несколько дней (почти месяц)... убивали, резали, тащили по земле, падала с раной на голове, стреляли, тонула... Все повторялось либо по тв, которое я вообще смотрю редко, либо в реальности с кем-то из незнакомых мне,  по рассказам людей.
------------------------------------------------------------
Депрессия была очень тяжелая, казалось, что если меня кто-то покалечит,
я даже уже и не почувствую, уже испытала все

Старалась контролировать эти сны и видения. Сон контролировать не получалось, а вот
простые видения удалось понять. Для меня видения - это то, что особо сильно лезет в голову без сна,
как будто визуальные мысли, только от них ни куда не могла уйти, стоит только закрыть
глаза и опять лезут. Так вот оказывается их не сложно распределять (достаточно было
мысленно не закрывая глаз представить все окружающее пространство вне себя сверху очень
высоко, и назначить тему просмотра видения). Затем закрыв глаза наблюдать все что, хочу увидеть
(подглядывала за людьми из других стран, их поведение и открытия... знакомых, интересно
было чем они заняты в тот момент, видела что увижу скоро, пытаясь запомнить детали:
цвет одежды прохожего, направление ветра по падающему снегу, отдельные машины -
все сбылось тоже на следующий день, угадывала какой дом скоро пострадает от пожара).

Мне удалось спасти двоих мальчиков. В других городах все происходило,
один из них тонул (возраста 3-4лет). Напугался он конечно сильно. 
Другой мальчик тоже маленький совсем (даже говорить еще почти не мог примерно 2года) потерялся
и выбежал на проезжую часть дороги, еле успела догнать, все так быстро произошло, слава богу
бегаю хорошо, потом вместе искали примерно час его маму, нашли! В таком большом городе
она потеряла его. Когда они обнялись со слезами на глазах, я поняла, что как бы не было
трудно нужно стараться помочь. Конечно, я не стала говорить его маме, что мальчик чуть
не погиб. НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХОЕ, КОГДА ЕМУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, НИКОМУ ОТ ЭТОГО
ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ.

Спустя примерно месяц вещие сны и видения прошли,
и я очень надеюсь, что не придется снова пережить что-то подобное. Я догадываюсь, что
нужно для того, чтобы они снова посещали меня, но... ясновидение - дело мрачное. А я
вообще очень притягаюсь только ко всему прекрасному, и очень люблю жизнь! :flag:

0

18

помню сидел перед зеркалом ночью с зажоной свечёй  перед тем как спать лечь зачем зажэгал непомню и была мысль авот гаварят што за зеркалом другой мир ну и лёг спать патом .
патом сницасон вроди как я взлетаю и лечю к зеркалу и пралитаю внуторь а тм темнота и другие зеркала толька вид как вакно сматреть ну вы понели весят ани впустате паразнаму я влетел вадно  заде миня был прахот втемнату абратно предомной был што та вроде парома  с турбиной работающей вту или вдругую сторану куда он напраляся там был выступ и дальше штота там искры падали сверху аткудото  справо было четыре остравка квадратные с горкай межу ними пустота над ними 3 маста по ним вели девушек разных увсех небыло глазниц во и вэто направление и тут групы сталкнулись и начели скриком падоть впустату видеть ани немагли и не астонавились я испугался васне и пабежал к двери из каторай вашол апять пустота выброл зеркало вылетел видел шикарный дом багатый пабрадил панему и апять взеркало вылетел ксебе дамой толька из кухни увиде мать и гаварю сматри чиво я умею прыгнул взеркало и абратно 3 раза ана спиной стаит и гаварит ничево асобенова патом даменя даходит а зеркала то уминя накухни нету !  ана паварачиваеца и уне тожэ глаз нет и платья это ана ненасила лет 10 я бежать а зеркал то многа какое маё непомню вадно залез сматрю девушка вбелых адеждах напротив дома дом тожэ был багатый я стаял на балконе дома и вижу кней падбегает человека 4 и убивают её из писталета я им кричёю пытаюсь астановить ани миня увидели и начели стрилять вменя я думаю васне та неубьют но тут меня страх пачемуто переаслил и я апять к зеркалу вылез атуда де был первый раз толька наверху де девушек вели там тожэ дверь впустату была кстати я тихонька поткрался стрёмна всёжэ скалы были жолтава цвета  не лемонава да ну если каму интересно)) вижу вроде галов 6 было с длиными ушами на гоблинов пахожи тока кожа белая воласы чёрные  кто вачках был чёрных страиельных ну круглые такие  зубы тонкие и острые и гаварят про то што девушки сталкнулись мол апять унас проблемы будут адин павернулся и увидел меня  и аскалелся вулыпке я бежать лечю вэтой пустате вспомнел де маё зеркало и зади шум слышно какот множэство насикомых каторый меня вот вот дагонит я выпрыгиваю ксебе вкомнату меня накравате васне нету встрахе ой госпади или както так непомню паварачиваюсь на зеркале паевляеца капля крови и течёт верх вниз и палучился крест крававый из входа из спальни стаит сразу другое зеркало я сматрю наниво и там тожэ капля и такжэ я от испуга прыгаю накравать и прасыпаюсь встрахе снимаю зеркало сприхожэй а вспальне наидаваю простынь патом незаснул до утра

0

19

это вэтом гаду было летом

0

20

а вапщето уминя есть адин сон каторый забыть немагу это мой первый вжизни кашмар нипомню сколька мне было года 3 или 4 можэт меньше неупомниш помню што спал в равате для дитей ну клетка такая  ну вот
сница мне што мне лет ближэ к 30 ну проста вижу сибя састараны разветова мущину в чёрных плавках кароткие воласы  на пляжэ пляж из булыжнков белых некрупных растелено пакрэвло розавае ну такие падробнасти впрочем ненужны ну и лижит нанём вроде как мая девушка или жина у моря дерево старое бальшое и дажэ красивое но ано внушало страх ано прямо у кромки вады на море шторм  недалеко джип красный тонет на крыше вроде 2 или три негра штота кречят  но неслышно и их нисёт тичением а дериво влево  я её гаварю пайду паплаваю  ана ватвет тоька незаплывай за дериво и вот я плыву вада зелёная  и ничё невидно ни дна эт кстати
абычно для нашево чёрнава моря и вижу как я плэву себя вижу с низу верх ну жэвот там и вижу как заплываю за это дериво и тут плывут чясти тела  патом струпы сразужэ и тут ани меня хватают и держут и уминя канчяеца воздух и тут ета дева и место таво штоп спасти кричит мне я жэ сказала  ну сарта униё пузыри и душет меня
можэт глупо но мнежэ тада года 3 было проста забыть немагу

0

21

York
помощ в чем ищеш?

0

22

Константин Краснов написал(а):

Кто нибудь может сказать что все эти совпадения значят?! И почему моя одногрупница стала проявлять ко мне "интерес"?! И в голове она стоит у меня постоянно?! ПРЯМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТИХ СНОВ! мда! (неужели я это написал)!

связь на астральном плане порой сильнее чем в физичедком..и секс тоже возможен..но это немного другой уровень энергии..если вам пришло ето явление..значит вы спроектировали это добровольно..но ето не значит что из за этого вы идеальная пара или что какой то знак свыше..ет нормально..желаю вам почаще так;)понимать друг друга больше будете;)правда зависит... :D

0

23

Danko A написал(а):

York
помощ в чем ищеш?

Я видел в том состоянии, свою комнату, в точности до мелочей. Видел тело спящего в одной комнате племянника, тело находилось в горизонтальном положении, но оно поднималось выше и ниже, примерно на 30-50 см.
Но это не главное.
Я видел рядом с собой на стене круг диаметром примерно 50 см. Этот круг постоянно вращался. Он чем то напомнил мне знак инь и янь (так я тогда это воспринял).
Я сунул в этот круг руку…и ничего не произошло.
Расскажу один из своих снов.
Я видел в том состоянии, свою комнату, в точности до мелочей. Видел тело спящего в одной комнате племянника, тело находилось в горизонтальном положении, но оно поднималось выше и ниже, примерно на 30-50 см.
Но это не главное.
Я видел рядом с собой на стене круг диаметром примерно 50 см. Этот круг постоянно вращался. Он чем то напомнил мне знак инь и янь (так я тогда это воспринял).
Я сунул в этот круг руку…и ничего не произошло.
Я обращаюсь к тому  кто мне может помочь, я знаю что он здесь есть.

Я обращаюсь к тому  кто мне может помочь, я знаю что он здесь есть.

Что это?     Я про Круг    Выслушаю мнение любого человека

Расскажу один из своих снов.

Tatyana написал(а):

Круг - это самая совершенная форма....это знак Бога.....  York, вы протягиваете на яву руки к Богу.....
А по поводу ножей и ранений во снах, так это часто к влюбленности... Или в вас кто-то влюбился(влюбится) или вы....

0

24

Первый вариант ответа на свой вопрос по поводу круга я получил (точнее версию)
Этот круг это портал в другой мир (примерно так).

С удовольствием выслушаю ВСЕХ

0

25

Ага, портал, только понять надо куда он ведет... и... что оттуда выходит.

0

26

Budda написал(а):

Ага, портал, только понять надо куда он ведет... и... что оттуда выходит.

Сейчас только вспомнил фильм Sliders или Путешественники во времени, там похожий немного вихрь-портал.

0

27

York написал(а):

Ещё интересное состояние когда с большой скоростью в воду (море или океан). Думал как там дышать?
Без проблем, чувствуешь сопротивление воды.
Класс!!!

Ухты! а у меня и мысли не было под воду лезть. Я чаще над тибетом летал. Искал город богов по книгам мулдашева.

0

28

Вот один из моих странных снов:

    Я прихожу со школы, обедаю, и вдруг моя мать приходит и говорит чтобы я собирала вещи, то есть мы уезжаем.
Ну, переехав в новый дом я пошла смотреть окрестности. Подошла к реке которая почти вышла из берегов. На следующий день я пошла к реке и все вокруг было затоплено.  Мать меня позвала и мы снова уехали.  Следующее место тоже было затоплено так что мы остановились в гостинице. Я подошла к телевизору и услышала что в связи с глобальным потеплением настало глобальное наводнение, и что Австралия  пол Африки уже под водой. Потом я своими глазами увидела гигантскую волну. И она накрыла нас...(я умерла, так что следующие действия будут не от моего лица) Женщина стояла на холме и говорила"Человечество уничтожало землю, так что теперь земля уничтожает человечество." Потом я(уже призрак) увидела землю покрываю водой.

ну подобных странных снов у меня много...

0

29

Вечный Анимешник написал(а):

Ухты! а у меня и мысли не было под воду лезть. Я чаще над тибетом летал. Искал город богов по книгам мулдашева.

Да Тибет это серьзно, по одной версии читал: Что после всемирного потопа остался только Тибет. Я этому верю.
Шамбалу только в тонком теле можно увидеть. Хватит ли духовного развития чтобы увидеть и войти.

0

30

Серион написал(а):

Вот один из моих странных снов:

    Я прихожу со школы, обедаю, и вдруг моя мать приходит и говорит чтобы я собирала вещи, то есть мы уезжаем.

Возможное будущее Земли, ничего удивительного. 2012 год возможен любой сценарий...
Людей много появилось со способностями.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сны- Астральный план-Путешествия там