Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Мечта сбылась. Дали новую квартиру!!!!!!!!


Мечта сбылась. Дали новую квартиру!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот и сбылась наша мечта. Получили новую 2-хкомнатную квартиру на втором этаже в капитальном исполнении. Ура работает.
Всем желаю в исполнении их желаний.

0

2

:flag:  :flirt:  :cool: Счастливо и долго в ней жить!

Lebedenok написал(а):

Ура работает

А Вы думали! :P

0

3

Lebedenok поделитесь плизззззззззз :blush: , что делали для активации мечты?
Просто у меня сейчас такаяже мечта, тока 3-я квартира в новом городе.

0

4

Очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

5

Поздравляю!!!!!!Дальнейших успехов!!! :flag:

0

6

Solnce_na_more написал(а):

Lebedenok поделитесь плизззззззззз  , что делали для активации мечты?Просто у меня сейчас такаяже мечта, тока 3-я квартира в новом городе.

Ну на месте не сидел это точно. Очень хотел мечту превратить в реальность, и это получилось. Побегал пару месяцев по различным администрациям, насобирал справок, писал заявления, ходил по начальникам. Ну и немного повезло. Наша семья считается молодой, да и мы с женой молодые специалисты. И мы попали в программу "Жилье молодым" Как раз в то время дом достраивался, вот нанего глаз и положил. Ну и вот результат: новая квартира.

0

7

Рад что у тебя все ОК!
Так держать!

0

8

Lebedenok, поздравляю от всего сердца!
Счастья , любви и радости на новом месте!  :cool:

0

9

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! :cool:

0

10

Лебедь!  :shine:  :flag: Так держать!

0

11

Так держать! :flag:

0

12

Lebedenok написал(а):

И мы попали в программу "Жилье молодым" Как раз в то время дом достраивался, вот нанего глаз и положил. Ну и вот результат: новая квартира.

О! А что это за программа???

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :flag:  :love:  Удачи вам и в дальнейших ваших планах

0

14

Я, все мы очень рады.
Например, я вот не имею доступа к интернету, только с телефона, поэтому сижу редко.
Но я всегда во время медитации прошу бога исполнить ВСЕ ХОРОШИЕ пожелания участников круга.
Я очень-очень рад за вас, поверьте. У дачно вам обустроиться! :D

0

15

Такая радость :jumping:  иметь свое жилье!! где будешь чувствовать себя в безопасности и комфорте!!  :rain:  Будет что передать своим детям :jumping: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

0

16

Поздравляю Вас!!! Новых  :jumping:  успехов!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Мечта сбылась. Дали новую квартиру!!!!!!!!