Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Меня панически бояться кошки. Подскажите с чем это может быть связанно


Меня панически бояться кошки. Подскажите с чем это может быть связанно

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем меня с детства кошки панически бояться и сразу же убегают. Даже кошки у друзей и родных привыкают ко мне только через долгое время и никогда не подходят близко. Животных я люблю и никаких злых мыслей не имею.
В интернете искал по этому вопросу, пишут мол энергетика плохая, но во первых энергетика не такая уж и плохая))) а во вторых есть мнение что кошки наоборот тянуться к плохой энергетике и снимают её.
П.С. С ЛЮБЫМИ другими животными такого нет. Вот стало любопытно, может кто что знает, поделитесь =)

0

2

:crazyfun: а может в прошлой жизни был собачкой? которая кошек не любила :), помню один знакомый рассказывал: "не любят меня кошки и всЁ...и решил я как то всЁже поспоритЬ с етим: капнул на свитер валериянки и пришел в гости к другу у которого кот, дак его кот не отходил от меня весЬ вечер и об ноги терся и облизывал))))"
Можжет стоит и вам такое несколЬко раз попрактиковатЬ, а потом просто сами начнете такую енергию излучатЬ, что кошкам и без валериянки начнете нравится? Почему бы не попробоватЬ?

0

3

инновация
Да ну))) Не думаю что был собакой, хотя если и был то сильно сомневаюсь что кошки сейчас это чувствуют))
А на счёт валерьянки спасибо, поэкспериментируем, правда смеху будет...  :D

0

4

Валерьянка - это интересно, и, пожалуй, перспективно.
А рыбкой кошку угощать не пробовали? Рекомендую.

0

5

Sangre
конечно смеху будет, если учестЬ, что все знают, что вас кошки не любят, а еще рекомендую сказатЬ перед тем как вас кот увидит"..." я вот на форум магов захожу и я маг!"... и руками пассы сделатЬ со словами какими-нибудЬ))))))и тут входит КОТ))))))

0

6

инновация
:rofl:
Кручу верчу, кота привлечь хочу)))))))

0

7

Заклинание-супер! то что нужно!)))))))))) толЬко с валериянкой не переборщите,помните, что нюх у кошек намного тонЬше, чем у хозяев))))

0

8

Sangre, плз, сообщите о результате с валерьянкой и пассами.  :D

0

9

Галка
ок))) только надо обьект найти нужный, который ещё не привык ко мне))))

0

10

Sangre
ОГО?! :confused:  :huh:  удивили!!! а у вас что уже появилисЬ кто привык???!.......а как же то, что они боятЬся?

0

11

инновация
Ага есть такие))) Например вот у бабушки живёт котяра британская вислоухая через пару месяцев даж выходила, обнюхивала и назад уходила, правда гладить до сих пор не даёться))))
А вот такие например как дворовые или незнакомые бегут аж пыль столбом =)
П.С. придумал коварный план))) через пару-тройку дней напрошусь к друзьям одним в гости, у них прикольнейший рыжий кот живёт, он меня всего пару раз из-за угла видел))))) Так вот я прихвачу с собой валерьянки жидкой, зайду типа в туалет и капну пару капель на одежду чтоб не видно было. Поглядим что будет)))

0

12

У меня кстати немного похожая ситуация была.
Меня кошки ну не панически боялись, но скорее просто игнорировали. :) Правда было несколько которые меня вообще не любили.
А мою бабушку, которая их ужасно не любит, просто обожают. И на колени лезут, и трутся, и вообще прям самыми ласковыми животными становятся. :)
Для меня это каким то парадоксом было всегда.

Сейчас я с котейками работаю. По большей части кошаки которых я вижу в первый раз жизни ко мне нормально относятся. И гладить дают, и на руки брать если что. В общем нейтрально.
Но одна так вообще на руки запрыгнула, хотя до этого ни с кем такого не делала. :)

В общем не знаю.

0

13

Lorry
Всё таки ещё раз убеждаюсь что кошки какие то мистические)))) Не зря их в разных мифологиях то почитают то ненавидят.
В итоге не ясно что они чувствуют к людям когда бояться или обожают без причины  :dontknow:

0

14

Моему коту в к концу марта 7лет исполнится,всегда был сам по себе,не любил чтоб ему мешали,не то чтоб на руки взять.В этом году,когда я серьезно взялась за свое обучение(сказали пора,закидают информацией,добавляют сил и энергии) - кот стал суперласковым,иногда даже надоедливым.Весь день со мной - наблюдает,как только остановлюсь - трется,как только сяду или прилягу - уже на мне.Обожает тереться мордой о мое лицо.И пойми их...Вот мое чудо

http://s53.radikal.ru/i142/0902/03/6f96e9390a78.jpg

0

15

Хотя...кошатницей я всегда была,у меня всегда коты жили,разных мастей.Но если выбираю осознанно - обажаю черных

0

16

Elena 1
Шикарный котик  :cool:
Судя по взгляду побезобразничать любит :-)
П.С. Мне тоже чёрные коты очень нравяться, есть в них что то такое...

0

17

Еще как любит,уже 7 лет,4 из которых кастрирован(отказывала до последнего - не было выхода),должен бы быть ленивым,а он как котенок трехмесячный.
http://s47.radikal.ru/i118/0902/52/4519358f67db.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0902/64/5c79f38b345a.jpg

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Меня панически бояться кошки. Подскажите с чем это может быть связанно