Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите!!! Хочу раскрутить свой сайт!!!


Помогите!!! Хочу раскрутить свой сайт!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие уважаемые маги, помогите мне пожалуйста с вашей помощью раскрутить сайт, чтоб он был известен всем, чтоб я мог на нем заработать и  иметь с него пассивный доход.

Я верю в вас. Если у кого тоже самое желание, прошу присоединяйтесь.
Аминь!!! Аминь!!!Аминь!!!!

"Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

0

2

Ну для начала разберитесь в себе ....имя Лебеденок,а аватар ЛЬВА...нестыковка...
Так Ваше желание выглядит примерно так ...хочу неработать и получать деньги...или так....хочу крутой сайт...или хочу ...сделлать и раскрутить свой сайт...как то много желаний определитесь...

+1

3

Желание одно Желание раскрутить. Почему неработать? Создание сайта это очень трудоемкая и долгая работа. И я прошу помощи и всЁ! Кто сам делает сайты, тот знает что это такое!!!

Давайте медитировать ежедневно в 22.00 по моск.

0

4

Lebedenok написал(а):

Если тебе роют яму,не мешай.закончат=сделаешь себе бассейн

Не рой яму другому, за тебя это сделают строители.
Ты по сути ответь на заданные вопросы. Если хочешь.

0

5

Насчет аватара и имени почему нестыковка? А почему бы нет? В чем нестыковка? Задайте конкретный вопрос.
А есть стыковка в ПЕГАСЕ, МИНОТАВРЕ?????????? Давайте не будем обсуждать мой профиль, ведь это личное дело каждого, у каждого существуют свои понятия.

Я хочу чтоб со мной медитировали те, кто хочет помочь мне исполнить мое желание раскрутить свой сайт и все. И это не желание не неработать! и получать халяву!!! Создание и раскрутка хорошего сайта, это очень тяжелая и трудоемкая работа. Тем более сайт создан и создается в помощь людям. Ссылку не даю, не имею права делать здесь рекламу.

ВСЕ!!! Почему вы ищите в людях что-то плохое? Зачем???

0

6

Lebedenok написал(а):

раскрутить свой сайт и все. И это не желание не неработать! и получать халяву!!! Создание и раскрутка хорошего сайта, это очень тяжелая и трудоемкая работа. Тем более сайт создан и создается в помощь людям. Ссылку не даю, не имею права делать здесь рекламу.
ВСЕ!!! Почему вы ищите в людях что-то плохое? Зачем???

Вы знаете,что нет нечего плохого в халяве и желании не работать.Просто нужно точно знать во что посылать энергию,чтоб был нужный результат.
Нужно просто поменять... тяжелая и  трудоемкая работа....на легкая и веселая  служба себе...
В людях плохого не ищу..просто конкретизирую что хочется...

Lebedenok написал(а):

Насчет аватара и имени почему нестыковка? А почему бы нет? В чем нестыковка? Задайте конкретный вопрос.
А есть стыковка в ПЕГАСЕ, МИНОТАВРЕ?????????? Давайте не будем обсуждать мой профиль, ведь это личное дело каждого, у каждого существуют свои понятия.

Ну потому что....Лебеденок это маленький лебедь...тоесть почти цыпленок только другой породы..существо маленькое слабое и беззащитное....Лев...сильный...умный...хладнокровный хищник...ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ...вот в чем нестыковка...ну это на мой взляд...

0

7

Лебедь! Я тебя поддерживаю.
У меня тоже есть сайт и хочу его раскрутить.

"Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу. Я сам, своим намерением, формирую слой своего мира. Мой мир оберегает меня. Мой мир избавляет меня от проблем. Мой мир заботится о том, чтобы мне жилось легко и комфортно. Я делаю заказ раскрутить сайт, а мой мир исполняет его. Я могу не знать, но мой мир знает, как обо мне позаботиться. Мое намерение реализуется, все идет к тому, и все идет как надо".

0

8

Lidia спасибо за поддержку!!!
"Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

0

9

Медитацией помочь не могу – нет желания, а вот практикой – без проблем.

P.S. проверьте личные сообщения!

Удачи!!!

0

10

"Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу. Я сам, своим намерением, формирую слой своего мира. Мой мир оберегает меня. Мой мир избавляет меня от проблем. Мой мир заботится о том, чтобы мне жилось легко и комфортно. Я делаю заказ раскрутить сайт, а мой мир исполняет его. Я могу не знать, но мой мир знает, как обо мне позаботиться. Мое намерение реализуется, все идет к тому, и все идет как надо".

0

11

"Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу. Я сам, своим намерением, формирую слой своего мира. Мой мир оберегает меня. Мой мир избавляет меня от проблем. Мой мир заботится о том, чтобы мне жилось легко и комфортно. Я делаю заказ раскрутить сайт, а мой мир исполняет его. Я могу не знать, но мой мир знает, как обо мне позаботиться. Мое намерение реализуется, все идет к тому, и все идет как надо".

Вот мой сайт приходи в друзья
http://angelina-khkhkh.hoter.ru/
посмотри как оформила

0

12

Я тоже хочу сайт раскрутить. Сайт познавательный, ссылка в подписи. Мне скорее читатели нужны. Я уверена, что предлагаю людям действительно полезную информацию, пускай и не всем, а определенному кругу, но я постаралась сделать так, чтобы круг был широк.
Чисто практически, давайте ссылками обменяемся, а?

0

13

Сайт свой лучше продвигать через фирму специальную, которая профессионально раскруткой занимается. Можете вот сюда обратиться в iИнтернет. у них там специалисты толковые, помогут раскрутиться.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите!!! Хочу раскрутить свой сайт!!!