Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Правильна ли постановка цели?


Правильна ли постановка цели?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Феофил написал(а):

Крылья - это именно то , что мешает Вам ползать.

Если вы и ползаете, то это не значит, что и все остальные должны... По себе людей не судят.

0

62

Здравствуйте маги!

Простите, что я не совсем в тему, но

Феофил написал(а):

Крылья - это именно то , что мешает Вам ползать.

меня так тронуло.... спасибо Вам, Феофил что напомнили!  :)

0

63

YHWE написал(а):

Просто важны и мысли, и слова, я считаю. Но они бывают противоречивы...

Не важны ни слова ни мысли. Не выражаем мы себя ни словами, ни мыслями. То что мы делаем, то что оставим после себя... Думаю ВАЖНО. А остальное, суета суёт, мы уворачиваемся.

0

64

Sosed написал(а):

Не важны ни слова ни мысли. Не выражаем мы себя ни словами, ни мыслями.

Извини, Sosed, дела и поступки, конечно, важнее. Но и слова и мысли человека важны. Словами выражаются мысли, а они - материальны. Следует быть очень осторожным, выражая НАПРАВЛЕННУЮ мысль.

0

65

Sosed написал(а):

Не важны ни слова ни мысли. Не выражаем мы себя ни словами, ни мыслями. То что мы делаем, то что оставим после себя...

Но дела начинаются с мыслей и все слова материализуются...

Галка написал(а):

Но и слова и мысли человека важны.

"Каковы мысли его, таков и он сам..." Книга жизни

0

66

lusha написал(а):

Начните с самого простого...обычно все развивается по цепочке....с простого к сложному....так что начните с замужества и ребенка..у вас самый возраст...ребенок будет сильным и здоровым...а остальное автоматом приложится....

Да вот только сейчас поняла, что так и надо было...но вот теперь любимого нет рядом...а я наоборот захотела замуж и ребенка...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Правильна ли постановка цели?