Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Правильна ли постановка цели?


Правильна ли постановка цели?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Прочитала довольно много литературы про исполнение желаний и хоть написано в них по сути про одно и тоже, но несколько по разному. Есть определенные несостыковки. Хотелось бы поставить абсолютно правильную цель, чтобы быстро приблизить ее исполнение.

+1

2

Хочу для начала квартиру.

0

3

Есть тема, где многие учавствуют в приближении этого желания!

0

4

YHWE написал(а):

Есть определенные несостыковки.

А какие не состыковки?
Посмотрите фильм "секрет", там описаны все действия исполнения желаний - понятней некуда  :)
Главное четко знать чего хотеть и представлять это так, как будто уже имеете  :) А главное "забыть" о желании. То есть, загадать, правильно сформулировать и "отпустить". Не ждать когда же оно исполнится и тогда все появится намного быстрее.

0

5

OXN написал(а):

А какие не состыковки?

Например, надо вести себя так как будто цель исполнена или реально о ней ни секунды не думать? Карту желаний через сколько снимать или не снимать вобще? Говорить о своем желании другим или нет? Очень сильно хотеть или наоборот не хотеть больше?

0

6

http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartments/og/

Жилой комплекс "Орлиное Гнездо" - там я очень хочу иметь квартиру двух- или трех-комнатную. Нужно ли выбрать себе мысленно этаж, вид из окна, обстановку внутри? Или наоборот не надо? Нужно ли придумать источник, из которого она прийдет? А если в принципе неоткуда, как отделаться от мысли, что это не слишком реально? Если только, например, наследство. Как я поняла, что я определилась в желании и теперь вообще не надо об этом вспоминать, но быть уверенной, что квартира достанется мне обязательно?

0

7

Арахаман написал(а):

Есть тема, где многие учавствуют в приближении этого желания!

Да я знаю. Но мне хочется досканально прояснить для себя все мелочи техники исполнения желаний, так как информации много на эту тему.

0

8

Ну для начала поднимите себе зарплату по Березовскому.Вы хорошо принимаете участие в этом постере.
Почтите книгу Кашлинская Лиза - "Рэйки и мир денег" .... введите в поисковик и скачайте.УДАЧИ.

0

9

lusha написал(а):

Ну для начала поднимите себе зарплату по Березовскому.Вы хорошо принимаете участие в этом постере.Почтите книгу Кашлинская Лиза - "Рэйки и мир денег" .... введите в поисковик и скачайте.УДАЧИ.

Спасибо! Но я не очень представляю какая должна быть зарплата, чтобы хватило на квартиру. 100 000 р. в месяц где то? Такая квартира миллиона 3-4 р. я думаю стоит. Я так только к старости заработаю...смысл тогда? Зачем мне эта квартирва лет в 80? Мне надо сейчас, я семью хочу. Поэтому я хочу узнать и получить желаемое в ближайшее время.

0

10

YHWE написал(а):

Спасибо! Но я не очень представляю какая должна быть зарплата, чтобы хватило на квартиру. 100 000 р. в месяц где то? Такая квартира миллиона 3-4 р. я думаю стоит. Я так только к старости заработаю...смысл тогда? Зачем мне эта квартирва лет в 80? Мне надо сейчас, я семью хочу. Поэтому я хочу узнать и получить желаемое в ближайшее время.

Да все просто поднимать нужно постепенно, для начала прибавьте себе зарплату тысячи на 3 в месяц,как у чит березовский,а через полгодика прибавте еще на немного,так через год вы будете иметь доход в месяц 15-20 тысяч.,а через год продолжите, дом подажет...поверте...и не нужно думать как вы на нее заработаете...фигня это...выйдете замуж и спокойно родите ребенка,...доход сам увеличится постепенно ....перечитайте статью.

+1

11

YHWE написал(а):

Да я знаю. Но мне хочется досканально прояснить для себя все мелочи техники исполнения желаний, так как информации много на эту тему.

Вы много анализируете. Анализ не поможет. Это не поддается анализу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при чем здесь "все мелочи техники"?
Возьмите самый постой пример: Вы когда хотите пить,  вы задумываетесь об этом? нет,  вы просто идете и берете воду, чай, кофе и утоляете свое желание!
Это просто. Вот и сделайте желание квартиры простым!!!!
Я с вами. Мне тоже необходимо свое жилье.
Позвольте приблизиться и сбыться своему желанию!

0

12

SILARIM написал(а):

Возьмите самый постой пример: Вы когда хотите пить,  вы задумываетесь об этом? нет,  вы просто идете и берете воду, чай, кофе и утоляете свое желание!
Это просто. Вот и сделайте желание квартиры простым!!!!

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%.....ЧИСТЫЙ БЕРЕЗОВСКИЙ.

0

13

YHWE написал(а):

Например, надо вести себя так как будто цель исполнена или реально о ней ни секунды не думать? Карту желаний через сколько снимать или не снимать вобще? Говорить о своем желании другим или нет? Очень сильно хотеть или наоборот не хотеть больше?

Лучший способ это прочувствовать желание настолько как будто Вы уже это имеете! И не желать абстрактно, а точно видеть конечный результат. То есть не хотеть квартиру, а представлять, что она уже есть, видеть как заходите в нее, чувствовать  как держите ключи... и главное в этот момент ощущать радость и позитив!  :shine:  Подумали, ощутили и отпустили желание, не зацикливаясь на нем. На счет говорить или нет, это Ваше дело. Я например стараюсь молчать, много людей есть с негативной энергетикой, которые могут сглазить...

0

14

YHWE
Вы решили сменить тему ? Что в предыдущей, энергия уже не качается ?

Ребята ! Кто только пришёл недавно !!!  ЗДЕСЬ ВАМПИРЫ !!!

Сколько бы Вы не давали советов, бесполезно, Вы подпись посмотрите ! Тут только из ВАШИХ  пожеланий энергию сосут.
Предыдущая тема была ( Знак ли это судьбы?)
Один из участников форума, по прошлой теме высказался таким образом :

Прочитал  эту тему и возникло странное чувство - Один человек здесь водит всех за нос.
   Самый распространный вид  энергетического вампиризма - вызвать к себе жалость. Создать ситуацию при которой все будут жалеть, желать добра , любви и радости.
   Вы что  не видите? Человеку нафиг нужны Все Ваши советы, Автору темы нужна Ваша жалость, Ваша энергетика, Ваше соучастие.
    Пересчитайте и перечитайте  количество подобных тем созданых этим автором  на форуме и их направленность.  А все разговоры о любви, доброте, Боге - обман, ЖЕЛАНИЕ ПРИКРЫТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ.
Я конечно рискую вызвать здесь гнев автора и некоторых особенно сердобольных соучастников.
    Но  все таки надо  уметь различать исткреннюю просьбу о  помощи от скрытого желания поживится за счет добрых и хороших людей.

-1

15

lusha написал(а):

так через год вы будете иметь доход в месяц 15-20 тысяч.

У меня уже сейчас появилась возможность зарплаты в 10 000 р.)

lusha написал(а):

выйдете замуж и спокойно родите ребенка

У будущего мужа тоже нет квартиры своей... Не хочу ютиться с ребенком и родственниками в маленькой квартирке. Поэтому решила, что рожать не буду пока не будет квартиры.

0

16

YHWE написал(а):

абсолютно правильную цель ... Хочу для начала квартиру ... Не хочу ютиться с ребенком и родственниками в маленькой квартирке. Поэтому решила, что рожать не буду пока не будет квартиры.

Снова Абсолют. Завтра же он будет корректироваться твой абсолют. Ты хочешь Семью или дождаться возрастных ограничений по рожанию? Есть печальный опыт знакомых. Сначала квартиру, потом обстановку в квартире, потом холодильник, стиралку, кондиционер, машину... А потом и кесарево не помогло, возраст вышел. Ставь реальную цель! Хочу жить отдельно от родственников - реально, Орлиное гнездо - розовая мечта на следующий этап. А в осуществление желания прислушайтесь к Силарим, проверено, работает!

Отредактировано Sosed (2009-02-26 08:35:59)

+3

17

Sosed написал(а):

Снова Абсолют. Завтра же он будет корректироваться твой абсолют. Ты хочешь Семью или дождаться возрастных ограничений по рожанию? Есть печальный опыт знакомых. Сначала квартиру, потом обстановку в квартире, потом холодильник, стиралку, кондиционер, машину... А потом и кесарево не помогло, возраст вышел. Ставь реальную цель! Хочу жить отдельно от родственников - реально, Орлиное гнездо - розовая мечта на следующий этап. А в осуществление желания прислушайтесь к Силарим, проверено, работает!

Просто  замечательно сказано.согласна на 1000000000%.
Я тоже сначало родила в маленькой квартирке мужа...жили три года в ней....а потом дела пошли в гору у его родителей и все переехали в огромный коттедж на Рублевке....а сейчас уже после развода..моей дочери бабушка с дедушкой купили квартиру в Москве....мне тоже перепала квартира за моральный ущерб..а вот вторую себе я уже сама купила(устроившись на работу и попутно организовав свой бизнес).Начните с самого простого...обычно все развивается по цепочке....с простого к сложному....так что начните с замужества и ребенка..у вас самый возраст...ребенок будет сильным и здоровым...а остальное автоматом приложится....

+1

18

Sosed
алигатор процитировал мои слова.
    Почему так я сказал? Потому что  участнику  ЯХВЕ уже много в разных темах я и другие участники давали кучу всяких советов.  Вопрос не в том , что они правильные или неправильные, что она их выполняет, или не выполняет. Вопрос в том что она постоянно  типа благодарит за советы и снова   и снова задает теже вопросы в разной энтерпретации . открывает новые темы, где снова и снова  опять задает похожие вопросы. Уже по которому кругу  запускает обсуждение своих проблем, что бы все начать сначала.
    Каждый , кто дал ей обстоятельный ответ, или совет,  становится обектом ее пристального внимания, которого она буквально забрасывает своими сомнениями, жалобами , просьбами и т.д. Превращает разговор в обычную мастурбацию ума.
     Таких людей на форуме уже много, которые просто устали от ее "внимания" . В определенный момент я тоже  стал таким  "обьектом" ее внимания  и мне пришлось пойти на нарушение правил, что бы она отстала от меня. 
   Обычный анализ ее постов показывет, что этот человек совсем не есть то за кого она себя выдает. Поэтому что бы так категорично высказыватся, лучше изучи все темы   и тогда сможешь дать более обьективную оценку участнику ЯХВЕ и ее деятельности на форуме.
   
     Выступая против осуждения, ты в любом случае осудил, только того ли?

Отредактировано Феофил (2009-02-23 11:49:01)

0

19

Sosed
Я не сказал, что нужно всех банить на фиг, энергетический потенциал и чувствительность у всех разная.
Хорошо, пусть я оценивою свои ощущения. Но когда я первый раз поделился с этой особью добром от чистого сердца, то на протяжении часа был как выжатый лимон. Но тогда у меня небыло тех знаний что сейчас и я не видил это существо за плечами YHWE , которое пьёт энергетику.
Моё дело предупредить, а не банить и опускать когото.

0

20

Sosed написал(а):

Имеет право быть? Феофил! У нас полное совпадение взглядов, но не реакций. РАЗНОЕ самовыражение на форуме может быть. Пусть будет? Согласно адигатору банить всех нафиг. Не думаю.

Sosed
Добро никогда не будет представлять себя злом. Но зло всегда старается предстать перед нами в образе добра. Ибо суть зла - обман и ложь.  Не в этом ли состотит умение духовного зрения - что бы научится отличать  добро от зла . И не  в этом ли состоит  сила духовности что бы об этом сказать? не боясь всеобщего осуждения?
  Прикрывая зло, умалчивая, разве это не есть потакание злу и лжи?  Конечно вопрос этот в многом  филисофский, святоши всегда найдут возможность доказать, что  злом зло не победишь. Но речь идет о раскрытии и обличении лжи, и это говорят люди которые уже пострадали  от этой лжи.

   Если тебе интересно проанализировать поведение этого ника, то можежь также проанализировать еще ник serg8907, под которым Яхве еще раз зареглась на этом форуме. И  попробуй определить отличия!

0

21

алигатор написал(а):

я не видил это существо за плечами YHWE , которое пьёт энергетику.

Увидел. Поделись с ней информацией. Можно ж в личку. Если есть существо потребляющее, то в чем ЕЁ вина? А мы её гоняем по темам, клеймим, отсекать участников пытаемся. Пообщайся напрямую. Я не Видящий. Общаюсь не с существом (не потянет), а с носителем. Попробуй сам, извини за резкость.

Феофил написал(а):

Прикрывая зло, умалчивая, разве это не есть потакание злу и лжи?  Конечно вопрос этот в многом  филисофский, святоши всегда найдут возможность доказать, что  злом зло не победишь. Но речь идет о раскрытии и обличении лжи, и это говорят люди которые уже пострадали  от этой лжи. Если тебе интересно проанализировать поведение этого ника, то можешь также проанализировать еще ник serg8907, под которым Яхве еще раз зареглась на этом форуме. И  попробуй определить отличия!

Спасибо. Посмотрю. Но я ж и не призывал в штыковую атаку?

0

22

Феофил написал(а):

Если тебе интересно проанализировать поведение этого ника, то можежь также проанализировать еще ник serg8907, под которым Яхве еще раз зареглась на этом форуме. И  попробуй определить отличия!

Класс. Точно. Это наверо чтобы дать второе дыхание своим темам и чтобы Корсанов перечислил еще денег  за медитации. Ай да молодец, оказывается в медитациях участвуют всего лищь несколько человек. А еще удивляются почему у Михаила доходы упали :)

0

23

Sosed
Простой пример, когда человек пьян, ему  можно что то даказать ? а YHWE -( пьяна) всегда или (отравленна) чужим присутствием, а можно ли что либо обьяснить марионетке. Лечить надо сущность безусловно, но это не в моей компитенции. Посему могу только предупредить окружающих , кому это нужно.
Извени и ты меня за резкость, контролировать своё эго только учусь.  :flag:

0

24

Если человек просит помочь решить свою ситуацию.. не нужно решать ее за него.
направляйте его внимание на какую либо нужную ему информацию .... и дальше общайтесь с ним , после того, как он ее переработает.
а по поводу некоего вампиризма... да здесь многие такие)))))

0

25

Sosed
Мой негатив в отношении вас удалён  :mybb:  :flag:

Отредактировано алигатор (2009-02-23 17:20:37)

0

26

Если аллигатор прав, то инициатор темы уже "хлебнул" желаемого, и ответного поста не будет.
Вопрос к админам - насколько все это соответствует правилам форума? Впрочем, никто ведь и не заставляет. Читаете тему, анализируете и решаете, участвовать или нет.
А всем урок, учиться распознавать вампиров и уклоняться. Все дружно берем пример с Вечного анимешника.

Отредактировано Галка (2009-02-24 23:11:23)

0

27

YHWE написал(а):

Хотелось бы поставить абсолютно правильную цель, чтобы быстро приблизить ее исполнение.

Дорогая! Мне кажется, что вы слишком сильно концентрируетесь на том, что у вас цель невозможная - наши желания долны быть легкими, как перышко. Это первое - вы просто не наслаждаетесь полетом этого перышка, вы зажали его в кулачке и не отпускаете.
А к тому же, люди правы, хотя я против такого обвинения в вампиризме (если человек достаточно силен и добронамерен, то никто не сможет питаться его енергией...) Люди правы в том, что вы все время жалуетесь и хнычите. Это ужасно мешает исполнению ваших желаний! Еще - вы все время планируете свою жизнь - сперва хорошую квартиру, потом дети и так далее - вы не смиряетесь с распоряжениями судьбы и не принимаете то, что идет навстречу вас - в нем может быть и решение проблем? Вы сразу говорите - я не хочу жить с родствениками... а потом - может быть, только наследство поможет мне!? А может стоит пожить и поладить с родствениками :question: И вообще - отпустите, не планируйте, принимайте, не жалуйтесь все время какая у вас горькая жизнь, посмотрите что у вас есть и искренне порадуйтесь этим... и не говорите - "а зачем мне квартира в 80 лет?" - потому что даже это уже мешает судьбе позаботиться о вас. Судьба действительно любит смелых и очень не любит тех, кто не ценят ее дары... потому что всегда находят их недостойными, не так и так далее...

+1

28

SILARIM написал(а):

Вы много анализируете. Анализ не поможет. Это не поддается анализу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при чем здесь "все мелочи техники"?Возьмите самый постой пример: Вы когда хотите пить,  вы задумываетесь об этом? нет,  вы просто идете и берете воду, чай, кофе и утоляете свое желание! Это просто. Вот и сделайте желание квартиры простым!!!!Я с вами. Мне тоже необходимо свое жилье. Позвольте приблизиться и сбыться своему желанию!

Ну если есть техника исполнения желаний (не раз читала такую формулировку), то есть и мелочи. Постоянно значит сравнивать получение квартиры с процессом питья, например? Или, например, купить квартиру также легко как пойти купить булку хлеба)

0

29

Sosed написал(а):

Ты хочешь Семью или дождаться возрастных ограничений по рожанию?

Я очень хочу семью, уже сейчас.

Sosed написал(а):

Ставь реальную цель! Хочу жить отдельно от родственников - реально,

Да наверно это самое главное. И еще переубедить гражданского мужа. Чтобы он жил со мной в городе, а не в деревне своей.

Sosed написал(а):

А в осуществление желания прислушайтесь к Силарим, проверено, работает!

А кто это такие или что это?

Sosed написал(а):

Автор темы имеет право открывать темы с беспокоящими его вопросами без ограничений

Да если бы это была супер опасная тема, ее бы удалили администраторы.

0

30

lusha написал(а):

Я тоже сначало родила в маленькой квартирке мужа...жили три года в ней....а потом дела пошли в гору у его родителей и все переехали в огромный коттедж на Рублевке....а сейчас уже после развода..моей дочери бабушка с дедушкой купили квартиру в Москве....мне тоже перепала квартира за моральный ущерб..а вот вторую себе я уже сама купила(устроившись на работу и попутно организовав свой бизнес).Начните с самого простого...обычно все развивается по цепочке....с простого к сложному....так что начните с замужества и ребенка..у вас самый возраст...ребенок будет сильным и здоровым...а остальное автоматом приложится....

Я просто видела это на примере родителей. Они вчетвером жили в гостинке. С маминой мамой и со мной маленькой. Потом правда дали квартиру бабушке и туда переехали мы. Но неприятный осадок остался в душе и теперь я боюсь заводить семью. Потому что родители жили несчастливо с самой свадьбы. И я не знаю в чем причина их несчастий была...
Замужество это легко, вот только свадьбу хочется, а не просто расписаться. И возраст у меня юный еще. Сама как ребенок. Поэтому не знаю смогу ли дать ему что нибудь, воспитать... И не знаю можно ли на мужа надеяться. Мужчины такие непостоянные. Моему 20 лет всего.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Правильна ли постановка цели?