Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Правильна ли постановка цели?


Правильна ли постановка цели?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Феофил написал(а):

снова задает теже вопросы в разной энтерпретации

Вопросы совершенно разные.

Феофил написал(а):

и мне пришлось пойти на нарушение правил, что бы она отстала от меня.

Прям пришлось...

0

32

Феофил написал(а):

Если тебе интересно проанализировать поведение этого ника, то можежь также проанализировать еще ник serg8907, под которым Яхве еще раз зареглась на этом форуме.

Вообще то serg8907 это мой парень.

0

33

Нет ничего невозможного - и наш круг магов помоему уже доказал это (жаль, я тогда в этом не участвовал...)
Вот только куда админ запропостиллся и что он вообще по этому поводу думает?

0

34

Феофил написал(а):

Каждый , кто дал ей обстоятельный ответ, или совет,  становится обектом ее пристального внимания

Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен.
Стас Янковский

0

35

алигатор написал(а):

Но когда я первый раз поделился с этой особью добром от чистого сердца, то на протяжении часа был как выжатый лимон.

Какой вы добрый...я не особь, я человек.

0

36

Феофил написал(а):

Добро никогда не будет представлять себя злом. Но зло всегда старается предстать перед нами в образе добра.

Вот я уже оказывается еще и зло в чистом виде. Вот что интересно, я чувствую огромную негативную энергию от сообщений феофила. И слабость после прочтения. Вот он точно вампир. Он специально доводит людей и питается их чувствами и энергией!!! У кого что болит, тот о том и говорит... Как опускать каждого кто попадется так ф. на первых позициях, а я никому слова плохого не сказала, а уже злом оказалась! Несправедливо...

0

37

Eline написал(а):

поладить с родствениками

Ну это не мои родственники то. Да и не враждую я с ними. Мне просто тяжело жить с посторонними людьми.

0

38

max написал(а):

Почему же, будет, но только выборочно. Например она ответит Eline, а все остальное проигнорирует. Это ее стиль.

Я отвечаю на все сообщения, если есть не агрессивный вопрос ко мне. Если у меня есть время, я отвечаю. Я не беру пример с феофила, который написал, что почти все вопросы считает недостойными своего ответа. Какое высокомерие... И зачем его разблокировали? Рассадника негатива.

Я думала, что заведу нормальную спокойную тему, но нашлись снова негативщики заливающие своим ядом не относящуюся к ним тему! Вот они "пиявки", только от них не польза, а вред. Я только расстраиваюсь, что злых людей и здесь хватает. Не ожидала! Я думала здесь только добрые волшебники... А как будто это их долг всех раскритиковать. Я на них не нападала даже. Заведите себе свою тему про выливание агрессии! Я ведь не железная, я тоже человек! и мне не приятно!
  :'(  :'(  :'(  РАДЫ, ЧТО ДОВЕЛИ???

0

39

Gre4neff написал(а):

Нет ничего невозможного - и наш круг магов помоему уже доказал это (жаль, я тогда в этом не участвовал...)Вот только куда админ запропостиллся и что он вообще по этому поводу думает?

Эх... Тут столько злобы, что я уже не справляюсь... Помоему наоборот тут вытягивают энергию. Особенно феофил.
Админам все равно. Они заблокировали, а потом разблокировали снова этого феофила...

0

40

Заключила контракт с серыми на это желание.

0

41

С сайта Михаила Литвака

1. Ответственность за результат общения бери на себя. Не меня обманули, а я позволил себя обмануть, не меня спровоцировали, а я позволил себя спровоцировать, не меня разозлили, а я позволил себя разозлить. Такой подход позволяет приобретать опыт. Со временем все реже поддаешься на обман и провокации и перестаешь злиться.

3. Не советуй! Но если хочешь посоветовать, советуй не более одного раза, далее ссылайся на некомпетентность. Но и в этом случае нельзя советовать, кем быть и с кем быть.

9. Не оправдывайся, ибо оправдание есть нападение. Подумайте сами! Человек вас критикует, он убежден, что он прав. Если вы оправдываетесь, то неосознанно называете его глупцом.

10. Не оправдывайся, а задавай вопросы.

15. В скандале виновны обе стороны. Если хоть один из партнеров умеет психологически грамотно себя вести, скандала не будет.

26. Раздражительность и гневливость – моча и кал нашего общения. Хочешь вспылить или подраться – иди в туалет.

29. Психологический вампиризм – это использование людей в качестве защиты и источника энергии.

82. Послушай, как человек ругает других. Это он дает себе характеристику. Если человек назвал меня глупцом, то он, безусловно, глупец. Что касается меня, то это еще необходимо исследовать. Может быть, он и прав. Но в отношении его сомнений нет. Если я на самом деле умный, а он назвал меня глупцом, то кто он? А если я дурак, то он дурак вдвойне, так как глупо связываться с дураком. В психологии существует неписаное правило, которое гласит: «Психолог никогда не ошибается. Но если то, что он приписал обследуемому, неверно, то оно верно по отношению к самому психологу».

+2

42

Молодец, Larissa!
Практически сняла с языка.
Дорогие коллеги! Многовато негатива в этой теме насыпали. Поскольку админы заняты, чем-то, вероятно, более важным, предлагаю всем самим "прибраться" в теме. YHWE (Катя) - к Вам это обращение в первую очередь.

0

43

Галка написал(а):

Поскольку админы заняты, чем-то, вероятно, более важным, предлагаю всем самим "прибраться" в теме. YHWE (Катя) - к Вам это обращение в первую очередь.

А с моей стороны разве был к кому то негатив изначальный?...

0

44

YHWE написал(а):

А с моей стороны разве был к кому то негатив изначальный?...

Крылья - это именно то , что мешает Вам ползать.

0

45

Вернемся к нашим баранам.... то бишь теме :glasses:
Материализация МЕЧТ
1. мечтаю (представляю как было бы хорошо....) :rolleyes:
2. желаю (разговоры разговариваю на тему мечты) :whistle:
3. ставлю цель  :writing: (конкретизирую что ж мне нужно на самом деле... да и нужно ли вообще... пишу легенький планчик......И поднимая попу с дивана начинаю движения к цели,,,) :yep:  :mybb:
А тут, видя проявление моего стремления к мечте, Бог (Вселенная, Моя Душа, Ангелы... у кого кто или что), начинают мне помогать, подсовывая удачу в различных видах!
ВОТ И ВСЕ! :cool:

а то базар развели какой-то.....  :dontknow:
вопросы теперь задавать по существу, пожалуйста :yep:

0

46

Larissa написал(а):

Материализация МЕЧТ

А у меня еще такое происходит, что вера переходит в знание. Я не то, что верю, а уже знаю, что это будет. Но не знаю хорошо это или плохо, потому что когда этого не происходит, то сильно расстраиваешься...

0

47

OXN написал(а):

Посмотрите фильм "секрет", там описаны все действия исполнения желаний - понятней некуда

Да классный фильм и энергией так заряжает положительной!  8-) Но мне знаете всегда кажется мало всего) Так воодушевил меня этот фильм когда то, сделала доску визуализации (карту желаний). Верю в самое лушее всегда! Но бывает часто, что говорю одно, а думаю другое. Тогда сбывается что? Слова или мысли?

0

48

SILARIM написал(а):

Это просто. Вот и сделайте желание квартиры простым!!!!

Просто одни желания сбываются, а другие нет. Мне даже на людей легче влиять, чем на привлечение денег. А как сделать их для себя равнодушными? Как не хотеть сильно их?

Мне вот недавно сказали, что бесплатно можно начать учиться, а потом сказали, что уже нельзя. А я так обрадовалась сначала, приехала в город для этого...

0

49

YHWE написал(а):

Тогда сбывается что? Слова или мысли

Задуманное действие уже завершено (Восточная мудрость)

0

50

Ну вот....
Все вопросы рассасались :crazy:  :mybb:

0

51

Феофил написал(а):

Крылья - это именно то , что мешает Вам ползать

возможно человеку в небе находиться надо а не на земле, а ты всех приземляешь, рекомендую говорить за себя в дальнейшем!!

Отредактировано Light Shadow (2009-03-09 04:11:00)

+1

52

Феофил написал(а):

Но зло всегда старается предстать перед нами в образе добра. Ибо суть зла - обман и ложь.

как красиво ты о себе говоришь!

+1

53

Eline написал(а):

Еще - вы все время планируете свою жизнь - сперва хорошую квартиру, потом дети и так далее - вы не смиряетесь с распоряжениями судьбы и не принимаете то, что идет навстречу вас - в нем может быть и решение проблем?

Разве не стоит строить планы? Хотя все планы, которые я предпологаю не реализуются. Постоянно происходит что то неожиданное что меняет жизнь. А плодить нищету мне кажется жестоко к своим будущим детям и вообще глупо.
И почему не принимаю? Я делаю выбор исходя из настоящей ситуации.

0

54

Larissa написал(а):

Задуманное действие уже завершено (Восточная мудрость)

Значит важнее мысли все таки, а не слова?

0

55

Light Shadow
И здесь успел кучки наложить. Прямь  стахоновец - ударник туалетного труда.

-1

56

YHWE написал(а):

Значит важнее мысли все таки, а не слова?

поразмышляй сама %-)

0

57

Larissa написал(а):

поразмышляй сама

Просто важны и мысли, и слова, я считаю. Но они бывают противоречивы...

0

58

Настольная книга - руководство к исполнению желаний))

http://elaborat.narod.ru/

0

59

marki написал(а):

Настольная книга - руководство к исполнению желаний))
            http://elaborat.narod.ru/

marki, это книга - «Наука достижения богатства» Автор: Уоллес Уоттлз?

0

60

Я все же верю, что квартира будет...в марте этого года...

+1


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Правильна ли постановка цели?