Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень ХОЧУ, чтобы моя МАМА выздоровела


Очень ХОЧУ, чтобы моя МАМА выздоровела

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Darky, пусть сила данная нам Богом поможет твоей маме! Посылаю свою энергию в помощь.

0

32

У меня такое ощущение, что энергия, посланная маме, вытягивается кем-то другим ( второй вариант - геопатогенная зона), поэтому и получается, что затемнение то уменьшается, то увеличивается. Кто может определить , правильны ли мои предположения?

0

33

Поищите в поисковике Антираковую терапию Шевченко. Люди полностью излечиваются от любого вида опухолей за пару лет, а улучшение наступает сразу. Лично мне удалось снизить дозу инсулина у себя (у меня диабет) и многое другое подправить тоже.

Если мой совет Вам помог, зайдите на мой сайт, вдруг вам там что-то понравится.

0

34

Привет, я тоже  из Минска. И я очень сочувствую Твоей проблеме! Я никогда не пробовал заниматся подобными вещами, но у меня появилась мысль попытаться. Правда, к стыду своему, я обнаружил только-что, что боюсь чего-то(?), хотя трусом себя не считаю! Я всё же попытаюсь что-то сделать.)

Отредактировано Sedrik (2009-03-17 22:10:17)

0

35

Только что попробовал. Немного не по себе... :) Надеюсь, внёс свою маленькую лепту!) Всего вам хорошего!
Всё будет хорошо!!!!)))))) Удачи вам!

0

36

Sedrik написал(а):

Только что попробовал. Немного не по себе..

А защиту ставили?

0

37

lika23 написал(а):

А защиту ставили?

Нет, по правде говоря... Да я, собственно только могу догадываться о чём речь!) Я, вообще-то, даже разетки меняю не выключая электричества:) (кстати все выключатели и все, кроме одной, разетки дома ставил сам, и жив пока))))))))

0

38

Это не совсем одно и то же.

0

39

Представляйте себе как-бы экран перед собой, который будет защищать Вас от негатива. Вообще методик много разных...

0

40

Всем здравствуйте!
как-то совсем замоталась, и там и тут, в общем всего куча, поэтому и так долго отсуствовала.
В общем. я если честно не знаю, но получается какая-то непонятность. Ей вроде бы легче, а потом снова наплывом. И опухоль... она мигрирует!!! как живая. Мы были в шоке, сделали обследование. на прежнем месте ее не обнаружили, зато у матери начались боли внизу живота. Узи, там непоянтное затемнение...
Потом через неделю снова боли в области солнечного сплетения...

В обсчем насчет вампиризма. Вполне возможно, она сама того не осознавая передает энергию другим. я пробовала ей объяснить, пробовала ставить защиту, но то ли я полный ламер в этом деле, то ли еще что, защиты хватает только на сутки, потом снова нужно ставить.
У меня самой сил не хватает, я сейчас открываюсь, поэтому тащу к себе любые потоки энергии, уехала подольше от нее, чтобы случаем не потянуть к себе.
эт я отошла от темы немного. И еще одно, кто-то со стороны послал порцию негатива, я почти видела черную нить, которая смешалась с потоком основной энергии. Поэтому прикрыла ей немного канал, но тоже хватило ровно на сутки.

0

41

прочитайте методику,направлять улыбку  внутрь себя,поищу ссылку,выздоравливайте!

0

42

Darky
Есть у меня в знакомых ангел один, мне он всгда помогал, я попрошу его.
некоторые вещи заложены судьбой, многие вещи кажущиеся нам не приятными оказывают хороший эффект. посмотри как много людей откликнулось на твой зов, как глубоко эта проблема углубила тебя в магию. я могу найти позитив везде. и ты тоже. мудрецы говорят что если здорового человека посадить с больным, то энергия здорового будет лечить больного. Правдали? кто знает.
но как лечили рак Тибетские мудрецы? они довали больному стакан воды и говорили что это лекарство и тот  пил. пару раз в день,  он верил что это лекарство и оно помогало, больной выздоравливал, вера - самая большая сила, как я всегда говорю "тот кто верит - видит", или по лат. - "Cridento Vides".

0

43

Darky
Посмотрела на фотографию твоей мамы. В голове сразу появились слова :"горечь, разочарование, несчастная любовь" Может, это у меня фантазия больная...
Но мне показалось, что в глубине души твоя мама не хочет жить сама. Отсюда - и все напасти с миграцией опухоли и уходом энергии... За что она так строга к себе, за что себя наказывает?

0

44

Может я и ошибаюсь, но ощущение такое,что вся энергия уходит в никуда. Поначалу доходит до мамы, а потом пропадает. Посылая энергию, мы фактически питаем кого-то другого. Если кто может, помогите проследить, куда идёт весь поток. Отрицательные эмоции у мамы явно имеются, но жить она хочет. Другое дело - переоценка ситуации и новый ракурс видения действительности.

0

45

:flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень ХОЧУ, чтобы моя МАМА выздоровела