Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень ХОЧУ, чтобы моя МАМА выздоровела


Очень ХОЧУ, чтобы моя МАМА выздоровела

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здравтсвуйте.
У моей мамы опухоль, в раене солнечного сплетения, где-то между легкими, размером с кулак. Удалять ее нельзя, врачи не знают какие осложнения могут быть после этого, но прогнозы от инвалидства до смерти.
Из-за этого она перестала заниматься физическими нагрузками и пополнела, ей стало трудно дыашать.
Все  чаще и чаще у нее случаются приступы, я когда приезжаю к ней(живу в другом городе) иногда ночами караулю, чтобы ей не стало совсем плохо.
Делаю свечку(обношу по контуру тела свечку три раза и читаю молитву) вроде бы помогает, но слабо.
Я сама немного могу ворожить, но лишь немного и мне подвластны иные направления.

Я очень хочу! чтобы она поправилась.
Вот ее фотография.

0

2

Привет, Darky!
Ты знаешь аура у мамы твоей светлая. Было маленькое тёмное пятнышко.
Я стала давать ей энергию и пятно очень быстро закрылось.
Вот всё что я сегодня увидела.
Завтра в 18 моск.времени проведу ещё сеанс.
Пусть сядет в это время перед компом и расслабиться.

0

3

Здравствуйте, Darky.
Первое, что хочу Вам посоветовать, это почитать книгу В. Синельникова - "Возлюби болезнь свою" или книгу "Исцели свою жизнь, свое тело.Сила внутри нас" - Луизы Хей, той же тематики...
Из книг: опухоль образуется под воздействием сильных не прощенных обид или гнева на что-либо или на кого-либо, потрясений от которых сложно оправиться. Или же от неприязни к себе, людям к Миру... Пусть мама пересмотрит сои убеждения жизненные и ни в коем случае не жалеет себя, и не мирится со своей болезнью!
Второе, пусть Ваша мама все время благодарит вселенную за свое исцеление (как бы авансом), даже если ей не очень хорошо в этот момент. "Благодарю тебя Вселенная за мое исцеление!". Пусть представляет себя веселой, улыбающейся, здоровой и полной сил... Предоставьте маме возможность испытывать положительные эмоции: смотрите вместе ее любимые фильмы, комедии, говорите на отвлеченные темы, гуляйте на свежем воздухе и т.д.
Третье, пусть представляет белый, яркий шар энергии  в грудной клетке и глубоко, но спокойно дышит в этот момент.
И четвертое, в добавление несколько аффирмаций: "Я чувствую себя свободно и легко. Я дышу полной грудью! Я чувствую как меня наполняет сила, тепло и радость! Мне так хорошо! Я здорова! Я счастлива! Я прощаю себя! Я прощаю всех! Я люблю себя! Я позволяю себе быть здоровой и счастливой!". Пусть Ваша мама повторяет их настолько часто, насколько это возможно! И не автоматически, а пусть прочувствует каждое слово! Первое время может быть трудно и возможно захочется плакать - это чистка! Продолжайте!
И желайте привлечение возможности избавиться от болезни и понять ее причины, чтобы та не вернулась. И тогда мама сама поправится!
Здоровья Вашей маме!  :)

0

4

Здравствуй, Darky.
Завтра в 22:00 по моск. времени я начну посылать ей энергию подготовте к этому свою маму!

+1

5

Serhud!
Спасибо, что откликнулись.
Поработаем :shine:  :love:

0

6

Поддерживаю OXN!

Нужно отпустить свою болезнь с любовью. Делать на закат. Лечь на спину и полностью расслабиться.
Представить свою болезнь так как подскажет воображение и поместите в тележку или в то, что тоже подскажет вам ваше воображение и отправьте куда сочтёте нужным и как можно дальше. Нужно так делать каждый день когда хватит почувствуете сами. Таким образом избавляються от любого негатива.

Перезапрограмировать свой мозг Я здорова и радуюсь жизни
Делаете на восходе ляжте расслабтесь и говорите себе Я здорова и радуюсь жизни и представьте как вы наливаетесь здоровьем, счастьем и любовью к себе и всему что вас окружает. 

0

7

Здравствуйте Всем большое спасибо, что откликнулись, сейчас небольшая проблемка в том, ч то компьютера у мамы  на данный момент нет. А я живу в другом городе. На следующей неделе я приеду к ней и отремонтирую машину.
Если можно как-то пока без компьютера иличуть подождать пока я  его сделаю...

Всем большое спасибо!
:shine:

0

8

Подключаюсь к работе. Могу только в позднее время, примерно в 23 ч по Москве. Присоединяйтесь те, кому это время подходит.

Спасибо, Лидия, что не забыли и позвали. :)

Отредактировано lika23 (2009-02-21 23:22:31)

0

9

Darky , а что за опухоль? Можете дать название диагноза?

0

10

OXN написал(а):

опухоль образуется под воздействием сильных не прощенных обид или гнева на что-либо или на кого-либо, потрясений от которых сложно оправиться. Или же от неприязни к себе, людям к Миру... Пусть мама пересмотрит сои убеждения жизненные и ни в коем случае не жалеет себя, и не мирится со своей болезнью!
Второе, пусть Ваша мама все время благодарит вселенную за свое исцеление (как бы авансом), даже если ей не очень хорошо в этот момент. "Благодарю тебя Вселенная за мое исцеление!". Пусть представляет себя веселой, улыбающейся, здоровой и полной сил...

Согласен и просто знаю много случаев, когда рак поражал тех людей,
кто не имел прощения в своем сердце к другим.
Желаю, чтобы у вас все было иначе.

Господь, открой маме ее обиды и непрощения и помоги ей исправить то, что нужно исправить,
простить всех кого она обидела и кто ее обидел!

Страдания - инструмент в руках Творца!
Вопрос - почему я должен их переносить, почему со мной случаются неприятности?
Творец  действует на нас, чтобы мы правильно развивали свои желания!
Если мы начинаем изменяться и правильно начинаем относиться к жизни, все меняется!
Признаем ли мы Всевышнего? Насколько мы понимаем роль Его в нашей жизни?
Как нам нужно меняться, как уменьшать свой эгоизм и относиться к окружающим?
Все возможно!
Нужно только захотеть!

0

11

Приветствую вас  lika23, Арахаман!
Спасибо, что откликнулись.
Я думаю всё получиться.

0

12

Привет Darky! Кем работает твоя мама? Её работа связана со сценой?
Энергию твоей маме дала. Вижу только энергетические потоки которые ей идут с верху.
И в начале сеанса видела воронку с округлыми краями размером с 10см. Края округлые и гладкие.
Может быть кому нужна моя информация,поэтому пишу. Да и сегодня больная брала энергию более активно чем вчера.

0

13

Darky написал(а):

Здравтсвуйте.
У моей мамы опухоль, в раене солнечного сплетения, где-то между легкими, размером с кулак. Удалять ее нельзя, врачи не знают какие осложнения могут быть после этого, но прогнозы от инвалидства до смерти.

Я включил сегодня в свои медитации цель на выздоровление Вашей мамы. Пусть Мы и Вселенная наделит ее здоровьем! Да будет так!

0

14

Поработала немного , пока  вроде достаточно. Ощущение быстрой накачки и холод  чувствительно уменьшается.
Lidia, могли бы Вы почаще проверять энергетическое состояние мамы Darky, а от дочки ждём новостей. Как мама? Ощущает поток? Если есть какой-либо дискомфорт, то желательно знать время, чтобы определиться , кто как действует, и совместными усилиями помочь маме.

0

15

Я могу проверять энергетическое состояние утром и вечером.
У неё энергетика светлая, есть небольшая тёмная точка размером 5см в районе солнечного сплетения ближе к печени.
И я думаю опухоль у неё доброкачественная, потому-что энергетика светлая.
Была бы темная уже делать нечего.
И Darky во время обратилась. А быстрая накачка происходит, потому-что лишнего ей не надо.
Дискомфорта быть не должно, и это хорошо.что у нас время немножко расходиться. Если все в одно время будем давать, получиться каша.  Будем перебивать друг друга потоками.

0

16

Lidia написал(а):

И я думаю опухоль у неё доброкачественная, потому-что энергетика светлая.

у меня такое же понимание)

+1

17

Работаем :love:

+1

18

Работаем!

0

19

Добрый день! У больной аура однородная светлая, без пятен, но нужно ещё закрепить, слабоватая.

0

20

Здравствуйте=)
Чувствует она себя лучше, вчера ей вообще было хорошо, сегодня так себе.
Спасибо Всем Большое! :)

0

21

Продолжаем :cool:

0

22

Продолжаем!
Ну что стало похуже...пациент привыкает к энергетике. Это естественное состояние. Хочеться получить ещё больше. Пройдёт. А дела у неё довольно идут не плохо.
Энергии хватает на всю квартиру. Можно делать через день. А потом когда попросит.
А то вампиров разведём.
Какое ваше мнение?
Есть совсем тяжёлые.

0

23

Главное - стабилизировать и закрепить результат, ну а потом можно работать пореже. Спасибо, Lidia , с Вашей подачи информации легче ориентироваться в работе.

0

24

Аура светлая. Опухоль рассасываеться сейчас где-то 3см.
Работаем. Женщина добрая, приятно работать никакого негатива.

0

25

Холода сегодня практически почти  не чувствовала. А где Darky? Как мама?

0

26

Извините за долгое отсуствие.
Просто у самой небольшой дурдом :)

Lidia написал(а):

Энергии хватает на всю квартиру. Можно делать через день. А потом когда попросит.
А то вампиров разведём.

Да, Вы правы, там есть кому выпивать.

Она себя пока хорошо чувствует, я звоню ей и спрашиваю, как она.
Лидия, я вижу руки какого-то мужчины пожилого, что он направил каку-то гадость и что это было давно, а сказывается именно сейчас.
У мамы стала спрашивать, она не знает кто это может быть, может Вы видили что-нибудь подобное?

Отредактировано Darky (2009-02-26 17:45:16)

0

27

Нет больше ничего плохого не вижу. Всё чисто.

0

28

Darky, как там твоя мама?

0

29

lika23 написал(а):

Darky, как там твоя мама?

Присоединяюсь к вопросу. Посыл был, энергетика до сих пор вибрирует. Расскажи как у вас?

0

30

Затемнение есть 10 см

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Очень ХОЧУ, чтобы моя МАМА выздоровела