Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Открытое письмо с открытым сердцем.


Открытое письмо с открытым сердцем.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые маги, Михаил и все активные участники.

Есть ряд предложений по нашей визуализации и ее эффективности:

1. Визуализировать рубли.
2. На 1 000 000 - 10 000 000 рублей.
3. Использовать январскую методику.
4. Закрепить данную методику на 1 год.

Аргументы:
1. Во-первых: Мы переметнулись с евро на доллар: не есть хорошо метаться.
    Во-вторых: Более стабильная и обеспеченная валюта Швейцарский франк и Японская йена, почему бы и нет?
    В третьих: А если завтра поступит предложение от китайских партнеров, то мы все начнем медитировать на Китайский юань?
    В четвертых: На долларе много негативной кармы,  экономики многих стран им были разрушены, подменены ценности и выкачиваются ресурсы взамен зеленой бумаги.
    В пятых: Жтелям России, кто и есть основные участники, акромя Москвы и Питера ощщщень сложно получать доход  непосредственно в баксах. В реалии это рубли + калькулятор. Соответственно в достижение цели закладывается ошибка. Жителям зарубежья предлагаю поддержать и закрепить Рубль, то есть присоединиться к НАМ!
    И дело здесь не в патриотизме, хотя и он нужен, т.к. достаточно глупо раскручивать другие деньги чихая на свои которыми ты ежедневно пользуешься.
    Дело здесь в ОСОЗНАННОСТИ! Необходимо не только увлекаться и получать результаты. Но и осознавать свои действия и формирование будущей кармы.

    2. Почему не 1 000 000 долларов, а 1 000 000 рублей.
Для большинства 1 000 000 долларов это иллюзия в виде нарезанной бумаги. Стремление к внешнему, а не к содержанию: денежной энергии. Почему? Во первых ни у кого нет примера свалившегося на голову чемодана с долларами, а еслиб и свалился можно было написать драму или детектив, уверяю вас: это очень сильная энергия. И если ты на сегодня не притянул 100 000, 10 000 или даже 1000 долларов, а лучше в виде постоянного дохода, и не научился управлять этой энергией, 1 000 000 полная иллюзия. Действия должны быть последовательны. И медитируя на результат, на практике нужно увеличивать свой доход в рублях!
Сформировать ежемесячный доход в 1 000 000 рублей это реальность, кто сформировал добавьте нолик. Это достижимая цель, просто каждому потребуется разное количество времени и сил, а цель медитации одна.

     3. Считаю прежнюю методику на горе и в бассейне правильной и действенной.
     4. Предлагаю бить в одну точку, не метаясь: спокойный ум залог успеха. 

Теперь представьте нашу визуализацию через полгода.
А через год?

Отредактировано Shubhanga (2009-02-21 09:38:58)

0

2

Shubhanga написал(а):

В пятых: Жтелям России, кто и есть основные участники, акромя Москвы и Питера ощщщень сложно получать доход  непосредственно в баксах. В реалии это рубли + калькулятор. Соответственно в достижение цели закладывается ошибка. Жителям зарубежья предлагаю поддержать и закрепить Рубль, то есть присоединиться к НАМ!    И дело здесь не в патриотизме, хотя и он нужен, т.к. достаточно глупо раскручивать другие деньги чихая на свои которыми ты ежедневно пользуешься.

Уважаемый Shubhanga!
Понимаю вас в вопросе сложности получения в баксах. Но поймите и нас, так сказать зарубежье :)
КАкой нам  смысл визуализировать рубли? Давайте тогда выложим здесь все национальные валюты на голосование(шутка) Победит то Россия :) 

Shubhanga написал(а):

В реалии это рубли + калькулятор. Соответственно в достижение цели закладывается ошибка.

И вновь закрадётся ошибка, только у нас, украинцев или например, у латышей:-))На Украине ведь тоже не во всех населённых пунктах можно получить в долларах :)
Насчёт стабильности Швейцарского франка и Японской Йены- полностью согласна. Но!
МАло кто их может себе представить, тогда как доллар и евро- фоток здесь хоть отбавляй, но не будем :-)). ДА и в обиходе многие к ним привычны. А если изначально думать, что всё это нарезанная бумага, так всё и будет :)) Получите дословно.....
Во всём остальном согласна- о поэтапном достижении прибыли, каждый тут начинает со своего уровня.

0

3

Тогда чуть изменить фразу о валюте, например на такую - 1 миллион в национальной валюте.... может быть в этом случае тоже сработает... для каждого - свое...

0

4

Shubhanga написал(а):

В четвертых: На долларе много негативной кармы,  экономики многих стран им были разрушены, подменены ценности и выкачиваются ресурсы взамен зеленой бумаги.

а чем рубль лучше? который из трех своих функций выполняет только одну - средство обращения. курс падает, доверие падает

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Открытое письмо с открытым сердцем.