Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Отпустить и забыть...Только как?


Отпустить и забыть...Только как?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

МЕТТА написал(а):

он управляет вами.. и вам только кажется. что вы -лидер в паре... он -негласный лидер и пока все так. как хочет он...

Вы так правы! Он очень "сильный"! Хотя я тоже не лыком сшитая, но он меня подавляет.
Вот, буквально вчера советовала подруге, которая почти в такой же ситуации, что не стоит время тратить...А потом поняла, что сама делаю то же самое! И с сегодняшнего дня создала намерение: Иметь силы идти дальше и не оглядываться! :flag: Пока будет трудно, но через трудности мы пробиваем путь к успеху! :yep:

0

92

Reine_de_Saba, МЕТТА благодарю Вас за участие и советы! Счастья Вам и море позитива!  :shine:
И всем кто меня поддерживает тоже огромное спасибо!  :flag: С Вами мне легче пережить ситуацию!

Отредактировано Просто Ксю (2009-04-03 07:27:34)

0

93

Додумывать за человека не стоит, неблагодарное это дело)))
"Уходит, а потом возвращается"...хм... он Вам говорит "я ухожу, мы расстаемся"? Если нет, то, возможно, он пытается к Вам постепенно привыкнуть таким образом))) Готовит себя к серьезным отношениям))) А лучше у него спросить, почему он так делает)))Не надо за него думать, лучше спросить)))
А проблема не в нем, не в том, что он приходит и уходит... Проблема в Вас!!!! В том, что нравится быть жертвой, наматывать сопли на кулак и повторять самой себе "я без него не могу". НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! Сама прошла через расставание. И дело не в том, что в один прекрасный момент он решил не приходить, а в том, что в один прекрасный момент Я ЕГО НЕ ПУСТИЛА!!!!!)))))))) И я сейчас этому безумно РАДА!!!!!
Не верю девушкам, которые говорят "он пришел, обнял меня своими сильными руками..." и далее по тексту... а потом обвиняют ЕГО в том, что он пришел. Да ты СЕБЯ обвини, что ты такая дура!!! покупаешься на "красивую обертку"... а об тебя ноги вытирают... Видимо в таких людях гордости и себялюбия ни на грамм...
Извините за резкость. Не хотела говорить грубо, но знаю, что иногда это помогает))Удачи Вам в осознании данной проблемы))))) Желаю поскорее понять себя)) И счастье (вместе с любимым и любящим человечком) придет незамедлительно))))

0

94

Мувик написал(а):

Не верю девушкам, которые говорят "он пришел, обнял меня своими сильными руками..." и далее по тексту... а потом обвиняют ЕГО в том, что он пришел. Да ты СЕБЯ обвини, что ты такая дура!!! покупаешься на "красивую обертку"... а об тебя ноги вытирают... Видимо в таких людях гордости и себялюбия ни на грамм...

Дорогая Мувик! Я понимаю, что сама позволяю себе быть такой и ищу оправдание свое слабости! Я ХОЧУ взять ситуацию в свои  руки и перестать сопли на кулак наматывать - пусть ОН думает и переживает. И даже если вернется, найти в себе силы сказать НЕТ! И я найду! Я работаю над этим! Я хочу жить свободного от этого человека! Я устала...
И даже если я позволила себе побыть такой дурехой - все к лучшему, уже больше со мной такого не произойдет! Я буду помнить через что мне пришлось пройти и не стану терпеть подобного отношения!
Благодарю Вас за шокотерапию!  ;) Это иногда даже лучше помогает! Все советы я воспринимаю положительно!

0

95

Мувик написал(а):

Удачи Вам в осознании данной проблемы))))) Желаю поскорее понять себя)) И счастье (вместе с любимым и любящим человечком) придет незамедлительно))))

Спасибо большое за удачу!  :shine: И за пожелание!
Я надеюсь на положительный исход ситуации! Я буду счастлива отдельно от него и ему я тоже желаю счастья! И  Вам желаю счастья!  :shine:
Позитива и солнечного настроения!

0

96

Просто Ксю написал(а):

Пусть уходит, только не возвращается. Я переболею и забуду. Но он не дает этого сделать. Каждый раз я надеюсь, что все будет на этот раз по другому...
А энергия его сейчас направлена в мою сторону: я чувствую он думает обо мне...

Привет, Прото Ксю, я живу в похожей ситуации, но разница в том что у меня семья... было счастье... а вот теперь мой супруг не может опредилиться как и с кем ему жить. И это длится уже больше 5 месяцев :angry: состояние поверьте мягко говоря поганое. Но вы должны не винити кого-то, а "порыться" в себе. "Каждый человек нам не враг и не друг, а только учитель". Вселенная создает ситуации, чтобы мы чему-то научились. Задайте вопрос себе, своему подсознанию "Чему я должна научиться, проходя этот урок?" Пока вы не поймете что в вас не так, пока вы в себе это не измените, вы будете повторно проходить этот урок и с каждым разом вам будет все трудней на душе! Да согласна,что это очень тяжело. Мы, люди, часть Бога, но мы этого не помним, не помним что мы тоже идеальны. Мы часто поступаем неразумно, умаляя и уничтожая те сокровища, даные Вселенной. Вот и получаем уроки для того что-бы что-то в себе изменить. У меня сложилось о вас очень позитивное мнение, но "Лучшее враг хорошему" и нет предела совешенству!!! :cool: Я работаю над "своим уроком" и даже не плохо! Будут вопросы, обращайесь.

0

97

Просто Ксю написал(а):

Недавно рассталась с парнем....

Знакомая тема... :( :( :(

0

98

Соглашусь с Мувиком)   тоже была в подобной ситуации и сопли и слезы) когда как т ов определнный  момент не стала вести себя подругому0 Стала говориьть ему что есть другой и все серьезно , хотя никого не было)  потом он начал  приходить вызванивать) не открывала дверь . ревела но не открывала.   потом был следующий этап когда он упрашивал быть с ним и типа любит даже. не верила )   ругались орали друг на друга по телефону0   . поговорила с друзьями. один парнеь прост остал солпровождать меня везде и ходить вместе. тот другой увидел что парень есть и вроде вместе всегда и отстал)  хотя и писал еще изредка смс типа "Акак же любовь" ты жестока))  даи наплевать)  попробуйте поговорить с другом каким нибудь кто знает вашу ситуацию и может ваш парень отстанет от вас если будет видеть чт овы счастливы сдругим0  мне помогло и моим подругам такие  вещи тоже помогали)

0

99

Благодарю ВСЕХ за поддержку и советы! Мне очень приятно и это очень помогает. Говорить с ним даже не пришлось - он ушел. Теперь уже навсегда. Я привыкаю постепенно к этой мысли. Уже легче...Все будет хорошо! Я верю! Скоро переболею и начну жить по новому  :yep:  Всем спасибо!  :shine:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Отпустить и забыть...Только как?