Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Отпустить и забыть...Только как?


Отпустить и забыть...Только как?

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Здравствуйте дорогие маги!  :rolleyes:
Я очень рада, что попала сюда!  :cool: С Вашей помощью надеюсь найти выход из моей ситуации...
Недавно рассталась с парнем.... Точнее не рассталась, а просто поняла, что "тут мне не рады!". Он стал холодным, безразличным и я почувствовала, что энергия его направлена в другую сторону. Уж не знаю девушка это или еще что, только чувствовать я его перестала  :'(  Мне без него очень плохо, но я не пытаюсь его вернуть (хоть и хочется этого безумно)...Это его выбор. Я только хочу избавиться от постоянного чувства, что не могу без него. От постоянных мыслей о нем...
Если он не мой человек, пусть уходит с миром, только бы отвлечься от своей любви к нему и забыть его...
Пыталась отпустить его, но как только  начинаю "жить", он возвращается, а я не могу сказать нет...
Пожалуйста помогите!

0

2

сил терпения и женского щастья тебе.

0

3

Просто Ксю
А Вы можете  выложить его фото и своё ?

+1

4

Nasir написал(а):

сил терпения и женского щастья тебе.

Благодарю Вас Nasir, очень надеюсь на то, что терпения мне хватит...

0

5

алигатор написал(а):

А Вы можете  выложить его фото и своё ?

Здравствуйте, Алигатор  :) К сожалению фотки не грузятся, но я могла бы выслать их Вам на почту, если Вы не против.

0

6

Просто Ксю
почта указана в профайле

0

7

Вообщем я не могу ни добавить, ни отправить через почту фотки, поэтому просто оставлю ссылки на них...
Заходите все кто пожелает мне помочь :)

http://2.bp.blogspot.com/_pfzosxavdmE/S … 494524.jpg

http://2.bp.blogspot.com/_pfzosxavdmE/SZ2qqXQpllI/AAAAAAAAAB4/2E_YjuxAhtg/s1600-h/Фото06556.jpg Зовут его Юра

0

8

Космос подсказывает тебе, что это не твоё! Лучше сейчас и сразу перестать лелеять надежду, чем потом очень долго мучиться и проклинать всё!!!!

0

9

Здравствуйте, Просто Ксю! А Вы часто смотрите на себя в зеркало? Разве такая девушка может страдать?  :)  Ваш парень, что слепой?  :dontknow: Извините, просто зря Вы держитесь за него...Я думаю он просто голову Вам морочит, т.к. не знает как с такой красавицей обходиться  :)
Счастья Вам! И любви  :shine:

0

10

Просто Ксю написал(а):

только бы отвлечься от своей любви к нему и забыть его ... как только  начинаю "жить", он возвращается, а я не могу сказать нет...

Так и отвлекись! Изменись сама. Замени карточку в мобилке, реже бывай в местах где можешь встретится с ним. Договорись с не знаю соседом, мужем подруги... любым доступным теплым парнем и сделайте имитацию свиданий попытавшись попасться ему на глаза. Не знаю, самые ценные советы ожидай от женской части форума. От меня это так, навскидку советы пожИлого.
Твоя главная проблема в этом вопросе - ты позволяешь "физике" контролировать "Себя". И он элементарно тебя пользует в промежутках, как резиновую куклу - хочу, надую, хочу в чулан приберу. Одумайся. Или смирись с состоянием подстилки лет на 10-15, пока не потеряешь привлекательности для него, или начинай Жизнь без него.

+2

11

Могу сказать из опыта. Все равно будешь делать то, что подсказывает тебе сердце, что бы тебе кто не советовал. Все, что здесь напишут - это знания. Все, что с тобой случится - это опыт. А знания + опыт - это и есть мудрость.
  Хотя есть и другая поговорка. Дураки учатся на своих ошибках, умные -  на чужих. Я из первых. :blush:

0

12

Sosed написал(а):

Твоя главная проблема в этом вопросе - ты позволяешь "физике" контролировать "Себя". И он элементарно тебя пользует в промежутках, как резиновую куклу - хочу, надую, хочу в чулан приберу. Одумайся. Или смирись с состоянием подстилки лет на 10-15, пока не потеряешь привлекательности для него, или начинай Жизнь без него.

Жестко...Но наверно Вы правы....Я и не заметила как дала слабинку из-за чего теперь расплачиваюсь. Я готова жить без него (если действительно нам не быть вместе), только пока это дается сложно... Я пытаюсь отвлекаться: гуляю с друзьями и совсем в других местах, где он появится не может, и занимаюсь другими интересными делами (учусь, работаю, хожу в спортзал, на курсы и т.д.), но в любой момент думаю о нем...

0

13

OXN написал(а):

А Вы часто смотрите на себя в зеркало? Разве такая девушка может страдать?  :)  Ваш парень, что слепой?  :dontknow: Извините, просто зря Вы держитесь за него...Я думаю он просто голову Вам морочит, т.к. не знает как с такой красавицей обходиться  :)

Да, бывает, иногда смотрюсь  :rolleyes: 
Я уже и не знаю, что думать...Возможно появилась другая. Я все понимаю. Пусть идет, никто не держит! Только что мне теперь делать со своей любовью?  :dontknow:  Не исправить, не избавиться от нее... Пусть уходит и любовь мою прихватит, зачем она мне без него...
Если бы знать, что "нас" ожидает! Я бы либо боролась, зная что не зря, либо отступила...
Спасибо за лестный отзыв  :blush:

0

14

Просто Ксю
ну...я могу только предложить себя))))
отпустите его... пусть пистует) а вы подарите свою нежность другому человеку))) более достойному)))
Сберегите свою любовь)

0

15

BeyondTheGrave написал(а):

отпустите его... пусть пистует) а вы подарите свою нежность другому человеку))) более достойному)))
Сберегите свою любовь)

BeyondTheGrave, спасибо  :) 
Я бы с удовольствием, только сердцу не прикажешь...Чтобы начать, что-то новое, надо избавиться от старого. Я очень этого хочу! Только пока чувства сильней меня...

0

16

Ксю,  привет тезке!
Да, у меня тоже были аналогичные проблемы. Была такая любовь. И холод, и мой уход, и постоянные его попытки вернуться ко мне.
Что сделала я? В один прекрасный момент, во-первых начала жить для себя (было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО), во-вторых, начала рассматривать других мужчин в качестве потенциальных партнеров. Когда у меня появились другие серьезные отношения, да, я не любила, но я поняла, что мне могут нравится и другие мужчины, да и вообще, что есть и намного лучше ЕГО!
Как только я это поняла - прошла любовь! Просто испарилась! Я еще не любила другого, да и мы расстались после, но он был дан мне для того, чтобы я поняла, на свете есть другие мужчины и на моей так называемой любви свет клином не сошелся!

Лучшее, что может сделать одиночество, это помочь тебе разобраться в самой себе и в том, какой именно тебе нужен человек. Сердце любит, а разум разбирает все по полочкам.
Попробуй разобрать все его минусы. А плюсах будешь думать потом, когда уже любовь пройдет.
Поверь, что бегать он еще будет за тобой. Только возвращаться не надо. Побудь стервочкой. Это очень полезно для себя любимой.:glasses:

Он не буйный случаем, когда выпьет? Мне не нравится его отношение вообще к женщинам..... Такое впечатление, что и ударить может.....я таких за км обхожу  :jumping:

+2

17

Просто Ксю написал(а):

Если бы знать, что "нас" ожидает! Я бы либо боролась, зная что не зря, либо отступила...

Ты сама Ксю как чувствуешь? Ну, неужели чувствуешь, что это твой человек? Только, когда будешь думать на этот вопрос не давай сердцу сильно сжиматься. Трезво, только трезво рассуждай.
Мое мнение, это ДАЛЕКО не твой человек. (могу, конечно, ошибаться)

+1

18

Просто Ксю вы симпатичная девушка.Начните с себя:Полюбите себя.В мире,во Вселенной столько Любви!!!

0

19

любовь - это источник, начало источника, это когда мир становится богатым, это восхищение, это чувство, будто ты впервые встретился с чудом и в тто же время знаком с ним, это возвращение в потерянный рай, примирение тела с духом, ощущение нашей силы и нашей хрупкости,привязанность к жизни и отсутствие страха перед смертью, уверенность, непоколебимая и вместе с тем устойчивая, приходящая, которую каждый день нужно завоёвывать заново.

А ваще советую перечитать все статьи в разделе Он и она на сайте http://lady.mail.ru/rubric/1468
например . да и на других сайтах психологию отношений надо изучать и идти в мир с открытым глазами.

0

20

Ксю! Если я Вас правильно понял, то ситуация такая: Вы хотите избавиться от привязанности к парню. Начинаете его забывать(избавляться от привязанности) – он опять, как - бы невзначай, напоминает о себе (“случайная” встреча, звонок или: “просто зашел чайку попить, по старой дружбе”?) И Вы вновь и вновь начинаете думать о нем и/или испытывать какие-то чувства?

0

21

KiraFox написал(а):

В один прекрасный момент, во-первых начала жить для себя (было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО), во-вторых, начала рассматривать других мужчин в качестве потенциальных партнеров. Когда у меня появились другие серьезные отношения, да, я не любила, но я поняла, что мне могут нравится и другие мужчины, да и вообще, что есть и намного лучше ЕГО!

Привет, KiraFox  :)
Спасибо за совет.
Я сейчас всеми силами пытаюсь жить для себя! Отвлекаюсь как могу, но все о нем напоминает. Элементарно услышу где-то имя Юра и сразу мысль о нем... Вокруг меня много мужчин и испытываю симпатию к некоторым, НО... Он меня "держит" хваткой хищника. Не знаю что со мной...

KiraFox написал(а):

Сердце любит, а разум разбирает все по полочкам.
Попробуй разобрать все его минусы. А плюсах будешь думать потом, когда уже любовь пройдет.

Да, разум еще может контролировать меня  :)  но чувства меня переполняют настолько, что даже минусы я не замечаю в нем...

KiraFox написал(а):

Поверь, что бегать он еще будет за тобой. Только возвращаться не надо. Побудь стервочкой. Это очень полезно для себя любимой.:glasses:

Сейчас мне бы очень хотелось, что бы он побегал  :blush:   :) 
Но я понимаю, что потом я еще устану от его ухаживаний!
Я очень постараюсь найти в себе силы не возвращаться... Пока это правда плохо получалось, но со временем я все-таки смогу! Я хочу в это верить!

KiraFox написал(а):

Он не буйный случаем, когда выпьет? Мне не нравится его отношение вообще к женщинам..... Такое впечатление, что и ударить может

Да, это так! Со мной не было правда таких случаев, но я знаю об этом... И чувствую в нем подобные качества. И его отношение к женщинам в целом я тоже не воспринимаю. Только ведь каждая женщина думает, что  с ней он будет другой! И что только она сможет исправить его!

0

22

KiraFox написал(а):

Ты сама Ксю как чувствуешь? Ну, неужели чувствуешь, что это твой человек? Только, когда будешь думать на этот вопрос не давай сердцу сильно сжиматься. Трезво, только трезво рассуждай.
Мое мнение, это ДАЛЕКО не твой человек

Чувствую, что не мой  :'( Поэтому и хочу его отпустить, избавиться от мыслей о нем, забыть его...
Знаю что меня "ждет" другой мужчина, но что-то в душе происходит, что не могу изменить отношение к нему...
И как назло он возвращается ко мне тогда, когда уже не жду.

0

23

Парцуф написал(а):

Ксю! Если я Вас правильно понял, то ситуация такая: Вы хотите избавиться от привязанности к парню. Начинаете его забывать(избавляться от привязанности) – он опять, как - бы невзначай, напоминает о себе (“случайная” встреча, звонок или: “просто зашел чайку попить, по старой дружбе”?) И Вы вновь и вновь начинаете думать о нем и/или испытывать какие-то чувства?

Здравствуйте, Парцуф!
Да, все верно...Такое ощущение, что меня кто-то проверяет на выносливость. Как только начинаю глубоко дышать и спокойно относиться к мысли, что человек больше не вернется - он тут же возвращается. Устала... Либо уже сделать так, чтобы мы были вместе, либо уже пусть уходит навсегда!

0

24

Лю написал(а):

любовь - это источник, начало источника, это когда мир становится богатым, это восхищение, это чувство, будто ты впервые встретился с чудом и в тто же время знаком с ним, это возвращение в потерянный рай, примирение тела с духом, ощущение нашей силы и нашей хрупкости,привязанность к жизни и отсутствие страха перед смертью, уверенность, непоколебимая и вместе с тем устойчивая, приходящая, которую каждый день нужно завоёвывать заново.

Как это сказано! У меня аж дух захватило!   :cool:
Спасибо за статейки, я обязательно прочитаю  :rolleyes:

0

25

Шакира написал(а):

Просто Ксю вы симпатичная девушка.Начните с себя:Полюбите себя.В мире,во Вселенной столько Любви!!!

Спасибо Вам, Шакира!  :shine:

0

26

Написал в личку.

0

27

Я благодарю всех кто меня поддерживает!
Сейчас у меня началось "обострение" из-за чистки и проведенных развязок, мне еще сложней дается мысль о том, чтобы отпустить его! Но я уже на пути к "выздоровлению"!
Пока я все равно еще хочу быть с ним, но я верю в то, что меня ждет только самое лучшее! И если не с ним, то с другим я обязательно буду счастлива!  :shine:
Спасибо всем еще раз!

0

28

Просто Ксю
Крепости духа Вам, в поставленных целях и удачи в будущих начинаниях.
Осталось совсем немного.

0

29

Просто Ксю написал(а):

http://2.bp.blogspot.com/_pfzosxavdmE/S … E06556.jpg Зовут его Юра

Ваш  Юра вряд ли обрадуется тому, что Вы публикуете его фото без его ведома!  Его отношение к  Вам вполне понятно и объяснимо!

0

30

Sosed написал(а):

Твоя главная проблема в этом вопросе - ты позволяешь "физике" контролировать "Себя". И он элементарно тебя пользует в промежутках, как резиновую куклу - хочу, надую, хочу в чулан приберу. Одумайся. Или смирись с состоянием подстилки лет на 10-15, пока не потеряешь привлекательности для него, или начинай Жизнь без него.

СОГЛАСНА НА 10000000%

Он просто самоутверждается за Ваш счет,еще бы такая кукла для игры,не укаждого есть....
Вы, пожайлуста повысте свою самооценку...мне б такую внешность весь мир бы лежал у ног. :flag: ...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Отпустить и забыть...Только как?