Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу любви!


Хочу любви!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

То единственное чего я лишена, помогите кто может почему-то ничего не выходит, а так хочется найти пока не поздно, пока можно.
Заранее спасибо.

0

2

А чья любовь нужна? кто кого должен любить и как? поподробнее если можно! :)

0

3

Взаимная любовь с мужчиной, всё остальное неважно

0

4

Милый человечек!
Как можно подробнее опишите то чего Вы хотите. "Хочу любви!" слишком расплывчато.
Маленькая история, может поможет:)
"хочу быть любимой" это так часто было в моих желаниях, что это сбылось, но к сожалению радости и любви не принесло.Меня любят два человека : мужчина и женщина, любят не просто , а со всей страстью и самопожертвованием, но я не этой любви просила(мне она обременительна).Они согласны на редкие минуты общения.Благодарны за разговоры и советы, за изменения в жизни,за показанные с другой стороны ситуации , за новый взгляд на природу.Я люблю их, но не та это любовь о которой мечталось.
А любовь  есть в Вашей жизни, оглянитесь и почувствуйте её, именно почувствуйте, найдите где она располагается у Вас в теле, прислушайтесь к ошущениям в теле произнося слово "Любовь" и тело подскажет.Запомните это ощущение и вспоминайте его чаще.

0

5

Отлично работают аффирмации,но бы посоветовала и одновременную визуализацию радостных моментов-например,своей свадьбы.
ПРИМЕРЫ АФФИРМАЦИЙ-они взяты с одного сайта по аффирмациям,но Вы легко можете составить свои:

Я сейчас счастливо выхожу замуж за прекрасного, одухотворенного человека, который идеально подходит мне. Между нами взаимная любовь и уважение. Я принимаю этого человека в данный момент в моем разуме , и я знаю, что Божественный разум сводит нас вместе в Божественном порядке."

Я ВСТРЕЧАЮ ИМЕННО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МНЕ НЕОБХОДИМ НА ДАННЫЙ ПЕРИОД МОЕЙ ЖИЗНИ. Я С НИМ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА. Я ЛЮБИМА САМЫМ ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ В МИРЕ!!!! Я ДОСТОЙНА ЭТОГО! ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ СО МНОЙ!!! И ЧЕМ БОЛЬШЕ ЭТОЙ ЛЮБВИ Я ОТДАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮ ВЗАМЕН!!!   

"В соответствии с законом притяжения, и с доверием к нему я призываю мужчину которая дополняет меня в прекраснейшей и совершеннейшей гармонии. Я чувствую, как он стремится ко мне как и я к нему. Я дарю этому мужчине покой, счастье, радость и удовлетворение. С ним я нахожу  надёжность и определенность. Я даю этому мужчине все прекрасное: свою заботу, ласку, любовь и здоровое тело, то же подарит и он мне, все взаимно, я даю и получаю. Я вижу его передо мной. У него следующие качества и достоинства: ...(перечисляем какого мужчину вы хотели бы видеть  ) Я верю, что Вселенная точно и до мельчайших подробностей уже осуществляет моё желание и я благодарна за это!"
Повторять в течении месяца,раз в день точно,но количество повторений не ограничено-а потом смените аффирмации на другие -по другому желанию.

0

6

1. вешаем фотку полуэротическую в singles.ru
2. заполняем внятно анкету
3. пишем "хочу взаимную любовь с мужчиной"
4. делаем анкету VIP и раз в неделю поднимаем в рейтинге.
5. если город маленький - можно вывесить еще в москву, питер, киев. если будет очень хорошая совместимость - приехать это решаемо.

можно ответить на тест на цвета ауры - выбрать, какой бы мужчина вызвал радость, любовь - как он должен ответить на каждый вопрос? и внести ответы в анкету на службе знакомств - те которые вам кажутся наиболее интересными - в раздел "кого ищу".

плюс да! медитации! :) плюс поддержка Круга магов. должно получиться!

ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ЛЮБОВЬ, ВЗАИМНАЯ С МУЖЧИНОЙ, И ОНА БУДЕТ РАДОВАТЬ РАДОВАТЬ И РАДОВАТЬ ДОЛГО-ДОЛГО, И ВДОХНОВЛЯТЬ!

0

7

а я бы еще посоветовала сделать фото-коллаж. свое фото + предполагаемый обьект склеить, вставить в красивую рамочку и поставить на тумбочку у кровати. утром и вечером  первый и последний взгляд на фото + аффирмации + все остальное.
да исполнится ваше желание и пребудет с вами любовь.

Отредактировано ЛИЛЯ (2008-10-31 20:23:02)

0

8

Михаил Корсанов написал(а):

ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ЛЮБОВЬ, ВЗАИМНАЯ С МУЖЧИНОЙ, И ОНА БУДЕТ РАДОВАТЬ РАДОВАТЬ И РАДОВАТЬ ДОЛГО-ДОЛГО, И ВДОХНОВЛЯТЬ!

Milaja barishnja skolko vam let, esli ne sekret konechno?
ro "Ljubov nechajanno nagrjanet, kogda ee sovsem ne zhdesh..." slishali chto-nibud. Ona uzhe davno vas zhdet, stoit tolko esche nemnogo potruditsja chtobi ee obresti. Prislushajtes k svetam druzej (sm. vis). A mi s udovolstviem zhdem vashihrezultatov chtobi poradovatsja vmeste s vami i za vas, teper uzhe - oboih!
Derzajte!

0

9

Таша, могу порекомендовать в дополнение ко всему выше сказанному еще несколько советов по фен-шуй. Например, повесте при входе в свою комнату изображени роскошных пионов, только когда обретете любимого перевесте это изображение в комнату...Или приобретите пару уточек-мандаринок, впочем любая пара допустима...Попробуйте заглянуть на какой-нибудь сайт про фен-шуй, особенно интересно у Лилиан Ту, там очень много рекомендаций по этому вопросу. :love:

0

10

Таша написал(а):

То единственное чего я лишена, помогите кто может почему-то ничего не выходит, а так хочется найти пока не поздно, пока можно

У Вас родилось желание,а мы поможем наполнить и осуществить его.
Каждый своим способом.Год назад и у меня было такое-же желание,сбылось за два месяца.Я люблю и любима.Это самое прекрасное чувство!ХОЧУ до Нового года прочесть Ваше;-Спасибо за помощь!Моя мечта сбылась!
Ух!Какое прекрасное желание,Таша,я с Вами!!!

0

11

На самом деле никто не лишён любви.Она даётся каждому и в полной мере.Вы начните с себя,полюбите сначала себя сама,глядя в зеркало в глаза себе,долго-долго,почувствуйте,что любовь-это не что-то внешнее,что кто-то принесёт Вам,а Ваше собственное чувство,просто Вы забыли о нём и ждёте кого-то,кто вновь откроет Вам его.Посмотрите на своё отражение в зеркале-Вы любите этого человека?Если нет,то как же кто-то ещё сможет полюбить его,если для Вас это САМЫЙ близкий человек.Если да,то продолжайте смотреть на себя в зеркале каждое утро,глаза в глаза,посылайте себе всю ту Любовь,которую хотели бы растратить на Того-Другого и вся Вселенная ответит Вам в этом потоке Любви,послав человека,который ищет этот поток.Никто не одинок в этом мире,для каждого есть своя половина в виде противоположности,просто мы не знаем,где же именно она находится.Остаётся только подождать,сформировав благоприятные условия,пока Земля совершит свой круг и вы станете рядом.
Ваше желание волшебно!Это желание и просьба о Любви,что есть высшая во Вселенной сила!Оно уже реализуется-ведь Вы в Круге Магов,а мы ведаем,что творим.
Да будет так!

0

12

Милая девушка! Вы хотите любви?! А может быть,Вы НАМЕРЕНЫ встретить Человека? Хорошие пособия: фильм Секрет,книги Зеланда Трансерфинг,ну и ,конечно-же,советы участников КРУГА. Да прибудет с Вами ЛЮБОВЬ!!!

0

13

Я от всего сердца желаю Вам прекрасной, чувственной и страстной, очень счастливой взаимной любви с достойным человеком. Только помните, что любовь мало получить, её еще и защитить нужно уметь, и сберечь. А это нелегкий труд.
УДАЧИ ВАМ и ДА БУДЕТ ТАК!

0

14

Мила написал(а):

Я от всего сердца желаю Вам прекрасной, чувственной и страстной, очень счастливой взаимной любви с достойным человеком. Только помните, что любовь мало получить, её еще и защитить нужно уметь, и сберечь. А это нелегкий труд.УДАЧИ ВАМ и ДА БУДЕТ ТАК!

Да прибудет с нами Любовь!!!! Извините,но слова"получить","защитить","НЕлегкий Труд" как -то режут слух,и уж точно не находятся в одном ряду со СЛОВОМ-ЧУВСТВОМ Л Ю Б О В Ь!!!!! Как звучит-(прочувствуйте,осознайте,впитайте и т.д и т.п)-  В С Е П О Г Л О Щ А Ю Щ А Я     Л Ю Б О В Ь!!! :love: С ув. 11

Отредактировано 11 (2009-01-10 12:54:21)

0

15

Румата написал(а):

На самом деле никто не лишён любви.Она даётся каждому и в полной мере.Вы начните с себя,полюбите сначала себя сама,глядя в зеркало в глаза себе,долго-долго,почувствуйте,что любовь-это не что-то внешнее,что кто-то принесёт Вам,а Ваше собственное чувство,просто Вы забыли о нём и ждёте кого-то,кто вновь откроет Вам его.Посмотрите на своё отражение в зеркале-Вы любите этого человека?Если нет,то как же кто-то ещё сможет полюбить его,если для Вас это САМЫЙ близкий человек.Если да,то продолжайте смотреть на себя в зеркале каждое утро,глаза в глаза,посылайте себе всю ту Любовь,которую хотели бы растратить на Того-Другого и вся Вселенная ответит Вам в этом потоке Любви,послав человека,который ищет этот поток.Никто не одинок в этом мире,для каждого есть своя половина в виде противоположности,просто мы не знаем,где же именно она находится.Остаётся только подождать,сформировав благоприятные условия,пока Земля совершит свой круг и вы станете рядом.
Ваше желание волшебно!Это желание и просьба о Любви,что есть высшая во Вселенной сила!Оно уже реализуется-ведь Вы в Круге Магов,а мы ведаем,что творим.
Да будет так!

Подпись автора

    Вещи получают своё существование и свою природу посредством взаимозависимости и не являются ничем сами по себе.
                                                                                                                                                                  (Т.Мурти)

Браво! Аплодисменты стоя! :cool:

0

16

zemarinka написал(а):

Румата написал(а):На самом деле никто не лишён любви.Она даётся каждому и в полной мере.Вы начните с себя,полюбите сначала себя сама,глядя в зеркало в глаза себе,долго-долго,почувствуйте,что любовь-это не что-то внешнее,что кто-то принесёт Вам,а Ваше собственное чувство,просто Вы забыли о нём и ждёте кого-то,кто вновь откроет Вам его.Посмотрите на своё отражение в зеркале-Вы любите этого человека?Если нет,то как же кто-то ещё сможет полюбить его,если для Вас это САМЫЙ близкий человек.Если да,то продолжайте смотреть на себя в зеркале каждое утро,глаза в глаза,посылайте себе всю ту Любовь,которую хотели бы растратить на Того-Другого и вся Вселенная ответит Вам в этом потоке Любви,послав человека,который ищет этот поток.Никто не одинок в этом мире,для каждого есть своя половина в виде противоположности,просто мы не знаем,где же именно она находится.Остаётся только подождать,сформировав благоприятные условия,пока Земля совершит свой круг и вы станете рядом.Ваше желание волшебно!Это желание и просьба о Любви,что есть высшая во Вселенной сила!Оно уже реализуется-ведь Вы в Круге Магов,а мы ведаем,что творим.Да будет так!
            Подпись автора
                Вещи получают своё существование и свою природу посредством взаимозависимости и не являются ничем сами по себе.                                                                                                                                                                  (Т.Мурти)

Я ЗА!!!!!!! :love:  :idea:

0

17

Здравствуите.Я новичек здесь,но хочу кратко посоветовать.
Визуализировать обязательно любимого.Желайте,но спокойно.
Заказывайте какую именно любовь хотите.Будьде осторожны в своих пожеланиях.Ибо любовь многогранна и может принести как радость так и боль.Она может быть нежной и спокойной(для кого то может не хватить страсти)Может быть страстной и глубокой,для многих изнуряющей и болезненной.Иногда может быть всепоглащающей и вызывающюю дикую привязанность,а бывает даже фатальной.Только не подумайте что Я вас решила напугать.Ни в коем случае,просто правилно заказываите.В зависимости от того,что хотите от этого.Опыта ли,семьи ли,либо просто страстей.
В общем все что получите,все будет во благо вам,в любом случае.
Да и не забывайте любить себя и окружающий мир.
Удачи вам и Любви!!!

0

18

11 написал(а):

но слова"получить","защитить","НЕлегкий Труд" как -то режут слух,и уж точно не находятся в одном ряду со СЛОВОМ-ЧУВСТВОМ Л Ю Б О В Ь!!!!!

Ага... "Кто мало видел - много плачет"

nika999 написал(а):

просто правилно заказываите.В зависимости от того,что хотите от этого

Однозначно!

0

19

Дам совет из сферы фен-шуй - мне он помогает на протяжении 3 лет.
1. В юго-западном секторе спальни развесьте картинки с изображением влюбленных пар, которые вам лично очень нравятся.
2. Не держите в спальне кактусы, а также фонтаны, аквариумы, все,что связано с водой.
3. Ну, и конечно же Любите себя - это самый мощный способ, принимайте такой, какая вы есть - если есть недостатки,которые не дают покоя, то просто позвольте себе их иметь, пусть это станет вашей привилегией, а не наказанием. Ложась спать, говорите себе - "Сегодня,моя дорогая и любимая был отличный день, а завтра будет еще лучше."
Я от всей души Знаю, что ваш прекрасный партнер у вас уже есть. Любви и Счастья!!!

0

20

nika999 написал(а):

Визуализировать обязательно любимого.Желайте,но спокойно.
Заказывайте какую именно любовь хотите.

Присоединяюсь. Представить, а лучше почувствовать любимого: какой он, какие черты в нем наиболее важны для тебя, что ты ценишь в нем, чрго ожидаешь, как будто встреча с ним происходит в реальном времени. Ощутить его уже рядом, как будто вы уже встретились. У меня было так: на работе спрашивали: "ну что, как личная жизнь? - отвечала "встретила", хотя друга не было тогда и в помине. Каждое утро как речевку повторяла: я могу встретить тебя уже сегодня, где же я могу тебя встретить? В столовой, на улице, в библиотеке и т.д. Отпускала желание в воздух, представляя себе конечный результат. Встретила через 2 месяца, вместе уже 7 лет. Как будто меня какая-то сила к нему толкнула... Доверься своей внутренней мудрости. Главное сформулируй, что ты хочешь, как можно точнее: чтобы была взаимная любовь, близость интересов, семья и. т.д.
Твой любимый человек уже здесь!

0

21

Таша написал(а):

То единственное чего я лишена, помогите кто может почему-то ничего не выходит, а так хочется найти пока не поздно, пока можно.Заранее спасибо.

Солнце...Хм..Знаешь..НА самом деле сейчас всё больше людей нуждается в любви противоположного пола..И знаю кучу девчонок,которым с любовью этой не везет...Они конечно не ты...У каждого свои причины.свои взгляды и принципы...Я думаю,ты вправду этого хочешь...Если б я была волшебницей,обязательно тебе б его подарила...Знаешь,у меня тоже никого нет,и не было...причина во мне..Мне не нужен обычный...я живу в мире грёз и ищу того,кто будет терпеть меня...Как и многие из нас,мечтаю,но не мечтаю о большой семье..Хочу просто найти его и с ним навсегда раствориться...У меня глупое желание-найти его чтобы о нем никто и никогда не узнал :D Но тебе нужен,мне кажется,хороший и который будет рад с тобой создать семью...Ты с ним,в вашем уютном домике,у вас есть маленькие,милые детишки...Он очень заботливый,спокойный,но сильный,и поддерживает тебя когда ты неуверена в себе....
Пиши одну и ту же картину будущего,как будто она сейчас есть...пиши письмом,в голове зри эту картинку,раскрашенную тобой....
Надеюсь что я смогу тебе помочь...очень хочется :jumping:
У себя в жизни наблюдала много вещей которые исполнялись конкретным образом:
-смотрю на солнце и говорю свое желание
-говорю в настоящем времени(искренне)
А случайные-я люблю рассказы сочинять...когда пишу рассказ,часто незаканчиваю его.Потому я скорее его вижу как фильм(раньше было-с любимым актером :D )а там надо скорее писать сценарий..потому не могла писать.и просто смотрела фильмом..Особые сцены сбылись в моей жизни..вот..так..
В общем.я постараюсь помочь тебе..Но секреты сбывания желаний разные у каждого..Попробую найти и для тебя  ;)

+1

22

Меня очень волнует вопрос любви...Ну я люблю анимэ...Знаете,почемуто там находятся герои,достойные моего внимания..Убивает,что нет достойных в мире реальном  :( Да,может и есть,но я уже столько работаю с людьми,но не встречала я нормальных молодых людей...Я конечно тоже не из нормальных...Мало того,что парни и по меркам планеты-вымирают-1парень на 7 девчонок пиходится,так еще и морально они вымирают... :sceptic: Так что я не спешу больше с поисками любви-глупо и безнадежно..

0

23

premudraya права-Кстати можешь еще прочесть В.Зеланда Трансерфинг реальности-большую книгу-она поможет.

0

24

Таша написал(а):

То единственное чего я лишена, помогите кто может почему-то ничего не выходит, а так хочется найти пока не поздно, пока можно.

А вы что-нибудь сделали, чтобы ваш любимый человек хотя бы наминутку полувствовал себя любимым? Ведь под лежачий камень, сами знаете - вода не течет.
сделайте первый шаг, покажите ему как он вам дорог, и лед тронется :)

0

25

OlgaCher написал(а):

А вы что-нибудь сделали, чтобы ваш любимый человек хотя бы наминутку полувствовал себя любимым? Ведь под лежачий камень, сами знаете - вода не течет.
сделайте первый шаг, покажите ему как он вам дорог, и лед тронется

Дорогая Ольга, здесь дело видимо в том, что такого человека в поле зрения героини пока нет. А ведь самое главное - это поверить, что такой человек есть в принципе! Это конечно трудно, но нужно верить, просто изо всех сил. И тогда он появится, хоть бы и в результате активного поиска. В конце концов даже в другой стране, если у нас такие редкость.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу любви!