Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Реалити шоу


Реалити шоу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше мнение.
Есть некая денежная сумма...которую надо вложить дабы принесла она пользу людям,ну и отдачу достойную.
Есть мысли о реалети шоу,и сильно не мудрствуя сделать аналог Дому2.Просто добавить свои коррективы,идеи и нововедения.Ну и масштабы районного типа-достаточно регионо и близ лежащих охватить.
Сейчас хочу услышать ваше мнение,советы дельные и юридические-что бы не было усе кражей идеи.Почитаю-подумаю...стоит браться.Пока вижу много позитивных моментов.

0

2

Вселенная написал(а):

Есть мысли о реалети шоу,и сильно не мудрствуя сделать аналог Дому2.

А вы предполагаете, что шоу, типа дома-2 приносят кому-то пользу?? По-моему, не стоит вкладывать деньги в такое дело. Отдачу вы получите несомненно, так как народ у нас на такие шоу схожий, но вот пользы это мало кому принесет, только лишнюю грязь да зависимость от просмотра низкопробных программ.

0

3

Вселенная написал(а):

Есть мысли о реалети шоу

Реалити шоу есть много разных, но редко какое из них приносит пользу людям. Люди любят копаться в чужом нижнем белье, а если оно еще и грязное....... Мне, например, понравилось единственное шоу - это когда раскрывали тайны и приемы иллюзионистов. Было чему поучиться... :)
Народ(домохозяйки, да и вообще) любит тайны, да еще что бы их раскрывали, - любят еще больше!
Думайте-подумайте...
А что из этого получится - раскажите. Интересно.

0

4

Вселенная написал(а):

дабы принесла она пользу людям

Цель вроде бы благая, но если говорить об аналоге Дома-2, объясните, где тут цель и для кого благо?
Согласна с uverennaya, я бы вообще такие шоу, как "Окна", и.т.п. запретила. Одна из моих дочерей
попалась на эту грязь, смотрит регулярно...другая, слава богу всё понимает. Люди! Неужели это так интересно?

0

5

Мой аналог планируется лишь в том-что дать возможность находить половинки свои.В остальном-я думаю основа будет не шоу бизнес-как в Доме2-не пивичек расскручивать.хотя как вариант не исключаю.Ведь незря Пугачева еще сказала:"Талантам надо помогать...бездарности прорвуться сами.
Ну так вот-моя основа-фермерство-а это-сокращение безработности(вы в курсе,что она сейчас активизируется,А участникам реалити-платят за укчастие-что они за так торчат там)
Возможность освоить новые профессии...кроме фермерства есть еще наметки.прикрепить свои действующие внешние проекты.Сильно оглашать не буду.
ну а главное из намеченого-вложившись в раскрутку естественно привлекуться инвестиции,что поможет поддержать более сильно по уровню опекаемых мною дет.дома,дом пристарелых...и приютов с садами у нас недостаточно.Я взяла девочку себе под крылышко и своя при этом есть....и нечего страшного.И других смотивировать хочу на поступки данные....в таких условиях приюты хорошо не понадобятся если
В рамках проекта у меня есть мысль пристроить матерей одиночек или покрайней мере существовать им помочь...на себе знаю все сложности данной ситуации
И вселить веру в силы свои любого человека меня окружающего.
Просто честное слово надоело уныние и неуверенность людей(о форуме речь не идет) подпитанное кризисом...ведь большую часть он в головах
Так вот...я пришла обсуждать не какой плохой дом2...мне тоже многое не нравится.Но это не мой проект....я свой создаю.

0

6

Лучше не надо создавать реалити - шоу наподобии Дом-2.. Это сумасшествие -Дом-2- никогда не заканчивается и не закончится...  Темболее это шоу как наркотик один раз посмотри и навсегда... Ненадо засорять людям мозги такой дребеденью!!!

0

7

priestess
я и написала...чем отличаются.Дом2....сам по себе..мы отдельно ^^

0

8

Дом-2... Да уж. Зачем второй Дом-2?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Реалити шоу