Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто сколько нарушает правил? (админам вход закрыт)


Кто сколько нарушает правил? (админам вход закрыт)

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Кто сколько нарушает правил?
ничего

44% - 4
1

22% - 2
2

0% - 0
3

11% - 1
4

0% - 0
5

0% - 0
6

11% - 1
7

0% - 0
больше)

11% - 1
Голосов: 9

1

Мы будем:

а) ускорять реализацию проектов желаний идей событий, какие кому нравятся - объединяться в группы, чтобы ускорять ход желаемых событий, в т.ч. глобальных по изменению мира в сторону мира любви, правды, открытости, искренности, терпимости, гармонии, свободы, быстрого роста

б) у кого будет желание - участвовать в коммерческих проектах по ускорению или увеличению надежности каких-то событий заказчика, за оплату или долю дохода

в) ускорять реализацию личных желаний друг друга

г) при желании обучать и обучаться магии

д) обмениваться опытом

е) заводить личные и деловые знакомства.

Общие положения:

1. Общение на форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, не допускающих дискриминации по любому признаку. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы.

2. Официальным языком общения на форуме считается русский язык. Транслит запрещен. Пользуйтесь специальными сайтами, например http://www.translit.ru.

3. Администрация форума оставляет за собой право удалять сообщения, прямо или косвенно нарушающие правила данного форума, на которые им будет указано пользователями, а также по собственному усмотрению. Запрещается брать на себя функции модератора и администратора, делать другим участникам замечания. О явных нарушениях правил известите, пожалуйста, администрацию форума - пишите на alexandra@vsehorosho.org или в ЛС администратору MirA22.

4. НЕ приветствуется проявление злости, гнева (даже праведного), обиды, раздражения, уныния, презрения, высокомерия, ненависти и разных негативных эмоций. У нас на форуме нельзя поучать и вообще разговаривать назидательным тоном – можно с радостью делиться знаниями! Постарайтесь сразу извлекать из своих чувств позитивную конструктивную составляющую и выражать в виде желаний и пожеланий к другим участникам, администрации, Кругу в целом, чему-то или кому-то еще. Ярых негативщиков будем из форума удалять.

Участникам форума запрещается:

а) Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку, угрожать.

б) Оскорблять культурные и национальные ценности и традиции любого народа или страны.

в) Ставить аватары агрессивные, кровавые, суицидальные, депрессивные.

г) Публиковать темы и сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд).

д) Мат допустимо использовать только в тех случаях когда он является средством художественного выражения или позитивного магического воздействия. Использование мата от нечего делать, для оскорбления, унижения кого-либо или выражения негативных эмоций - недопустимо.

За нарушение правил Форума пользователь может получать предупреждение от администрации или модераторов. За регулярное нарушение правил участник Форума может быть заблокирован или удален.

Форум модерируется в соответствии со вкусом, чувством правды и понятиями о жизни его создателей. И хотя к божественной объективности мы стремимся, но она может в конкретных случаях не достигаться. Поэтому, в случае несогласия с решением модератора или администратора, в качестве высшего суда участник может обращаться напрямую к Богу и просить Его принять меры.

На нашем форуме приветствуется доброжелательное терпимое отношение к другим участникам!

Правила экологичной магической групповой работы:

1. До и после воздействия, попросить Бога пропустить в мир лишь те воздействия, что соответствуют Его воле, и охранить мир от несоответствующих.

2. Не использовать черную магию, не пользоваться услугами сил, которые агрессивны, тупы или склонны к обману.

3. Не пользоваться низкими энергиями, негативными эмоциями (злостью, раздражением, ненавистью, возмущением) для магических воздействий.

4. Не находиться в негативном эмоциональном состоянии, когда воздействуешь: раздражения, депрессии, апатии, недовольства, обиды и т.п., состояние должно быть спокойно или позитивно.

5. Не желать и не делать никому и ничему деструктивных воздействий, разрушающих. Конструировать образы желаемых событий и наполнять их позитивной энергией.

6. Не пользоваться материальными артефактами и приемами магии, использующими материальные вещества, кроме тех случаев, когда есть очень высокая степень уверенности, что они непосредственно связаны с эгрегорами, высокими по уровню присутствия духа и божественных энергий, и ведут к гармонизации.

7. Не воздействовать на ауру человека, запросившего воздействие, без его явного согласия. Воздействовать только на события внешнего мира, эгрегоры и линию обстоятельств. Если найдены объекты в ауре запросившего, мешающие реализоваться желаемому событию - необходимо ему об этом сообщить по Интернету, и получить его явное согласие на воздействие на этот объект, прежде чем что-то с объектом делать. Каким бы вредным этот объект ни казался!

8. Не усердствовать! ни с кем и ни с чем не бороться :) Если с ходу не получается - значит действие не экологично, есть препятствия, оставить как есть. Притронуться и отпустить. Лучше меньше но гармоничнее. При групповой работе все равно получится воздействие СУЩЕСТВЕННОЕ, а негативные и конфликтные моменты таким образом сведутся к минимуму.

9. Ускорять лишь те события, которые ХОЧЕТСЯ ускорить, есть радостное желание.

Остальные - пропускать.

Это что с ходу пришло в голову. Если есть дополнения или критика - пишите: mino@mail.ru.

Просьба придерживаться этих правил, воизбежание негативных последствий нашей работы! Магия - дело тонкое, давайте будем бережны к себе, друг другу и клиентам.

Да будет с нами Бог!

+1

2

Это что с ходу пришло в голову

Думаю это самая весёлая строчка правил))))))

0

3

:D  Хорошая тема!

0

4

те у кого нарушено больше пожалуйста пишите тут сколько нарушено)

+1

5

у меня только шесть) странно) я думал больше девяти)

0

6

Мира22) НАРУШАЕШЬ)))))

0

7

Можно уточнить, чем я нарушаю правила?

0

8

Кто сколько нарушает правил? (админам вход закрыт)

0

9

Предлагаю добавить пункт № 10: Пользоваться орфографическим словарем НЕ запрещается!

0

10

Анимешник..... браво!

0

11

Хорошая тема,хорошия правила, я одно нарушаю.  Плохо на шуточки реагирую,не переношу наскоки и наезды,и после пары вежливых просьб прекратить,вежливость и все прочее теряю. :)  Тогда считать смысла нет, да и та сторона ,кторая тогда разговаривает ,считает плохо. Затоона хорошо ругается и безобразничает. Не надо ее будить,пожалуйста. Ей и на работе достается порядком.  :D

0

12

как по мне Ани - кун, так всё эта система фуфло)
Только верить - бред...

0

13

Видимо тему навеяло происходящим вокруг...ткните где ознакомиться слепому котенку....что произошло???Или в личку строчканите.

0

14

BeyondTheGrave написал(а):

как по мне Ани - кун, так всё эта система фуфло)
Только верить - бред...

система правил бред) как и любые правила в ней тонны лазеек используя которые получаешь больше возможностей на форуме)

0

15

ето ж сколЬко ты писал то?????как можно в "сходу" вот столЬко понаписатЬ???? я толЬко читатЬ начала и сразу запуталасЬ))))я их лучше и читатЬ не буду, ну и ладно,что незнание от ответственности не освобождает....вон замок ты повешал при входе-"админам не входитЬ" а ведЬ зашли! привесЬ табличку,что обычно на трансформатор вешают.......нет....ето ж скооолЬко понаписано!!!!! если во все правила влезтЬ! точно убЬет!

0

16

инновация написал(а):

ето ж сколЬко ты писал то?????как можно в "сходу" вот столЬко понаписатЬ???? я толЬко читатЬ начала и сразу запуталасЬ))))я их лучше и читатЬ не буду, ну и ладно,что незнание от ответственности не освобождает....вон замок ты повешал при входе-"админам не входитЬ" а ведЬ зашли! привесЬ табличку,что обычно на трансформатор вешают.......нет....ето ж скооолЬко понаписано!!!!! если во все правила влезтЬ! точно убЬет!

эти правила написаны на вкладке правила) я просто копирнул)

0

17

Вечный Анимешник написал(а):

я просто копирнул)

:confused:  :O ох, как всегда "слона то я и не приметил"....подписаласЬ, а сама так их и не выучила....ну, и ладно и люди живут все и кодекс и конституцию не знают, а там поболЬше етого написано)))

0

18

Вечный Анимешник написал(а):

Кто сколько нарушает правил? (админам вход закрыт)

Правила на форуме устанавливаются администрацией, а не участниками. Поэтому название Вашей темы ничего общего с правилами не имеет.

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

19

MirA22 написал(а):

Правила на форуме устанавливаются администрацией, а не участниками. Поэтому название Вашей темы ничего общего с правилами не имеет.

нда( на сисадминах сказывается отсутствие чувства юмора касательно их собственных сисовских притязаний либо того что цениться ими в виду симпатии либо чувства возвышенности) гы)

0

20

Вечный Анимешник

Написала пост выше только потому, что Вы умело вводите участников в заблуждение и некоторые думают, что Вы из администрации :)

Картинку в подпись не вставить, такие настройки.

0

21

MirA22 написал(а):

Картинку в подпись не вставить, такие настройки.

а я с кодами мудил)

MirA22 написал(а):

Написала пост выше только потому, что Вы умело вводите участников в заблуждение и некоторые думают, что Вы из администрации

непомню точно кто но кто то меня за Корсанова принял)

0

22

ааа подпись ужас( смайл((

0

23

Вечный Анимешник
это всё твоё немеренное кол - во постов >_>
Да и правда ты не хуже Корсанова пишешь посты которые обычных(не надо кричать! я необычный и т.п. дорогие юзеры) людей вводит в ступор потому что читать впадлу и нифига не понимают.

0

24

BeyondTheGrave
а у самого то сколько нарушений?)

0

25

Вечный Анимешник
одно сплошное нарушение...
я наглый гад))) я с этими правилами никада не щитался и даже и незнаю када их нарушал...
да и нарушить эти правила разме можно что мысленно....
тут все белые и пушыстые что гавкнуть ненакого

0

26

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.

не могу картинку прикрепитЬ!!!(((((и уже не в первый раз!
хотела в "юмор" анекдоты добавитЬ и не могу тоже((((( вот сюда значит! в тему!))))

0

27

BeyondTheGrave написал(а):

тут все белые и пушыстые что гавкнуть ненакого

))))))))))))) да к в инете столЬко мест! где вообще просто один сплошной лай!))))слов даже не разобратЬ))))

0

28

инновация написал(а):

не могу картинку прикрепитЬ!!!(((((и уже не в первый раз!

дык вроде ничего сложного)

З.Ы. ап)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто сколько нарушает правил? (админам вход закрыт)