Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Деньги можно заработать, а можно и зделать.


Деньги можно заработать, а можно и зделать.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю сыграть в одну беспроигрышную игру. 6 кошельков называется. Условия и правила по этой ссылке
http://kasix.net?p=5805 Суть проста и банальна, достоинства, то, что без вложений ($6 можно внести с первых полученных девидентов). Главное проявить настойчивость и терпение. Помоему очень своевременная вещь в период мирового кризиса. Желаю удачи. С Любовью Игорь, он же zamigo.

0

2

Плавали, знаем :) вероятностиь что то получить.......не стану пугать  цифрами .их тут не любят.
Хотя думаю тему удалят.И мои расчеты не понядлбятся. Во  всяком случае вот таким образом:
регистрируясь и помещая на сайте, в подписях и прочем хотя бы что то получить можно :D если конечно кто то сможет по вот таким ссылкам  кого то привлечь смотреть фильмы
для обладателей сайтов вообще есть Так,который хоть при активности заинтернет поможет заплатить, на худой конец можно кредит взять здесь хотя бы или просто там бонусы ловить  и народ привлекать. Для самых упертых, есть ужастно стабаильный доход по 0.5 рубля в день с одного такого здесь у меня  дети по 0.5 р зарабатывают..
Что выше конечно же рефссылки,как видно, в подпись их не ставлю.Это ссылки моих детей.Но там они хоть получают стабильный , небольшой доход,в отличие от 6,7 итп кошельков.Где надо платить и никогда,ничего не получишь.Если только не  проставишь все кошельки свои  :D Считано .Не убеждаю, предупреждаю только.

Посчитайте сами.Но по моим расчетам, потратив меньше времени, с помощью сайта и така, вы получите больше.честное слово.

Отредактировано 999 (2009-02-17 17:01:49)

0

3

Давайте представим какое - либо сообщество типа "Одноклассники", "Мой мир", "Планета" или др. Там есть Мои друзья. И если представить, что все с нормальной головой, и сыграли в 6 кошельков, что тогда получается. Даже если в среднем по 10 друзей. то на 6-ом уровне получается $1 000 000. Даже если получить 1/10 или 1/100 от этой суммы, то игра стоит затраченного времени. Я точно знаю одно, что под лежачий камень вода не течет, что привлечь деньги можно и на тонком энергетическом уровне, но это как в предметной магии, нужны какие-то физические рычаги. В общем, если не появится уверенности, какой- то внутренней силы, то заниматься этим не стоит, хотя грядущий мировой кризис дает определенную силу. Хоть я и работаю, но мое глубокое убеждение, что человек должен просто жить, работать только на себя, совершенствоваться, раскрывая в себе Бога. Идеальное условие, это родовые поместья, предложенные Анастасией, я думаю, меня понимают те кто посещает этот сайт. В прочем ни на что не навязываюсь, ни от чего не отказываюсь, разумеется, в определенных рамках. Желаю удачи С любовью Игорь

0

4

ну вот тема "ЗАРАБОТАТЬ В ИНЕТЕ - РЕАЛЬНО!" уже и сюда добралась  :smoke:

куда ни пойдешь - рано или поздно  - начинается этот бред %-)  о 6ти кошельках... вот чего-то прокладки WINALATE сюда еще не подтянулись.... %-)  прямо странно как-то....

999 написал(а):

есть ужастно стабаильный доход по 0.5 рубля в день...

а если вдуматься 50коп. в день - вы что серьезно?  не знаю таких детей нынче чтоб подобной ерундой стали заниматься
как организовать "доход"  в инете понятно, а скринсейвы о реальных полученных выплатах есть?

Да, кстати, заработать в инете - реально, получить - нет, а про 6ть кошельков... ох, никак слов подобрать не могу чтоб не сильно обидеть.
короче - либо это обман последних в списке, либо абсолютно безприбыльный вариант (кроме как для платежных систем) - нехорошо такими вещами заниматься...

и вообще тему эту лучше снести - она здесь неуместна

Отредактировано Sion (2009-02-22 03:24:28)

0

5

Sion написал(а):

куда ни пойдешь - рано или поздно  - начинается этот бред   о 6ти кошельках... вот чего-то прокладки WINALATE сюда еще не подтянулись....   прямо странно как-то....

вот надо же... как накликала... и месяца не прошло, как они противные появились-таки в лице шизоидно-маниакально маркетингиста.... :angry:
у-у-у как желания исполняются... :rofl:
надо быть осторожнее со словами-то мне... :D

так что извиняюсь, zamigo,
- ваши 6ть кошельков не новы, но просто белые и пушистые по сравнению с оголтелым навязыванием прокладок   :rofl:

0

6

Sion написал(а):

Sion

Sion написал(а):

надо быть осторожнее со словами-то мне...

тут уже не за словами следить надо(что сказали),а за МЫСЛЬЮ нашей-ведь мысль МАТЕРИАЛЬНА и она материализуеться!!! (сори). :dontknow:

0

7

tas250663, да-да! верная поправка!

tas250663 написал(а):

тут уже не за словами следить надо(что сказали),а за МЫСЛЬЮ нашей-ведь мысль МАТЕРИАЛЬНА и она материализуеться!!!

:shine:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Деньги можно заработать, а можно и зделать.