Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Желание на бизнес


Желание на бизнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В добрый час приветствую всех в моей теме!  :shine:
У нас есть фирма по недвижимости, существует около 2х лет, и почти все это время мы работаем в убыток. А в момент кризиса работа вообще встала. Кругом долги, кредиты, клиентов можно по пальцам пересчитать... Весь коллектив распался.
Заходила на все темы денежные, и стараюсь как-то поддерживать всех желающих заработать миллион и посылаю всем, кто намерен стать материально обеспеченным свою энергию в помощь, но.... сама почему-то не чувствую улучшения в деле. Даже на ремонт машины не могу наскрести. Вообщем доходы стоят на месте, точнее их нет почти.
Мне нужна реальная помощь в осуществлении своего желания - привлечь в нашу компанию больше клиентов и соответственно сделок, чтобы уже наконец-то получать прибыль и избавиться от долгов... Помогите.

Всем кто намерен стать миллионером искренне желаю добиться результатов!  :rolleyes:
Ну а Вы не проходите мимо пожалуйста  :jumping:  помогите мне в осуществлении желания!
Всем заранее спасибо.

Отредактировано OXN (2009-02-19 16:49:46)

0

2

Требуется очистка фирмы и ситуации; есть два человека. которые приносят вашей фирме убытки, возможно исправит дело переезд, но пока нет денег, важные дела решайте не в офисе.

0

3

Майром написал(а):

Требуется очистка фирмы и ситуации; есть два человека. которые приносят вашей фирме убытки, возможно исправит дело переезд, но пока нет денег, важные дела решайте не в офисе.

Здравствуйте, Майром  :) 
Дело  в том, что мы в течении года переезжали уже 3 раза. И все равно результата нет...С офиса где мы сейчас наверно тоже придется съехать, у хозяйки проблемы с банком, а мы оплатить аренду  не можем :'( И переезды - это так сложно. 
А как можно провести чистку? Я уже делала, но не помогает. Точнее не надолго...

0

4

Зайдите в ОБУЧЕНИЕ...пост Борис Березовский "КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?"....почитайте.

0

5

lusha написал(а):

Зайдите в ОБУЧЕНИЕ...пост Борис Березовский "КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?"....почитайте.

Спасибо, lusha  :)

0

6

OXN написал(а):

Заходила на все темы денежные, и стараюсь как-то поддерживать всех желающих заработать миллион и посылаю всем, кто намерен стать материально обеспеченным свою энергию в помощь, но.... сама почему-то не чувствую улучшения в деле.

Не все так плохо!!!!!
         Может Вам просто необходимо сместить фокус с денег на что-то другое. Ведь деньги сами по себе ничего не значат. Они обладают той силой, которую ми в них вкладываем.

Улыбнитесь, и представьте себе довольных клиентов своей фирмы, которые рекомендуют Вас своим знакомым и они "косяком" вплывают в ваш офис!
Зачем переезжать!  Ваш офис - Магнит, ведь в него так много вложено добра и энергии. В нем так чудесно и спокойно можно выбрать себе недвижимость по душе!!!!!
Заключайте сделки с удовольствием и Вам воздастся. А деньги - они приложатся приятным бонусом к радости, которую Вы ощущаете от закрытия сделки!!!!
Удачи, и побольше клиентов!!!

0

7

Спасибо Вам огромное, SILARIM  :) Даже как-то на душе хорошо стало от Ваших слов... Мы будем стараться! Я уже вижу как все получается и как фирма расцветает!
Благодарю за удачу и за поддержку!  :shine:

0

8

OXN
Да не за что))))
:shine:
Твори добро  по всей земле, и оно еще не раз к тебе вернётся!!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Желание на бизнес