Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Все? Работа круга магов закончилось?


Все? Работа круга магов закончилось?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

За февраль темы разгона дохода наверное уже и не будет! чем будем заниматься дальше?

0

2

Зарабатывать миллион за февраль и март!

0

3

Ода Любви =)) написал(а):

За февраль темы разгона дохода наверное уже и не будет! чем будем заниматься дальше?

Я наверное что-то пропустил?Кто объяснит?

0

4

Lion61
кто то создавал такую тему. но она не касается форума.
Ода Любви =))
вот когда то дело завершим тогда и будет)

0

5

Вот интресный момент -за декабрь нагнали доход около 40.тыс.
За январь, нагнали  около 11 тысяч. А молились на 88 тыс. 
На февраль тему закрыли и открыли на 1 миллион.
Может стоит открыть тему где молится за реализм желаний  и здравый смысл?

0

6

Феофил
пожалуй стоит) ты откроешь или мне открыть?)

0

7

хотя как я уже говорил. сайт продвигается в экстенсивном развитии. это делаем мы медитациями) а интенсивности куда меньше) вот и вязнет дело) энергия есть а направить некуда)

0

8

Вечный Анимешник написал(а):

Феофил
пожалуй стоит) ты откроешь или мне открыть?)

Неее. Я уже этому богу отмолися. Мы сним на равне.  Можно сказать - кореша.

   В теме   на 88888 т. тоже народ пока без предводителя прет непонятно куда , вроде тему закрыли еще 2.02, а поклоны продолжают бить как в нечем не бывало.  Надеются что  теперь  Господь будет отваливать по 30 серебренников?   Может  Любаве  предложи возглавить новое место для молений.  Она человек опытный , пусть направляет людей теперь к Богу здравого смысла.    Из тех кто не может молится на 1 милион в месяц, а  желает себе  хотя бы тридцатник.

0

9

Зачем же так :blush:
Есть люди которые просто не очень здесь ориентируюся.

0

10

Сейчас действующей темой по повышения дохода Михаила Корсанова и всех участвующих является тема Миллион за февраль и март!

0

11

Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и для каждого,
кто формирует это событие.
Во благо ВСЕХ, с Любовью и Божьим Благословением- Исполняется Изобильной Вселенной!
Аминь!

0

12

Бабы каются, а девки замуж собираются...

0

13

Olgalu написал(а):

Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и для каждого,
кто формирует это событие.
Во благо ВСЕХ, с Любовью и Божьим Благословением- Исполняется Изобильной Вселенной!
Аминь!

Вы спутали курилку с церковью. Вам в  другое место надо!

0

14

а мне кажется ,что не молитсо надо, а типа проект умирает) это гипотиза)

0

15

Olgalu
согласен) снеси пост)

BeyondTheGrave
проет ещё жив и шевелицо) во всяком случае непонятно что затеял Корсанов. тема закрыта а работа идёт) странно)

0

16

Вечный Анимешник
я сомневаюсь... всё таки прибыль которую он получает может любого повергнуть в шок,а деньги как известно портят людей.
так что сидите и молитесь что бы ваш предводитель был всегда бодр и устоял перед соблазнами...

0

17

BeyondTheGrave
я кинул предложение мире в личку. интересно тчо получится. во всяком случае если всё пройдёт удачно сайт будет разогнан не тольго нашими силами но и силами иностранных инвесторов)

0

18

Проблема Михаила в том, что он действительно сомневается нужен ли ему такой большой доход.
Он не готов морально к таким деньгам, для этого нужно созреть. Появляется страх перед большими суммами и осознание, что я (Михаил) + мы (КМ) оказывается можем достичь большего, нужно только пожелать. Он просто не готов был к таким темпам. Все это чувствовалось при каждой медитации.

0

19

KiraFox написал(а):

Проблема Михаила в том, что он действительно сомневается нужен ли ему такой большой доход.
Он не готов морально к таким деньгам, для этого нужно созреть. Появляется страх перед большими суммами и осознание, что я (Михаил) + мы (КМ) оказывается можем достичь большего, нужно только пожелать. Он просто не готов был к таким темпам. Все это чувствовалось при каждой медитации.

чем докажешь что именно так обстоят дела?)

0

20

KiraFox написал(а):

Проблема Михаила в том, что он действительно сомневается нужен ли ему такой большой доход.
Он не готов морально к таким деньгам, для этого нужно созреть

Ну это  как посмотреть. Почитай "Счастливый мир".

BeyondTheGrave написал(а):

Вечный Анимешник
я сомневаюсь... всё таки прибыль которую он получает может любого повергнуть в шок,а деньги как известно портят людей.

Я в этом сомневаюсь. не такая уж и прибыль большая . особенно в последнее время.

0

21

ну потому что я сейчас без всяких скажу что вся эт система сплошное... я думаю ты понял...
Но проект достойный... хорошую прибыль принёс....
хотя последние доходы и правда жопные

0

22

Чем большее неуемное желание иметь денег, тем больше возникает пустота в душе. Если ее не заполнить  хорошими делами и энергиями ( с точки зрения Вселенной)  такая дыра имеет свойство превращатся в черную дыру. И туда уже улетает все - деньги. здоровье. благие намерения, судьба, жизнь . И никакой эгрегор не способен насытить эту черную дыру.

Отредактировано Феофил (2009-02-19 22:15:37)

0

23

что верно то верно, да и с какой точки зрения не смотри так получается

0

24

Люля Золотая Рыбка написал(а):

Что плохого в желании иметь деньги, пусть даже неуёмном? И почему вы считаете, что это порождает пустоту в душе?

Вообще то любое желание возникает из за пустоты в душе.  Если  у человека есть чувство удовлетворенности , будет ли он желать?   Разве что  от  чувства жадности, когда все мало и мало.
Так что источником наших желаний является недовольство, БЕСпокойство  по поводу отсутствия у нас вещей, материальных или духовных.
   А неуемность  желаний зависит от силы недовольства , да еще наличием страха. что человеку желаемого может не хватить или не достатся.
    Имея такие мысли ( недовольстство, беспокойство, страх), как вы думаете - какая реальность будет материализоватся в жизни человека? Его  внутренние мысли  и утверждения или  поверхностные желания.
    Это предложение также является и ответом на Ваш второй вопрос.

0

25

Люля Золотая Рыбка написал(а):

Но все равно, гляжу, гляжу, но не вижу ничего плохого в ЖЕЛАНИИ. Равно как и в желании иметь деньги,  (либо какие-то другие материальные или духовные блага этого мира).
И считаю, что:
то, что качество желания – это важно, вне всякого сомнения - это да.
А то что желание – базис негативных качеств личности – это нет.
Благодарю за ответ. С удовольствием думала эти мысли, желая понимания ответов на свои вопросы

Каждое наже движение, намерение, желание имеет мотив. Иначе если нету внутреннего  побуждаемого мотива, то не будет и движения.
Каждое слово и понятие имеет свою энергетику. Слово желать стоит в одном рыду с такими словами  , как жалеть, жалить , жалость. То есть на энергетическом уровне понятие  " я желаю то или это" аналогично  понятию "Я жалею что у меня нет того или этого". Так как базовой функцией в этом случае выступает  жалость и нехватка. то подсознание обрабатывает  именно эти эмоции и материализует их в реальной  жизни. . То есть в реальной жизни мы наблюдаем то что чувствуем.
  Если человек внутри себя чувствует достаток  , то естественно  у него не будет возникать жалости  о том что у него чего  там нет. и не будет побудительного мотива чего то там желать.
  Таков принцип работы нашего подсознания. Оно не слушает наши желания, оно преобразует в реальность наши внутренние чувства. А по качеству желаний можно легко определить наши внутренние  чувства.  обычно то мы желаем то в чем испытываем нехватку, а значит и соответствующие чувства  нехватки . И эти чувства стают строительным материалом для нашей реальности.

0

26

Феофил написал(а):

Чем большее неуемное желание иметь денег, тем больше возникает пустота в душе. Если ее не заполнить  хорошими делами и энергиями ( с точки зрения Вселенной)  такая дыра имеет свойство превращатся в черную дыру. И туда уже улетает все - деньги. здоровье. благие намерения, судьба, жизнь . И никакой эгрегор не способен насытить эту черную дыру.

если посмотреть с другой точки. ведь энергия никуда не девается. взятая такой дырой энергия не изчезает и распадается на составные любой материи. следовательно система двух дыр(дыра в дыре) поставленные как бы круговоротом могут обеспечивать сами себя. А теперь понятным языком.

Если у человека такая дыра то достаточно найти ещё одного человека с дырой и они могут помочь друг другу) а теперь ещё понятнее)

один не справишься) не бойся просить помощи)

0

27

Миллион за февраль и март!
работа продолжается тут.

0

28

Вечный Анимешник написал(а):

Миллион за февраль и март!

Помоему нереальное желание.
Я ведь верно поняла -чем большую сумму мы тут хотим, тем меньше она выходит в реальности....

0

29

katty-cat написал(а):

Помоему нереальное желание.

По "негласному" закону   форума  - такая форумулировка приравнивается к изливанию негативности.

katty-cat написал(а):

Я ведь верно поняла -чем большую сумму мы тут хотим, тем меньше она выходит в реальности....

В сказках,  в которые играют взрослые дяди и тети -  все возможно. 
Чем цель не достижимее, тем приятнее о ней мечтать. Не надо ничего делать и лишний раз попу отрывать от компютера.

0

30

Феофил написал(а):

Не надо ничего делать и лишний раз попу отрывать от компютера.

Зверь! Почто людей пугаешь? Мечты разве вредны? Развиваемся сообща ведь. Пусть не всегда в тему, но растем ведь? Заинтересованные в росте. Говорилкины были есть и будут. Не о них речь.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Все? Работа круга магов закончилось?