Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Миллион долларов за февраль и март!


Миллион долларов за февраль и март!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я как и Вы, Михаил, очень сладко захотел миллиона долларов для Вас! Вы нас покинули на долгое время и я взял на себя ответственность за создание новой темы. Исходя из опыта, и беря во внимание оставшееся время, я предложил объединить два месяца с одной целью - Миллион долларов для Михаила Корсанова! И миллион - каждому формирующему это событие!

Все желающие присоединиться - прошу сюда:
Регистрируемся для участия в теме!

*****

Для достижения эффекта всеобщего сосредоточения на миллионе долларов новая формулировка с марта месяца такая:

Я по собственной воле использую все свои способности для достижения следующей цели:
Легко и радостно, БЛАГОполучно и в кратчайшие сроки 1 миллион долларов Михаил Корсанов получает;
Легко и радостно, БЛАГОполучно и в кратчайшие сроки 1 миллион долларов Я получаю;
Легко и радостно, БЛАГОполучно и в кратчайшие сроки по 1 миллиону долларов каждый активный участник в достижении этой цели получает!
Благодарю тебя, Господи, что доход Михаила Корсанова в этом  2009 году в ближайшее время составляет 1миллион долларов!
Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону  долларов для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Да будет так!   Я так хочу!   
И БЛАГОДАРю Вселенную, которая каждому из нас предоставляет безграничные возможности для реализации  Цели!!!  Аминь!

   
При расчете выплат за март также будет учитываться степень направленности действий участников.

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

Отредактировано MirA22 (2009-03-07 08:35:24)

0

2

ну что же? поехали!!!!!!!!! :cool:

+1

3

Я уже пересчитываю!

0

4

добавляем визуализацию....

0

5

Я тоже за!!! но про остальных, наверное, тоже не стоит забывать, не одному же Михаилу в миллионерах ходить?!

0

6

Ki написал(а):

Я тоже за!!! но про остальных, наверное, тоже не стоит забывать, не одному же Михаилу в миллионерах ходить?!

Задача - одна, но мы наделим ее множеством сопутствующих прелестей, в числе которых и наш с Вами доход. Выполняя задачу, мы НЕ лишний раз убедимся в нашей силе, что даст нам уверенность для СЛЕДУЮЩИХ ТЕМ.

0

7

я тоже за миллион каждому

0

8

Присоединяюсь!

0

9

Я с вами!
Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Аминь.

0

10

Желаю всем,всем!!!!   Михаилу и всем учасникам кгруга мага и себе любимой заработать миллион долларов!!!!  В феврале,марте миллион миллион он пришел и удачу все нам принес Удачи всем нам!!! :playful:

0

11

Я с вами тоже!
Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Аминь.

0

12

Я бы тож от миллиона не отказался...) Я с вами...

0

13

Я также присоединяюсь к Вам. Желаю всем и каждому по миллиону Евро. Михаилу миллион Евро и чтоб он их смог свободно потратить. Каждому участнику Круга Магов по миллиону Евро, и чтоб они также потратили их свободно и радостно. Удачи всем

0

14

Продолжаем

Легко и свободно, спокойно и радостно,
С Любовью и всем во Благо
Я реализую один миллион евро
Для себя, своих близких и каждого, кто формирует это событие!

Желание моё исполнено, Силой оно наполнено, Сила Богом дана! Жизнь наша счaстьем полна! Да будет так!!!

Аминь

0

15

edsolovyov написал(а):

ljudljuba написал(а):
я тоже за миллион каждомуА это - здесь: Миллион долларов каждому участнику Круга Магов, продолжение >>
Да соберитесь, маги!

Поняятно!!

Благодарю тебя, Господи, что доход Михаила Корсанова за февраль и март 2009года составляет 1миллион долларов!

так?

+1

16

Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Аминь.

0

17

я уверен, что все кто верит в силы свои и будет хотеть... получит желанное..... так пусть же Михаил Корсанов и все кто сможет станут обладателями миллиона долларов за эти два месяца

0

18

Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Аминь.Аминь.Аминь.

0

19

неужели та тема отжила своё? я думал кама ей заведует)

0

20

Доброго дня суток, уважаемые маги! С удовольствием присоединяюсь к медитации на миллион)))))))
Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Аминь.Аминь.Аминь.
Да прибудет с вами Свет!

0

21

Очень правильно и точно:
Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.

0

22

Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Аминь.

0

23

Благодарю тебя, Господи, что доход Михаила Корсанова за февраль и март 2009года составляет 1миллион долларов!

0

24

Я с вами! Присоединяюсь !!!Благодарю тебя, Господи, что доход Михаила Корсанова за февраль и март 2009года составляет 1миллион долларов!

Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Аминь.

Отредактировано Ilona (2009-02-10 20:55:55)

0

25

Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Аминь!

0

26

Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Аминь!

0

27

Я с вами тоже!
Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Аминь.

0

28

И я с вами!!!

Легко и свободно, спокойно и радостно,
С Любовью и всем во Благо
Я реализую один миллион евро
Для себя, своих близких и каждого, кто формирует это событие!

Желание моё исполнено, Силой оно наполнено, Сила Богом дана! Жизнь наша счaстьем полна! Да будет так!!!

Аминь

0

29

Доброго всем дня! Присоединяюсь, как всегда. Кто-же откажется от столь заманчивой суммы!!!

Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.

0

30

Легко и свободно, спокойно и радостно
в свое время, и всем на благо
я реализую по миллиону евро для себя и каждого,
кто формирует это событие.
Аминь.

+1


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Миллион долларов за февраль и март!